Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 октября 2017, 23:40

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

Primal Fear

Опрос
Вопрос: Лучшие 3 альбома этой группы
Primal Fear -1998 - 15 (16,9%)
Jaws Of Death - 1999 - 8 (9%)
Nuclear Fire - 2000 - 16 (18%)
Black Sun - 2002 - 7 (7,9%)
Devil`s Ground - 2004 - 8 (9%)
Seven Seals - 2005 - 20 (22,5%)
Metal Is Forever – 2006 - 1 (1,1%)
New Religion – 2007 - 7 (7,9%)
16.6 (Before The Devil Knows You`re Dead) - 2009 - 3 (3,4%)
Unbreakable - 2012 - 1 (1,1%)
Delivering The Black - 2014 - 2 (2,2%)
Rulebreaker - 2016 - 1 (1,1%)
Всего голосов: 45

Страницы: [1] 2 3 ... 18 Вниз Печать
STING

Sting of Metal

Рейтинг: 45

Cообщений: 599
Primal Fear 22 июня 2006, 22:09

Замечательный коллектив, сочетающий в себе мощный композиторский талант Мэта Синнера (Sinner) и прекрасные вокальные данные Ральфа Шиперса (EKS-Gamma Ray). На протяжении почти десятилетия ребята радуют нас мощными пауэр-работами явно пропристовской направленности.Как сказали сами музыканты, они сочиняют музыку в стиле PAINKILLER, продолжения которого мэталхэды всего мира от JP наверное никогда не дождуться.
У меня есть первые три альбома, и на данный момент я считаю лучше работой NUCLEAR FIRE 2000 года.
Мнения?
« Последняя правка: 14 марта 2009, 00:18 от Halford »
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5026

Cообщений: 25 988
Re: Primal Fear #1 22 июня 2006, 22:56

Группа неплохая, даже смотря с той позиции, что я не очень люблю немецкий пауэр. К великому таланту Ральфа Шиперса отношусь с большим уважением ещё со времён его участия в Гамма Рэй - имхо, лучший немецкий вокаллер всех времён. В коллекции имею все шесть студийных альбомов, считаю слабым предпоследний - "Devil's Ground", последний - "Seven Seals" - очень понравился, исправились ребята. Первые четыре тоже очень неплохие, какой-то один выделить сложно. Пожалуй, соглашусь с аффтором - Nuclear Fire очень хорош, правда он 2000 года.

В своё время Шиперс пытался попасть на место Роба Хэлфорда в Judas Priest, но не попал, более того Хансен выгнал его и из Гамма Рэй. Само собой понятно, что Ральф - большой поклонник Пристов, поэтому, наверное, и музыка соответствующая. Встати, недавно просмотрел видео Gamma Ray "Heading For The East" 1990 года - да уж, нехило Ральф "раскачался" с тех времён, такой качок стал!!!
STING, ты бы опросик бы сделал что ли...
Вот их студийные альбомы:
1998 "Primal Fear"
1999 "Jaws Of Death"
2000 "Nuclear Fire"
2002 "Black Sun"
2004 "Devil's Ground"
2005 "Seven Seals"
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
Re: Primal Fear #2 23 июня 2006, 00:40

Ну что ж... голосуйте! :D
Муж. +++ANGEL OF DEATH+++

Infamous Butcher

Рейтинг: 80

Cообщений: 716
Re: Primal Fear #3 23 июня 2006, 09:43

Честно говоря я слышал у коллектива только один альбом-последний по счёту Seven Seals, однако он мне очень понравился. Вроде ничего сверхудивительного нет, но цепляет моментально. Да и голос у Ральфа очень хорош. За него и проголосую.
« Последняя правка: 23 июня 2006, 15:51 от +++ANGEL OF DEATH+++ »
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5026

Cообщений: 25 988
Re: Primal Fear #4 23 июня 2006, 12:21

Nuclear Fire и Seven Seals.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 431
Re: Primal Fear #5 24 июня 2006, 09:00

У меня все альбомы, последний Seven Seals просто супер! Очень уважаю этих парней!

Цитата (+++ANGEL OF DEATH+++ 23 июня 2006, 09:43)
Да и голос у Ральфа очень хорош. За него и проголосую.

В 1995 Ральф вышел в первую тройку кандидатов на место Роба Хэлфорда в Judas Priest. Но они нашли американского паренька Тима Оуэнса!
« Последняя правка: 20 ноября 2006, 21:54 от Halford »
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 431
Re: Primal Fear #6 24 июня 2006, 09:16

Ralf Scheepers
С выпуском альбома 'Black Sun', Primal Fear предпринимают попытку преодолеть сравнение с Judas Priest и занять позицию на передовой немецкого пауэр металлического движения. Перед вокалистом Ральфом Шипперсом стоит не простая задача освоения новой территории. Бывший участник Gamma Ray фронмен (который когда-то претендовал на работу в Judas Priest в конечном итоге доставшуюся Рипперу Оуэнсу) настоящий ветеран металлических войн, и пока он пользуется своими влияниями, он без сомнения осознает потребность выхода за рамок ожиданий в попытке создать нечто новое. Еще свежи воспоминания о двух триумфальных выступлениях на американских фестивалях в 2001, цель нового альбома Primal Fear 'Black Sun' не только повлиять на германскую металлическую сцену (диск дебютирует на 55 позиции в германских поп чартах), но также захватить до сих пор зарождающийся но тем не менее заметно растущий американский рынок пауэр металла. The Metal Update недавно встретился с Ральфом Шипперсом для того чтобы поговорить о металле – обсудить группы Gamma Ray, Helloween, Rage, Grave Digger, Manowar, певцов Geoff Tate, Bruce Dickinson, Ripper Owens, Rob Halford, Judas Priest и даже Children of Bodom. Конечно, Шипперс также убедил нас быть готовым к пришествию Primal Fear!

Так что случилось с тобой?

Сегодня, я повредил ногу. Я порвал связку на своей правой ноге. Вот дерьмо.

Это как-то повлияет на твои планы относительно Primal Fear?

В данный момент, мы ничем не заняты, так что время для этого было выбрано подходящее. Мы просто готовимся к турне. Возможно, что завтра мы будем репетировать, но наверно мне придется сидеть, пока я буду петь! (смеется)

(смеюсь) Когда ты начал задумываться о том, что хочешь стать певцом?

Я вовсе не думал об этом. Я просто начал петь еще в детском  возрасте. Я пел радио баллады которые обычно слушала моя мама – делал кое-какие вторые гармонии и т. д. До этого, я довольно долго пел постоянно.

Какие песни ты пел?

O, я не знаю. Немецкую музыку. Здесь, в Штатах, вам эти вещи не знакомы. Возможно, что это было кое-что из Doris Day или то, что вы поете здесь. (смеется).

Как же ты впервые познакомился с хэви металлом?

Когда мне было 15 или 16 лет, я слушал Saxon – альбом 'Denim and Leather' – такие вещи. Black Sabbath. Диск 'Sabbath Bloody Sabbath' был первым альбомом купленным мной. Потом, каким-то образом я увлекся британским хэви металлом, когда появились Judas Priest и Iron Maiden. Так что в 16 лет я был хэдбенгером. В 16 или 17 лет, я ходил на те концерты.

Сколько же тебе сейчас?

Мне 37.

Выходит, что мы говорим о начале 1980 года?

Точно.

Тогда, ты мог петь высоким вокалом Роба Хэлфорда?

Весь прикол в том, что прежде чем начать петь в группе, я приобрел альбом 'Unleashed in the East'. Все мои приятели и друзья помнили этот вопль в конце песни "The Green Manalishi". Как-то очень поздно вечером, я пел с друзьями в своем родном городе и я взял эту ноту – это была правильная высота, правильная тональность. Мои друзья сказали "Ух ты, ты поешь прямо как он. Почему же ты не поешь в группе?" И я подумал, "Хорошо, может быть мне попробовать!" (смеется)

Тебе было трудно так петь или же это получилось естественно?

Получилось само-собой. Я попробовал и у меня получилось. Я не брал уроки, нчего такого. Просто так вышло.

Ты был большим поклонником Priest, не так ли?

Да. Самая первая купленная мной пластинка был их альбом 'Unleashed in the East. Потом, я покупал следующие выходившие альбомы, 'Screaming for Vengeance' и 'British Steel'. Позже, я увлекся более старым альбомами.

Ты когда-нибудь встречался с Робом Хэлфордом?

Нет, я никогда не встречал Роба Хэлфорда, но мы посылаем друг другу письма по электронной почте. Сейчас он очень занят рекламой своей музыки, но он слышал Primal Fear и ему нравится. А я общаюсь с Майком (Класьяком, гитаристом Хэлфорда). На самом деле, мы пригласили его исполнить соло на альбоме 'Black Sun'. Он познакомился с нами когда был здесь с группой Halford и сказал мне, что ему очень нравятся старые вещи Gamma Ray. Мы подружились, обменялись электронными посланиями и пригласили его, когда мы микшировали альбом. Это было классно.

Шокировало ли тебя новость о том, что Роб Хэлфорд голубой?

Вовсе нет. Я имею ввиду, что у кого-то всегда имелось такое предположение. Я какм-то образом подозревал это. Но меня не волнуют чья-то сексуальная ориентация потому что это их дело. Я не виню их.

Народ утверждает что одежда, кожа и все остальное пришло от голубых и культуры садо-мазохизма.

Да, но это появилось позднее, если я помню. Теперь, все иначе. Но сначала, я решил, что это тотальный хэви металлический подход. Просто это сценический прикид хэви металлического певца.

Что ты думаешь по поводу нового Judas Priest?

Без коментариев. (смеется) Я больше не могу слушать новые вещи – не из-за вокалиста, а из-за изменения музыкального стиля. Это только мое мнение. Риппер великолепный вокалист. Я видел его в прошлом году. Мы 3 или 4 раза играли вместе на фестивалях. Он великий вокалист. Не на что жаловаться. Меня сильно разочаровала смена стиля, как бывшего поклонника Judas Priest. Мне очень нравятся более старые вещи.

Тебе понравился 'Jugulator'?

Не особо.

Ты ведь пробовал попасть в Judas Priest, верно?

Я не пытался, я просто вступил в контакт, послал свои вещи. Я получил письма в которых говорилось, что им понравились мои темы и что я попал в усеченный список. Я получил обещания от менеджера Прист Джейн Эндрюс, меня должны были пригласить, но ничего не получилось. Я прождал 2,5 года, и под конец, я потерял терпение. Наверно, я звонил ей слишком часто! (смеется)

Тебе не показалось, что на фестивальных концертах летом прошлого года, что Primal Fear наверно начинают преуспевать здесь, в Штатах?

Да. Происходило что-то значительное, мы прекрасно провели время. Напрягало лишь то, что нужно было лететь в пятницу, выступать в субботу и лететь обратно домой в воскресенье. (смеется)

Сколько раз вы выступали в Штатах?

Два раза. Мы играли на металлическом фестивале в Нью Джерси и на подобном фестивале в Милуоки.

Как прошли эти концерты, в плане реакции фэнов?

Очень, очень хорошо. Великолепно. Он все время кричали во время нашего выступления, и они классно провели время, да и мы тоже. Всегда приятно находится на сцене когда зрители вместе с тобой. Мы знаем о том, что в США хэви металлу не просто, н мы лишь надеемся на то, что народу будет приходить все больше и больше.

Были ли вы удивлены тем, что у вас здесь большая аудитория?

Это было замечательно. Нам всегда очень хочется знать реакцию когда мы приезжаем в страну в которой мы никогда не были, так что это было просто здорово.

Как ты думаешь, будете ли вы гастролировать в Штатах с новой пластинкой?

Не думаю, что мы проведем турне. Это не просто из-за местных промоутеров. Иногда кажется, что нам будет очень туго гастролировать по Штатам. Нам до сих пор очень трудно добиваться там каких-то результатов. Но возможно, что когда-нибудь в будущем, да.

Я удивился, когда вы сыграли ковер версию Прист, когда я видел вас в Нью Джерси. Я думал, что вас смущает сравнения с Judas Priest.

Да, но теперь когда ты говоришь о альбоме 'Black Sun', тебе трудно найти что-либо – может быть мелкие детали здесь и там, когда я открываю свой рот, может быть я звучу как Роб. Но эжто не преднамеренно. Я был фанатом Judas Priest, я не могу отрицать этого. Все в группе до некоторой степени испытали влияние металла 80-х. Но когда мы пишем песни, мы не пытаемся под кого-то подделываться. Мы просто играем то, что задумали. И я думаю, что на альбоме 'Black Sun' есть множество песен которые больше нельзя сравнивать с Judas Priest.

Чтобы ты рассказал о вляниях Primal Fear?

Мы пятеро музыкантов с разными корнями и все пишут песни. Это замечательно. Когда речь идет о Стефане (Либерге, гитаристе), он скорее подвержен влиянию треша Bay Area. И ты можешь услышать это на песнях "Fear" или "Controlled". А Хенни (Вольтера, гитара), скорее привлекает “рок-н-ролльный” хэви металл. Клаус (Сперлинг, барабаны), он знает о музыке все. Он играет легкую музыку а также дес металл и т. д. В группе существует превосходная микстура. А Мэтт (Синер, бас) представляет другое направление.

Кто ваши музыкальные оппоненты?

Такие немецкие группы как Gamma Ray, с которой у меня до сих пор прекрасные отношения. Это мои очень хорошие друзья. Другие немецкие группы. Rage, например. В сентябре, мы собираемся провести совместное турне. Если ты хочешь поговорить о интернациональных музыкальных партнерах и т. д., было бы здорово выступить с Manowar. Также группа Halford была бы великолепной.

Как же ты попал в Gamma Ray?

Ну, я пел в группе Tyran' Pace, и мы не смогли бы работать дальше так как у нас были финансовые проблемы. Наш так называемый менеджер устроил нам большие неприятности, так что чтобы заработать денег нам приходилось выходить на сцену и исполнять ковер версии. Я очень рано связался с Каем, пока я все еще пел эти ковры. Он продюсировал демо группы из Гамбурга и пригласил меня попеть на демо. Именно тогда мы впервые и познакомились. А потом, где-то через год-два, я узнал о том что Кай ушел из Helloween а он будто угадал мои мысли: мысль о совместном творчестве. Мы запустили проект Kai Hansen / Ralf Scheepers, а потом уже у нас появилось имя Gamma Ray.

Ты был большим поклонником Helloween?

Нельзя сказать, что я был фанатом. Мне нравилось то, что они делают, но тогда, я был очень занят своими делами. Так что, я в самом деле не могу сказать, что я был фанатом, но конечено, меня восхищало то, что они делают.

Какого мнения ты был о Михаеле Киске как о вокалисте?

Он великолепный вокалист. Очень хороший.

Не мог бы ты назвать нескольких величайших металлических вокалистов помимо Роба Хэлфорда?

Eric Adams из Manowar. Он просто очень хорош. А также Bruce Dickinson. И Geoff Tate. Три Тремола. (смеется) Да.

Получается, что тебе нравится классическое звучание, с хорошим, сильным, энергичным голосом.

И конечно мелодей. Есть масса энергичных групп в которых нет вокалиста. Таких как Children of Bodom, например. Я не могу назвать его вокалистом, они ведь совсем не считают себя вокалистами.

Ты уважаешь подобные группы?

Да, конечно. Он прекрасные музыканты. Мы очень уважаем их как музыкантов. Мы гастролировали вместе с Children of Bodom и у них превосходные соло гитары и клавишные, а барабаны просто великолепны. Но мне не особо нравится пение и вокалы. Потому что мне очень не хватает мелодии. Мелодия в большом дефците. Но потом, они дублируют вокальные партии инструментами, и это не плохо.

Прикольно было бы послушать как ты поешь в дес металлической группе?

(смеется) Возможно, что это убило бы мой голос. (смеется)

Ты слушаешь какие-то дес металлические группы вашего лейбла, Nuclear Blast?

Да, конечно. Я всегда в курсе. Мне интересно. Но возможно Мэтт интерисуется этим в большей степени, потому что он больше контролирует это, так как он работает на Nuclear Blast. Я не так внмательно слежу за происходящим как это делает он, но я в курсе и могу сказать, что у них есть великолепные группы выпускающие хороший материал. И в дополнение к дес и блек металлу, у них также есть несколько мелодичных групп.

Какие надежды ты возлагаешь на 'Black Sun'?

Я больше всего надеюсь, что фанаты примут альбом. У нас есть хорошая реакция прессы. Я думаю, что когда мы начинаем сочинять альбом, всегда очень важно то, что он нам нравится. Для этого альбома мы написали 20 песен. Было не легко выбрать так как оставшиеся семь песен были на самом деле достаточно хорошими. Раз нам нравится, мы знаем, что и нашим фанатам может понравится т. к. мы тоже фанатики металла.

Какая песня на альбоме 'Black Sun' и через 5 лет будет любимой концертной темой фанатов?

Наверно сама тема "Black Sun", или возможно "Light Years From Home".

Каковы ваши гастрольные планы по остальному миру? До этого, ты сказал о том, что вероятней всего вы не будете гастролировать по Штатам.

Ну, мы обдумываем несколько предложенй из США. Когда из Штатов поступают предложения, конечно мы приедем для того чтобы сыграть на фестивале и т. д. Но сначала, мы хотим отыграть на фестивале в Москве, на открытой арене Лужников. Все очень хотят впервые выступить в России и сделать это.

Какие еще группы там будут выступать?

O, там сыграют Saxon, Rage, Gravedigger и еще несколько немецкх групп.

Будете ли вы  выступать на европейских фестивалях?

В прошлом году мы играли почти что на всех фестивалях, вот почему в этом году мы не станем этого делать. Промоутеры всегда не надежны, когда они приглашают группы, не каждый год, а через 2-3 года. На гастролях также не очень-то хорошо выступать на слишком большом количестве фестивалей, когда люди могут сказать, что они уже видели нас на том или ином фестивале, и остаются дома по мере приближения нашего турне. Но в сентябре-октябре мы будем гастролировать по Европе, а потом впервые поедем в Аргентину, Мексику, Колумбию, и конечно Бразилию. Мы надеемся вновь выступить в Японии с одним или двумя шоу.

Насколько Япония привлекательна для Primal Fear?

Были и лучшие времена для хэви металла в Японии. Я имею ввиду, время когда Gamma Ray три вечера подряд выступали с аншлагом в Токио перед толпой в 3,000 - 4,000 человек на каждом концерте, это было здорово, но теперь это время ушло. По крайней мере для мелодичной музыки. Надеюсь на то, что все вернется. Например, есть предложения из клуба Cheetah, это очень важный клуб в Токио. И последний раз мы выступали там 2 года тому назад, у нас был аншлаговый концерт перед аудиторией в 800 человек, что тогда было весьма не плохо.

Кто будет играть в первом отделении на всех этих турах?

Ну, в Европе мы будем гастролировать с Rage, и возможно с третьей группой, с какой, пока не знаем.

Существует ли возможность увидеть Primal Fear на мероприятии подобном металлическому фестивалю в Милуоки, здесь в Штатах?

Да, но опять же, мы отыграли на фестивале в прошлом году, так что возможно тоже самое будет в Европе, а им не хочется иметь одну и туже группу снова. Так что, посмотрим что будет.

Перевод – 2.06.2002                                                                                                                                                                               Дмитрий Бравый
Муж. Tommi

Рейтинг: 14

Cообщений: 130
Re: Primal Fear #7 19 ноября 2006, 22:16

"Devil's Ground" - 2004 
"Seven Seals" - 2005
голосовал за эти два альбома.скоро куплю остальные.группа зацепила после первого же прослушивания
прослушал остальные альбомы.классная группа.а ни у кого нет табулатур  из песен?
« Последняя правка: 6 марта 2007, 00:08 от Halford »
Муж. TOt

самый человек

Рейтинг: 87

Cообщений: 443
Re: Primal Fear #8 25 декабря 2006, 16:25

Голосую за 04 и 02, вообще одна из моих любимых групп в пауэре наравне с Edguy, только Edguy больше взяли у IM, а Primal Fear у JP.
Муж. Night Crawler

Beware the beast in black

Рейтинг: 184

Cообщений: 2 144
Re: Primal Fear #9 26 декабря 2006, 19:15

Из всех альбомов, есть только Jaws Of Death и Seven Seals, последний отличная работа сразу меня вставил!
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
Re: Primal Fear #10 6 марта 2007, 00:03

На новом альбоме PRIMAL FEAR споёт вокалистка группы EPICA
Немецкая power metal команда PRIMAL FEAR оставила на своём сайте следующее сообщение: “Мы приносим свои извинения за задержку новостей о записи нового альбома, но произошло много событий, и сегодня мы вернулись с большим количеством новостей и фотографий из студии. В прошлые выходные мы завершили запись бас-гитары, а также мы записали практически все основные партии гитары. Сейчас мы дорабатываем те 11 треков, которые войдут в альбом, среди них десятиминутный монстр “Fighting The Darkness”. Matt [Sinner, басист] вчера повредил левую руку. Конечно, не настолько сильно, чтобы он прекратил работу в студии, но все же ему наложили четыре шва. Скоро врачи скажут, следует ли откладывать турне группы SINNER”
“К нам присоединилась Simone Simons из EPICA для того, чтобы спеть дуэтом с нашим вокалистом в одной из песен. Это будет первый раз в истории PRIMAL FEAR, когда будет звучать женский вокал. Мы очень гордимся песней “Every Time Is Rains”, написанной в несколько другом направлении, нежели привычное всем творчество группы”

“Ralf Scheepers продолжает работать над своим великолепным голосом, в то время как к группе присоединился Stefan Leibing для завершения записи гитар. Маэстро Matthias Ulmer на следующей неделе обработает клавишные и оркестровые партии”

Следующий за “Seven Seals” (2005), новый альбом будет включать такие песни, как “Save Me” и “Torn”. Ожидается, что альбом выйдет летом на лейбле Frontiers Records.
Nailed Reaper
гость
Re: Primal Fear #11 6 марта 2007, 00:05

Не слушал Primal Fear как таковой, но на днях очень порадовал вокал Шиперса на "The Universal Migrator" Ayreon. Конечно, высшей пробы эквилибристика, мои аплодисменты.

PS: но меня не покидает чувство, что его голос в песне Ayreon просто поразительно похож на Софию Ротару! Серьезно!

Infamous Butcher

Re: Primal Fear #12 6 марта 2007, 15:38

Nailed Reaper, с исполнительской точки зрения Ральф очень талантливый вокалист, достаточно послушать дебютник Gamma Ray "Heading For Tommorrow" 1990-там он блестяще выложился.

Цитата (Nailed Reaper 6 марта 2007, 00:05)
но меня не покидает чувство, что его голос в песне Ayreon просто поразительно похож на Софию Ротару! Серьезно

Это парадоксально, но на самом деле он очень ориентирован на пения аля Хэлфорд. :D
Nailed Reaper
гость
Re: Primal Fear #13 6 марта 2007, 20:22

Цитата
Это парадоксально, но на самом деле он очень ориентирован на пения аля Хэлфорд.

+++ANGEL OF DEATH+++, об этом я наслышан. Но крмое той песни, судить о нем не могу. А там он похож на Ротару, зуб даю! :D
Муж. Tommi

Рейтинг: 14

Cообщений: 130
Re: Primal Fear #14 19 марта 2007, 18:53

а у Primal Fear  есть официальные концертники?
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5254

Cообщений: 63 389
Re: Primal Fear #15 19 марта 2007, 19:46

У меня только их бест компиляшка. Хорошая команда, не слащавая, настощий тру пауэр. Шиперс великолепный вокалер. Очень нравятся кавера на бонус диске.

Infamous Butcher

Re: Primal Fear #16 19 марта 2007, 21:28

fantom, я кстати не думаю, что подобный восторг у тебя вызовет прослушивание номерных альбомов. Помимо последнего я также слушал одноимённый полноформатник Primal Fear и Jaws Of Death. ДжудасПристовщина чистая. Закос под священника в музыкальном плане просто очевиден, а Ральф иногда очень сильно заделывается под Хэлфорда - имхо, не к месту это, ведь он наделён очень большим вокальным потенциалом.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5254

Cообщений: 63 389
Re: Primal Fear #17 19 марта 2007, 23:35

Цитата (+++ANGEL OF DEATH+++ 19 марта 2007, 21:28)
я кстати не думаю, что подобный восторг у тебя вызовет прослушивание номерных альбомов

Мне уже об этом говорили и посему я и решил ограничиться бэст компилой, чтобы не портить мнение о группе. :)

Infamous Butcher

Re: Primal Fear #18 22 марта 2007, 06:25

fantom, хотя имеет смысл послушать полностью последний студийник 2005 года "Seven Seals" - я уверен, что ты не разочаруешбся. Отличный альбом, который я могу выложить. :)
Nailed Reaper
гость
Re: Primal Fear #19 12 апреля 2007, 23:59

31 августа на Frontiers Records выходит новый альбом Primal Fear "New Religion". Уже известно, что в его записи приняли участие такие музыканты как Магнус Карлссон (Starbreaker, Allen/Lande), Кай Хансен (Gamma Ray, ex-Helloween) и Симона Саймонс (Epica). Трек-лист:

01. New Religion
02. Drenched In Blood
03. The Curse Of Sharon
04. Face The Emptiness
05. Too Much Time
06. Every Time It Rains (feat. EPICA's Simone Simons)
07. Burning Bridges
08. Psycho
09. World On Fire
10. The Man (I Don't Know)
11. The Darkness
     a. Fighting The Darkness
     b. Darkness II
     c. (Reprise)
Страницы: [1] 2 3 ... 18 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: Primal Fear
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter