Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 октября 2017, 11:10

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - ..

Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 Вниз Печать
Vincent Cavanagh
гость
С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. 12 января 2004, 23:03

Жду советов от рокеров..

Что нибуть зажигательноые,вцеплаыушее..

Оч хочется озномится с творчеством такой легендой как Judas Priest
Муж. British

Рейтинг: 10

Cообщений: 46
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #221 5 февраля 2010, 13:13

Прошу прощения, этот пост будет признан наверное оффтопом, но начинайте слушать с Resurrection и Crucible! :oops: :oops: Самое простое решение сего спора и плюньте в меня если я плохое посоветовал So-so
Муж. Enemy

The Piper McLeod

Рейтинг: 1305

Cообщений: 6 515
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #222 5 февраля 2010, 15:13

British, какое отношение эти альбомы имеют к группе Judas Priest?
Муж. British

Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #223 6 февраля 2010, 00:41

Цитата (Enemy 5 февраля 2010, 15:13)
British, какое отношение эти альбомы имеют к группе Judas Priest?
А никакого :) После их прослушиваяния человека полюбому потянет на все Пристовские альбомы :)
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #224 6 февраля 2010, 09:27

Resurrection и Crucible хорошие альбомы, современные и если надо завлечь молодую аудиторию то с тобой можно согласиться, но вот любителям старого хэви 80-х думаю они вряд ли подойдут.
Муж. British

Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #225 6 февраля 2010, 11:48

Ну для любителей старого хэви наверное лучше начинать с Defenders of... Screaming for... по мне так эти два альбома квинсистенция всего лучшего в мэтале 80х.
Хотя я познакомился с Пристами благодаря просмотру клипа Painkiller (визуальная составляющая, тоже много значит), по ощущениям это можно было сравнить с первым поцелуем!!! :roul:   
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #226 6 февраля 2010, 13:51

Цитата (British 6 февраля 2010, 11:48)
Ну для любителей старого хэви наверное лучше начинать с Defenders of... ,
:yes: :yes: :yes: :roul:
Муж. Pristico

Рейтинг: 20

Cообщений: 271
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #227 6 февраля 2010, 14:04

Цитата (Halford 6 февраля 2010, 13:51)
Ну для любителей старого хэви наверное лучше начинать с Defenders of... ,
Для любителей старого хэви уже не надо ничего начинать, они и так в курсе :D
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #228 6 февраля 2010, 14:10

Pristico, у меня есть молодое поколение которое интересуется не современными примочками а именно металлом 80-х.
Муж. British

Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #229 6 февраля 2010, 15:05

Pristico, ты можешь не верить, но и среди матёрых мэталхэдов такие есть; всё таки советская цензура старалась, и не везде можно было прикупить в 80х Пристовский винил!
Муж. [email protected]

Рейтинг: 57

Cообщений: 311
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #230 6 февраля 2010, 19:07

Цитата (British 6 февраля 2010, 15:05)
Pristico, ты можешь не верить, но и среди матёрых мэталхэдов такие есть; всё таки советская цензура старалась, и не везде можно было прикупить в 80х Пристовский винил!
Еще как есть! Недавно с таким разговаривал. Он многое слушал и слушает, на бас гитаре играет, Пристов не знает...
Муж. PalLORD

Hell-bent

Рейтинг: 727

Cообщений: 3 189
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #231 10 января 2011, 02:52

Я думаю, что "Бритиш Стил", "Киллинг Машин" и "Защитники Веры" - наилучший вариант
Муж. Stanislav89

Рейтинг: 380

Cообщений: 5 024
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #232 31 июля 2014, 19:50

Judas Priest можно начинать слушать с любого альбома. Но лучше всего с Painkiller. Я правда начал с British Steel, но с Painkiller чем то лучше и правильней, если подумать.
Муж. Big Smoke

Рейтинг: 7

Cообщений: 132
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #233 7 сентября 2014, 05:02

Британская сталь, Вопя о возмездии, Болеутолитель - лучшие варианты.
Жен. Thorenlawar

TRAD-THRASH-STORMY-TRIX-MITOLL

Рейтинг: 89

Cообщений: 777
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #234 13 декабря 2016, 23:38

Пожалуй, с “Rocka Rolla”. Чтобы слушать всю основную дискографию подряд.
Муж. truemetalwarrior

Сначала махай топором - потом задавай вопросы

Рейтинг: 132

Cообщений: 853
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #235 13 декабря 2016, 23:48

Цитата (Thorenlawar 13 декабря 2016, 23:38)
Пожалуй, с “Rocka Rolla”. Чтобы слушать всю основную дискографию подряд.
Категорически нет. Первые альбомы JP настолько музыкально мало похожи на "основу" их дискографии 1980-90-ых годов (за которую их, в основном, и любят), что если ознакамливаться с JP с их дебюта, впечатления могут быть крайне противоречивыми, что может создать ошибочные представления о их творчетсве в целом и отбить желание знакомиться дальше. Дайте человеку, только начавшему с какого-нибудь ню-метала переходить на нечто более классическое, послушать первый альбом JP и вы скорее всего убьёте его стремление слушать их дальше. А учитывая статус JP как Самой Трушной Группы Всея Хэви-Металла, то ещё и стремление знакомиться со всем "классическим" металлом тех лет. Тем более не забывайте про то, что Rocka Rolla нельзя считать прям таки удачным релизом в целом.
Р.С. По теме - лучшим выбором для ознакомления с JP будут, на мой взгляд, British Steel, Defenders of the Faith и Angel of Retribution. Всё-таки Painkiller для некоторых слушателей может показаться слишком "экстремальным" в плане вокала, поэтому прислушиваться надо постепенно.
Жен. Thorenlawar

TRAD-THRASH-STORMY-TRIX-MITOLL

Рейтинг: 89

Cообщений: 777
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #236 13 декабря 2016, 23:59

truemetalwarrior, а у меня противоречивых впечатлений не возникает. Я привыкла слушать дискографию подряд. И я не убиваю стремление слушать дальше: впечатление становится только лучше. Да, дебютник не самый удачный, но, тем не менее, очень хороший. Трэш- и блэк-метал мои любимые жанры, хеви-метал тоже, хоть и немного отстает от моих любимых жанров, но впечатление, еще раз повторю, слушая дискографию Judas Priest подряд, только улучшается. Вы поняли мой текст?
Гость

Рискни повторить Ae

Рейтинг: 50

Cообщений: 187
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #237 14 декабря 2016, 00:01

Решил начать, как все и советуют, с BS и невзлюбил группу. Потом решил дать второй шанс и выбрал для этого заведомо непохожий на BS альбом - Painkiller. Это уже лучше, но всё равно не моё. А лучшая песня и вовсе нашлась на альбоме 1976 г.
Муж. Gh0st

Рейтинг: 364

Cообщений: 5 354
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #238 14 декабря 2016, 00:42

Цитата (Thorenlawar 13 декабря 2016, 23:38)
с “Rocka Rolla”. Чтобы слушать всю основную дискографию подряд
В кои-то веки соглашусь) Учитывая, что дискография Прист довольно разнообразна, сразу можно проследить развитие группы на каждом этапе.
Сам же поначалу почему-то скачал работы 1997-2005 гг. (как раз после выхода Angel of Retribution и познакомился с группой). Причем, с ходу понравились все, сразу отметил профессионализм и композиторский талант музыкантов и разноплановость, что тоже немаловажно)
Цитата (Гость 14 декабря 2016, 00:01)
лучшая песня и вовсе нашлась на альбоме 1976 г.
Victim of Changes? Я бы скорее выделил Beyond the Realms of Death.
« Последняя правка: 14 декабря 2016, 02:01 от Gh0st »
Гость

Рискни повторить Ae

Рейтинг: 50

Cообщений: 187
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #239 14 декабря 2016, 01:29

Цитата (Gh0st 14 декабря 2016, 00:42)
Victim of Changes?
Конечно.  :)
fallen angel

Рейтинг: 177

Cообщений: 2 944
Re: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - .. #240 14 декабря 2016, 01:53

С 1976.
Страницы: 1 ... 10 11 [12] 13 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: С каких альбомов следует начинать слушать Judas Priest? - ..
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter