Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
21 сентября 2019, 03:49

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Nevermore

Опрос
Вопрос: Какие альбомы NEVERMORE ваши любимые.
"Nevermore" (1995) - 5 (6,8%)
"In Memory" (1996) - 2 (2,7%)
"The Politics of Ecstasy" (1996) - 8 (11%)
"Dreaming Neon Black" (1999) - 12 (16,4%)
"Dead Heart in a Dead World" (2000) - 21 (28,8%)
"Enemies of Reality" (2003) - 6 (8,2%)
"This Godless Endeavor" (2005) - 12 (16,4%)
"The Obsidian Conspiracy" (2010) - 7 (9,6%)
Всего голосов: 27

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24 Вниз Печать
Муж. Сан Саныч
Moderator
//Антипрогрессивный Сноб\\

Рейтинг: 1327

Cообщений: 7 534
Nevermore 17 апреля 2006, 21:21

« Последняя правка: 29 сентября 2009, 10:45 от Raw NRG »
ssokol91

Рейтинг: 18

Cообщений: 362
NEVERMORE - Много народу  их знает #21 19 апреля 2006, 20:37

А моя информация с сайта самого Фридмана.  :P
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5150

Cообщений: 26 401
NEVERMORE - Много народу  их знает #22 19 апреля 2006, 20:44

Очень даже странно...
ssokol91

NEVERMORE - Много народу  их знает #23 19 апреля 2006, 21:04

Скажу тебе честно, я часто сомниваюсь во всех этих историях. Одни говорят одно, другие другое. Надо спросить у самого Фридмана, жалко что он сейчас в Японию уехал жить.  :D
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 861

Cообщений: 7 389
NEVERMORE - Много народу  их знает #24 19 апреля 2006, 21:28

Не забывайте, что Поланд ушел из Megadeth в 1987, а Фридмана взяли только в 1990. Между ними кто-то играл, не помню. Так что за это время вакансия освобождалась как минимум два раза.  :yes:
ssokol91

NEVERMORE - Много народу  их знает #25 19 апреля 2006, 21:38

Джей Рэйнодс (1987)
Джеф Янг (1987-1989)

Ещё один интересный "факт":

Даймбэгу предложили играть в Мегадэте но он хотел чтобы взяли брата Винни на барабаны. Дэйв отказался так как только взял Ника Менза.
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 861

Cообщений: 7 389
NEVERMORE - Много народу  их знает #26 19 апреля 2006, 22:15

ssokol91

Цитата
Джей Рэйнодс (1987)
Джеф Янг (1987-1989)

ну, тем более
тут даже есть место еще для одного советчика, кроме Лумиса и Уайлда.  :)

Цитата
Даймбэгу предложили играть в Мегадэте но он хотел чтобы взяли брата Винни на барабаны. Дэйв отказался так как только взял Ника Менза.

Да, интересно! Про Даймбэга я знал, а вот чтобы Винни - этого не слышал. Интересный бы Мегадэт получился.   :D  Аж фантазия разыгралась!!
Это ж каким R.I.P. был бы, а?
ssokol91

NEVERMORE - Много народу  их знает #27 19 апреля 2006, 22:39

Я думаю что с эгоистичным Дэйвом и амбициозным Даймом группа развалилась бы после первого альбома вместе.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #28 15 мая 2006, 21:46

Такое впечатление что я в топик про Мегадет попал. I roll!
Муж. Dmitry Dumin

Рейтинг: 602

Cообщений: 5 566
Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #29 16 мая 2006, 09:16

Ну, теперь хоть знаю лучший альбом, может куплю, если увижу. :)
Муж. Сан Саныч
Moderator

Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #30 16 мая 2006, 18:37

Halford - потому что Мастейн к себе в группу кого только незвал,даже Уотерса из Апохмеллятора,только никто незадерживался))))))))))))))   
Dumin - знаешь меня NEVERMORE с первого раза тоже не зацепили, а потом как то толи настроение какое-то особое было или чего ещё ,я этими ребятами и зафанател.(((( Dead Heart in a Dead World советую ,чоень хороший альбом,купи непожелеешь.

http://www.youtube.com/results?search=nevermore&search_type=search_videos&search=Search
вот тут до хрена их всяких видео,если ни одно непонравится,значит просто не твоя группа.
Муж. Dmitry Dumin

Рейтинг: 602

Cообщений: 5 566
Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #31 16 мая 2006, 18:40

AlexandrBig,

Спасибо за советы. :)
Муж. Сан Саныч
Moderator

Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #32 16 мая 2006, 18:44

Рад помочь,отличная банда на самом деле,только почему-то в России так мало известна.Вот я и продвигаю её................. как могу.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #33 17 мая 2006, 20:41

Гитарист NEVERMORE тяжело болен

Печальные новости пришли из лагеря прогрессив трэшеров NEVERMORE. Гитаристу команды Steve'у Smyth'у был поставлен диагноз - почечная недостаточность финальной стадии, результат врожденного дефекта.
Комментирует Smyth: “Мои почки поразила хроническая болезнь, и доктора рекомендовали мне сохранять покой и беречь свое здоровье в ближайшие шесть месяцев, потому что мне светит операция по пересадке трансплантанта. Из-за этих новостей я решил не присоединятся к группе в северо американском турне с IN FLAMES. Я хочу быть честным перед своими фэнами - если я не могу дать им шоу на сто процентов, значит я в этом не учавствую. Тем не менее, я появлюсь на сцене вместе с NEVERMORE на всех четырех запланированных летних фестивалях в июне: Gods of Metal, Rock Hard, Rott Fest, и Sweden Rock, а уже после этого доктора будут вплотную заниматься моим лечением. В заключении, хотелось бы сказать это: Я буду бороться и я еще вернусь!”
Гитарист JAG PANZER Chris Broderick будет заменять Smyth'a в грядущих гастролях NEVERMORE по США. Для получения самой свежей информации о состоянии здоровья Steve'a можно посещать его личный веб-сайт. http://www.stevesmyth.com

ssokol91

Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #34 17 мая 2006, 20:56

Да там не только Смит заболел.

У бассиста болезнь кишечника, а у вокалиста диабет 2-й степени.
Они в прошлую субботу отменили концерты. Жалко мужиков.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #35 17 мая 2006, 21:11

У самого в коллекции только 2 альбома:
"Dreaming Neon Black" (1999)
"Dead Heart in a Dead World" (2000)
До остальных пока руки не дошли - поэтому прголосовал за них.
Голосовать можно за 3 альбома.
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5150

Cообщений: 26 401
Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #36 17 мая 2006, 21:16

За Политиков, Мёртвое сердце и за Врагов!
Муж. Сан Саныч
Moderator

Re: NEVERMORE - Много народу  их знает #37 17 мая 2006, 22:10

да уж судя по всему американская еда никому в группе на пользу не пошла,заметили что у всех болени с пищевым трактом связаны- кишечник ,почки,диабет...............
Kondrat - "Enemies of Reality" на мой взгляд неособо,какой то невнятный совсем,ощушение словно его в спешке записывали,сроки у них поджимали,вот и записали поскорей. Да и звук на нём далёк от идеала,что в оригинале ,что в перемикшированном варианте.Только если смотреть с позиции, что  после припопсованного "Dead Heart in a Dead World" такого мяса от них мало кто ждал.................
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: NEVERMORE #38 2 июня 2006, 10:03

NEVERMORE: Состояние гитариста ухудшилось

Гитарист power/thrash металеров NEVERMORE Steve Smyth (экс-TESTAMENT) сообщил следующую новость:
"К моему глубочайшему сожалению, я не смогу выступить ни на одном из европейских фестивалей на следующей неделе в составе NEVERMORE, так как я нахожусь в госпитале и прохожу лечение диализом. Полный отказ почек, который, как я предполагал, случится через несколько месяцев, уже произошел. Я ужасно недоволен сложившейся ситуацией, но я ничего не могу поделать. Я желаю ребятам из NEVERMORE всего наилучшего и надеюсь, что как можно большее число фэнов поддержит группу в Европе".

Как сообщалось ранее, прошлой осенью Smyth'у был поставлен диагноз - почечная недостаточность финальной стадии в результате врожденного дефекта. Комментирует фронтмэн NEVERMORE Warrel Dane: "Мы опечалены ухудшающимся состоянием Steve'а. Он является активным участником группы и мысленно мы с ним. Мы выступим в составе четырех человек на предстоящих фестивалях и Chris Broderick присоединится к нам до конца европейского турне".

Гитарист JAG PANZER Chris Broderick выступал вместе с группой во время их трехнедельного американского тура с IN FLAMES и EVERGREY. Broderick, который впервые выступил с коллективом в 2003 году, сказал: "Я переживаю за Steve'a Smyth'a и желаю ему всего наилучшего. Это ужасная ситуация, но я рад, что могу помочь в эту тяжелую минуту". 

Этой осенью NEVERMORE будут поддерживать DISTURBED в их гастролях по Европе. После турне группа возьмет передышку, чтобы написать свой следующий после "This Godless Endeavor" альбом.

Муж. Сан Саныч
Moderator

Re: NEVERMORE #39 4 июля 2006, 19:17

cлушай Halford а у тебя нету случайно статей ,или интервью с NEVERMORE каких нибудь,на русском желательно,если имеются можешь выложить,буду признателен и благодарен
Муж. Nuclear Magnetic Resonance

Shake that thing!

Рейтинг: 200

Cообщений: 4 627
Re: NEVERMORE #40 31 августа 2006, 07:38

Кажется, меня уже опередили. В соседнем (прогрессив) разделе уже тему создал. Только вот никакого пауэра я там не услышал чесс-гря.

Если в двух словах, то это просто мрачнейший и депрессивный в плане эмоций прогрессив-трэш с невероятно тяжелым, практически дэтовым саундом, необычными шизофреническими мелодиями и истеричным вокалом Warrel Dane. Насколько я понимаю, группа вышла из второй волны американского трэша (типа Forbidden и Machine Head) первой половины 90-х (читай - modern thrash), но со своим узнаваемым лицом и оригинальными идеями. Ориентация на более сложные формы можно было наблюдать ещё на одноименной дебютной работе, но наиболее прог-металлических пропорций группа смогла достичь с выходом Neon Black Dreamer (то есть Dreaming Neon Black Very we!) '99 - образчик жесткого и криволинейного прог-мета с упором на сложные риффовые структуры и ломаную ритмику. Особо впечатляет баланс между, собсвенно, тяжестью и мелодикой, а под такую жесткую в плане звучания музыку (читай - "мясо"), вообще как-то больше вяжется именно гроул-вокал, а не "чистый" голос вокалиста. Из прослушанного больше всего запомнился альбом Dead Heart In A Dead World, - единое целостное полотно из 11-ти предельно взаимосвязанных между собой глав, - однозначный шедевр, напрочь срывающий крышу своими убойными риффами и жесткой ритмикой в композициях Nareosynthesis, We Disintagrate, The River Dragon Has Come, The Sound Of Silence (вот где трэш!!!!) или Заглавной. Также среди общего трэш-прогового рубилова на альбоме самым явным образом выделяются чисто думовые низкотемповые вещи - депрессивные Evolution 169, The Heart Collector, Insignificant и Believe In Nothing с интересными акустическимим вкраплениями. Собственно, мне даже сложно описывать этот опус: слишком все запутанно и слишком музыка давит на мозги. Но впечатления от прослушивания самые что ни на есть - положительные.
« Последняя правка: 31 августа 2006, 07:44 от BLACK ROCKER »
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 24 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Nevermore
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter