Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
17 октября 2017, 08:35

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

TWISTED SISTER

Опрос
Вопрос: Лучшие 4 альбома группы
"Under The Blade" - 1982 - 28 (10%)
"You Can't Stop Rock 'N' Roll" - 1983 - 52 (18,5%)
"Stay Hungry" - 1984 - 75 (26,7%)
"Come Out & Play" - 1985 - 57 (20,3%)
"Love Is For Suckers" - 1987 - 38 (13,5%)
"Best Of Big Hits & Nasty Cuts" - 1992 - 5 (1,8%)
"Live At Hammersmith" - 1994 - 1 (0,4%)
"Club Daze, Vol.1 The Studio Sessions" - 1999 - 3 (1,1%)
"Hever Let the Bastards Wear You Down" - 2000 - 3 (1,1%)
"Rare Tracks 1979-1987" - 2001 - 1 (0,4%)
"Still Hungry" - 2004 - 14 (5%)
"The Best Of..." - 2005 - 3 (1,1%)
"Live At Wacken The Reunion" - 2005 - 1 (0,4%)
Всего голосов: 100

Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 Вниз Печать
Муж. basych

Рейтинг: 646

Cообщений: 4 189
TWISTED SISTER 21 сентября 2001, 05:06

Кто-нибудь слышал последние новости о Ди Снайдере? Говорят он собирался возродить Twisted Sister.
« Последняя правка: 21 октября 2016, 00:17 от Kondrat »
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 429
Re: TWISTED SISTER #521 15 мая 2015, 00:36

Цитата (Muaddib 15 мая 2015, 00:28)
Стимул есть.

Вот и прекрасно. В силу разных обстоятельств, на которых подробно останавливаться сейчас не имеет смысла, в нашей стране не выгодно издавать переводные рок-книги, рынок потребителей слишком маленький. Поэтому пытливому фанату рока стоит искать и читать книги в оригинальных изданиях, что я много лет и делаю. Вот и книгу Ди мне "подкинул" (по моей просьбе) один мой давний и хороший товарищ. Большой поклонник Slade и Twisted Sister.  :)
Муж. Серж Beaver

Музыка это Clever - по английски Умная

Рейтинг: 135

Cообщений: 4 413
Re: TWISTED SISTER #522 15 мая 2015, 01:41

Doomwatcher,                                                                                                                            
Муж. MJ Stayl

Рейтинг: 97

Cообщений: 2 206
Re: TWISTED SISTER #523 15 мая 2015, 01:52

Doomwatcher, потенциальная аудитория 150 млн. человек...
Муж. Muaddib

Damned! Fine coffee... and hot!

Рейтинг: 2542

Cообщений: 11 939
Re: TWISTED SISTER #524 15 мая 2015, 03:10

Цитата (MJ Stayl 15 мая 2015, 01:52)
Doomwatcher, потенциальная аудитория 150 млн. человек...
включая стариков и детей?
Engel

Рейтинг: 1116

Cообщений: 4 076
Re: TWISTED SISTER #525 15 мая 2015, 05:54

Как всегда ни к месту в беседу встрял Бобёр со своими убогими картинками.
Муж. FOB

Рейтинг: 898

Cообщений: 5 710
Re: TWISTED SISTER #526 15 мая 2015, 06:30

Цитата (Muaddib 14 мая 2015, 22:50)
Жалею, что лет 10 назад не купил двухтомник о Judas Priest.
Muaddib, что за двухтомник?
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: TWISTED SISTER #527 15 мая 2015, 07:09

В книге Ди не раз упоминает о Дио, но чуть подробней только в связи со слушаниями в сенате. Рассказывает о реакции Ронни на его выступление и дальнейшие извинения.  :D
Муж. Yarri

21st century schizoid man

Рейтинг: 293

Cообщений: 2 472
Re: TWISTED SISTER #528 15 мая 2015, 10:56

На фоне бурного обсуждения решился на ещё одну попытку приобщиться. И всё же - окончательно и бесповоротно: в корзину. Пустая группа. При всём уважении к дядьке Снайдеру.
Муж. Muaddib

Re: TWISTED SISTER #529 15 мая 2015, 14:53

Цитата (FOB 15 мая 2015, 06:30)
Цитата (Muaddib 14 мая 2015, 22:50)
Жалею, что лет 10 назад не купил двухтомник о Judas Priest.
Muaddib, что за двухтомник?
если бы я помнил  :D 10 лет прошло  :)
Муж. MJ Stayl

Рейтинг: 97

Cообщений: 2 206
Re: TWISTED SISTER #530 15 мая 2015, 20:04

Цитата (Muaddib 15 мая 2015, 03:10)
не знаю включая кого - русскоговорящих по миру больше 250-ти млн, сам считай и подгоняй...)
Хотя в наше время у подобных книг (да и не только) тираж ограничивается несколькими тысячами экз...
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: TWISTED SISTER #531 15 мая 2015, 20:25

Цитата (MJ Stayl 15 мая 2015, 20:04)
Хотя в наше время у подобных книг (да и не только) тираж ограничивается несколькими тысячами экз.

Вот именно, если даже книга Ди распространяется среди фанатов по подписке с его автографом и сертификатом. ))
Муж. Muaddib

Re: TWISTED SISTER #532 15 мая 2015, 23:03

Цитата (MJ Stayl 15 мая 2015, 20:04)
не знаю включая кого - русскоговорящих по миру больше 250-ти млн, сам считай и подгоняй...)
Просто ты считаешь всех. Вот я и спросил. Целевая аудитория в десятки, а то и сотни раз меньше. А может, и в тысячи.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: TWISTED SISTER #533 15 июня 2015, 09:40

Журнал RIP (США) январь 1995г.  автор: Dee Snider

В рубрике «Болтовня с Кумиром»

«Матерный синдром»

В андеграунде ходили разговоры о том, чем же несколько последних лет занимался Ди Снайдер, энергичный, бывший лидер Twisted Sister. Одно время он стоял у руля группы, продающей свои альбомы платиновыми тиражами, и в свои лучшие времена выступающей с аншлагами на стадионах всего мира. (Да, это было бы круто) Он общался с конгрессом, обсуждал «Родительский Комитет По Цензуре», защищая рок-н-ролл. Подписал свою группы Desperado на лейбл «Elektra», а потом был «слит» еще до того как их дебютный альбом поступил в продажу. Он запустил свое радио-шоу, активно рекламируя металл. Он подписал контракт с CMC International Records, лейблом на котором заканчивают свой век все когда-то великие рокеры. Но слухи подтвердились: Он ввверррннууллллссся! И он бесстрашный, в прекрасной форме, его фирменные белокурые кудряшки и клёвая натура выходца с Восточного Побережья нисколько не пострадала с течением лет. Надеясь на его возвращение на сцену со вторым альбомом Widowmaker, «Stand By For Pain», RIP встретился с Ди для того, чтобы откровенно поговорить о его прошлом, настоящем и неоспоримом будущем…

Ди Снайдер: «Да, возвращаться на сцену реально непросто. Мне кажется, многие думают, что на какое-то время я прервал свою карьеру – я явно исчез с поверхности планеты – но я никогда не прекращал работать над новым проектом, чтобы воскреснуть и восстановиться после падения Twisted Sister с таких необозримых высот. Освободившись от Twisted Sister, я тут же занялся новым проектом. Два года я «убил» на группу Desperado, подписавшую контракт с «Elektra Records». Была потрачена прорва денег, уйма времени и усилий, и за две недели до выхода дебютного альбома, Боб Краснов (тогдашний председатель «Elektra») – мир его праху, я знаю, что он жив, но – он взял и заморозил наш проект, даже не слушая. С его стороны это было политическое решение. Я оказался в тупике. Потом я целый год бился в суде, стараясь освободиться от своего контракта, я постарался сделать так, чтобы Elektra вернула мне мои мастер-ленты и мои песни, но все напрасно. Лейбл угрохал на проект полмиллиона долларов! Фирма грамзаписи не скупилась на траты, активно поддерживала проект, а потом его просто закрыла. Вся пластинка была записана, обложка готова, на следующий день я был готов сесть на самолет и отправиться на съемки видео, но они жестко все обломали. Я обсуждал эту проблему с Красновым, и он мне сказал так: «Понимаешь, Ди, я уверен, что у тебя офигительная группа». Его слова меня еще больше обломали, ведь этот тип так и не удосужился послушать альбом. На следующий день он сказал: «Ди, будь моя воля, я бы слил все металлические группы, которые сейчас есть на нашем лейбле». Он намекал на Motley Crue и Metallica, и это в 1989! Вот с каким высокомерием иной раз приходиться сталкиваться. Но самый большой облом заключался в том, что после того как я расторг контракт, собрал новую группу и попытался заполучить новый контракт, (это было нелегко), был деморализован кончиной Twisted, потом я лишился контракта с крупной фирмой грамзаписи. Если вы зайдете в музыкальный магазин «Tower Records», и наберете имя «Dee» в компьютере, выскочит название команды – Desperado. На самом деле, нашему альбому был присвоен серийный номер, и он был готов появиться на магазинных полках. В соответствующей графе появлялась надпись – «нет в наличии». Потом, внезапно, весь проект был заморожен, и все думали: «раз заморожен, значит это какое-то говно, а не проект». Но говном он не был – просто это был не коммерческий проект, не Bon Jovi, моя музыка близка и понятна тем, кто вырос на улице. Вот слушают люди нашу музыку и говорят: «кажется, с Ди что-то приключилось, ведь его лейбл вложил полмиллиона в запись, а потом закрыл проект». А разобраться, что к чему никто не хотел. Поэтому судебное разбирательство, как итог всего этого, сейчас затягивается. Теперь сам музыкант попал в что-то типа черного списка, крупные фирмы грамзаписи, да и вообще кто бы то ни было не хотели связываться со мной. У меня все тело должно быть в выемках из-за того, что меня, как отверженного, тыкают трех метровыми палками. (говорит саркастическим тоном) Как же мне везет по жизни! Как же было классно находиться на вершине, общаться со всеми этими потрясающими друзьями, когда тебя постоянно обслуживают по первому разряду, и тут же везут в офис президента любой фирмы грамзаписи. А потом ты уже просиживаешь в приемных, и никто не отвечает на твои телефонные звонки.
Позицию лейбла можно сформулировать так: «найти их, выяснить, что да как, выебать и забыть». То есть у них одно стремление – выдоить как можно больше. Теперь концепция группы может развиваться по совершенно любому сценарию. Я думаю, что фирмы грамзаписи были в курсе, что наибольшие прибыли им принесут группы-однодневки, когда не нужно будет вкладывать деньги во второй или третий альбом. Они рекламировали по минимуму эти диски, полагая, что те сами найдут путь к своему слушателю. Они эксплуатировали до тех пор, пока группа не «вылетала в трубу», лишенная авторских прав, до установления отчислений по авторским правам, до того, как они могли пересмотреть свой контракт, до того как они могли бы выдвигать какие-то требования, до уменьшения размера прибыли. Взять хотя бы такую группу, как Fleetwood Mac. В лучшие времена, они зарабатывали с одной пластинки два-три доллара, Пол МакКартни, Майкл Джексон… они зарабатывают четыре доллара с одного CD. Всякий раз, когда Twisted имели безумные восемь пунктов прибыли, то есть 8%, а потом продюсеру отходили четыре пункта, нам оставались 4%. Это означает, что фирма грамзаписи забирает 92% прибыли! Ко всему прочему, они платили нам всего лишь три четверти ставки; они платили нам только 90% и забирали товары, не облагаемые пошлиной, и все такое прочее. Поэтому прибыль получаемая компаниями по мере развития карьеры группы все уменьшается. Отсюда чем больше на свете групп однодневок – способных выпустить не больше одного-двух хитов – тем выше прибыль корпораций.
Ухудшение положения для артистов – для меня в особенности – состоит в том, что музыкальная индустрия сама решает, когда ей кидануть своего артиста. Артисту типа говорят, что с ним покончено, а он отвечает: «Минуточку, я еще на многое способен». После выхода диска «Come Out And Play», лейбл «Atlantic Records» реализовал один сингл. Они поняли, что сингл не пошел, и тогда они тупо «забили» на саму большую пластинку. Мы сказали: «Минуточку, в прошлый раз мы продали три с половиной миллиона альбомов, может быть стоит выпустить еще один сингл, как вы считаете?». Какое там. Нам ответили: «Нет, новый сингл не прокатит».
Лейбл перестал нас поддерживать отчасти из-за падения интереса у фанатов. Все дело в том, что артист, которого сделали претенциозным и отработанным, теряет всякое доверие. Вы теряете свою целевую аудиторию, и нет никаких шансов на восстановление интереса. Я убежден в том, что целевая аудитория вернется – как только они поймут, что группа не сдалась, и эти музыканты наверняка вернут себе утраченные позиции. Самые крутые фанаты – странные типы. Потому что они вкалывают для того, чтобы продвигать эти маленькие сокровища – я называю их «бриллиантом в вашем кармане» - никто не знает об этих группах. Вы вырезаете имена своих любимых групп на школьной парте, вы носите эти имена на своей куртке, вы живете этим. Рассказываете всем о своих любимых группах, и на вас смотрят как на психа, а потом когда ваша группа распадается, вдруг вы чувствуете себя обворованным. Словно внезапно вас оскорбили самым странным образом. Вы говорите: «Это же моя группа!». Я сам пережил подобное с AC/DC или Queen! Это было ужасно. Я пережил это в отношении своих любимых групп, а потом фанаты проделали это со мной! Мы вкалывали, а потом, когда это случилось, нас это расстроило. Так хочется рассказать другим о том, какой же крутой была наша группа. Я только что давал интервью одному фанату на Фаундейшен форуме. Это было видео-интервью, мы прообщались около часа. Я попросил музыкантов своей группы уйти, мне было нужно поговорить с этим парнем один на один. В конечном итоге он рассказал мне в подробностях как увлекся творчеством Sister, о том, что когда группа распалась, он почувствовал, что его поимели, и как он потерял веру в нас. Как он собрал все связанное со мной в одну коробку и отослал её мне, рассказал, как он тогда расстроился. Он не злился на меня, просто постарался выразить свои чувства, а потом я рассказал ему, что я сам пережил. Рассказал о том, что музыкальная карьера это гонка по неуправляемым американским горкам. Вы имеете одно представление – конечно, вам хочется прославиться – но лично я занимался этим, потому что любил хэви металл. Я реально эту музыку люблю. Люблю современный металл. Я играл металл изначально. Я веду свое радио-шоу, оно называется «Металлическая Нация Ди Снайдера». Я работаю на синдикат. Хочу выпускать видео шоу, хочу руководить собственным лейблом. Хочу выпускать свой журнал. Мне хочется развиваться как артисту. Совсем не хочется быть выброшенным на обочину жизни в 50 лет. Я не до конца реализовал себя в музыке, но я понимаю, что рано или поздно мне придется отступить в сторону и дать дорогу молодым артистам. Но я хочу продолжать музыкальную карьеру. Музыка – дело всей моей жизни. Я всегда считал металл элитарным жанром, и эта музыка так никогда и не стала мейнстримом. Так и не стала общепринятой. Металл может переживать свои взлеты и падения, и может снова умереть. Но я понял, почему мы так долго продержались на сцене, да потому что так и не стали всеми любимыми и почитаемыми. Все прочие жанры переумирали, диско, «Новая Волна», панк, какую музыку вы бы не называли панком. Потом вас замечают, внезапно начинают уничижительно называть «музыкантишкой» подрабатывающим на полставки в этом бизнесе. Я увлекся металлом не потому что хотел его убить, а потому что хотел его пропагандировать. Я стал не интересен фанатам. Меня принимали широкие слои слушателей, но при этом никакие пластинки они не покупали. Они приняли меня как героя, как некий персонаж. Меня слишком часто показывали, вот я на телешоу «Entertainment Tonight», на 15-ти сантиметровых каблуках разгуливаю по пляжу вместе со своим сыном и женой. Выкапываю своими каблуками месторождения нефти, и люди говорят: «и это твоя обычная жизнь». На что я отвечаю: «Да, конечно, я всегда гуляю по пляжу на 15-ти сантиметровых каблуках, только этим и занимаюсь!». И это происходит так быстро… но это важно больше для фанатов, чем для всех металлических журналов. Рок-пресса способствует карьере артиста. Но совершаемые тобой ошибки всем заметны, и они оседают в подростковом сознании. Потом вы говорите: «Минуточку, обо мне слишком часто говорили и слишком часто показывали, но я сам к этому не стремился. Хватит уже обо мне писать и говорить». Да, черт возьми, машина продолжает нестись вперед. Сотворенное вами дерьмо раскручивается еще шесть месяцев. По прошествие трех-четырех месяцев, вы продолжаете видеть свое лицо на журнальных обложках. Вас продолжают раскручивать, и чтобы о вас перестали говорить и писать нужно еще порядка года, по времени. В тот момент, когда вы понимаете, что вас слишком активно рекламировали, нужно осознать, что происходит. И потом вы полностью утрачиваете доверие. Звезды, которые впечатляют вас на телешоу Дэвида Леттермана… какой бы красноречивой и забавной не была для вас эта звезда, другие люди посылают его на х.й!
Классическое заявление Дуга Мориса с «Atlantic Records» - я не боюсь называть конкретные имена – я говорил, что очень переживал из-за «Stay Hungry», альбома который способствовал нашему прорыву. Мы обсуждали маркетинг, и я постоянно говорил о наших фанатах. Наконец он разворачивается ко мне и по-отечески спрашивает: «сколько у вас фанатов?». Я решил, что его интересуют цифры продаж, и ответил: «Ну, порядка трехсот тысяч». А он мне: «И чего же вы хотите? Сто тысяч фанатов, которые есть у вас сейчас, или один миллион девятьсот тысяч фанатов, которые купят вашу дважды платиновую пластинку?». Меня его слова удивили, а он мне: «Нет у вас никаких фанатов». И потом он продолжил говорить о том, каким образом они собираются продвигать на рынке Twisted Sister. И это человек, который возненавидел нашу группу и не желал слушать наше демо, отказывался слушать его ПЯТЬ РАЗ! Мы поехали в Англию и подписали контракт с «Atlantic». Он продолжал нас ненавидеть. Но он не смог бы игнорировать послания. Он был далеко не глупым. С одной стороны они правы, с другой, мы видим использование самого коммерческого или маркетингового аспекта такой группы, как Twisted или Offspring, любой другой, и раздувание всего этого до немерянных пропорций… В случае Twisted, лейбл делал ставку на песни в определенном стиле. На каждом нашем альбоме было по одному подростковому гимну, иначе такую песню и не назовешь. Так получалось не специально. Песни получались гимнами, вдохновленные творчеством Sex Pistols, Slade, творчеством разных глэм групп, групп классического рока. Однако эти самые гимны стали определяющими для нашего собственного творчества. Я говорю о песне «We’re Not Ganna Take It», которую распевали все подростки.
Прошло уже семь-восемь лет как я ушел из группы, и пять из этих семи-восьми лет имя Twisted Sister порочили. Quite Riot, Vanilla Ice, MC Hammer и Twisted Sister. Тотальная обсираловка. Я помню, что в Европе, и в особенности в Англии, мы были очень популярными. Пару лет мое лицо не сходило со страниц английского еженедельника «Kerrang!». Но этот же журнал писал летопись глэма и не упомянул нашего имени! Они написали о Motley и о прочих группах, вдохновленных Twisted, но ни слова не написали о самих Twisted. Однако теперь, за последний год или около того, я видел все больше групп, молодых, восходящих коллективов, такие команды как Biohazard, Pantera, Skid Row, Lemonheads, Afgham Whigs, которые говорят о влиянии на них Twisted. Это не может меня не радовать».

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 15.06.15     

Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Рейтинг: 1333

Cообщений: 9 594
Re: TWISTED SISTER #534 22 января 2016, 21:09

Сначала
Цитата
"Мне нравится испытывать себя в чём-то новом. Я хочу попробовать звучать современно. На грядущем альбоме вы услышите совершенно свежий для меня стиль. Никакой тряски головой. Никаких истерических припадков. Это по-прежнему будет рок, но значительно более мейнстримовый, чем обычно. Я бросил сам себе творческое испытание и надеюсь его пройти с успехом".
www.darkside.ru

и теперь
Цитата
DEE SNIDER нашёл лейбл, на котором будет выпущена его новая сольная работа "Now", созданная в сотрудничестве с Damon'ом Ranger'ом, лауреатом Грэмми, Оскара и Эмми, а среди его послужного списка числятся такие хиты, как "Roar" Katy Perry, работа Kanye West и саундтрек к "Life Of Pi". Snider уже записал с командой Damon'a пять песен (среди них музыканты PINK) и готовится в конце февраля вновь вернуться в студию, чтобы завершить работу над материалом.
www.darkside.ru

Ди пытается охватить всё. То мюзикл, то мейнстрим. Again
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: TWISTED SISTER #535 6 апреля 2016, 23:09

Цитата
В своем недавнем интервью журналу Rock Cellar Magazine гитарист TWISTED SISTER Jay Jay French говорил о текущем статусе группы на 2016 год. Он сказал: «В этом году будет ровно сорок лет с тех пор как я, Dee [Snider, вокал] и Eddie [Ojeda, гитара] начали выступать вместе. И всё. На этом мы хотим закончить. Отыграем несколько шоу, и точка. Это и будет наш "40 And Fuck It" тур. [Смеется]»

На вопрос, что он чувствует, глядя как TWISTED SISTER подходят к финальной черте, French ответил: «Я даже не знаю. Однажды мы уже все завершили, остановились на целых двенадцать лет, а потом снова собрались. И этот реюнион продолжался гораздо дольше, чем я мог предполагать. Он продолжался тринадцать лет. Мне казалось, что его хватит года на два, так что это действительно долгий срок. Мы дофига всего успели сделать и выпустили много разных вещей. Я имею в виду, например, фильм [о ранних годах TWISTED SISTER под названием "We Are Twisted F*cking Sister!"], который выходит в этом году и готовящийся CD с записью живых выступлений с тех времен, когда мы еще играли в барах, и еще всякое другое».

Он продолжил: «Историю TWISTED SISTER можно сравнить с последними пятью минутами фейерверка, когда люди сомневаются, кончился ли салют или еще нет. И я скажу: пусть не сомневаются, это действительно конец. Не могу представить себе, что мы когда-либо будем выступать снова. Даты туров окончательны и уже не изменятся, но после этого еще выйдет немало работ. Впрочем, я считаю, что концертная жизнь группы действительно подошла к завершению, и именно поэтому текущий тур был назван так емко и метко».
© www.darkside.ru
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: TWISTED SISTER #536 13 июня 2016, 21:32

Как я понял, 22 июля грядет релиз на DVD, Blu-Ray и CD
"Metal Meltdown - Live From The Hard Rock Casino Las Vegas"

01. What You Don't Know
02. The Kids Are Back
03. Stay Hungry
04. The Beast
05. Shoot ‘Em Down
06. You Can't Stop Rock ‘N' Roll
07. I Believe In Rock ‘N' Roll
08. Under The Blade
09. I Am (I'm Me)
10. We're Not Gonna Take It
11. The Fire Still Burns
12. The Price
13. Burn In Hell
14. A.J. Pero Tribute
15. I Wanna Rock
16. Come Out and Play
17. S.M.F.

Муж. Серж Beaver

Музыка это Clever - по английски Умная

Рейтинг: 135

Cообщений: 4 413
Re: TWISTED SISTER #537 17 июля 2016, 21:13

Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: TWISTED SISTER #538 24 июля 2016, 18:01

Цитата
Deadline Music 15 июля выпустили специальный бокс-сет TWISTED SISTER под названием "Rock 'N' Roll Saviors - The Early Years", в который вошли концертные записи, сделанные на заре становления команды:

Disc 1: 1979 Detroit Club

01. Rock 'N' Roll Saviors
 02. Pay The Price
 03. Follow Me
 04. Under The Blade
 05. Guitar Solo
 06. Can't Stand Still
 07. Lady's Boy
 08. Workin' On You Baby
 09. Come Back
 10. Without You
 11. Chinese Hustle
 12. I'll Never Grow Up Now
 13. Plastic Money
 14. Johnny B Goode
 15. Rock 'N' Roll Saviors

Disc 2: 1980 Hammerheads

01. What You Don't Know (Sure Can Hurt You)
 02. Come Back
 03. Bad Boys
 04. Destroyer
 05. Pay The Price
 06. Without You
 07. Under The Blade
 08. Rock 'N' Roll Saviors
 09. Plastic Money
 10. You Know I Cry
 11. I'll Never Grow Up Now!
 12. Born To Be Wild

Disc 3: 1983 Donington

01. What You Don't Know (Sure Can Hurt You)
 02. The Kids Are Back
 03. Shoot 'Em Down
 04. Destroyer
 05. Like a Knife In The Back
 06. Ride To Live, Live To Ride
 07. We're Gonna Make It
 08. You Can't Stop Rock 'N' Roll
 09. I Am Me (I'm Me)
 10. It's Only Rock 'N' Roll
© www.darkside.ru

И еще одна песня с грядущего DVD:
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: TWISTED SISTER #539 20 августа 2016, 07:00

Журнал Kerrang! (Англия) № 1631  6.08.16  автор: Amit Sharma

В рубрике «Классические Альбомы»

TWISTED SISTER – «STAY HUNGRY» (Atlantic 1984)
Как странная металлическая группа пришлась ко двору…

Когда вы смотрите на обложку шедевральной пластинки Twisted Sister образца 1984 года, лидер этого коллектива, Ди Снайдер, кажется вам каким-то одержимым. Сжимающий кровавую кость и орущий прямо в камеру, он воплощал собой адскую рок-звезду. Совсем не удивительно, что только недавно сформированный сплетницами от цензуры, родительский комитет, с одного взгляда на этого мужичка сообразили, что этого человека их детишки не должны слушать.
Но как же они ошибались. Дух и послание металлической классики будущего, таких песен как «I Wanna Rock», «We’re Not Gonna Take It» и «The Price» как нельзя удачно соответствовали настрою молодежи – чествуя металлические ценности упертости и самосознания. Это до такой степени задело власть придержащих, что они сделали Sister врагом общества номер один, а вокалиста даже пригласили выступить перед конгрессменами в защиту рока, когда Ди Снайдер защищал эту музыку от обвинений в непристойности. В ходе подготовки к своему последнему английскому концерту 12 августа на фестивале «Bloodstock», Ди вспоминает свой звездный металлический час…   

Как поживала ваша группа, записывая эту пластинку?

Ди Снайдер: Когда я сочинил эти песни, в плане денег Twisted Sister пребывали на самом днище своей карьеры. Я жил в однокомнатной квартире, был женат, у меня уже был ребенок и я был весь в долгах как в шелках. Если кто-то считает, что на данном альбоме мы продались, подались в коммерцию или переметнулись в мейнстрим, еще никогда в своей жизни я не чувствовал себя «свободным художником» без копья в кармане. Этот диск провалился в Англии, но в Европе меня чествовали как победителя. Я мог приехать в Англию из Стокгольма в котором селился в самом лучшем номере в отеле, в президентских апартаментах, мог приехать в Лондон и прокатиться на такси до дермового отеля. Любое английское интервью, даже для Kerrang!, касалось темы провального альбома. Раздав все интервью, я позвонил своему менеджеру и сказал: «Меня приглашают в Стокгольм, давай, черт возьми, посади меня на самолет, старина!». И я летел первым классом, возвращался в свой президентский номер, в котором жил словно небожитель и раздавал автографы (известному на весь мир теннисисту) Бьерну Боргу!

Потом вас «вычислил» комитет по цензуре.

Да, они увидели мое изображение на одном из плакатов своих детей, и по моему внешнему виду поняли, что рок-н-ролл представляет собой угрозу. Когда же меня пригласили дать свидетельские показания, недоброжалатели рассчитывали сделать из меня придворного шута, человека над которым можно посмеяться. Позабыли дурачки о том, что я прекрасно говорю на английском.

И как же происходило это противоборство?

Я чувствовал себя знаменосцем, несущим стяг в пылу битвы, чествующим всех металлистов и рокеров, в тот момент, когда мы боролись со всем этим бредом. Но по прибытии в сенат, я понял, что выступаю в одиночку! Мои коллеги-музыканты в основной своей массе затихарились и выжидали, когда все утихомириться. Я помню, как Элис Купер интересовался у меня: «Зачем ты защищаешься? Я бы на твоем месте, просто выскочил бы из суда, заявив, что се это правда!». Но Элис прекрасно понимает, что любая реклама, даже плохая реклама, остается рекламой. Он по этой части лучший. Поэтому мне было очень неприятно чувствовать себя одиноким бойцом, но со временем другие по достоинству оценили мой жест.

Цензура остается актуальной проблемой современного мира?

Да. Если честно, мы, творцы, продолжаем противостоять современным консервативным политикам. Вспомните, как тексты песен критиковали тогда и как «гвоздят» лирику Cannibal Corpse сегодня. Сейчас все намного круче! Текст такой песни как «Darling Nikki» Prince не идет ни в какое сравнение с жестокостью современной лирики. Мы продолжаем наблюдать разгул цензуры, отчасти потому что всякий раз, при очередной поблажки со стороны власти, мы, артисты, рвемся вперед, к новым крамольным свершениям!

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый 20.08.16       

Муж. Quacksha

Рейтинг: 643

Cообщений: 4 009
Re: TWISTED SISTER #540 29 сентября 2016, 14:28

У Ди Снайдера сольник 28 октября выходит.

01. We Are The Ones
02. Over Again
03. Close To You
04. Rule The World
05. We're Not Gonna Take It
06. Crazy For Nothing
07. Believe
08. Head Like A Hole
09. Superhero
10. So What

Бодрая вещичка.
Страницы: 1 ... 25 26 [27] 28 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: TWISTED SISTER
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter