Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
11 декабря 2019, 17:14

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Лучший клип JUDAS PRIEST - best video

Опрос
Вопрос: Лучший клип JUDAS PRIEST
Living After Midnight - 0 (0%)
Breaking The Law - 34 (28,3%)
Don't Go - 2 (1,7%)
Heading Out To The Highway - 3 (2,5%)
Hot Rockin' - 15 (12,5%)
You've Got Another Thing Comin' - 2 (1,7%)
Freewheel Burning - 4 (3,3%)
Love Bites - 4 (3,3%)
Locked In/ Turbo Lover - 8 (6,7%)
Johnny B Goode - 3 (2,5%)
Painkiller - 25 (20,8%)
A Touch of Evil - 15 (12,5%)
Burn In Hell - 2 (1,7%)
Lost And Found - 0 (0%)
Revolution - 2 (1,7%)
The Four Horsemen - War - 0 (0%)
Lightning Strike - 0 (0%)
Spectre - 0 (0%)
No Surrender - 1 (0,8%)
Всего голосов: 119

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15 Вниз Печать
Муж. ds

When I See Mommy I Feel like a Mummy

Рейтинг: 42

Cообщений: 668
Лучший клип JUDAS PRIEST - best video 2 мая 2004, 09:55

Наконец-таки прикупив Electric Eye и посмотрев пристовские клипы, загорелся идеей узнать какой же клип больше всего любит здешний народ.

Честно говоря мне все клипы по-своему понравились. Особенно приколол Hot Rockin' из-за того, что они там зажгли (в прямом смысле этого слова:)) и впихнули какого-то чела в майке IRON MAIDEN...странный намек какой-то :)

Честно говоря, что выбрать, пока сам не знаю :)
Но думаю соревнование будет между BTL и Painkiller'ом.
Nailed Reaper
гость
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #21 7 мая 2004, 14:39

benedict, О! Полностью согласен насчет обложки. Screaming и Turbo, хоть и сделаны с ней в одном стиле, все равно лучше. А на Дефендерах какая то кривая получилась.
Муж. benedict

Рейтинг: 689

Cообщений: 5 732
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #22 7 мая 2004, 15:31

Nailed Reaper Было бы хуже, если бы альбом был голимый а обложка красивой ;) Я им всё простил, хотя могли чудище поубедительней туда вставить и больше сдержанных и спокойных тонов на обложке применить. А! что есть, то есть, альбом то ведь - Замечательный!

(Отредактировал(а) benedict - 16:33 - 7 Мая, 2004)
Metal Vad

Рейтинг: 0

Cообщений: 172
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #23 7 мая 2004, 21:13

Я проголосовал за A touch of evil, если бы можно было бы за два проголосовать, тогда еще и Breaking the law. Кстати господа, а как вам Johny.B Goode?
Муж. ds

When I See Mommy I Feel like a Mummy

Рейтинг: 42

Cообщений: 668
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #24 8 мая 2004, 14:29

Metal Vad

Цитата
Кстати господа, а как вам Johny.B Goode?

не очень прикольно, единственное, что рулит, так это хвост у Халфорда :)
Муж. benedict

Рейтинг: 689

Cообщений: 5 732
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #25 8 мая 2004, 14:57

В "Defenders of the faith" заурядная обложка, но вот фотография на вкладыше просто - иконостас!
Я помню, как это здорово это смотрелось на пластинке , на CD уже не как то не так.
DefenderOfTheFaith

Рейтинг: 2

Cообщений: 403
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #26 8 мая 2004, 22:03

benedict,да поэтому пристов надо коллекционировать и на виниле - не обложках все разглядеть можно...
DefenderOfTheFaith

Рейтинг: 2

Cообщений: 403
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #27 8 мая 2004, 22:12

Чуваки, мож уж хватит на обложку наезжать, а то и тут и там... мне лично нравиться, правда реализма не хватает...
JoReckless

Рейтинг: 4

Cообщений: 288
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #28 13 мая 2004, 18:15

Спасибо, народ. К лешему плохо работающих пиратов.

Итак, Locked In путем долгой борьбы вырвал у BtL первое место в моем личном хит-параде и вплотную приблизился к тому, чтобы согнать с пьедестала "вот как надо снимать клипы" Радужный Can't Let You Go. Кстати, о справедливо умопинутой Stargazer Радуге и их Death Alley Driver: начинаются он и Freewheel Burning практически одинаково. Даже первые такты музыки похожи. Чисто музыкально предпочту Прист, чисто визуально - Радугу. Тут уже малек перегнули через край - стеб стебом, но слишком уж FB знаковая, что ли, песня...

Ну да ладно. Из того, что заслуживает имхо еще в высшей степени положительных оценок:
- динамичный монтаж и общая качественная операторская работа в Love Bites (классическая концепция нарезки а-ля live, где именно от монтажера и  оператора зависит успех);
- ненавязчивая стильность Heading Out to The Highway;
- непередаваемый стеб Hot Rockin';
- полное созвучие впечатлений, создаваемых и видеорядом, и музыкой, в Painkiller и Touch of Evil (последний я давно еще видела, давно люблю - хотя, ессно, фоткой нового драммера можно детишек от буфета с вареньем отпугивать. Впрочем, не за красивые глаза в Прист драммеров брали обыкновенно...);  
- а про классику в лице BtL уже ничего кроме похвалы не скажешь.

Не зашло:
- провокационно-ернический Don't Go (что они хотели им сказать?..);
- Turbo Lover ("сиквел" в лице Locked In забивает его напрочь, особенно если учесть, что на диске они в обратном порядке!..);
- Freewheel Burning.

В меру интересен Johnny B Goode. Хотя с музыкой не стыкуется. Но Роб там весьма представителен %) (самый женский выбор любимого фронтмена, ага?..)

YGATC - тоже чего-то не доделанное малек.

А вообще там на Electric Eye еще бонусы дивно хороши...
Nailed Reaper
гость
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #29 13 мая 2004, 18:51

JoReckless, я, конечно, мужпол и не мне судить, но все-таки не пойму - почему Скотт таким страшным всем кажется. Ну здоровый он как горилла, это есть, но чтоб детей пугать... В халфордовской группе пострашней ребята будут.
Nailed Reaper
гость
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #30 13 мая 2004, 18:56

JoReckless, а насчет бонусов... Первые два (Rocka Rolla и Dreamer Deceiver) я пересмотрел уже тысячу раз и не собираюсь останавливаться - очень хорошая вещь. Приятно было посмотреть и на Take On The World и Evening Star. Но при виде United и Living After Midnight у меня как то нехорошо становиться на сердце и начинает подташнивать. А все потому что обидно как то и нереально видеть JUDAS PRIEST, группу-эталон, группу-культ хэви-метала, выступающую под фанеру. Все таки сволочи эти Top Of The Pops - ну почему такие жесткие рамки были, почему петь надо было непременно под фанеру...
JoReckless

Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #31 14 мая 2004, 13:54

Nailed Reaper,

Ну... вообще, на удачных снимках, где Скотт, желательно, за кухней и с бородкой, то он очень даже ничего. А вот когда немытый-нечесаный, стоит и еще демонстрирует свою фотомодельную худобу в шортах... Он, по ходу, вроде даже длиннее Роба?! Но при этом - чисто Кащик Невмерущий. LOL

Прикольно, кстати, что например, на форуме на официальном сайте, как и почти на всех пристовских страницах Запада, Трейвис получает 100 очков вперед Дэйва Холланда как драммер (сплошные фаны Пэйнкиллера...), но Дэйв держит фору по части внешнего вида.
Ну а в случае со мной, маньячкой по части мидлендских рокеров с фамилиями на "Х",  тут даже спрашивать не надо, почему после Дэйва мне любой страшилой покажется %)
Nailed Reaper
гость
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #32 14 мая 2004, 13:57

JoReckless, да Роб вроде не очень то длинный. Ну высокий, конечно, где то под 185 будет, но Трэвис под 195. А у Гэлли тоже имя с H начинается или с G?
JoReckless

Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #33 14 мая 2004, 14:03

Цитата
Quote: from Nailed Reaper on 19:56 - 13 Мая, 2004
JoReckless, а насчет бонусов... Первые два (Rocka Rolla и Dreamer Deceiver) я пересмотрел уже тысячу раз и не собираюсь останавливаться - очень хорошая вещь. Приятно было посмотреть и на Take On The World и Evening Star. Все таки сволочи эти Top Of The Pops - ну почему такие жесткие рамки были, почему петь надо было непременно под фанеру...

Насчет фанеры - справедливое негодование. Ту же United не так часто живьем играли, хотя что, казалось бы, проще и эффектнее ее? А тут нате вам "Песню года", право слово. Но хотя бы снято это красиво.

Впрочем, Evening Star пожалуй что мой любимый, потом Dreamer Deceiver. На ранних умиляет несколько хипповый прикид, особенно непривычно Роба наблюдать в таком виде. Наверное, он тогда еще находился под влиянием Планта.
Nailed Reaper
гость
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #34 14 мая 2004, 14:07

JoReckless, меня дико рассмешил Кен в шляпе:):):) А на Take On The World он вообще с усами. Странный вообще клип - без усов или бороды там только Гленн - у Роба борода, у Леса и Иана бороды (впрочем всегда и были), а тут еще и КК со своими чудовищными усами. Он там на какого то ковбоя похож. А Халфорд с щетиной смотрится очень даже металлично.
German

Рейтинг: 0

Cообщений: 25
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #35 14 мая 2004, 18:14

Painkiller, по моему самое металлическое видео из всего их репертуара. Хотя я более люблю их раннее творчество, но старые их клипы наивные какие-то, так для детей лет 13.
JoReckless

Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #36 14 мая 2004, 20:50

Nailed Reaper,

Да, шляпа та еще %) ККей вообще, пожалуй, самый, скажем так, забавный внешне персонаж в команде был в юности. Хилл был просто красавчик, Холланд - изрядный пижон (одна его косуха с рубашкой и галстуком чего стоит!..), Гленн - скромный трудяга (очень многое от Рори!..), Роб - в зависимости от настроения то великий комик, то великий трагик...  
JoReckless

Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #37 14 мая 2004, 20:56

Nailed Reaper,

Гэлли? С "Г". Melville Galley. MGM - Murray Galley Marsden (или Moody? Я никак не могу запомнить, с кем именно из этой неразрывной для меня связки Мел скооперировался после Снейков). Чисто внешне Мел, впрочем, был весьма приятным парнем. Но быстро сдал.

Мы тут до сих пор не можем высчитать рост Хьюза :) Когда народ встречает его лично, их так обуревают эмоции, что все вылетает из головы.

Но рост Мела - метр восемьдесят ровно, если он не соврал в одном интервью 1971 года. Оттуда, собственно, прикидывался Холланд, от Холланда прикидывались остальные Присты. Извратный путь! LOL
Nailed Reaper
гость
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #38 21 мая 2004, 00:27

Млин, пересмотрел я бонусы на Electric Eye и чуть не заплакал - и Take On The World и Evening Star тоже фанерные! Take On просто чуть изменили, может записали по-другому, но играю все-равно под фанеру - это можно заметить если наблюдать за Лесом. Иногда он не бьет по барабанам, когда они звучат. А с Evening Star та же история, что и с Living After Midnight и United - просто бессовестно вставили песню с альбома.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2095

Cообщений: 13 025
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #39 21 мая 2004, 01:49

Угу..угу.....сволочи!!!!
Nailed Reaper
гость
Re: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video #40 21 мая 2004, 01:58

Halford, а еще называется Боги Металла. Да им такие записи должно быть стыдно в свет выпускать. Забыли про позор и все. Срам...
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 15 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Лучший клип JUDAS PRIEST - best video
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter