Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
16 сентября 2019, 09:31

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

К. К. Даунинг ушёл из группы

Опрос
Вопрос: Что значит для вас уход K.K.Downing'a из Judas Priest
Без него это будет уже не Прист - 42 (48,3%)
Без него особо ничего не изменится - 12 (13,8%)
Главное, чтобы Роб больше не уходил - 17 (19,5%)
А кто это? - 16 (18,4%)
Всего голосов: 87

Страницы: 1 ... 19 20 [21] Вниз Печать
Муж. Quacksha

Рейтинг: 650

Cообщений: 4 075
К. К. Даунинг ушёл из группы 20 апреля 2011, 13:20

Южный Шропшир, 12 часов по полудню, неожиданно солнечный для позднего апреля день. Кеннет Доунинг, одетый в белые брюки, белые туфли и черно-белое поло неспешно прогуливается по лужайке своего гольф-корта. Периодически он подходит к корзине с клюшками, берет одну из них, прицеливается и делает неспешный замах по воображаемому мячу, затем, благостно вздохнув, кладет клюшку на место и продолжает прогулку. Так повторяется несколько раз, пока эту идиллию не прерывает телефонный звонок.

- Эй, Кен. Привет от старых штиблет!
- Здорово, здорово, старый хрен! Как раз о тебе подумал только что!
Ян: Ну что? Как там твой корт поживает?
Кен: Да отлично, как раз вчера закончили лужайку стричь. Давай приезжай в эту субботу, сыграем пару партеек.
Ян: Да я б с удовольствием, но ты же знаешь, что по субботам меня теща за продуктами отправляет.
Кен: Да придумай отмазку, скажи срочно в Лондон нужно ехать на вручение премии. Или, это - бери тещу и всем скопом подтягивайтесь.
Дружный смех, продолжающийся около минуты.

Ян: Ну что, значит, в последний раз оттянемся по полной?
Кен: Да, отработаем, и на покой.
Ян: Хе. Хе (кряхтит). Ты как там? Готовишься к туру? Программу разучиваешь?
Кен: Я? Эээээ, ну это конечно! Каждый день по три часа (вспоминает, когда в последний раз брал в руки гитару).
Ян: Ну, молодец, а мне вот больше двух часов упражняться не дают (вздыхает).
Кен: (берет в руки клюшку и начинает водить по ней пальцами правой руки как по грифу гитары) Да не будь ты тряпкой, покажи кто тут в доме хозяин! Кстати, что там у нас с туром? Даты какие-то уже есть?
Ян: Да, мне как раз сегодня Джейн прислала обновленный график.
Кен: Я надеюсь, она помнит, что 9го июня у меня открытие сезона?
Ян: Подожди, щас посмотрю, я тут распечатал (шуршит бумажками), Щас, очки надену, Где они мать их? Так, девятого июня, говоришь?
Кен: Да, девятого июня.
Ян: Так, девятого июня мы выступаем в Швеции.
Кен: Чего бля?
Ян: Ну, тут написано: Сведен Рок Фестиваль. Классный фест, кстати, помнишь, мы выступали на нем неоднократно, там еще такой сидр вкусн…
Кен: Хуидор! Бл…ть! Они там совсем оху…ли? Я же всем еще за пол года сказал, что девятого июня я не могу!
Ян: Ну, не кипятись ты так… Я помню, говорил. Но ты же знаешь нашу Джейн, для нее кроме Гленна никто из нас не авторитет.
Кен: Да это пи…да кроме своего еб…ря и денег вообще больше ни о чем не думает! Как и этот гомосек, с тех пор как мы его назад взяли. Но вы то со Скоттом! Вы чего молчали, бля?
Ян: Да нас вообще никто не спросил. Ты же знаешь, что Джексон присылает Джейн даты, а она их только с Биллом согласовывает. Помнишь, в прошлый раз я рассказывал, какой конфликт у меня в семье из-за этого вышел?
Кен: Да не помню я! Память у меня чего-то отшибло… Щас я позвоню кое-кому и взвешу пару пиз..лей! Так не делается, никакого уважения! Все! Пока! (сбрасывает вызов)
Кеннет несколько раз пытается набрать номер, слышит ответ оператора о том, что абонент находится не в сети. Затем он кидает трубку об траву, берет клюшку, замахивается и точным попаданием  превращает телефон в сотни пластмассовых кусочков. Этот день, еще какие-то пятнадцать минут казавшийся одним из лучших дней в жизни Кеннета, был бесповоротно испорчен.

Автор: Евгений Силин
« Последняя правка: 19 ноября 2011, 01:54 от Halford »
Aldr

Рейтинг: 759

Cообщений: 9 784
Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #401 12 августа 2019, 21:26

Цитата (FOB 12 августа 2019, 21:12)
А на исполнение собственных песен он права не утратил? Я в этом совсем не разбираюсь.
Не утратил. Но теперь часть дохода за эти песни будет идти правообладателю
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1453

Cообщений: 10 619
Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #402 12 августа 2019, 21:38

Цитата (Aldr 12 августа 2019, 21:25)
Про "на порядок" - это относительно все. Хорошо звучат. Но и со Снипом очень даже. А уж как разыгрались - тем более.
Так в том и дело, что первую неделю, а то и больше Снип просто держал ритм не пытаясь хоть какой-то простенький солячок сыграть. Все соло играл Ричи.
Для меня это был самый неприятный момент. (На одежду и бороду вообще пофиг)
Муж. FOB

Рейтинг: 1010

Cообщений: 6 465
Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #403 12 августа 2019, 21:44

Цитата (Aldr 12 августа 2019, 21:26)
Цитата (FOB 12 августа 2019, 21:12)
А на исполнение собственных песен он права не утратил? Я в этом совсем не разбираюсь.
Не утратил. Но теперь часть дохода за эти песни будет идти правообладателю
Aldr, ясно, спасибо!
Aldr

Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #404 13 августа 2019, 13:31

Цитата (DrJekyll 12 августа 2019, 21:38)
первую неделю, а то и больше Снип просто держал ритм не пытаясь хоть какой-то простенький солячок сыграть. Все соло играл Ричи.
Для меня это был самый неприятный момент.

Сколько ее было, той первой недели. Любому музыканту нужно привыкнуть к большой аудитории, не все смогли без потерь пережить рост площадок, а для Снипа - это просто взрывной рост. Ему помогли максимально комфортно освоиться и за это группе уважуха. Думаю, что Прист, в итоге, не жалеют о выборе
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #405 19 августа 2019, 01:27

Ответ на вопрос о выступлении КК

Цитата: Richie Faulkner
Yeah I thought he looked and sounded great. Good to see the man up on stage where he belongs again
© www.blabbermouth.net
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #406 26 августа 2019, 10:53

Отвечая на вопрос о вероятности того, что KK Downing присоединится к JP в ближайшем будущем:
Цитата: Rob Halford
It is such an emotionally charged question, It's like, 'Why isn't Ace [Frehley] back in KISS?' I think what will happen will happen. I know that's kind of a nebulous response. I like to be as honest as I possibly can. I think being honest is a pretty good way to live your life, and I don't want to send mixed messages.
© www.blabbermouth.net
Муж. basych

Рейтинг: 710

Cообщений: 4 412
Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #407 27 августа 2019, 06:41

Цитата (Aldr 13 августа 2019, 13:31)
Цитата (DrJekyll 12 августа 2019, 21:38)
первую неделю, а то и больше Снип просто держал ритм не пытаясь хоть какой-то простенький солячок сыграть. Все соло играл Ричи.
Для меня это был самый неприятный момент.

Сколько ее было, той первой недели. Любому музыканту нужно привыкнуть к большой аудитории, не все смогли без потерь пережить рост площадок, а для Снипа - это просто взрывной рост. Ему помогли максимально комфортно освоиться и за это группе уважуха. Думаю, что Прист, в итоге, не жалеют о выборе

То есть он уже освоился и часть соляков на себя взял?
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #408 27 августа 2019, 22:28

Цитата (basych 27 августа 2019, 06:41)
Да. Вот, хотя бы, начиная с 2:25.
Aldr

Re: К. К. Даунинг ушёл из группы #409 28 августа 2019, 14:44

Цитата (DrJekyll 27 августа 2019, 22:28)
Цитата (basych 27 августа 2019, 06:41)
Да. Вот, хотя бы, начиная с 2:25.
Отлично звучит группа. Если она будет в таком  виде выступать и дальше, записывать новые альбомы - отлично. Единственная причина по какой я бы хотел возвращения К.К. - это потому что он К.К. Было бы круто и увидеть, и услышать, и получить новый альбом с ним. Последняя работа Прист очень высоко подняла планку и было бы круто получить еще один альбом под стать. Если будет лучше и при этом с Даунингом - это вообще фантастика.
Страницы: 1 ... 19 20 [21] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: К. К. Даунинг ушёл из группы
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter