Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 августа 2019, 11:59

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик

Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;)

Опрос
Вопрос: Ваш любимый алкогольный напиток:
Пиво
Вино
Ликёр
Коньяк
Коктэли, джин тоники
Травяные настои
Водка
Я всё люблю!
Я не пью!
Виски
Самогон
З а в я з а л
Шило

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 489 Вниз Печать
Kvarik

Рейтинг: 3

Cообщений: 50
Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) 21 февраля 2002, 11:48

я вот люблю пиво Степан Разин "Специальное" и Бочкарев "Светлое" ... :) еще люблю яблочный и вишневый соки и чай с плюшками ... :)
« Последняя правка: 22 июня 2006, 16:31 от THE STRANGER »
Charlotte Sometimes

Рейтинг: 0

Cообщений: 24
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #21 5 марта 2002, 20:30

Так-то вот!
Кефир - всему голова!
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #22 5 марта 2002, 20:36

а я молочное не могу пить ... :) у меня от него постоянное несварение ... :)
Dickinson

Cообщений: 68
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #23 10 марта 2002, 03:40

Для меня последнее время лучшее - это пиво "Holsten". Другое теперь почти не пьется, а водку я с лета вообще не пил и пить не хочу.
Smeagorl

Рейтинг: 4

Cообщений: 213
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #24 10 марта 2002, 09:23

В ОДНОМ ДУРАЦКОМ ВОПРОСНИКЕ БЫЛ СЛЕДУЮЩИЙ ВОПРОС: МЕШАЕТЕ ЛИ ПИВО С КЕФИРОМ??? НУ КАК НА ТАКОЕ ОТВЕТИТЬ?
Imp13

Рейтинг: 1

Cообщений: 36
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #25 11 марта 2002, 08:33

Люблю пиво /Miller в основном/, мартини с соком или сок без мартини /грейпфруктовый сок, апельсиновый/, минералку, кефир и много всяких молочных продуктов.

Все вышеперечисленное пью по отдельности
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #26 11 марта 2002, 10:15

Мартини ... фииииииииииииии.... оно же приторное до жуть ... :) не, все-таки пива фарева ... а Миллер ИМХО - моча ... ;)
Мне Буттвайзер понравился чешского розливу ... :) тока консервантов в нем многовасто, а так просто супер! :) и бутылочка зелененькая ... %)
Kanzler

Cообщений: 14
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #27 12 марта 2002, 14:10

ПИВО!
Жен. Liri

Дай мне напиться Железнодорожной Воды...

Рейтинг: 8

Cообщений: 61
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #28 12 марта 2002, 17:53

Ничего, лучше портвейна, для нас Джа еще не придумал!
А водка... Это скучно, банально и невкусно ( в основном )... Посему ее с декабря не употребляю ( и не собираюсь употреблять! )
Smeagorl

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #29 12 марта 2002, 18:19

а коктейль адвокат???? Фирменный рецепт: 1 бут. водки + 1 банка сгущенки+ 2 яичных желтка= размешать миксером до однородной массы и охладить.
Dickinson

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #30 12 марта 2002, 21:14

Пиво с кефиром??? Это что-то странное!!!
Муж. Halford
Модератор
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #31 13 марта 2002, 00:40

А я что-то все больше йогут стал употреблять... вот оно ВЛИЯНИЕ молодежи (сыну 2 года исполнилось...)
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #32 13 марта 2002, 09:17

Dickinson, а кто здесь пиво с кефиром пьет? :)
Dickinson

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #33 14 марта 2002, 07:28

Кто это пьет, я не помню, там раньше было.

Halford, а я теперь вообще перестал йогурты есть, что-то меня от них воротит.
Smeagorl

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #34 14 марта 2002, 09:53

вчера какую-то баночку крохотну принесли АCTIMEL называется. дорогущаяя - по цене пива, но приятно.  а йогурт лучше с шоколадной стружкой- нечто вроде мороженного
Муж. Halford
Модератор
Будешь в Аду - заходи!

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #35 14 марта 2002, 23:18

Цитата
йогурт лучше с шоколадной стружкой- нечто вроде мороженного
Не знаю такого - мой сын пьет только с малиной, вот и приходится на собственном примере приучать к другому... а как хочется пивка... но после йогурта сами понимаете...
Муж. Halford
Модератор
Будешь в Аду - заходи!

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #36 15 марта 2002, 19:03

Все это гадость - ваша заливная рыба!! А вот пивко с 2-мя желтками, сметанкой, щепоткой соли и перца, да все это дело на миксере 3 минуты, короче мне нравится...
Kvarik

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #37 15 марта 2002, 20:08

бррр.... :)
какая-то чудовищная смесь получается ... :) никада не поверю, что это можно пить, пока не попробую ... ;)
Муж. Halford
Модератор
Будешь в Аду - заходи!

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #38 16 марта 2002, 15:32

Цитата
никада не поверю, что это можно пить, пока не попробую ...
А ты попробуй, но я только светлое беру за аналог, темное еще просто никогда не делал так - я его не очень...
Smeagorl

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #39 17 марта 2002, 09:18

Halford  а сколько пива надо? бутылки хватит?

а вчера спустили все деньги на дивки, в кармане 40 р., а пива хочется...взяли Эль. На весеннем солнышке за белым столиком. Народ-вот это  романтика!!!!
Dickinson

Re: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;) #40 17 марта 2002, 14:49

Halford, если такое намешать, то мне кажется, что отправишься в уединяться вместе с другом керамическим, да еще надолго прилипнешь к нему.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 489 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Оффтопик | Тема: Какие спиртные напитки употребляем, друзья рокеры? ;)
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter