Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
12 ноября 2019, 19:10

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative

Audioslave

Опрос
Вопрос: Альбомы
Audioslave - 2002 - 21 (46,7%)
Out Of Exile - 2005 - 11 (24,4%)
Revelations - 2006 - 13 (28,9%)
Всего голосов: 45

Страницы: [1] 2 3 ... 20 Вниз Печать
Kaliban

Рейтинг: 0

Cообщений: 223
Audioslave 28 сентября 2005, 00:50

Хотелось бы узнать ваше мнение о группе. У них пока всего два альбома, но, надеюсь, в скором времени они не прекратят своего существования. Синтез музыкантов из Rage against the machine с вокалистом Soundgarden получился очень неплохим.

Дискография
(картинки кликабельны, ссылки - Maybe)

« Последняя правка: 19 апреля 2010, 12:49 от K1RR »
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 460

Cообщений: 7 028
Audioslave #1 28 сентября 2005, 13:06

Замечетальная группа. К сожалению, у меня только дебютный альбом есть. Одна из лучших новых групп последних лет, пожалуй.
Public_Image

Рейтинг: 9

Cообщений: 80
Audioslave #2 28 сентября 2005, 17:12

Группа отличная, первый альбом меня не очень впечатлил, а вот второй диаметрально наоборот=)) Оцень цельная и крепкая работа, просто прекрасный альбом=))Том Морелло там отжигает на полную катушку :-8
Morrison
Модератор
1994

Рейтинг: 160

Cообщений: 1 430
Audioslave #3 28 сентября 2005, 18:30

Да лажа полнейшая!
первый альбом вообще до конца ни разу дослушать не удалось, раздражал он меня...
Public_Image

Рейтинг: 9

Cообщений: 80
Audioslave #4 28 сентября 2005, 20:08

Morrison Вот так и думал, что ты эт напишешь, скатина=)))
Morrison
Модератор
1994

Audioslave #5 28 сентября 2005, 20:49

Public_Image
А ты вообще Strokes не любишь, так что всего хорошего! 8)
Kaliban

Audioslave #6 28 сентября 2005, 22:43

Цитата: Morrison
Да лажа полнейшая!
первый альбом вообще до конца ни разу дослушать не удалось, раздражал он меня...

А второй, значит, дослушал? И что тебе не понравилось конкретно, -исполнение, или ты не приемлешь данный стиль в целом?
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 882

Cообщений: 7 546
Audioslave #7 2 октября 2005, 22:39

Потенциально группа очень хорошая, мне и Рычаги, и Корнелл нравятся. Идея интересная, звук мощняцкий, Морелло-экспериментатор как всегда на высоте. Но слушать больше двух-трех песен просто скучно. Я надеялся, что второй альбом будет получше сыроватого первого. Собственно говоря, он, вроде как лучше и получился, но я его пару раз послушал и отложил в сторонку. Просто при прослушивании создается впечатление, что пара-тройка песен  идет по кругу... особенно медляки... это просто издевательство.
Morrison
Модератор
1994

Audioslave #8 2 октября 2005, 23:25

Raw NRG
totally aproved!
Kaliban

Audioslave #9 3 октября 2005, 03:11

Raw NRG

Не знаю, мне они скучными чесно говоря не показались. Может просто слушал их с определённым настроем. А вообще альбомов, в которых можно слушать абсолютно ВСЕ песни, на свете раз два, - и обчёлся.
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 882

Cообщений: 7 546
Audioslave #10 3 октября 2005, 11:56

Kaliban
Хорошо, послушаю еще разок, так и быть. Хотя настрой у меня был вполне положительный. От некоторых песен меня и сейчас очень даже прёт.
Цитата
А вообще альбомов, в которых можно слушать абсолютно ВСЕ песни, на свете раз два, - и обчёлся.

Таких альбомов, согласен, немного. Но, по крайней мере, мне больше нравится, если песни хотя бы разные.
Муж. Firetruck

Маккей

Рейтинг: 26

Cообщений: 814
Audioslave #11 3 октября 2005, 16:40

Цитата
А вообще альбомов, в которых можно слушать абсолютно ВСЕ песни, на свете раз два, - и обчёлся.

Неправда, ДоПи и больше
Муж. Savage

Joe Fuckin' Perry from Petersburg

Рейтинг: 46

Cообщений: 1 024
Audioslave #12 28 августа 2006, 00:34

Группа - смесь ярких музыкальных риффов трех бывших участников Rage Against The Machine и гранж-героя Криса Корнелла из Soundgarden - покорили меня сразу, как только я их услышал. Том Морелло - один из самых стильных и изобретательных гитаристов современности - в дуэте с немного хриплым вокалом Криса и "спортивными" ритмами Tim Commerford и Brad Wilk делают из audioslave не просто группу, а один из самых ярких коллективов современного рока.
5 сентября в свет выходит третий студийный альбом ребят под названием Revelations.
Что вы думаете о них?
Муж. Mad

Рейтинг: 157

Cообщений: 1 757
Re: Audioslave #13 28 августа 2006, 00:56

Цитата (ignat 28 августа 2006, 00:34)
Что вы думаете о них?
audioslave
Думаю о них следующее. Группу знаю, покупал все их предыдущие альбомы. Сейчас ежедневно, по несколько раз в день слышу песню их первого сингла - идёт раскрутка нового альбома. Так вот, - раньше было две хорошие и самобытные группы Rage Against The Machine и, ещё более мной любимая - Soundgarden. Это были очень разные, и очень сильные в своих направлениях группы. После того, что произошло, получилась обыкновенная группа, коих было полно и до появления Audioslave. И ты ignat ошибся не случайно, написав название этой группы с маленькой буквы. Группа хорошая, но не более. И здесь не поможет

смесь ярких музыкальных риффов трех бывших участников

Кстати, что означает то, что ты написал - "смесь ярких музыкальных риффов трёх бывших участноков"???
И ещё один раз кстати. Тема-то такая уже была.
« Последняя правка: 28 августа 2006, 04:48 от Mad »
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 460

Cообщений: 7 028
Re: Audioslave #14 29 августа 2006, 07:45

Позволю себе с Мэдом не согласиться. RATM слушать не могу, а вот дебютник Audioslave слушаю с огромным удовольствием. Правда, Out Of Exile меня так и не зацепил. Совсем.
Муж. K1RR
Moderator

Рейтинг: 832

Cообщений: 5 987
Re: Audioslave #15 29 августа 2006, 19:31

RATM и Audioslave не имеют ничего общего, кроме состава. Это уже давно ясно.
Ибо мне очень нравятся Рычаги, а вот Audioslave я слушаю раз от раза...
Муж. Foma

Рейтинг: 829

Cообщений: 5 270
Re: Audioslave #16 29 августа 2006, 22:56

Просто в очередной раз горестно вздохну по безвременно ушедшему от нас Саундгардену.
Муж. Mad

Re: Audioslave #17 30 августа 2006, 08:25

rusty_angel,
Цитата (rusty_angel 29 августа 2006, 07:45)
Позволю себе с Мэдом не согласиться.
А здесь и не вставал вопрос о согласии или не согласии. Ответ был в соответствии с вопросом - Что вы думаете? Я ответил - что я думаю. А если уж заговорили об этом то, нравится RATM или нет, об этом речи нет. У меня у самого нет ни одного альбома этой группы(был один, а сейчас и покупать незачем, то, что прокручивают на радиостанциях для меня достаточно). И желание слушать или не слушать это - очень субъективно. То, что ты не можешь слушать эту группу, а я не покупаю их диски, совсем не означает, что группа плохая. Эта группа заняла свою, может быть и маленькую, но всё-таки нишу в мире музыки, что подтверждает присутствие их в плэйлистах многих радиостанций. И от этого никуда не деться, это есть. Жаль другое - У любитедей RATM не стало RATM, у любителей Soundgarden не стало Soundgarden. А то, что появилось заменить эти группы не смогло, и нового ничего не предложили. Просто - хорошая концертная группа с достаточно сильными участниками.
Муж. ooze
Moderator

Рейтинг: 239

Cообщений: 5 788
Re: Audioslave #18 30 августа 2006, 14:45

Mad,

Цитата
А то, что появилось заменить эти группы не смогло, и нового ничего не предложили. Просто - хорошая концертная группа с достаточно сильными участниками.

Как хорошая составом участников антреприза не заменит репертуарного театра.

Муж. Mad

Re: Audioslave #19 11 сентября 2006, 07:24

Этот вопрос возник раньше, но говорю о нём только сейчас, пытался объяснить сам себе, не получилось.
Очередной раз удивляюсь глубине познания музыкальных стилей и направлений наших некоторых модэров. Пересмотрел кого слили в "Прочее", со многими понятно, но вот почему сюда попали AUDIOSLAVE ???

Послушал несколько раз их новый альбом - Revelations. Хотелось бы, чтобы это был их последний альбом. По радио слышал, что Корнэл работает над своим вторым сольным альбомом.
« Последняя правка: 11 сентября 2006, 07:25 от Mad »
Страницы: [1] 2 3 ... 20 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative | Тема: Audioslave
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter