Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
25 июня 2019, 21:27

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

Huntress

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Рейтинг: 1432

Cообщений: 10 500
Huntress 15 февраля 2013, 19:42

wiki: en | ru
metal-archives.com
Официальный сайт

Huntress - американская heavy metal группа.
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: Huntress #1 15 февраля 2013, 19:47

В 2012 выпустили дебютный альбом и уже вновь отправились в студию.

Цитата
HUNTRESS отправились в студию с продюсером Chris'ом "Zeuss" Harris'ом (SHADOWS FALL, HATEBREED, MUNICIPAL WASTE) для записи нового альбома, выход которого намечен на этот год.

Вокалистка Jill Janus: «HUNTRESS очень довольны Zeuss'ом. Он знает, что делает, он настоящий продюсер для тяжёлой музыки, разделяющий наше видение. Мы готовы записать второй убойный альбом, и он именно тот, кто сделает всё, чтобы это произошло. Во имя металла!»
© www.darkside.ru

Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: Huntress #2 29 апреля 2013, 20:57

Цитата
HUNTRESS выпустят новую работу, получившую название "Starbound Beast", 28 июня на Napalm Records. CD был записан в студии Hobby Shop с продюсером Chris'ом "Zeuss" Harris'ом (SHADOWS FALL, HATEBREED, AGNOSTIC FRONT)? а обложку для альбома создал Vance Kelly (SLAYER, GHOST, MASTODON).
© www.darkside.ru
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: Huntress #3 21 мая 2013, 15:19

Цитата
HUNTRESS, выпускающие 28-го июня на Napalm Records новый альбом "Starbound Beast", сообщили о том, что одна из песен для него — "I Want to Fuck You to Death" — была написана вместе с лидером MOTÖRHEAD Lemmy Kilmister'ом.

Jill Janus: «Я встретилась с Lemmy ещё будучи в моей прошлой группе — CHELSEA GIRLS. Мы играли хард-рок- и металл-кавер-версии с разными звёздными гостями. Lemmy был другом девочек, так что сыграл с нами "Ace Of Spades" и просто покорил меня. Мы продолжили поддерживать связь и как-то сходили выпить в The Rainbow. И вот несколько месяцев назад за Jack & Cokes я попросила написать текст для песни, и он ответил: "Конечно". Неделю спустя я встретилась с ним в студии, где MOTÖRHEAD записывали новый материал. И Lemmy отдал мне два блокнотных листка с текстом для "I Want to Fuck You to Death".

Для меня это большая честь, и я очень люблю эту песню. Это самый романтичный трек из всех, что я слышала».

Lemmy: «Впервые я услышал голос Jill в CHELSEA GIRLS, это было что-то! Я написал эту песню с её точки зрения, с THE HUNTRESS. Она вдохновила меня на написание "I Want To Fuck You To Death" и текст для неё. Я всегда испытывал к ней слабость, можно сказать размякал. Ну и кое-где твердел, да...»

Послушать песню можно по этому адресу.

© www.darkside.ru
Heavy Metal Thompson

Рейтинг: 613

Cообщений: 6 116
Re: Huntress #4 21 мая 2013, 15:34

Они недавно выступали здесь, я на них не попал. Послушал их несколько песен, посмотрел клипы, и так и не собрался. Неплохая группа. Не знаю, пожалуй, женский вокал в трад-хэви-металле - не моё.
Leeroy

Рейтинг: 114

Cообщений: 683
Re: Huntress #5 21 мая 2013, 20:29

Warlock & Zed Yago inspired. При том, в разы лучше. В уборную.
Муж. Quacksha

Рейтинг: 650

Cообщений: 4 066
Re: Huntress #6 21 мая 2013, 20:30

Цитата (Leeroy 21 мая 2013, 20:29)
В уборную

Несомненно. Ворлока и тем более Зед Йаго я в "Охотнице" не узрел, но группа в любом случае очень средняя.
Муж. DrJekyll
Модератор
What's My Name?

Re: Huntress #7 20 июля 2015, 19:07

Цитата
Вокалистка HUNTRESS Jill Janus в интервью Revolver рассказала о том, что у неё был обнаружен рак матки.

«В ходе сочинения и записи нашего третьего альбома у меня появилось ощущение, что во мне растёт что-то плохое. И когда мы были в туре с AMON AMARTH, начались обильные кровотечения, не связанные с месячными. Я прошла обследование, и мой доктор сказал, что у меня рак матки на ранней стадии. Гистерэктомия прошла в июне. Я знаю, что выживу, я переживала и более худшие моменты».

Jill также рассказала о том, как борется с пожизненными психическими расстройствами:«"У меня обнаружили биполярное расстройство, когда мне было двадцать, но первые признаки я обнаружила ещё в 13 и постоянно боролась с ними в школе. Но это стало опасным в мои годы. В 20 я жила на Манхэттене, и для меня это было очень-очень сложно. Вот тогда меня и осмотрели в психиатрическом учреждении, где поставили диагноз биполярного расстройства с шизоаффективным расстройством, которое прогрессирует в шизофрению и диссоциативное расстройство личности. Я постоянно думала о самоубийстве. Я с ранних лет была к этому склонна, и в итоге к середине третьего десятка жизни это превратилось в настоящую манию, поэтому я большую часть того периода просто не помню. Я не могу вспомнить никого из старшей школы. Я потеряла долговременную память и не могу запомнить имена, лица и даже места. Мы были на площадке в туре, и Blake сказал: "О, а здесь мы уже два раза до этого играли", однако я ничего этого не помню».
© www.darkside.ru
"Веселые" новости. It is surprised :heap: Again
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: Huntress
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter