Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
17 декабря 2017, 05:17

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Psychedelic/Folk/Singers-songwriters

Alt-Country (Contemporary Folk, Americana)

Опрос
Вопрос: 3
Johnny Cash - 4 (11,4%)
Neil Young - 4 (11,4%)
Wilco / Uncle Tupelo - 2 (5,7%)
Lucinda Williams - 1 (2,9%)
16 Horsepower / Wovenhand - 7 (20%)
Gillian Welch - 0 (0%)
Scott Dunbar - 0 (0%)
Cowboy Junkies - 3 (8,6%)
Neko Case / Neko Case & Her Boyfriends - 0 (0%)
John Hiatt - 1 (2,9%)
Calexico - 3 (8,6%)
Lambchop - 1 (2,9%)
Over The Rhine - 1 (2,9%)
Slim Cessna's Auto Club - 2 (5,7%)
Jay Munly / Munly & The Lupercalians / Munly & The Lee Lewis Harlots - 3 (8,6%)
Drive-By Truckers - 0 (0%)
The Goddamn Gallows - 1 (2,9%)
The Builders and the Butchers - 1 (2,9%)
The Devil Makes Three - 0 (0%)
Giant Sand / Howe Gelb - 0 (0%)
Grant Lee Buffalo / Grant Lee Phillips - 0 (0%)
The Be Good Tanyas / Frazey Ford - 0 (0%)
Johnny Dowd - 0 (0%)
Elliott Brood - 0 (0%)
William Elliot Whitmore - 0 (0%)
Jason and the Punknecks - 0 (0%)
Brown Bird - 0 (0%)
Scott H. Biram - 0 (0%)
Possessed By Paul James - 0 (0%)
Graham Lindsey - 1 (2,9%)
Ani DiFranco - 0 (0%)
Ryan Bingham - 0 (0%)
The Felice Brothers - 0 (0%)
Fred Eaglesmith - 0 (0%)
Deer Tick - 0 (0%)
Всего голосов: 14

Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 Вниз Печать
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Рейтинг: 414

Cообщений: 3 427
Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) 3 июля 2012, 23:20

RYM
wiki по-русски
lastfm

по моему возможно нескромному мнению, сюда не могут быть отнесены некоторые известные (например Bob Dylan, Bruce Springsteen, Leonard Cohen, Joni Mitchell, Simon & Garfunkel, Tim Buckley), и не очень (Cat Power, Smog/Bill Callahan, Joanna Newsom, Bonnie 'Prince' Billy, The Jayhawks, Emmylou Harris, Old 97's, M. Ward, Steve Earle) музыканты, в чьем творчестве много больше кантри (или фолка, или просто мейнстрима), чем альтернативы всему названному или неназванному

было бы интересно узнать мнение (об этой музыке) тех кто заглянет сюда  :)
« Последняя правка: 3 июля 2012, 23:37 от mcgo »
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #381 25 июля 2017, 21:13

Цитата (mcgo 24 июля 2017, 01:50)
Bri Bagwell
да, кантри, да, мейнстрим, да, нет музыки - но полагаю все же, нам (ну или мне на крайнее  :oops: ) довелось свидетельствовать рождение новой звезды альт-кантри как минимум, а как максимум - красной грязи и аутло  Again

она чувствует грязь изнутри - и то, каким образом это чувство выходит наружу - неважно в целом (хотя и хотелось бы разумеется, чего-то более творческого, более художественно состоятельного, чего-то просто более музыкального - ибо именно с музыкой у нее таксе пока  :) )

чаще она просто не знает, как с этим чувством быть, и огораживает его всякой попсовой хренью - так безопаснее ей должно быть  Again - но я вижу всю эту драматургию, и она меня не парит совсем  :B

люблю эту песенку  :yes:
SueZone

Рейтинг: 393

Cообщений: 2 320
Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #382 25 июля 2017, 21:58

Цитата (mcgo 25 июля 2017, 21:13)
просто не знает, как с этим чувством быть, и огораживает его всякой попсовой хренью
Цитата (mcgo 25 июля 2017, 21:13)
люблю эту песенку
mcgo, когда только одна гитара, сделать попсу невозможно - разе что сыграть на ней уже заведомую состоявшуюся попсу, которую все знают именно так. Это как бронежилет. 
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #383 21 августа 2017, 02:23

Jamey Johnson при более близком рассмотрении оказался очень хорош, - ну или не очень, но из плэйлиста пока не вышел до сих пор, пускай и на третьих ролях  Again

маловато альтернативы, но хватает одного лишь кантри
мне лично  :)

но написать хотел о других музыкантах, что уживались в плэйлисте августа с Келвином и Таунсом, с кельтскими панками, Брай Бэгвелл Джейми Джонсном - и если о The Yawpers уже не раз писал в Денвере например, то о Джоне Лэнгфорде, выпустившем в 14 году под логином Jon Langford & Skull Orchard альбом Here Be Monsters - я и сам ничего не знал пару недель всего  Again

поскольку он немолодой англичанин, по фанатизму американской музыки перебравшийся в Чикаго, где и записывает теперь свои по-английски нудные, но в целом годные песенки  :)

у первых совсем кино конечно получилось, но все равно хорошо  :yes:

оба упомянутых альбома 5/5 - однако на трекере не раздаются совсем, ссылку дам по запросу
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #384 10 сентября 2017, 20:06

хотел написать об актуальном для меня альт-кантри на текущее, однако сегодня случилась некоторая революция, которая если относится к теме, то если только к американе слегка

нашел его случайно на www.reddit.com - и уже не помню в каком разделе - причем первой услышал открывашку с нового альбома, которая не слишком впечатлила, но обозначила потенциал, как бы  Again

однако поскольку в числе ближайших рекомендаций от ютьюба нашел тот самы кавер на Nothing Таунса - не мог не нажать, - и вот тут меня накрыло  :oops:

писал уже о деталях этого воодушевления, не хотелось бы повторяться, но и не привести это чудо повторно просто не могу

день прошел не зря  Again

ps операционная система трижды терпела крушение при вполне невинных попытках отредактировать это сообщение простым добывлением ссылки на ипишник Colter Wall - Imaginary Appalachia (2015)

обложка нравится очень  :oops:
« Последняя правка: 10 сентября 2017, 21:57 от mcgo »
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #385 11 сентября 2017, 22:32

Цитата (mcgo 10 сентября 2017, 20:06)
хотел написать об актуальном для меня альт-кантри на текущее
лучше поздно, чем вчера  :yes:

впрочем, пока все еще не отпустило по Колтеру - а точнее по каверу, - так слегка рассвело будто зимним туманным вечером, и в обступившей его черноте мне стало видно, что парень ни хрена ни в чем не понимает, - однако очень талантлив по чувствованию, того что не понимает: он и в самом деле выкурил тему Таунса глубже, чем возможно ее понять - это просто такой талант, курить все подряд, - я и сам был таким в его возрасте, вот только не отвлекался на все эти ничтожные слова  Again

еще раз повторю, обложка с курящим волком, либо курящего волка, а либо и вовсе - гениальна  :B

должно быть, достаточно об этом  Again

хотелось бы сказать о трех музыкантах, которые к теме относятся весьма косвенно, либо совсем альтернативно  :oops:

1. Beth Garner уже почти 20 лет играет блюз, ну пускай кантри-блюз и кантри-джаз, но никак не альт-кантри - однако же ей в этой теме самое место  :yes:

и даже не потому, что в этом году она записала ипишник с несколько провокационным названием Snake Farm, - в котором этого кантри в блюзе стало заметно больше, - а скорее оттого что ее музыка инспирирована, начинена как бы некоторой альтернативой, и даже возможно альт-блюзом, или анти-блюзом я хотел бы ее назвать, - и альтернатива эта проще всего может быть выражена присутствием кантри в ее блюзе, но не в согласии, как это обычно бывает в кантри-блюзе, а скорее в противоречии неком, если конечно я не слишком много пил эти последние дни, когда она меня столь впечатлила  Again

вообще, любой имеющий извините за эвфемизм уши меломан способен самостоятельно определить градус этого сонанса, либо же диссонанса, а кто имеет возможно запрос - то и запросто градус, о котором я несколько вскользь намекал  :oops:

на видео она альтернативит скорее джаз и фанк, но смущать это никого не должно, поскольку ей по большому счету все равно, кому или чему противоречить  :)

в целом вообще симпатизирую такому типу музыкантов  :yes:

а так если немного более честно - нет на трубе репрезентативных тем, особенно с более раннего альбома, вроде как 13 года, но состоящего из концертных записей 2001-го - там кантри вроде и не пахнет, но вот та самая альтернатива блюзу - уже чувствуется - ни одной темы не нашел в видеоформате  :heap:

для сравнения и обозначения вектора придется показать еще одну тему из 17 года, более характерную на текущее, более кантрийную, но менее альтернативную при этом:

как-то внезапно настал глубокий вечер на моем меридиане, - видимо следует продолжить позднее, например завтра или никогда  Again
« Последняя правка: 11 сентября 2017, 22:36 от mcgo »
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #386 13 сентября 2017, 19:47

2. Paul Personne играет блюз значительно дольше, и возможно поэтому того градуса альтернативы, что так легко нам дается в предыдущем выступлении, ему никогда не достичь  Again

хотя еще сам Келвин представлял его, неискушенной как бы части публики, мол very talented man  :)

ожидал услышать чего-то близко к такому блюзу как у Келвина иногда, - но оказалось скучно в целом, хотя когда слушаешь какую-либо, причем почти любую тему в отдельности, этого совсем не уловить, и даже некоторое эстетическое удовлетворение локально возможно уловить, - но вот суммарно, по итогам так сказать, - какой-то налет на зубах, сыпь на членах, какая-то пелена во взгляде, - похоже это и называют оскоминой специалисты  Again

музыка хороша, но вот сам Пол - отчего-то не очень  :heap: - редко такое случается  :yes:

пару лучших приведу все же, хоть и опасаюсь ими опровергать высказанное несколько наобум критическое мнение  :oops:

да, эти очень хороши нмв, - но не отражают все же общего и/или глобального  Again

ну и еще одну тему, не знаю панегирик или память Келвину, - ну а мне просто хотя бы фотки посмотреть  :oops:

ps надо бы тему в СВ сделать, типа Calvin Russell vs LZDPBSUH+PF или примерно  Again

извините кто сможет, не смог сохранить концентрации по теме, поскольку часто со мной такое, - однако же отнюдь не жалею ни о чем  :B
SueZone

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #387 13 сентября 2017, 20:40

Цитата (mcgo 13 сентября 2017, 19:47)
Paul Personne
mcgo, по-моему у Рори Галлахера альтернативы и то больше :)

Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #388 13 сентября 2017, 20:47

Цитата (SueZone 13 сентября 2017, 20:40)
у Рори Галлахера альтернативы и то больше
а я еще сомневался, - не слишком ли я строг и предвзят к очень талантливому  Again  :)
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #389 15 сентября 2017, 21:50

3. Woody Pines - по порядку перечисления №3, никак не по значению, для меня и для темы в целом  :)

безусловно лучшая группа из новых за последнее время  :yes:

блюграсс, дез-кантри, аутло где-то даже, но при этом в антифолк-инди-формате, и в целом тонко-абстрактно живодерское олд-тайми звучание - вот эти все замечательные слова про них, и впрочем явно недостаточны описать их удивительную музыку  Again  It is surprised

ну ладно, про дез и аутло я перегнул разумеется, наверно или возможно  :D
но и не так чтобы очень  Again

их олд-тайми иногда нельзя как циничен  :)

записано 5 альбомов, из них три на трекере (первый кстати не слишком нравится, но два других 5/5  :B ), а два выложу если надо  :yes:
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #390 19 сентября 2017, 02:51

вернусь к Woody Pines

два их (или его?  It is surprised  :) ) альбома, 13 года Rabbits Motel и 15 года Woody Pines, - представляются мне теперь новым таким форматом существования совершенной музыки, когда для него, для нее, для них - попросту не осталось форм  Again

это музыка для похожих на меня личностных ампутантов  Again  :)

в том смысле что деградация, вырождение, разрушение личности может привести вас к таким приоритетам  :oops:

к музыке возможно это и не относится впрямую - однако Вуди делает ее из ничего на месте собственного отсутствия, - и вот это как раз и представляется мне чем-то особенно, необыкновенно прекрасным  Again

остальные альбомы похуже впрочем, - или возможно степень разрушения в них превышает любые позволяющие облечь ее в нечто более-менее художественное нормативы  :)

особенно приятно находить у него совсем особенного вида примитивный блюз почему-то  :)

впрочем, не менее авторский блюграсс тоже хорош  Again

да и вообще пофиг уже совсем теряюсь в классификациях  :oops:

надо бы тему по old-time сделать  Again
SueZone

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #391 20 сентября 2017, 02:43

Цитата (mcgo 19 сентября 2017, 02:51)
Woody Pines
mcgo, чего-то не впечатляет пока, основываясь на том, что ты выложил. Но так бывает :) Не хватает мне поросячего подтекста, так, фигурное катание на поверхности непонятно чего.
Впрочем, то, что ты написал, как всегда хорошо и может быть применено к блюзу в целом - настоящий блюз обезличен, он не имеет прописки, точнее - он звучит всегда дома. Но на этот адрес ничего не приходит.
А последняя тема неплохая, кстати.
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #392 23 сентября 2017, 17:31

не собирался ничего писать сюда пока, поскольку хотел чтобы впечатления от приоткрытия очередного нового альтернативно культурного материка немного устоялись, эмоции улеглись, а границы и стены стали бы более четко прописаны, - чтобы не истерить более необходимого, называя черное белым, юг севером, или и вовсе  :oops:

однако сегодня понял, что у меня нет того времени, к которому я был намерен обратиться по внутренней медицине, и что через пару дней этот материк снова уйдет на дно  Again

да, я пытаюсь сегодня написать о них:

Цитата (Driver Pete 7 февраля 2013, 02:21)
Drive-By Truckers (в первую очередь!)

- а так вот вышло, что едва ли не в последнюю  Again  :oops:

также склонен теперь согласиться с Питом насчет этой очередности, насчет главной группы своей сцены (не люблю впрочем этого слова), - и это при том, что в целом они мне не особо  Again

но это "не особо" - лишь в отношении статуса идола альт-кантри, и никак не меньше  :B

это в самом деле материк альт-кантри, который вдруг выплыл из многих туманов перед моими слонами на черепахе, - но лишь затем чтобы через пару каких-нибудь я не знаю чего, - погрузиться вновь в свои пучины иня и южного рока  Again

вот этого немного жаль, но пока - это день Drive-By Truckers  Excellently

впрочем не понравилось излишне большое и нмв общее место южного, а порою и хард- рока в их недостаточной все же альтернативе  Again

ps не знаю, возможно следует сделать тему  Again

pps пришел к ним через Джейсона Исбелла - надо бы и о нем написать  :oops:
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #393 24 сентября 2017, 02:57

Jason Isbell играл одно время, не слишком долго, в Drive-By Truckers, - однако когда они были уже на убывающей так сказать луне  :)

не вникал в суть возможных разногласий, но период этой совместной луны был недолог  :yes: - и уже к началу 2010-х Джейсон снова был свободен, играть в свое прочтение аутло, замешанное на инди и на южном (очень странное сочетание, способное вогнать в ступор очень многих в таком неискушенных - да и собственно, самого Джейсона тоже, - и кажется иногда, он так и не вышел из этого своего крутого пике на одной, минималистично инди, южной ноте  It is surprised:B

чтобы услышать у него аутло, надо прожить с ним эту жизнь, пусть это будет нелегко, по-панковски нудно, и результат в итоге не оправдает усилий  Again - я слышу теперь это беззаконие, хотя с первого захода почти два года назад - совсем не удалось  Again

пришел к нему от Морланда как от "очень похожей музыки" по рекомендации last.fm - скорее ошибочной разумеется  :B

прогнал по разу два альбома, причем даже не полностью, не смог осилить эту редкую мутотень  Again

а внутри, за этой скорлупой, была еще скорлупа  :D

просто нужно было время, чтобы открыть этот первый замок  :)

для наглядности и иллюстративности моих достижений приведу еще одну тему, по мне так лучшую у него (то есть, если нет, не нравится в смысле, - можно смело отложить на пару лет  :) )

:bye:  :)
« Последняя правка: 24 сентября 2017, 03:02 от mcgo »
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #394 24 сентября 2017, 03:22

в результате не слишком обдуманных действий по заносу Drive-By Truckers несколько повыше всписке - съехала голосовалка, примерно все что ниже Calexico теперь  Again

только Грэму вернул его голос, поскольку точно помню, был у него  :oops:

буду просить Алексея разрешения переголосований и увеличить число опций, вероятно до пяти  :yes:

пока можно добавить кого если не включил по внутреннему возможно капризу  :oops:
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #395 10 октября 2017, 00:03

в последнее время слушаю блюграсс в основном, а поскольку тему для него я все же сделал, здесь упоминать не стану

по формату здесь хотелось бы только о двух новых альбомах:

1. Elliott Brood и их альбом Ghost Garden возобновили мой интерес к такому темному альтернативному кантри, на стыке с дез-кантри, навроде Lux Interna, The Dead South или и вовсе Cowboy Junkies  It is surprised

Онтарио короче, ну или типа того  Again

альбом вышел замечательным, считаю его пожалуй что лучшим у них, хотя дебютник 5 года тоже люблю

и еще хорошо с Eilen Jewell сочетается в плэйлисте  Again

2. (и 3  :) ) Deer Tick с двойным альбомом, концептуально формально разделенным на два совершенно разных (но не как палочки твикс  Again ) альбома Deer Tick vol.1 и Deer Tick vol.2

альбомы и в самом деле разные, и если первый - чистейшее, рафинированное даже альт-кантри, то во втором намешано чего только можно, впрочем и нельзя, - и по мне так это просто рок-альтернатива, хотя нашлись уже энтузиасты, паб-рок даже им налепили  Again

vol.1

vol.2

первый нравится больше, но если бы его не было - второй тоже был бы одним из лучших в текущем году  Again

впрочем, возможно я просто фанат его (John McCauley  :B ) голоса  Again

писал о них немного раньше в этой же теме  :yes:

ps голосовалку вроде поправил как было, но все равно придется просить Алексея добавить опций и разрешения менять выбор - поскольку промежуточные итоги весьма огорчительны, по 16HP в первую очередь  Again
« Последняя правка: 10 октября 2017, 01:32 от mcgo »
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #396 10 октября 2017, 21:10

ну хорошо, тогда и еще о двух  Again

3. Jon Langford, о котором заходила у меня речь чуть выше, в 17 году также записал лучший свой альбом Four Lost Souls о четырех душах, как мне удалось догадаться  Again

хотя и альбом 5/5, ничего более конкретного не смогу сказать о нем, поскольку практически всё уже позабыл  Again

это нормально в целом, и не говорит о не дурно  :)

а так он ужасен конечно, - должно быть это меня и привлекло  :oops:

4. Patterson Hood с тремя альбомами 4-12 годов, а больше и нет у него  Again

еще один музыкант из Drive-By Truckers, однако не бывший, а весьма настоящий, настоящее не бывает даже - один из двоих основателей и бессменных участников южно-альт-кантри монстра  Again

однако же параллельно, без отрыва так сказать, записывал также кое-что и для души  :)

это для души отличается от основного проекта, но не слишком  Again - например звук немного конкретнее, севернее как бы, или западнее, тут как определишь  :oops:

два альбома из трех оцениваю максимально, третий  (первый на самом деле) тоже очень хорош - ординарное альт-кантри в целом, которое теперь, по прошествии столь многих лет моего великого переселения по дороге 66, не вызывает уже столь знакомого воодушевления и смещения многих полюсов  Again

или и в самом деле - это не Слим Сессна, не Курт Вагнер, не Пит Бернхард, - а просто теперь подошел к мафону, нажал на кнопку, прослушал несколько композиций, по которым возник запрос, - затем дисциплинированно нажал на кнопку повторно, выключил и забыл  :oops:

может быть, дело во мне  :heap:

а так вообще в плотной стене композиций Паттерсона, сменяющих одна другую снова и снова, и так 36 раз - это звучит получше все же, нельзя не признать - сложно выбрать что-то одно для промоушена  :oops:

нормальный такой Тракер, попроще чем Исбелл, но и потрушнее при этом  It is surprised

бонус типа, ну или червяк на крючке, или Drive-By Truckers  :)
(песня Исбелла больше характеризует их коллаборацию, нмв  Again )
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #397 29 ноября 2017, 20:36

Digger Barnes записал новый альбом Near Exit 27 и тем заставил меня снова написать сюда  Again

это лучший его альбом, причем снова лучший, как и предыдущий 14 года, от которого например я испытывал расшатывающие нервную систему эмоции пару лет назад  :oops:

но этот новый кажется еще лучше  Again

из десяти песенок больше половины шедевральны на мой невзыскательный и перманентно замутненный нетрезвый взгляд  :oops:

других лучших не нашел пока на трубе - но и этих было бы более чем достаточно (для меня в смысле или например  :B )
это еще один лучший альбом года - больше десятка уже таких накопилось у меня  Again - а сам Диггер надолго теперь один из "моих любимых исполнителей на текущий момент"  :yes:

но поскольку мне очень редко когда бывает достаточно, я не остановился на достигнутом и поискал также смежных, родственных как бы по тегам исполнителей, а номер один из таких Tim Barry - и столь же чудесно я забрал и его новье, и даже названием чем-то похоже - High On 95  Again

однако тут мне не слишком повезло, - и хотя ждал от Тима гораздо большего (чем от Диггера в смысле  :oops: ), - не получил и в долях ничего подобного  :heap:

альбом не понравился, ну так отдельные песенки ничетак, а впрочем если только по ним составить - то нормально в целом  Again

а Челси отнюдь не с дарквейвом ассоциируется  :) - а скорее с грязью и Найтом даже опять, в чем-то  It is surprised
жаль не все такие из десяти  Again

похоже на работу ему надо устраиваться, как в стародавние времена - стоит чуть накопиться социальному жирку - так сразу "снова в поезд"  Again  :yes:

удивительна все же hobo-культура, на среднем и просто западе, - когда железнодорожная вода по-настоящему, основополагающе железнодорожна  :) - и лучший ее, среднезападной культуры в смысле, проповедник и почти пророк - это несомненно Тим Бэрри конца 00-х годов  :oops:
SueZone

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #398 29 ноября 2017, 22:43

Цитата (mcgo 29 ноября 2017, 20:36)
High On 95
Цитата (mcgo 29 ноября 2017, 20:36)
ждал от Тима гораздо большего (чем от Диггера в смысле  :oops: ), - не получил и в долях ничего подобного
mcgo, на трекере нет, но судя по твоему описанию и выложенным темам - нет не напрасно.
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #399 29 ноября 2017, 23:13

SueZone, с трекера и забрал - там обновлена дискография

н а так да - обе темы хороши, и действительно жаль что не все такие  Again

а про Барнса что скажешь? - помню он и в прошлый раз не особо тебя впечатлил  :)
SueZone

Re: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana) #400 29 ноября 2017, 23:23

Цитата (mcgo 29 ноября 2017, 23:13)
про Барнса что скажешь? - помню он и в прошлый раз не особо тебя впечатлил
В этот тоже, но именно сами темы, потому что потенциал для себя я чувствую. Скачаю (раздача неожиданно оказалась живая It is surprised), выслушаю и напишу :)
Страницы: 1 ... 18 19 [20] 21 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Psychedelic/Folk/Singers-songwriters | Тема: Alt-Country (Contemporary Folk, Americana)
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter