Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 августа 2019, 05:36

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости

Лайам Галлахер раскритиковал фанатов Radiohead и Coldplay

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. алексей а.
Moderator
А оно зеленое и светится!

Рейтинг: 3110

Cообщений: 20 765
Лайам Галлахер раскритиковал фанатов Radiohead и Coldplay 8 апреля 2012, 09:51

Бывший вокалист Oasis Лайам Галлахер признался, что сочувствует Radiohead и Coldplay по поводу их фанатов. Он заявил: "Я не ненавижу их. Я не желаю им ничего плохого. Но их фанаты выглядят скучными и отталкивающими. По ним не скажешь, что они хорошо проводят время".

Также Галлхер признался, что ему не нравится ни одна из современных групп: "Я играю The Beatles, The Rolling Stones, The Kinks, Нила Янга, The Sex Pistols. Иногда The Stone Roses. Современные группы мне не нравятся".

На днях бывший гитарист Oasis Ноэль Галлахер заявил, что не исключает возможности примирения со своим братом и бывшим вокалистом группы Лайамом. Музыкант добавил, что они не общались друг с другом уже очень давно – но только потому, что оба сейчас очень заняты.

"Мы сейчас не поддерживаем контактов. Но, конечно, это не значит, что мы вообще больше не будем разговаривать. Сейчас я занят, но мы обязательно встретимся", - заявил он.

http://www.muzobzor.ru/news/liam-gallagher-criticized-radiohead-and-coldplay-fans/
Hellbent

вата, дыми!

Рейтинг: 1245

Cообщений: 5 158
Re: Лайам Галлахер раскритиковал фанатов Radiohead и Coldplay #1 8 апреля 2012, 10:02

Лиам. William не Уиллайам же.
Муж. StellarWind

Рейтинг: 265

Cообщений: 1 413
Re: Лайам Галлахер раскритиковал фанатов Radiohead и Coldplay #2 8 апреля 2012, 12:43

Цитата
Но их фанаты выглядят скучными и отталкивающими. По ним не скажешь, что они хорошо проводят время
пусть любит бодрых фанатов Аврил Лавин. скейтерский дух и все такое.
« Последняя правка: 8 апреля 2012, 19:27 от StellarWind »
radioheadman

Рейтинг: 0

Cообщений: 1
Re: Лайам Галлахер раскритиковал фанатов Radiohead и Coldplay #3 17 июня 2012, 21:08

В Торонто произошло трагическое происшествие перед выступлением Radiohead -  http://radioheadman.ru/?p=1578 Есть жертвы. По счастливой случайности музыканты не пострадали. Если, ближе к теме, то  лидер The Smashing Pumpkins Билли Корган оскорбительно выразился о Radiohead -  http://radioheadman.ru/?p=1554 Еще один явный завистник объявился.

Муж. hunkydory1967

ТруЪOLDSCHOOL Нафталиновый МегаWAТТниКК

Рейтинг: 523

Cообщений: 6 162
Re: Лайам Галлахер раскритиковал фанатов Radiohead и Coldplay #4 15 июня 2019, 15:53

Цитата (алексей а. 8 апреля 2012, 09:51)
Лайам Галлахер признался, что сочувствует Radiohead и Coldplay по поводу их фанатов. Он заявил: "Я не ненавижу их. Я не желаю им ничего плохого. Но их фанаты выглядят скучными и отталкивающими"...  Также Галлахер признался, что ему не нравится ни одна из современных групп: "Я играю The Beatles, The Rolling Stones, The Kinks, Нила Янга. Современные группы мне не нравятся".
Правильно Галлахер высказался тогда, полностью с ним согласен!
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости | Тема: Лайам Галлахер раскритиковал фанатов Radiohead и Coldplay
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter