Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
22 октября 2017, 20:03

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Punk/Garage/Pub-rock

Arctic Monkeys

Опрос
Вопрос: И что же вам больше всего нравится?
Whatever People Say I Am, That\'s What I\'m Not (2006)
Favourite Worst Nightmare (2007)
Humbug (2009)
Suck It and See (2011)
AM (2013)

Страницы: 1 ... 39 40 [41] Вниз Печать
Morrison
Модератор
1994

Рейтинг: 160

Cообщений: 1 430
Arctic Monkeys 26 марта 2006, 23:53

« Последняя правка: 3 сентября 2013, 11:15 от The »
Муж. Kash

You're so fucking special!

Рейтинг: 710

Cообщений: 2 827
Re: Arctic Monkeys #801 27 марта 2017, 07:19

Цитата (PhilipFryer 27 марта 2017, 02:30)
Glam Rocker, Первый альбом совершенно обязателен для ознакомления, мимо такого мелодичного, воздушного инди-рока с аранжировками из эстрады середины века проходить нельзя. Второй альбом - в зависимости от температуры чувств к дебютнику, так как ощутимо ему уступает.
:yes: :yes:
Лучше и не скажешь. Первый действительно очень хорош, хотя музыкально от Манкиз весьма отличается.
Glam Rocker

Рейтинг: 293

Cообщений: 4 760
Re: Arctic Monkeys #802 27 марта 2017, 08:04

Я первый альбом у Манкиз услышал несколько лет назад, наверное сразу после выхода последнего AM. Тогда показалось нормально, даже очень неплохо, но почему то был уверен что все релизы их примерно такие и забросил дальнейшее знакомство с группой. И тут при относительно недавнем возобновлении знакомства с их творчеством был приятно удивлён разнообразию их творчества.
Муж. Гнус Быдляев

Рейтинг: 1670

Cообщений: 16 124
Re: Arctic Monkeys #803 27 марта 2017, 08:30

Glam Rocker, у меня сейчас дебютник только 4 место занимает
после 2007, 2009 и 2013
Glam Rocker

Re: Arctic Monkeys #804 27 марта 2017, 19:37

Гнус Быдляев, у меня пока что три из альбома: дебют, Humbug и AM.
На первое место из них поставлю Humbug, очень мне нравится его звучание.
Муж. Гнус Быдляев

Re: Arctic Monkeys #805 27 марта 2017, 19:57

Glam Rocker, у меня тоже пожалуй он любимый
Glam Rocker

Re: Arctic Monkeys #806 27 марта 2017, 22:37

Цитата (Гнус Быдляев 27 марта 2017, 19:57)
Glam Rocker, у меня тоже пожалуй он любимый

Сейчас в наушниках вечерком прокрутил все три имеющихся релиза. Все таки Humbug очень хорош, но дебют это 10/10. Что интересно все его прелести открываются не сразу, хоть и кажется ничего там сложного нет. Сумасшедший драйв, что мне очень нравится и плюс к этому шикарные мелодии вставляют. Проходных песен просто не наблюдаю!
Вощев

Рейтинг: 55

Cообщений: 183
Re: Arctic Monkeys #807 26 июля 2017, 21:43

Никогда не считал дебютник их самым сильным альбомом. На последнем саунд более жирный, а хитов ни разу не меньше.
Муж. Гнус Быдляев

Re: Arctic Monkeys #808 26 июля 2017, 21:57

Заждался я уже нового альбома
Так они скоро в график Тул выйдут
Муж. Гнус Быдляев

Re: Arctic Monkeys #809 26 июля 2017, 22:06

Зарос уже весь
Муж. Kash

You're so fucking special!

Рейтинг: 710

Cообщений: 2 827
Re: Arctic Monkeys #810 28 июля 2017, 14:21

Цитата (Вощев 26 июля 2017, 21:43)
Никогда не считал дебютник их самым сильным альбомом. На последнем саунд более жирный, а хитов ни разу не меньше.
:yes: :yes:
Жен. Juli Swan

Рейтинг: 11

Cообщений: 61
Re: Arctic Monkeys #811 12 августа 2017, 22:44

Странно, что меня ещё не было в этой теме.
Манкиз группа особенная, ребята талантливые. До осознания величия их творчества пришлось даже добираться какое-то время, но в конце концов, захватили меня в свои лапы)
Вижу, все хвалят дебютник и Хамбаг - что ж, не могу не согласиться.
Humbug у меня вообще любимая их работа: затягивающий, местами тёмный, агрессивный, в чём-то философский - неплохо так для мальчиков со дворика ;D
Whatever People Say I Am, That's What I'm Not тем более достоин похвалы, музыка действительно несложная, однако уверенная, энергичная и не примитивная. Я сама панк не очень люблю, не ожидала, что мне до такой степени понравится. Повторюсь, энергия бешеная, из меня сейчас такая же прёт. Наверное, поэтому мне и пришлось по вкусу, звучит с душой в унисон.
AM тоже альбомчик неслабый. Не согласна, что лучший у группы, но он для продвижение оказался очень важным; это именно тот альбом, с которого появляется интерес к группе. Запоминающиеся риффы, ненагроможденные мелодии - то, что надо. До сих пор до дыр слушаю. Хотя настоящие мартышки проявились в других альбомах.
Suck It and See и Favourite Worst Nightmare также люблю. С первым многое связано, а во втором есть несколько изюминок, в каком-то смысле он смесь Humbug и Whatever People Say...

Пока что это первая группа, чья дискография мне нравится полностью, нету у них плохих песен :)
Талант!

Жду нового альбома. Пусть там Алекс, наконец, побреется, протрезвеет и вернётся в студию. Задрал уже по лос-анджелеским барам шататься.

Жутко интересно, что там Арктики заготавливают. После громких и успешных альбомов всё что угодно можно ожидать. Главное, чтоб не было заметно влияние The Last Shadow Puppets. Пусть Манкиз остаются Манкиз.
Кстати, у Папетсов тоже песни хорошие, второй альбом определённо достоин внимания, расслабляющий, плавный, текучий, немного в стиле 60-ых, но звучит по-новому. *Всё, сама себя соблазнила, пойду слушать*
Страницы: 1 ... 39 40 [41] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Punk/Garage/Pub-rock | Тема: Arctic Monkeys
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter