Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
17 августа 2017, 08:44

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Rob Halford

.::только интервью::.

Страницы: [1] 2 3 ... 15 Вниз Печать
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Рейтинг: 288

Cообщений: 4 060
Rob Halford 11 марта 2011, 02:51

Хозяева, когда полность переведём интервь, вот тогда и давайте его перемести в тему ПэйнКиллера ! Осталось две части перевести -1ю и 2-ю ! Это третья часть !
На оффсайте Роба, одна журналистка из Швеции выложила аудио запись из трёх частей интервью от 2 февраля 1991 года с Робом ! Всё его я ещё не прослушал и нее изучил, но вот что узнал
02.02.1992 года Роб сказал  журналистке, что «возможно мы увидимся с тобой в следующем году на Swedish Rock Festival»-только от этой мысли меня всего выворачивает, что Роб видимо ещё не собирался уходить из Прист и что бы могло быть если бы он не ушёл !?
И второй интересный момент- Роб говорит «PainKiller-это сильный альбом и мы не стали в него включать  откровенные баллады , т.к. не хватило времени рамок звучания студийного альбома и хотели сделать альбом, более STRONG и POWERFULL, но мы записали хорошую балладу похожую на Beyond The Realms Of Death,  When The Night Comes Down и Before The Dawn, но  возможно включим её в следующий альбом, у этой песни замечательны рифф (back beet in heavy metal riff) !!-т.е. мы то с Вами поняли, что речь идёт о Living Bad Dreams !
Когда Роб начал объяснять почему они  не исполнят в ходе тура 90-91 вещи из  Турбо и Рэм Ин Даун, журналистка его перебила, но Роб успел обмолвится что Тубро замечательный альбом и хорошо продавался в США, где было продано более 1 000 000 миллиона копий альбома и стал платиновым !
Так же Роб сказал о какой то песни «Шейм», которую они никогда не издадут, почему не объяснил !
Так же Роб сказал, что альбом Пейкиллер они сделали с более выраженными гитарами и вокалом, т.к. не знали , на сколько хорошо играет Скотт на барабанах ! Т.к. когда пришёл Скотт материал альбома уже был записан и нужны были только барабаны  ! Скотту дали материал готовый и сказали  «тебе нужно это только сыграть, уже всё записано» !
Со слов Роба «Уход из группы Холлнда был личным выбором Дэйва, который он принял в середине турне Рэм ин Дауна !» Да так и сказал в середине турне Рэма !
Так же Роб обмолвился, что по его мнении каждый участник что то должен приносить в группу, так вот, Холланду, больше нечего было дать группе , он хороший барабанщик но не для Хэви Метал !
Скотт лучший Хэви метал барабанщик которого смогли найти Прист ! Он невероятно быстро может играть !
Роб сказал, что коммерческой музыкой для него является например - Ганс н Роузис и Айрон Мэйдэн ! Нет я не перепутал, Ноб назвал именно эти две группы !
Так же Роб сказал что, что они дают больше концертов в  США , да же больше чем на родине, т.к. в США ходят на концерты  больше людей чем где бы то ни  было ! Билеты и их диски хорошо продаются,  на четыре концерта за 3 месяца все билеты  были проданы полностью - это хорошо –сказал Роб!
Так же Роб сказал, что любит Боль –поэтому делает тату и тьму (darkness) !
Не которые идеи для сценических костюмов я беру в Секс шопа-сказал Роб !
Роб сказал. Что в группе царит демократия и иногда Гленн Кен Кэй изменяют его тексты.
Так жн Роб сказал, что песня Screaming For Vengeance-о политике и правосудии, Electric EyE-о космосе, Living After Midnight – тусовках,
Роб сказа, что любит сложные текста песен для чего много читает, и никогда не напишет текст типа-Детка, я тебя люблю, пойдём ко мне домой запрыгнем в постель» 
Прист специально выбрали название альбома ПэйнКиллер, что бы люди после всех этих судебных заседаний о само убийстве подростков слышали это название альбома и название вызывало у людей улыбку !! Я в объяснении для записывающеё компании указано, что название такое альбома символизирует «возвращение» Прист после суда , в котором говорили, что Хэви Метал это плохо, это сатана, «а  мы» сказал Роб, «всем показали Фак и сказали, что метал это хорошо» 
Роб в ходе интервью немного рассказал о тату первую из которых сделала в 1989 году в Лос Анжеле, это тату виде маленького изображения дьявола,
Роб сказал, что перестал пить 5 лет назад, т.е. в 1986 году !
« Последняя правка: 1 мая 2015, 23:59 от DrJekyll »
Муж. Muaddib

Damned! Fine coffee... and hot!

Рейтинг: 2539

Cообщений: 11 914
Re: Halford (разные интервью). #1 11 марта 2011, 12:18

Цитата
Роб сказал, что коммерческой музыкой для него является например - Ганс н Роузис и Айрон Мэйдэн !
Цитата
Тубро замечательный альбом и хорошо продавался в США, где было продано более 1 000 000 миллиона копий альбома и стал платиновым !
Эх, завирается Робушка :) Одна фраза как-то не очень вяжется с другой.
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Halford (разные интервью). #2 11 марта 2011, 12:58

Я ничего не перепутал, он так и сказал ! Ещё сказал "Прист никогда не станут коммерческими" ! Приходит момент когда всегда разочаровываешься в кумире ! У меня два года назад такое разочарование с Робом было !
Муж. Muaddib

Damned! Fine coffee... and hot!

Рейтинг: 2539

Cообщений: 11 914
Re: Halford (разные интервью). #3 11 марта 2011, 13:01

bov1, я не про то, что ты перепутал. Роб приводит примеры коммерческих групп и тут же хвастает, что сами они продали Турбы более 1000000 копий.
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Halford (разные интервью). #4 11 марта 2011, 14:30

Ну он это указал, когда начал рассказывать почему не включили в сэт-лист вещи с турбо и РиД ! Наверное он имелл ввиду что они коммерческие ! А они в этом туре хотели донести всё их наследие музыкальное ! Его перебила журналистка другим вопросом и он не договорил !
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Halford (разные интервью). #5 12 августа 2011, 00:41

Интервью с Хиллом от 14 июня.

Вы самый старый участник Прист. Оглядываясь на прошедшие 40 лет, подведите итог этим годам одним словом.

Йен - приятно. Я всё ещё получаю удовольствие от музыки, от путешествий, от мест которые мы посещаем, от людей которых мы видим на концерте и вообще.

Последний альбом был вполне удачным, оглядываясь сейчас назад каково ваше мнение об альбоме.

Йен-Нострадамус это настоящий Хэви Метал альбом. Чья идея была сделать концептуальный альбом я не помню. МЫ и раньше хотели сделать такое но у нас не хватало на это денег (смеются).

Следующий альбом будет последним ?

Йен- сейчас не знаю, но возможно да. Мы записали три песни, и планируем закончить работать над ним к концу зимы и следующим лето выпустить его. Это будет классический  хэви и продолжение Angel Of Retribution.

Почему Вы решили сделать последнее турне, Ваше тело подало Вам какие то тревожные знаки ?

Йен-нет когда мы рассчитывали это тур, то у нас вышло продолжительность-2 года. После этого мы все задумались, а что за эти два года мы упустим в нашей жизни, так как мы уже стары у нас есть дети, наши родители ещё более стары и с ними всякое может случится . Больше не будет мировых туров. Но если нас попросят сыграть тут или там или же где на фестивалях в Европе и это не займёт больше времени чем 2-3 месяца, то мы обязательно сыграем, но не более длительные сроки. Возможно к нас появится время сделать какие то другие проекты.

Вы  обещали  исполнить песни с каждого альбома, а песни спетые Тимом будут ?

Йен – нет не будет, это было бы оскорбительно просить Роба спеть его песни.

А вы планируете Присгласить на пару песен бывших участников группы, например Аткинса или того же Тима ?

Йен (долго смеются) это хорошая идея. Кто знает, кто знает… Тим часто наведывает нас,  он мог бы спеть с Робом.

А возможно что Кен Кей присоеденится к вам  на паре концертов ?

Йен – думаю нет. Кен был одним человеком в группе который не получал искреннего удовольствия от туров.  Сейчас он занимается туризмом. Он очень устал в предыдущем туре и поэтому решил уйти.

Кен заявил, что н ушёл из-за разногласий в группе и менеджмента. Это так ? В группе были разногласия ?

Йен – у нас в группе постоянно разногласия  (смеётся) , я думаю это было последней каплей и Кен ушёл. У нас всегда были разногласия в группе. Раньше мы легко улаживали это, но сейчас Кен не смог уладить это. Ну так даже лучше. МЫ пытались всячески уговорить его остаться, но он не захотел.

Он принял это решение ещё перед новым годом, почему он ждал так долго что бы сообщить об этом ?

Всё это время мы уговаривали его, дали ему время отдохнуть и подумать, но …

Что можете сказать о НАНЯТОМ  группой гитаристе Риче ?

Он играл во многих разных группах. Ричи нам посоветовал мой друг- Paul Forward, на новом альбоме которого сыграл Ричи. Он же устроил нам встречу с Ричи, которого «выбрал» Гленн, ведь именно ему предстояло работать с новым гитаристом.

ВЫ планируете что нибудь специальное на последнем концерте последнего мирового тура?

Да мы планируем кое что !! Но что я сказать не могу, так как мы ещё не определились с этим, так как последний концерт будет  только в следующем году и мы работаем над этой идеей.

Спасибо за внимание однофорумчане !
Надеюсь вы что то узнали интересного и я не зря старался! bov1
« Последняя правка: 28 октября 2011, 13:41 от Halford »
Муж. The Painkiller

Рейтинг: 332

Cообщений: 2 879
Re: Halford (разные интервью). #6 12 августа 2011, 01:18

Спасибо! Очень интересно! :)
Муж. Night Crawler

Beware the beast in black

Рейтинг: 184

Cообщений: 2 144
Re: Halford (разные интервью). #7 25 августа 2011, 21:46

Цитата (bov1 12 августа 2011, 00:41)
Вы  обещали  исполнить песни с каждого альбома, а песни спетые Тимом будут ?

Йен – нет не будет, это было бы оскорбительно просить Роба спеть его песни.
А возможно что Кен Кей присоеденится к вам  на паре концертов ?

Йен – думаю нет. Кен был одним человеком в группе который не получал искреннего удовольствия от туров.

It is surprised It is surprised
Муж. zyto

Рейтинг: 889

Cообщений: 6 075
Re: Halford (разные интервью). #8 25 августа 2011, 22:02

Ричи нам посоветовал мой друг- Paul Forward
Хм...
Создается впечатление что Йен еще та "темная лошадка"
Как-то противоречиво на мой взгляд вот это
это было бы оскорбительно просить Роба спеть его песни.
Тим часто наведывает нас,  он мог бы спеть с Робом.
Муж. Night Crawler

Beware the beast in black

Рейтинг: 184

Cообщений: 2 144
Re: Halford (разные интервью). #9 25 августа 2011, 22:05

zyto, и я о том же, странные он фразы закидывает...
Муж. zyto

Рейтинг: 889

Cообщений: 6 075
Re: Halford (разные интервью). #10 25 августа 2011, 22:12

Paul Forward кто это?
Цитата (The Painkiller 12 августа 2011, 01:18)
Интервью с Хиллом от 14 июня.
Так от 27.04 или от 14.05?
« Последняя правка: 25 августа 2011, 22:16 от zyto »
Муж. Exciter

Рейтинг: 334

Cообщений: 2 397
Re: Halford (разные интервью). #11 28 августа 2011, 10:50

Цитата (zyto 25 августа 2011, 22:02)
Ричи нам посоветовал мой друг- Paul Forward
Хм...
Создается впечатление что Йен еще та "темная лошадка"
Как-то противоречиво на мой взгляд вот это
это было бы оскорбительно просить Роба спеть его песни.
Тим часто наведывает нас,  он мог бы спеть с Робом.

Ничего противоречивого. Вместе бы они спели песни Роба, но никак не те, что нахрипел Тим.
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Halford (разные интервью). #12 22 сентября 2011, 09:01

Jay Nanda из - San Antonio Metal Music Examiner взяла коротенькое интервью у Яна.

Нанда- Как работает Ричи и может ли он нас чем то удивить?

Ян : Да, Ричи - в целом большой талант. Абсолютно превосходный гитарист. Он делает всё что умеет Кен плюс добавляет к этому его собственные небольшие черты. Он -  большой талант, характерный малый. Нам действительно повезло что мы нашли его. Даже не ожидали каким способом найдём его. [смех], Фаны относятся к нему хорошо.

Нанда-Вы поддерживаете связь с Кен Кеем ?

Ян: нет, а зачем ? Ричи превосходно выполняет свою работу !

Нанда –ВЫ учились с Кеном в одной школе, у Вас наверняка с ним очень хорошие отношения, как вы отреагировали на его заявление что он уходит ?

Ян: мы хотели приостановить деятельность группу после того, как он подошёл к нам и сказал, что больше не хочет быть в группе... Однако затем когда мы уже приняли Ричи,  мы всё же надеялись что он вернётся и сказали Ричи, что если он вернётся, то тебе придётся уйти, Ричи с этим согласился, но Кен не вернулся.

Нанда-Кен сообщил, что он принял решение уйти не из-за здоровья и не из-за гольфа, а из-за того, что у Вас начались разногласия в написании песен и отношениях в группе?

Ян: Я не знаю, что бы я ни сказал, это будет всего лишь предположением причин его ухода.. Лично я думаю что Кену вся эта музыка уже надоела.. Из всех нас ему первому и очень давно всё это надоело, дошло до того, что мы были вынуждены спрашивать и оговаривать с ним каждое действие группы -и подстраиваться под него.

Нанда-на днях Роб сказал, что группа продвинулась за время перерыва в написании нового альбома, так ли это ?

Ян: мы закончили три песни ещё до появления Ричи в группе. Сочинили их Роб , Гленн и Скотт. Так же есть много идей  у Ричи, Роба и Гленна. Мои идеи построены вокруг песен Ричи , мы начнем запись альбома в следующем году.
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Halford (разные интервью). #13 3 октября 2011, 08:33

Краткое содержание Интервью с Робом от 21 аперля !
http://www.metal-temple.com/site/news/view/general_news/judas-priests-rob.htm

Роб говрит-Ещё перед рожденственскими праздниками Кен сказал, что принял решение уйти из группы ! Послн этого Гленн первый кто отправил Кену на емйл сообщение сс текстом:"Кен, надеюсь с тобой всё хорошо. Если тебе что то нужно, просто дай мне знать". Мы ни когда не сможеи заменит Кена, он-Уникум.
Ричи пришёл домой к Гленну где в его студии они стали джемовать, после чего Гленн сказал, что Ричи-бриллиант ! Мы всегда держали двери для Кена отурытыми. Вместе мы провели потрясающие времена !
Жен. So_What

Джа нас не оставит

Рейтинг: 1172

Cообщений: 961
Re: Halford (разные интервью). #14 4 октября 2011, 15:35

Цитата (bov1 11 марта 2011, 02:51)
Так же Роб сказал, что любит Боль – поэтому делает тату и тьму (darkness) !
Эк колбасило человека, однако.

bov1, а можно ссылку на интервью? Тоже хотелось бы послушать.

Цитата (bov1 11 марта 2011, 12:58)
У меня два года назад такое разочарование с Робом было!
А в связи с чем, если не секрет?

Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Halford (разные интервью). #15 15 октября 2011, 00:03

Как проходит тур ?
Glenn Tipton: Это невероятно. Мы начали в Европе, и это была большая часть тура. Только что были  Южной Америке, включая Венесуэлу, Колумбию, Чили, Аргентину, Бразилию и Коста-Рику с Мексикой. И теперь мы здесь- готовы к североамериканской части тура.

Где Вы не играли раньше?
Glenn Tipton: в Венесуэле и Коста-Рике.

Какой континент любит Прист больше?
Glenn Tipton: Нас обожают везде, фортуна нас этим не обидела. Мы больше всего популярны  в Америке и всюду по Европе - мы только что отыграли большой европейский тур - и во многих Латиноамериканских странах, говорящих по-испански стран. Мы посетили далёкие для нас места как Турция или Чили, где на концертах было 15 000 или 20 000 Детей.

Политика в определенных странах как то влияет по Вашему на фэнов ?
Glenn Tipton: Да действительно. Я думаю, что делают люди - они недооценивают популярность хэви-метал. Скажем, мы были в места как Турция или Чили - это далекие пределы планеты – где нашлось тысячи детей которым нравится наша музыка. Если есть какие-нибудь различия между странами на концертах о них все забывают. Они - все там по одной причине, и это - для металла.

Гленн во время тура Вы сказали  "Это - слишком большая забава. Я не думаю, что я смогу бросить это ."
Glenn Tipton: Абсолютно-это я от переизбытка эмоций от нашего нахождения на сцене, что каждую ночь после концерта Я думаю, ", Как я могу бросить это?" Но будет время, когда мы должны прекратить это. Это - наше последнее кругосветное путешествие, но это не означает, что это будут наши последние живые концерты, и мы конечно сделаем МНОГО альбомов.

Вы все еще любите играть хиты?
Glenn Tipton: Когда Вы на сцене то можете подумать, "О, мы Опять должны играть 'Нарушение закона' !? Мы опять должны играть 'Жизнь после полуночи?'" Но когда Вы на сцене и играете эти песни на убой для аудитории и получаете в ответ реакцию и рев толпы, это столь же приятно делать каждую ночь, как никогда.

Трудно угодить и хардкорным фанам, которые хотят исполнения редких песен и «случайным» фанам, которым тока Ваши Хиты подавай?
Glenn Tipton: нет. Наш сет лист в настоящее время – состоит из песен с каждого альбома, в котормо есть и хиты и песни которые мы никогда не исполняли ранее. Есть песни которые мы никогда не хотели играть на концертах ! Но думаю по большей части все довольны.

В ЭТОТ МОМЕНТ В СТУДИЮ ВХОДИТ ХЭЛФОРД

Роб спасибо Вам что присоединились к нашей беседе ! Гленнтолько что  говорил о том, что он думал в текущем туре, что «не хочет это бросать !»
Rob Halford: Хорошо, я не думаю, что мы собираемся бросать это. Это - захватывающая вещь для нас. Очевидно, есть немного острой боли  что  мы не будем делать больше кругосветных путешествий, но лично, я имею один из лучших туров в которых я когда либо принимал участие. Я думаю возможно, виной что этому - setlist. Я думаю, что это - лучший способ сделать заключительное кругосветное путешествие, потому что за  два часа я прохожу путь от  'Нэва Сатисфаед' к 'Nostradamus'. Эмоционально, музыкально, я чувствую что между этими песнями находится моя жизнь. 'Я чувствую, что дал болельщикам жизнь целой группы, и это весьма экстраординарно и весьма редко.

Что с новым альбомом Вы сказали в других интервью, что Вы имеете несколько законченных песен !?
Glenn Tipton: Да, мы начнём записывать в январе и феврале, и мы собираемся собраться все вместе и начать сочинять - это обещает быть захватывающим. Нам только нужно немного времени что бы записать всё.  Это - трудная вещь, потому что список очень тяжел (ЧТО ГЛЕНН ИМЕЛЛ В ВИДУ ПОД ТЯЖЁЛЫМ СПИСКОМ НЕ ЗНАЮ).
Rob Halford: Каждый приходит на концерты поскольку это  последнее кругосветное путешествие. Мы всё ещё получаем много предложений сыграть в Европе ! Россия - гигантская страна, и нас попросили пойти в места в России, которые мы никогда не посещали, и это является захватывающим для нас. Мы только были в  Венесуэле - Каракас - и мы никогда не были там прежде. Это было безумно. Мы любим это. Мы любим идти в новую страну впервые, потому что некоторые из болельщиков - в слезах, когда они видят нас. "Я ждал 30 лет, и Вы - наконец здесь. Вы приехали ко мне, я никогда не получил бы шанса видеть Вас в живую." Таким образом это очень эмоционально

Есть ли (были) группы которые вызывали у Вас чувства , когда Вы росли в Бирмингеме?
Rob Halford: я думаю да -когда я видел Джими Хэндрикса в Айл-оф-Уайте, или,WHO в Айл-оф-Уайте в '71 и '72годах . Я только [думал], "Бог, мне жаль, что я не могу сделать это."

Быть старой группой это хорошо- Вы уже состоялись и Вам ничего не надо доказывать. С другой стороны, любой новый альбом неизменно будут Сравнивать с вашей классической работой. Как Вы продвигаетесь к новому альбому?
Glenn Tipton: Мы никогда не планируем это. Мы только пишем то, что приходит в голову. Мы не садимся и изобретаем это и говорим, "Мы собираемся идти этим путём к таким то песням." Мы очевидно многое  сделали при подгатовке  к  'Nostradamus', потому что это было концептуальным альбомом, но сейчас мы «кенем кости» какой альбом получится не знаем.  Но Это буде альбом, который болельщики хотят. Мы знаем то, что они хотят, и это - то, что мы собираемся дать им. Часть альбома - слова благодарности болельщикам. Мы сделали несколько гимнов, и Хэлфорд написал большую часть текстов, говоря "спасибо" болельщикам за все года. Мы только собираемся позволять нашим инстинктам вести нас на написание остальной части альбома.

Ваше новый сборник'The Chosen Few'  включает классику Священника, выбранную некоторыми из ваших известных фэнов. Выбор песен Вас чем то удивил?
Rob Halford: Я цитирую Geezer выбравшего 'Жизнь После Полуночи.' Я думалю, что эта песня пойдёт кое для чего действительно темного и злого. Не спроста,  когда мы сделали тур Прист и Сэббет несколько лет назад, Роб именно этой песней разогревался в ванной перед концертами.

Люди выбрали как старые песни так и новые-Это, должно быть, было приятно.
Rob Halford: Это – крутой релиз.   Все наши друзья, они слушают музыку, очевидно, когда они находятся в автобусе в ходе тура. Кто знал, что Оззи любит Ripper’ ?' Это – забавно и захватывающе.

В этом туре, Вы играли вместе с Финн Лиззи,а за новыми группами Вы следите ?
Rob Halford:Я каждый день проверяю iTunes, и прослушиваю ТОР-100 Это информативно, и даёт представление, что  слушает мир. Жалко видеть, что Антракс с их новым альбомом находятся в последней тройке ТОР 100

Большая часть из того, что теперь известно как хэви-металл, играете Вы. Есть ли какие-нибудь аспекты жанра с которыми Вы не хотели бы ассоциироваться ?
Glenn Tipton: Нет. В металле, много групп с их собственные «врагами». Мы всегда несли флаг Хэви Метал и горды этим !
Rob Halford: Если Вы хотите услышать слова мудрости, то я скажу тока одно - естественное соревнование между группами заставляет их вносить, что то новое в музыку  ив конце концов группа найдёт себя.
В школах проводят опросы "Кем Вы хотите быть?" "Я хочу быть известным." "Что Вы можете сделать?" "о, я не могу  ничего сделать для этого, но я хочу быть известным."
Вы должны много работать что бы  сделать кое-что и предложить кое-что, что является отличным и оригинальным и особенным, которое никто больше не делает. Это - то, что дало нам наш рост и путь, которым мы прошли по всему миру.

Была ли действующая модель хэви-метал, к которой Вы обратились, когда Вы начинали ?
Rob Halford: не было, потому что не было кого - либо еще. Мы слушали Цеппелин и Пёрпл  с Ху, но в терминах металла, действительно не было кого - либо еще, который определял бы наш путь.
Glenn Tipton: Мы обычно сидели в наших шлепанцах у газовой плиты, если у нас были деньги на то что бы снят комнату и наигрывали мелодии , которые казалось, были бесконечными, и за которые нам ноногда платили.

Ваш последний альбом был  Nostradamusе ! Как вы думаете он передаёт смысл последнего мирового тура?
Glenn Tipton:  Нет. Тур - дань болельщикам, и наш способ сказать-спасибо. Мы  имеем много идей насчет того каким должен быть последний альбом и мы попробуем воплотить это.
Rob Halford: Новый альбом будет сущность Прист, тем что мы есть !

Ссылка на оригинал: http://www.noisecreep.com/2011/10/12/rob-halford-and-glenn-tipton-on-judas-priests-legacy-farewell/
« Последняя правка: 28 октября 2011, 12:01 от Halford »
Муж. Soqil

Рейтинг: 230

Cообщений: 904
Re: Halford (разные интервью). #16 15 октября 2011, 01:33

Я скоро стану узнавать переводы Олега, упорно переводящего fans как "болельщики". Слово "болельщик" больше относится к спорту, нежели к рок-музыке. Если слово "фанаты" не нравится или хочется перевести максимально по-русски, лучше говорить "поклонники", "почитатели".
Муж. [email protected]

Рейтинг: 57

Cообщений: 311
Re: Halford (разные интервью). #17 15 октября 2011, 01:34

Цитата (bov1 15 октября 2011, 00:03)
Россия - гигантская страна, и нас попросили пойти в места в России, которые мы никогда не посещали, и это является захватывающим для нас.
:D
Ох, чую что мой недавний звонок на радио Роклайн не пропал даром  :B
Муж. Soqil

Рейтинг: 230

Cообщений: 904
Re: Halford (разные интервью). #18 15 октября 2011, 01:39

Цитата ([email protected] 15 октября 2011, 01:34)
Ох, чую что мой недавний звонок на радио Роклайн не пропал даром
В такие минуты, наверное, понимаешь, что что-то и от тебя также зависит хоть самую малость. Вот что значит быть металлистом, фанатом, болельщиком))))
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Halford (разные интервью). #19 15 октября 2011, 01:43

Цитата ([email protected] 15 октября 2011, 01:34)
Ох, чую что мой недавний звонок на радио Роклайн не пропал даром 
я сразу про тебя вспомнил. как прочетал это !
Страницы: [1] 2 3 ... 15 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Rob Halford
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 2 Гостей
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter