Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
27 февраля 2021, 12:51

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Проект www.rock.ru  |  Объявления и новости проекта

Новое: "Близкие темы"

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 472

Cообщений: 7 072
Новое: "Близкие темы" 25 июля 2006, 13:45

Теперь у модераторов появилась возможность "привязывать" темы одну к другой так, что в них появятся постоянные ссылки друг на друга. Фишка вдовхновлена аналогичной с форума на исходниках.ру, и кажется мне очень удобной: можно будет легко, не прибегая к поиску, перейти из темы про Пинк Флойд в тему про Сида Баррета, оттуда - в Психоделию, а потом сразу в Гонг... И т.д.
Муж. Old Rocker

Рейтинг: 102

Cообщений: 736
Re: Новое: "Близкие темы" #1 25 июля 2006, 15:23

Цитата (rusty_angel 25 июля 2006, 13:45)
Теперь у модераторов появилась возможность "привязывать" темы одну к другой так, что в них появятся постоянные ссылки друг на друга. Фишка вдовхновлена аналогичной с форума на исходниках.ру, и кажется мне очень удобной: можно будет легко, не прибегая к поиску, перейти из темы про Пинк Флойд в тему про Сида Баррета, оттуда - в Психоделию, а потом сразу в Гонг... И т.д.
Каким образом это достигается?
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 472

Cообщений: 7 072
Re: Новое: "Близкие темы" #2 25 июля 2006, 15:26

Old Rocker, В закрытом разделе смотри описание.
А внутри - одна таблица и один лишний запрос на страницу.
Муж. Aeacos
Модератор
Old Bluesman

Рейтинг: 1295

Cообщений: 11 598
Re: Новое: "Близкие темы" #3 31 июля 2008, 20:19

Очень хотелось бы что-б эту штуковину использовали поактивней... Или за навигаторами следили и пополняли.
Вот точно помню что была тема, и дельная, о вокалистах King Crimson, а найти не могу никак. В ходе поиска понатыкался еще на несколько таких тем, что если-бы доступ к ним был не случайным в ходе поиска чего-то другого, в них бы возможно и писали побольше...
Муж. hokgains

Рейтинг: 0

Cообщений: 1
- #4 15 января 2021, 22:08

Саша, в силу своего природного любопытства очень хочу знать реальные "Ф.И.О." пользователя Anonimous. Пользователь открывает темы, оставляет сообщения, ну правда интересно знать чела пусть не в лицо, но хотя бы по фамилии.   

только не говорите, что любопытство сгубило кошку...
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Проект www.rock.ru  |  Объявления и новости проекта | Тема: Новое: "Близкие темы"
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter