Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
16 декабря 2017, 13:55

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal

ФЛЕЙМ - разговор на любую тему...

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Печать
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... 2 июня 2006, 20:14

Еще одна актуальная тема.... а то я смотрю нет нет да и в каждом топике про группы разговор иногда уходит совсем далеко от главного... а тут естественно можно будет поболтать о том о сём... :D :D :D
« Последняя правка: 2 июня 2006, 20:15 от Halford »
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #21 12 июня 2006, 15:44

Unexpected guest, Слушай, я ее уже гдето видел и помоему в новых направлениях потому что я писал в этой теме про альбом "A Natural Disaster".
А вообще группа для меня очень не плохая (собрал всю дискографию) только вот не очень часто они стали радовать новыми альбомами...
Unexpected guest

Сила веди меня

Рейтинг: 569

Cообщений: 2 998
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #22 12 июня 2006, 17:40

Halford, там темы нет. Только что ещё раз внимательно проверил. Наверно, тема исчезла из-за ряда всяких взломов, переходов или чего-нибудь ещё.
Так что надо создать. Только вот где? Наверное, да. В "Новые стили и направления" темку лучше сунуть.
Муж. Matt Lead

Metalhead

Рейтинг: 501

Cообщений: 4 204
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #23 14 июня 2006, 21:22

Помогите найти музон! Музон называется No pain No brain! не помню какая группа!
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #24 16 июня 2006, 22:21

Новый сингл SATYRICON летом
По сообщению веб-сайта Rockdetector.com, норвежский филиал компании Sony Music объявил о выходе летом 2006 года второго сингла SATYRICON с их последнего альбома "Now, Diabolical", "The Pentagram Burns".
"Now, Diabolical" дебютировал в национальном норвежском чарте на 2-ой позиции, а также в финских и шведских чартах. Первый сингл с альбома, "K.I.N.G." достиг 7-ой позиции в национальном норвежском чарте.

Предыдущий альбом SATYRICON "Volcano" (2002) получил норвежскую Grammy в номинации "Лучший металический альбом", награду Alarm Award в номинациях "Песня года" (трек "Fuel For Hatred") и "Металический альбом года", награду Oslo Award в номинации "Лучший альбом", а также дебютировал на четвертой позиции в норвежских национальных чартах альбомов. А также аудитория Великобритании читающая журнал Metal Hammer присвоила SATYRICON звание "лучшей underground-группы."

Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #25 25 июня 2006, 11:24

В прогрессиве сделайте навигатор по группам!!!! Подфорум разрастается благодоря Black Rocker'y а совать все в навигатор Heavy что-то не хочется.
Муж. Mr.V

Heavy Mr.V

Рейтинг: 12

Cообщений: 279
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #26 26 июня 2006, 16:42

Цитата (Metalhead 14 июня 2006, 21:22)
Помогите найти музон! Музон называется No pain No brain! не помню какая группа!
Есть песня No pain No gain у Скорпов ,а такую не знаю.
Муж. Matt Lead

Metalhead

Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #27 26 июня 2006, 19:11

Mighty, неее та не та.
Муж. Nicodim

Преподобный Атец

Рейтинг: 789

Cообщений: 3 598
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #28 20 августа 2006, 17:58

Обнаружил тему про хэви на форуме SeriaA.ru (ну, есессно, посвященном итальянской серии А - это футбол, кто не понял). Читал, читал всякий бред (благо его не много), но на этой фразе просто упал:  I roll! I roll! I roll!

Цитата
Pulse_driver писал(а):
Цитата
Just Kid писал(а):
Цитата
Pulse_driver писал(а):

gamma ray eto speed power metall .. A HM eto priest, manowar i IRON MAIDEN!!

manowar и IRON MAIDEN это обычный металл. Тем более Айрон Мейден до тяжелого металла очень далеко, очень...

A ty znaew ka opredelyaetsya Heavy metall? Eto kogda solo igraut 2 ili bolwe gitar odnovremenno.....

a Maiden krome Classic heavy ewe mnogo chego igral..

Вот то, что выделено. Не, представляете? Оказывается, если ты играешь соло меньше, чем на двух гитарах, это уже не хэви-металл. Йопрст, я просто писаю кипятком.
Меня там еще порадовало рассуждение о дэт- и блэк-металле. Типа, чем различаюцца. Там чувак один такую лекцию выдал о звучании гитар, о вокале еще там чой-то размовлял.
Я, кнеш, не знаток данных стилей, но если прально вспоминаю некогда где-то прочитанную заметку про различия в стилях, то блэк от дэта, вроде, отличается текстами, тематикой. В смысле, у блэк-групп - ярко выраженная сатанинская направленность и все такое, а дэт может про шо угодно - убийства, политику, да хоть про лубофф.  :D  А уж в музыкальном плане блэк-металлисты вполне могут играть (и петь) абсолютно идентично своим дэт-металл коллегам.

P.S. - не, ну про две гитары - это сила! Хосподи, это ж надо придумать такое!  I roll!

Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #29 20 августа 2006, 18:46

Да уж.... я в осадке I roll!
Муж. Антон

Антагонист c Галстуком

Рейтинг: 53

Cообщений: 1 145
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #30 7 октября 2006, 20:43

хочу купить DVD Gigantour. Стоит?
Nailed Reaper
гость
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #31 5 марта 2007, 09:59

Антон, по-моему, там достаточно мощный состав групп, чтобы не раздумывать над этим. So-so

Цитата
Я, кнеш, не знаток данных стилей, но если прально вспоминаю некогда где-то прочитанную заметку про различия в стилях, то блэк от дэта, вроде, отличается текстами, тематикой. В смысле, у блэк-групп - ярко выраженная сатанинская направленность и все такое, а дэт может про шо угодно - убийства, политику, да хоть про лубофф.    А уж в музыкальном плане блэк-металлисты вполне могут играть (и петь) абсолютно идентично своим дэт-металл коллегам.

Nicodim, я стараюсь разделять блэк и дэт по другому фактору. И там, и там музыка быстрая и тяжелая. Но в дэте она скорее массивная, а в блэке - такая... пронзительная, острая. При том, что и гроулинг, и скриминг встречается в обоих направлениях, гроулинг все же больше ассоциируется с дэтом, а скриминг - с блэком. Плюс блэк эпичнее, масштабнее, тогда как в дэте в ходу более сдержанные формы. Но главное в блэке, да - атмосфера. Сатанистская, языческая, еще какая-нить оккультная. Хотя что делать, скажем, с на 100% дэтовой бандой Deicide, у которой что ни песня - то про Сотону? ХЗ.
Муж. HOLLYWOOD

Рейтинг: 800

Cообщений: 4 831
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #32 3 апреля 2007, 04:24

вот бы мне такую курточку.........
Nailed Reaper
гость
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #33 3 апреля 2007, 07:40

А я бы от такой не отказался

Муж. HOLLYWOOD

Рейтинг: 800

Cообщений: 4 831
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #34 3 апреля 2007, 18:51

Nailed Reaper, гы гы, кто бы от такой не отказался. :)
« Последняя правка: 25 апреля 2007, 00:54 от HOLLYWOOD »
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #35 3 апреля 2007, 20:26

HOLLYWOOD, я например.
Nailed Reaper
гость
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #36 27 июня 2007, 10:48

Слэм - http://www.youtube.com/watch?v=XQW8eb1P3dk

У меня аж мурашки по коже. ХОЧЮ!!!
Муж. Albert

Рейтинг: 73

Cообщений: 480
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #37 27 июня 2007, 20:46

Хи хи хи - ну как тут от великодержавного Российского шовенизма удержаться!!! Етож наша нацзабава особливо на пасху и Ивана Купала - тобиш стенка на стенку... I roll!
А запод всеж цевилизация, у нас бы потоптали нахрен а там смотрю упавших поднять пытаются - респект.
Муж. Albert

Рейтинг: 73

Cообщений: 480
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #38 28 июня 2007, 07:15

Ну вот, что-то загорелось по форуму полазить ан нет надо на работу топать! Каждый день вкалываю а ей ни конца не края не видно!!! :E
Муж. Matt Lead

Metalhead

Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #39 28 июня 2007, 14:57

Цитата (Nailed Reaper 3 апреля 2007, 07:40)
А я бы от такой не отказался

Позёр? :D
Nailed Reaper
гость
Re: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему... #40 28 июня 2007, 16:29

Metalhead, неплохо так выглядит жилеточка, если абстрагироваться от всякой рок-шелухи. Хотя, думаю, сейчас я бы такую все равно не надел.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal | Тема: ФЛЕЙМ - разговор на любую тему...
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter