Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
26 августа 2019, 08:24

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик

Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;)

Опрос
Вопрос: Ваш любимый алкогольный напиток:
Пиво
Вино
Ликёр
Коньяк
Коктэли, джин тоники
Травяные настои
Водка
Я всё люблю!
Я не пью!
Виски
Самогон
З а в я з а л
Шило

Страницы: [1] 2 3 ... 489 Вниз Печать
Kvarik

Рейтинг: 3

Cообщений: 50
Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) 21 февраля 2002, 11:48

я вот люблю пиво Степан Разин "Специальное" и Бочкарев "Светлое" ... :) еще люблю яблочный и вишневый соки и чай с плюшками ... :)
« Последняя правка: 22 июня 2006, 16:31 от THE STRANGER »
Smeagorl

Рейтинг: 4

Cообщений: 213
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #1 21 февраля 2002, 13:21

я предпочитаю "Францисканца", "Крушевитц", ликер "Белиз" и "черную водку", а самое-самое - гранатовый сок!!!! к сожалению его встретишь нечасто.
Lara

Рейтинг: 2

Cообщений: 23
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #2 21 февраля 2002, 23:44

А я люблю шампанское...или кровь свежую...
Кто-что)
Жен. Hardy

жертва научной фантастики

Cообщений: 225
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #3 22 февраля 2002, 02:23

Мне вот нравится "токай" и ликер "Морозко". Но пью я чаще всего кефир и яблочный сок, которых тоже уважаю (только не вместе).
Муж. Rinat

Рейтинг: 7

Cообщений: 126
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #4 22 февраля 2002, 07:58

Я предпочитаю пиво и еще раз пиво...
MaidenVS

Рейтинг: 1

Cообщений: 24
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #5 22 февраля 2002, 22:15

А я люблю тёмное ПИВО в основном Сармат и Роганское(большинство сортов), а ещё водку :) и Лонгер персиковый!!!

:cool: ПИВО :cool:
Rocker

Рейтинг: 0

Cообщений: 134
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #6 22 февраля 2002, 22:22

....хе хе  ... я оригинальным не буду :)

ВОДКА!!!!!!!!!!!!! ... для души ...

ВИНО!!! ......  для настроения ...

ПОРТВЕЙН!!! ... как обычно :) ...

ПИВО!!!!!!!! ...  как всегда...

... :cool: :cool: :cool:

зы...  когда денег нету, пьём кефир ...
зызы...  так давайте выпьем, чтобы деньги на первые четыре составляющие всегда были ....
Charlotte Sometimes

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #7 24 февраля 2002, 19:58

Кефир - замечательная штука, литров пять за день - просто прелесть!
Буду оччень банальна - пиво и вино. Так-то. Ну бензин, керосин, странная жидкость неизвестного цвета - это чтоб пооригинальничать.
Жен. Hardy

жертва научной фантастики

Cообщений: 225
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #8 24 февраля 2002, 22:29

Да, да, а еще Денатурат (мощный такой спирт-сырец, сильноалкогольный мотологический напиток синеватого оттенка) и закусываем вареным луком.
Rocker

Cообщений: 134
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #9 25 февраля 2002, 01:09

Hardy

Опять мотология ...

Тогда могу посоветовать не только метиловый и этиловый, а ещё например - бутиловый, пентиловый, гексиловый ... и т.д. и т.п ...  короче все представители гомологического ряда одноатомных спиртов ...   А вообще особую прелесть можно получить смешивая эти ароматные напитки в разных пропорциях между собой...вот
Wizzard

Cообщений: 38
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #10 26 февраля 2002, 09:03

Charlotte Sometimes, наверное, можно, пьют же одеколон...
    А я люблю пиво и виски Black Velvet. Что касается Портвейна, без него не обходится ни один поход на Арбат:)
   В свободное от пива, виски и портвейна время предпочитаю кефир и минералку.
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #11 26 февраля 2002, 10:30

Цитата
Quote: from Charlotte Sometimes on 20:34 - 25 Фев., 2002
Так может, и нефть пить можно?..
А авто заправлять водкой.

хы ... :) я видел одну японскую машину, так ее можно было заправлять чем угодно, главное чтоб горело ... спиртом, водкой ... :) клевая была ... пока в фонтанке не утопили ... ;)
Charlotte Sometimes

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #12 28 февраля 2002, 19:50

Все-таки тачки лучше спиртом не заправлять, а то людям его будет мало. А я вот в данным момент пью ледяной кефир. И это приятно.
Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду.
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #13 28 февраля 2002, 19:59

а я водку после нового года не пью ... ;) тока пиво ... ;)
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #14 1 марта 2002, 09:29

да я думал, что ошибаюсь... попробовал ... нда ... лучше бы не пробовал ... ;)
Smeagorl

Cообщений: 213
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #15 3 марта 2002, 12:48

я все с дне варения завязываю. и нажираюсь только кефиром... щаз, сказал мой внутренний голос, узрев пивко. Пришлось раскошелиться на эль.
а недавно радость - презентовали бутыль гарнатового сока!!!!
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #16 4 марта 2002, 10:57

Smeagorl, теперь знаю, что тебе на ДР дарить ... ;)
summer

Cообщений: 171
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #17 4 марта 2002, 11:15

И ярче солнце блещет
И веселей пейзаж,
Когда в желудке плещет
C2H5OH !
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #18 4 марта 2002, 13:34

неее... :) лучше пива пущай плещется ... :)
Wizzard

Cообщений: 38
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #19 5 марта 2002, 11:51

Charlotte Sometimes, я водку пью исключительно в походах. А кефир действительно помогает ;)
Страницы: [1] 2 3 ... 489 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик | Тема: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;)
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter