Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 декабря 2017, 13:57

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Punk/Garage/Pub-rock

The Exploited

Страницы: 1 2 [3] Вниз Печать
Муж. ds

When I See Mommy I Feel like a Mummy

Рейтинг: 41

Cообщений: 668
The Exploited 16 октября 2006, 16:11

Ан нету такой темки еще тут. Зря нету, скажу я вам.
На мой взгляд The Exploited - это самые лучшие представители жанра панк-рок. Более безбашенных пофигистов я еще не слышал. Причем они обладают великолепным качеством делать очень заводную и ненадоедающую музыку.

При всем при этом слышал я у них только первых два альбома

Punk's Not Dead
The Troops Of Tommorow

Особенно хочется поговорить про них в свете их приезда 8-го и 9-го ноября в Москву и Питер соответственно.
Посему возникает дилемма - пойти ли мне бухим в говно на концерт, слэмиться и орать "Punk's not dead!!!" или нет :) Ей-богу, пока еще не решил.
Муж. iron head

Heavy Metal в моем сердце!!!!!!!

Рейтинг: 1108

Cообщений: 7 128
Re: The Exploited #41 10 ноября 2011, 15:30

Цитата (Гнус Быдляев 10 ноября 2011, 08:57)
В метале вообще драйва нет
:D :D :D :D :D I roll!
Цитата (Гнус Быдляев 10 ноября 2011, 08:57)
Если появляется драйв
метал переходит в состояние рока
I roll! фуууууххххххх!!!
Муж. iron head

Re: The Exploited #42 28 декабря 2011, 12:19

интересно когда они альбом новый выпустят  Again
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2340

Cообщений: 14 474
Re: The Exploited #43 17 января 2012, 17:38

Из интервью с Питером Стилом (Type O Negative) - 1992 -

Что случилось с вашим коротким американским турне, совместно с The Exploited? Получилось, достаточно нелепое сочетание групп.

Они отменяли концерты, один за другим, а я работаю в Парковом Хозяйстве города Нью-Йорка, и работа была важнее для меня, важнее этого турне. Зачем мне корячится ради той группы, которая не сообщает нам, что они отменили очередной концерт, а мы как дураки едем 16 часов на очередное шоу, а потом узнаем, что оно не состоится. И такое происходило пять раз! Затем, во время серии других концертов, Уотти, вокалист The Exploited, начал беситься и разбивать об свою голову лампочки, а потом слег с гепатитом или заражением крови, и неделю или две концертов просто не было, их отменили. Тогда я сказал, что с меня довольно, что тогда я сваливаю. Нам нет смысла гастролировать с панк-группой, так как сами мы не панки. Я не выступаю против правительства, я верю в контроль, порядок и законы. Я убежден, что люди должны нести наказание, должны сурово караться за свои преступления. Я считаю, что никакого милосердия проявлять не стоит, так как подобное милосердие вредно для прогресса и эволюции. Человечество должно развиваться, так как те многие, которые умрут, на самом деле продолжат жить, становясь низшей кастой. Подобные разговоры немцы не поняли и начали называть меня приверженцем генетических экспериментов.

Муж. iron head

Re: The Exploited #44 17 января 2012, 19:06

DoomwatcherExcellently
Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Рейтинг: 460

Cообщений: 3 127
Re: The Exploited #45 3 февраля 2012, 20:37

Суровые панки чё.Я бы даже сказал непрошибаемые.Наверное,это мне в них и нравится.
Propaganda ммм,это нечто
Муж. iron head

Re: The Exploited #46 4 февраля 2012, 14:22

Цитата (Монах Францисканец 3 февраля 2012, 20:37)
Суровые панки чё.Я бы даже сказал непрошибаемые.Наверное,это мне в них и нравится.
мне тоже этим нравятся, но и еще их музыкой, бронебойным хардкором(стрит панком)/кроссовер трешем, как говорил, ранее творчество их для меня не столь интересно, вкусности начались у них на альбомах  Horror Epics и Death Before Dishonour
ну и самый любимый альбом у них это Beat the Bastards  :dj:
Муж. Neuner

Рейтинг: 746

Cообщений: 2 092
Re: The Exploited #47 1 сентября 2012, 21:19

Клевая группа.
Не очень чистый (грязный) панк люблю, больше с приставкой "пост" и вселенскими терзаниями, но Exploited молодцы. Уже тем, что не прогибаются под. Несгибаемые панк-солдаты.
Все не слушал, но альбомы с черепами - то, что доктор прописал. Все гниет и ничего не меняется. :)
Это, к счастью, не Sum какой-нибудь или Blink. Все сурово. Тем и берут.
Трэш-панк?
Муж. djibralil

Рейтинг: 177

Cообщений: 767
Re: The Exploited #48 3 сентября 2012, 12:21

Discharge и GBH по суровее будут.
А группа любимая в панке после DK
Муж. SukeR

Рейтинг: 74

Cообщений: 612
Re: The Exploited #49 4 сентября 2012, 19:02

Цитата (Neuner 1 сентября 2012, 21:19)
Трэш-панк?

Трэш-панк - это несколько другое, и именуется он трэшкором или просто трэшем, при этом термин достаточно условный, можно выделить сразу несколько трэшкоров.

Если же речь идет о трэш-метале, то волна UK82, к коей были причастны и Эксплойтед, довольно сильно повлияла на его возникновение. Это если говорить о ранних Эксплойтед. Позже они, как и некоторые другие представители UK82, сильно углубились в метал-панк, порой забегая на территорию кроссовера, который в 80х также называли трэшкором.
« Последняя правка: 4 сентября 2012, 19:55 от SukeR »
Муж. Neuner

Re: The Exploited #50 4 сентября 2012, 22:42

SukeR, насчет трэш-панка я иронизировал. Просто звучит группка жестковато.

(на самом деле Exploited звучат так, как должны звучать всякие-разные панки - агрессивно и против, а Offspring это не панк, а бойз-бэнд, знающий, откуда дует денежный ветерок)
Муж. SukeR

Рейтинг: 74

Cообщений: 612
Re: The Exploited #51 5 сентября 2012, 08:29

Цитата (Neuner 4 сентября 2012, 22:42)
SukeR, насчет трэш-панка я иронизировал. Просто звучит группка жестковато.

(на самом деле Exploited звучат так, как должны звучать всякие-разные панки - агрессивно и против, а Offspring это не панк, а бойз-бэнд, знающий, откуда дует денежный ветерок)

Ну таких групп как Эксплойтед очень много, они лишь наиболее известные в широких кругах. А что касается денежек, то Эксплойтед этого особо не избегали и выпускали альбомы на довольно крупных лейблах.
« Последняя правка: 5 сентября 2012, 08:43 от SukeR »
Муж. Firetruck

Маккей

Рейтинг: 26

Cообщений: 814
Re: The Exploited #52 24 октября 2012, 20:54

Цитата (Neuner 4 сентября 2012, 22:42)
а Offspring это не панк, а бойз-бэнд, знающий, откуда дует денежный ветерок
То то експлойтед по 2 раза в год приезжают, не ради денег, прикалывает их просто. Кстати в отличие от експлойтед, которые с 2003 не делали записей, офспринг пишут новый материал. Каждый раз как кто-то говорит об оффспрингах так и подмывает послать послушать их первый альбом ))
Муж. Neuner

Re: The Exploited #53 24 октября 2012, 22:17

Цитата (Firetruck 24 октября 2012, 20:54)
То то експлойтед по 2 раза в год приезжают, не ради денег, прикалывает их просто
Они громко орут. И на майках плохие слова пишут. Панки?
Кстати в отличие от експлойтед, которые с 2003 не делали записей, офспринг пишут новый материал
Наверняка это говорит о продажности Exploited. С 2003-го!
Каждый раз как кто-то говорит об оффспрингах так и подмывает послать послушать их первый альбом
Более того, на ночь поставить силой!

Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Re: The Exploited #54 9 июля 2013, 18:46

Муж. iron head

Re: The Exploited #55 9 августа 2017, 18:26

крутая бабуля)) эксплоитед безбашенные мужики, смотрел видос где они наших панков обсирали, я ржал не мог)
Муж. Монах Францисканец

В стиле Heavy Metal

Re: The Exploited #56 9 августа 2017, 23:06

Цитата (iron head 9 августа 2017, 18:26)
смотрел видос где они наших панков обсирали
Кого же они так безжалостно?
Муж. iron head

Re: The Exploited #57 14 августа 2017, 11:58

Цитата (Монах Францисканец 9 августа 2017, 23:06)
Кого же они так безжалостно?
КиШ, потом FPG, Азъ.. т.е популярных псевдо-панков .. ну если раньше фпдж были отличными стрит панками, на начальных альбомах, то потом заиграли поп панк и это фу
Страницы: 1 2 [3] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Punk/Garage/Pub-rock | Тема: The Exploited
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter