Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 января 2018, 07:08

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath

TONY MARTIN

Страницы: 1 ... 13 14 [15] Вниз Печать
Муж. -=WarrioR=-
Moderator
Тру-рок певец, например

Рейтинг: 858

Cообщений: 5 022
TONY MARTIN 17 марта 2005, 00:04

Тони Мартин - великий и неповторимый вокалист Black Sabbath (бывший :) ).
Этот топик посвещён ему. Я недавно узнал, что у него есть свои сольники. Как только я о них узнаю, сразу сообщу, и возможно выложу mp3.

P.S. Никто не слышал группу Skyclad? Я слышал что её основывал сам Тони Мартин, больше я ничего не знаю. Но у меня есть один альбом 1991-го года - The Wayward Sons Of Mother Earth. Но там поёт точно не он. Стиль похож на Death.

(Отредактировал(а) Warrior - 0:23 - 17 Марта, 2005)
« Последняя правка: 13 ноября 2016, 10:38 от Coyote »
Aldr

Рейтинг: 664

Cообщений: 8 745
Re: Tony Martin #281 30 июля 2016, 03:03

Цитата (Новичок-шизофреник 29 июля 2016, 17:45)
Форбидден, который, почему-то, у многих принято ругать, у меня идёт вполне себе на отличненько.

Дело вкуса. Я очень ждал Forbidden ибо предыдущие альбомы были чертовски круты. На поверку альбом оказался полным шовком
Aldr

Re: Tony Martin #282 30 июля 2016, 21:49

Какой умопомрачительно крутой бутлег появился Black Sabbath - live at Orpheum Theatre, Boston, MA, USA on August 9th, 1992. Дио тут с запредельной экспрессией поет и новый материал, и Саббатовскую классику. Слушаешь и понимаешь, почему шикарный вокал Тони Мартина так и не заменил Дио в полной мере - он пел мощно, но степенно. А тут сумасшедший драйв. Потом и сам Дио так уже не мог.
Муж. MJ Stayl

Рейтинг: 100

Cообщений: 2 231
Re: Tony Martin #283 31 июля 2016, 19:23

Цитата (Aldr 29 июля 2016, 00:20)
А вот своего такого материала нет. В этом и есть его главная проблема.

У меня кстати the Cage 2 в шедеврах ходит... Не сольник, но... так, плюсик в дискографии)
Aldr

Re: Tony Martin #284 2 августа 2016, 19:09

Кормит  и поит Мартина по сей день Headless Cross и прочий материал записанный с Саббат. Все остальное - это лишь повод с кем нибудь выступить  и спеть Саббат
Муж. veretennikoff

Рейтинг: 1763

Cообщений: 10 621
Re: Tony Martin #285 3 августа 2016, 12:02

Мартин сам не исключает, что Тони-старший еще пожелает с ним поработать.
Муж. veretennikoff

Re: Tony Martin #286 3 августа 2016, 12:04

Цитата (Aldr 2 августа 2016, 19:09)
Кормит  и поит Мартина по сей день Headless Cross и прочий материал записанный с Саббат. Все остальное - это лишь повод с кем нибудь выступить  и спеть Саббат
И это неплохо, на самом деле. Все равно, кроме Мартина эти песни больше никто не исполняет - и было бы жаль, если б столь прекрасный материал лежал под спудом.
Aldr

Re: Tony Martin #287 5 августа 2016, 22:03

Цитата (veretennikoff 3 августа 2016, 12:04)
Все равно, кроме Мартина эти песни больше никто не исполняет - и было бы жаль, если б столь прекрасный материал лежал под спудом.

Вокалистов для материала Dio-стайл как раз не мало. Другое дело, что не стоит очередь исполнять этот материал, а он действительно хорош, хотя и не собрал кассу, как записи с Дио. Поэтому да, Мартин давно этим песням жизнь
Black Candle

Рейтинг: 189

Cообщений: 4 075
Re: Tony Martin #288 7 ноября 2016, 15:18

Видео с выступления TONY MARTIN'a, которое состоялось 26 октября на Fireball Rock Party, Göta Källare, Stockholm, Sweden, доступно для просмотра ниже

darkside.ru
Муж. FOB

Рейтинг: 928

Cообщений: 5 849
Re: Tony Martin #289 7 ноября 2016, 16:38

TONY MARTIN is not cake anymore.
Black Candle

Re: TONY MARTIN #290 23 ноября 2016, 21:10

"Death Valley", новое видео LIGHTNING STRIKES, в съемках которого принимал участие бывший вокалист BLACK SABBATH Tony Martin, доступно для просмотра ниже.

darkside.ru
Муж. Coyote
Moderator
Almost Honest

Рейтинг: 793

Cообщений: 6 632
Re: TONY MARTIN #291 23 ноября 2016, 21:46

А мужик-то ещё в форме, молодец!
Black Candle

Re: TONY MARTIN #292 19 июня 2017, 11:13

TONY MARTIN официально приступил к работе над новым сольным альбомом вместе с барабанщиком Danny "Danté" Needham'ом из TONY MARTIN'S HEADLESS CROSS и VENOM и гитаристом Scott'ом McClellan'ом. Новый диск имеет рабочее название "Thornz", хотя ранее планировалось, что альбом будет называться "Book Of Shadows".

darkside.ru
Муж. veretennikoff

Re: TONY MARTIN #293 14 декабря 2017, 22:11

По моему неплохо Тони справился с классикой Снейк.
Black Candle

Re: TONY MARTIN #294 14 декабря 2017, 22:34

Тони Мартин начал работу над новым сольным альбомом

Бывший вокалист BLACK SABBATH Тони Мартин (Tony Martin) официально приступил к работе над своим долгожданным третьим сольным альбомом. Вместе с ним над новыми песнями работают барабанщик Дэнни “Данте” Нидэм (Danny "Danté" Needham) из TONY MARTIN'S HEADLESS CROSS и VENOM и американский гитарист Скотт МакКлиллэн (Scott McClellan). В настоящее время альбом имеет рабочее название "Thornz". Изначально его хотели назвать "Book Of Shadows", но потом отказались от этой идеи из-за обилия других работ под таким же названием.

По словам Мартина, его новый материал тяжелее, чем раньше, благодаря активному вкладу малоизвестного гитариста Скотта МакКлиллэна, который связался с ним случайно через социальные сети примерно четыре года назад. Скотт послал Тони свой гитарный трек, и эта случайная встреча обернулась чрезвычайно продуктивным соавторством, которое и легло в основу нового сольного релиза Мартина.

Тони заявил: "Скотт по-настоящему впечатлил меня своей энергией. Я подумал, что смогу вытянуть из него риффы, которые подойдут для моего голоса, так что я был более чем счастлив привлечь его к 'проекту Тони Мартина'".

Ожидается, что в "Thornz" войдут десять треков, авторами большинства из которых являются Мартин и МакКлиллэн, но несколько из них Мартин сочинил полностью самостоятельно. Заглавный трек рассказывает историю женщины, подвергающейся насилию. Также в трек-листе по-прежнему присутствует вышоупомянутый "Book Of Shadows", плюс "No Shame At All", "As The World Burns" и "Damned By You".

В новом материале Мартина полностью отсутствуют клавишные, место которых заняли гитарные риффы. По словам вокалиста, причиной этого стала смерть его бывшего коллеги по BLACK SABBATH Джеффа Николлса (Geoff Nicholls), который записал клавишные на его предыдущем сольном альбоме "Scream" (2005). Мартин счел, что заменить Николлса в саунде его песен будет очень трудно.

Тони, которому сейчас 60 лет, предполагает, что "Thornz" станет его последним сольным проектом, однако не исключает, что в будущем предпримет еще какие-то сольные акции. При этом он отметил, что занятость на сольном фронте не станет помехой его сотрудничеству с гитаристом BLACK SABBATH Тони Айомми (Tony Iommi), если и когда оно все-таки продолжится.

BLACK SABBATH выпустили шесть альбомов с Тони Мартином на вокале: "The Eternal Idol" (1987), "Headless Cross" (1989), "Tyr" (1990), "Cross Purposes" (1994), "Cross Purposes Live" (1995) и "Forbidden" (1995).

vk.com
Страницы: 1 ... 13 14 [15] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Black Sabbath | Тема: TONY MARTIN
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter