Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 августа 2019, 13:09

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости

Ke$ha возьмется за возрождение рок-н-ролла

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. алексей а.
Moderator
А оно зеленое и светится!

Рейтинг: 3110

Cообщений: 20 765
Ke$ha возьмется за возрождение рок-н-ролла 7 января 2012, 09:33

Известная американская певица Ke$ha во время своего интервью сообщила о том, что своим новым альбомом воскресить рок-н-ролл, который в последнее время оказался незаслуженно забытым. Ожидаемая пластинка будет второй в дискографии певицы.

Ke$ha отметила, что в последнее время многие люди говорят, что рок-н-ролл исчез. Однако она с этим не согласна и своей новой студийной пластинкой попытается его воскресить. Певица не исключает того, что ее идея несколько амбициозна, но это ее цель и она решительно намерена ее достичь.

Помимо этого 24-летняя исполнительница планирует изобрести новое звучание в поп-музыке. Ke$ha мечтает о том, чтобы произошло переосмысление музыки, она готова потратить много времени для получения звука, который станет особенным. На создания нового альбома певицу вдохновили Элис Купер и Роберт Плант.

Стоит отметить, несмотря на столь смелые заявления певицы о предстоящей работе, на данный момент ничего не известно ни о дате релиза новой пластинки, ни о песнях, которые войду в ее трек-лист.

http://7ja.net/?p=29774
Муж. Wicked

Секс, наркотики и хава-нагила!

Рейтинг: 1525

Cообщений: 4 705
Re: Ke$ha возьмется за возрождение рок-н-ролла #1 7 января 2012, 13:43

Пусть все у нее получится!
Even Night

Рейтинг: 558

Cообщений: 5 719
Re: Ke$ha возьмется за возрождение рок-н-ролла #2 7 января 2012, 16:21

Да, пусть.
Неожиданно очень хорошая девочка, среди этих фабрично-негритянских куч
Муж. hunkydory1967

ТруЪOLDSCHOOL Нафталиновый МегаWAТТниКК

Рейтинг: 507

Cообщений: 5 975
Re: Ke$ha возьмется за возрождение рок-н-ролла #3 8 июня 2019, 03:49

Ну, и где ваша Кеша? Так я и не знаю, удалось ли ей возродить ракенрол в мировом ма$штабе. So-so
Муж. konstantin1453

Mike1

Рейтинг: 908

Cообщений: 2 261
Re: Ke$ha возьмется за возрождение рок-н-ролла #4 8 июня 2019, 11:45

По крайней мере, вид сзади мне нравится. :) Музыку тоже можно разок другой крутануть)

Муж. hunkydory1967

ТруЪOLDSCHOOL Нафталиновый МегаWAТТниКК

Рейтинг: 507

Cообщений: 5 975
Re: Ke$ha возьмется за возрождение рок-н-ролла #5 8 июня 2019, 12:00

konstantin1453, о, так она оказывается белая! Я то думал чернож... пардон, просто черная!
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости | Тема: Ke$ha возьмется за возрождение рок-н-ролла
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter