Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
13 ноября 2018, 21:55

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Indie/Post-rock/Experimental

Evil Mothers

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. Comatos

Рейтинг: 22

Cообщений: 121
Evil Mothers 30 января 2013, 21:37

EVIL MOTHERS

Этот музыкальный коллектив народился в Техасе в 1990 году и пополнил когорту исполнителей, работающих в стиле industrial rock.
Музыка среднетемповая, в меру тяжёлая, не без влияния пост-панка, психодела, гранжа и эмбиента.
Думаю, что будет интересна любителям вышеуказанных стилей, а также ценителям пост-индастриала и тяжелого инди.
Лично у меня вызвали асcоциации с легендарными Melvins.

Состав:

Curse Mackey - voc, synthetics, effect, percussion
Jason Ucab - guitar, squibs
Patrick Sane - bass, voc, percussion
Roland Bobles - drums, percussion
B.O.B. - drums, metal
Bobdog - guitar, 8-string bass, sitar (1991-1994)

Вот и всё, что мне удалось надыбать в интернетах об этих, несомненно талантливых, терзателях струн, клавиш, барабанов и голосовых связок.
В качестве компенсации за скудость инфы - несколько фоток, сумеющих, надеюсь,  помочь решить - слушать их или нет.

Брать здесь: http://rutracker.org/forum/tracker.php?nm=evil%20mothers
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Indie/Post-rock/Experimental | Тема: Evil Mothers
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter