Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
14 декабря 2019, 07:52

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Другая музыка  |  Soul/Funk/Disco/Pop

Pet Shop Boys

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вниз Печать
Одиссей

Banshee

Рейтинг: 668

Cообщений: 3 486
Pet Shop Boys 11 апреля 2006, 14:24

Официальный сайт (англ.)
Википедия (рус.)

Что думаете по этой группе? Местами явная попса, но у них классные песни. Заводные такие...Люблю их, хоть они и педерасты...
« Последняя правка: 28 июня 2011, 15:57 от Invizible Man »
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Рейтинг: 827

Cообщений: 5 111
Pet Shop Boys #21 29 апреля 2006, 15:34

Моя любмая вещь у них Left on my own devices. Блин, как слушаю, ну не могу просто
Муж. Огрызок

Рейтинг: 59

Cообщений: 361
Re: Pet Shop Boys #22 17 июля 2006, 09:45

Цитата (Rocked 29 апреля 2006, 15:34)
Моя любмая вещь у них Left on my own devices.
Это если с "Intraspective" то круто, имхо очень серьезная работа для танцевальной музыки, там еще СИФОническое вступление на минуту где-то, плюс кавер ковер на кантри-гуру Вилли Диксона (та песня, та которую он 13 Грэмми урвал в 50-х) "Always of My Mind" и оранжировки не самые прямолинейны все вещи от шести до девяти минут длиной. А синглы с него лажа, все упрощено по-обгрызано, но оно и понятно попса все же и ее продовать надо, даже если и саму группу потянуло на интелектуальные эксперементы.
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Re: Pet Shop Boys #23 17 июля 2006, 18:33

Огрызок,
Цитата (Огрызок 17 июля 2006, 09:45)
Это если с "Intraspective" то круто, имхо очень серьезная работа для танцевальной музыки, там еще СИФОническое вступление
Именно оттуда. Вещь очень сильная.
Муж. Keith

Рейтинг: 1777

Cообщений: 8 301
Re: Pet Shop Boys #24 30 октября 2006, 18:43

Хоть это и попс, уважаю этих ребят. Но любимые мои песни давно уже были. It's A Sin, например
Муж. Grisha_Rock

Рейтинг: 712

Cообщений: 5 205
Re: Pet Shop Boys #25 5 ноября 2006, 07:02

Its A Sin и Go West
Одиссей

Banshee

Re: Pet Shop Boys #26 5 ноября 2006, 21:57

Новый альбом "Fundamental" очень даже не плох и сделан в духе лучших традиций Pet Shop Boys. Нудятина конечно тоже есть, однако хороших песняков много.
Одиссей

Banshee

Re: Pet Shop Boys #27 15 июля 2007, 16:26

Вчера купил "Actualy". Ё-моё это супер альбом просто!!!!! Просто божественно!
Одиссей

Banshee

Re: Pet Shop Boys #28 19 июля 2007, 15:31

Когда я в 1996 шел в первый класс начальной школы повсюду гремел ремикс песни "Paninaro" группы Pet Shop Boys. С детства мне запомнился этот заводной мотив. Панинаро, оэо.
Время шло, про PSB я казалось окончательно забыл. Были другие группы, другие песни. Но вот, 11 класс, окончание школы, прощание со старой жизнью. Это был март, я это точно помню.
Короче, дело было так: я смотрел передачу про музыкантов-геев. И там появились Pet Shop Boys, а потом показали кусочек клипа "Being Boring". ЁПТА! Эта песня тоже была популярна, когда я пошел в первый класс! Я был безнадежно влюблен тогда, и слушая отрывок "Being Boring" думал о своем предмете обожания, который меня совсем не обожал, скорее наоборот. С ней я хотел пойти на выпускной, но очевидно в её планы это совсем не входило. В итоге навыпускном её сопровождал мой бывший друг. Ндя...
На следующий день я шел после подготовительных курсов. И зашел в свою любимую "Ноту", где часто нахожу хорошие диски. Ну решил взять бест Pet Shop Boys. Но для начала решил послушать и выявить: есть ли на этом ЦД "Being Boring". Она оказалась 15 по счету. Честно говоря, диск я покупал из-за неё...Я ехал в новой машине отца и слушал её, смотря на ночной город. Мне было очень грустно и плохо.
На следующий день, едучи на медкомиссию я опять слушал Pet Shop Boys, и заметил, что там куча классных вещей вроде "Can You Forgive Her?", "NYC Boy", "Rent" и "Domino Dancing". И тут началась моя "петшопбойзомания".
После медкомиссии я пошел опять на подготовительные курсы. Я пришел лишь на вторую половину, потому что анятия начались раньше. Естесьно я ушел раньше...
Я ехал в автобусе и слушал "Rent" и "Being Boring". Мне было ужасно грустно. Я любил, но меня не любили. Я отдавал себя полностью, но взамен не получал ничего. ..
Прошел выпускной, я поступил...И все пошло по-новому. Правда в музыке Pet Shop Boys я всегда находил частичку того прекрасного старого себя. Дальше был альбом "Please", а в нем "Suburbia", "West End Girls", "I Want A Lover" и итальянский ремикс "Paninaro". Я просто безумно обожал PSB. Они были моей жизнью, они помогали мне жить, невзирая на все мои душевные волнения.
А вот недавно взял "Actually", альбом 1987 года. И все понеслось по новой..."What Have I Done To Deserve This", "Shopping", "I Want To Wake Up" и "Heart". Что будет следующим? Скорее всего "Introspective".)))))))))))
Муж. Dutchman

Человек без статуса.

Рейтинг: 37

Cообщений: 353
Re: Pet Shop Boys #29 23 августа 2007, 08:18

Английская группа Pet Shop Boys...
Моя первая музыкальная любовь, которая не прекращается уже 18 лет. Что за эти годы я только не слушал, что только не успел принять и отбросить, а музыка PSB остаётся той самой светлой романтической отдушиной, которой мне так часто не хватает. Я слушаю их: когда устаю от тяжёлой музыки, когда депрессия, когда добивает ностальгия...
Конечно, последние альбомы (начиная с 1997 г) я практически не слышал и особого желания нет, мне раннее творчество больше по душе. Пробегусь по альбомам...
Please (1986) - первое творение, но уже такое сильное. Очень люблю этот альбом.
Actually (1987) - мой самый любимый альбом (Rent, It`s A Sin, Heart, King`s Cross, Shopping, I Want To Wake Up - шедевры)
Introspective (1988)  - альбом послабже, чем предыдущий, но я всё прощаю ребятам за их шедевральную Domino Dancing (полную версию)... А клип каков!!!
Behaviour (1990) - очень, очень, очень хороший альбом. Столько красивых медленных композиций в одном альбоме я больше ни у кого назвать не могу...
Very (1993) - я тогда учился в колледже в Перми. Затирал до дыр этот альбом. Утром до занятий по ТВ всегда крутили Go West - под этот каверо-советскогосоюзовский гимн я собирался на учёбу. "И настроение улучшилось..." (ц) Ещё одна - Can you forgive her? - была вторым хитом, особенно когда расстался с девушкой...
Where The Streets Have No Name (1991) - простенький сингл, но там была саксофонная версия How Can You Expect To Be Taken Seriously? - красота...
Alternative (1995) - очень удачные версии старых песен, помноженные на электронную музыку и новую обработку.
Bilingual (1996) - последний альбом у PSB, который я толком слушал. Неплох, но с более ранними не сравнить.

Эх, пока писал, нахлынуло - включил Behaviour - сижу тащусь...
Муж. Metalex

23000 - Мясо клубится!

Рейтинг: 1899

Cообщений: 13 199
Re: Pet Shop Boys #30 23 августа 2007, 08:22

Нравится "Go West" - неплохая стилизация под советский гимн и " Hallo Spaceboy!" - в дуете с Дэвидом Боуи.

Муж. Dutchman

Человек без статуса.

Re: Pet Shop Boys #31 23 августа 2007, 08:42

Цитата (Metalex 23 августа 2007, 08:22)
Нравится "Go West" - неплохая стилизация под советский гимн.
Кстати, это кавер на Village People 1979 года.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Go_West
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Re: Pet Shop Boys #32 24 августа 2007, 17:02

Цитата (Dutchman 23 августа 2007, 08:18)
Very (1993) - я тогда учился в колледже в Перми. Затирал до дыр этот альбом
Мой тоже самый любимый до сих пор. И на мой взляд самый интересный в композиционном плане.

Rostik

Рейтинг: 1561

Cообщений: 10 077
Re: Pet Shop Boys #33 24 августа 2007, 17:27

Цитата (Rocked 24 августа 2007, 17:02)
Цитата (Dutchman 23 августа 2007, 08:18)
Very (1993) - я тогда учился в колледже в Перми. Затирал до дыр этот альбом
Мой тоже самый любимый до сих пор. И на мой взляд самый интересный в композиционном плане.

Так и есть. Мой любимый альбом.  Все песни выполнены на высшем уровне. Один из лучших поп-альбомов, что я слышал.
Муж. Metalex

23000 - Мясо клубится!

Рейтинг: 1899

Cообщений: 13 199
Re: Pet Shop Boys #34 24 августа 2007, 17:49

Цитата (Dutchman 23 августа 2007, 08:42)
кавер на Village People 1979 года.
Да знаю...
У меня VP с этой песней  были на каком-то сборнике Top Of The Pops.
Жен. mackerel

Рейтинг: 28

Cообщений: 648
Re: Pet Shop Boys #35 25 августа 2007, 10:30

МНЕ очень нравится их совместный трек с Девидом Боуи
Одиссей

Banshee

Re: Pet Shop Boys #36 25 ноября 2007, 12:16

Скачал все ихние альбомы. Сижу кайфую. Очень нравится песенка "A Man Could Get Arrested" с альбома би-сайдов "Alternative".
Муж. Dutchman

Человек без статуса.

Re: Pet Shop Boys #37 27 ноября 2007, 15:50

Цитата (Одиссей 25 ноября 2007, 12:16)
Скачал все ихние альбомы. Сижу кайфую. Очень нравится песенка "A Man Could Get Arrested" с альбома би-сайдов "Alternative".
Да, класс! А там ещё была очень неплохая We all fell better in the dark...
Муж. Veneficus

Ory, ory

Рейтинг: 810

Cообщений: 3 096
Re: Pet Shop Boys #38 25 декабря 2007, 02:07

По-альбомно не слушал, но в принципе, нравятся такие песни, как, например, "It's a Sin" и "Rent".
Муж. Dutchman

Человек без статуса.

Re: Pet Shop Boys #39 11 января 2008, 20:56

Цитата (Veneficus 25 декабря 2007, 02:07)
По-альбомно не слушал, но в принципе, нравятся такие песни, как, например, "It's a Sin" и "Rent".
Rent - очень хорошая песня - я бы даже сказал - великая...
Муж. Киса

Вадим Аркадьевич Заратустра

Рейтинг: 1007

Cообщений: 6 357
Re: Pet Shop Boys #40 9 февраля 2009, 05:39

Классная группа, которая к сожалению так никогда и не смогла превзойти величество своего дебютника "Please". Каждый последующий альбом был чуть-чуть хуже. И все же "Fundamental" мне наполовину дико понравился. Нейл и Крис вернулись к золотой жиле, которая привела их к успеху в середине восьмидесятых, и выдали на-гора мощный и крепкий альбом.
Сейчас они снова в студии, готовят новый альбом. Ждем короче марта 2009...
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Другая музыка  |  Soul/Funk/Disco/Pop | Тема: Pet Shop Boys
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter