Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
8 апреля 2020, 09:50

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Оффлайн  |  Встречи и поездки

Екатеринбург - 2012

Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 86 Вниз Печать
Жен. metalldoctor

совушка

Рейтинг: 272

Cообщений: 1 275
Екатеринбург - 2012 5 декабря 2006, 21:37

Обращаюсь ко всем, предже всего к Линке и Raw NRG, пусть нас зачительно меньше чем питерцев и москвичей, но давайте тоже соберемся перед Новым годом в одно из воскресений, или17 или 24(в другое время я не могу), и устроим сбор, посидим в кафешке пообщаемся
ЗЫ те кто близко живут тоже могут присоединиться
ЗЫЫ как вам идея??
« Последняя правка: 16 февраля 2012, 17:12 от Invizible Man »
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #61 17 декабря 2006, 16:52

Цитата (Линка 17 декабря 2006, 02:31)
Народ, вопрос - до скольки планируем всё это?
как оно пойдет....
Муж. Kondrat
Модератор
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5294

Cообщений: 26 828
Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #62 17 декабря 2006, 23:06

Цитата (metalldoctor 17 декабря 2006, 09:06)
Kondrat, если будешь не успевать, там транспорт позже приходит или что....выбирай или мы тебя подождем или связывайся по теле лови мой +79028793687
metalldoctor, понял. Телефон записал.

Короче, попытаюсь описать ситуацию. Хочу приехать в субботу или к 9-30 или к 13-30 - всё будет зависеть от наличия билетов. Но, я думаю, проблемой это не будет. Просто хотелось бы вот что узнать - нельзя ли будет собраться, например в 14-00? Тем более, что Raw NRG гутарил, что занят до двух. Просто мне лучше, если я поеду не в 5 утра.
Второе. Определюсь точно во вторник. Хочу зависнуть в Е-бурге до воскресенья, но всё зависит от чела (Валера - вокалист D.N.O. - помните про такого?), который приютит меня на одну ночь. А он даст ответ только в понедельник поздно вечером. Во вторник мне надо будет всё решить с супругой - я человек женатый. Она знакома с Валеркой, он меня давно уже зовёт в гости, и супруга вроде не против, чтобы я к нему поехал. Думаю, здесь тоже проблем не будет. Но всё зависит от Валеры - он может уехать на все выходные, и мне негде будет остановиться. А жене я ни за что не скажу, что поехал на встречу с форумчанами - она этого не поймёт.
Короче, через пару дней всё будет точно известно.

Цитата (metalldoctor 17 декабря 2006, 09:08)
кста мы скорее всгео будет стоят где обычно стоим когда место встречи площадь 5 года..у ко=имосчка роспечати
Не потеряюсь! Да и тебя узнаю...

Цитата (Линка 17 декабря 2006, 16:47)
Мя вся в предвкушении)))
Линка, нормально посидим! :)
ЗЫ А как твоё полное имя? Просто у меня дочурка Ангелинка - мы её Линой зовём...
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Рейтинг: 986

Cообщений: 7 874
Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #63 17 декабря 2006, 23:49

Kondrat,
Цитата (Kondrat 17 декабря 2006, 23:06)
Валера - вокалист D.N.O. - помните про такого?

это Валера?

А жене я ни за что не скажу, что поехал на встречу с форумчанами - она этого не поймёт.
Да уж, со стороны это выглядит дико и непонятно  :D

metalldoctor, я не очень понял слово "ко=имосчка"... 
ты имела ввиду киоск?
Жен. Линка

Old lady

Рейтинг: 407

Cообщений: 539
Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #64 18 декабря 2006, 12:39

Мда... Народ давайте ка пошустрее решать всё.
А то протянете до пятницы, а потом объявите что ничего не получилось. Говяшно это и не хорошо!
metalldoctor,
Насчёт хаты вроде обговорили. Я с хозяином поговорю, он я думаю не будет против, но всё же всякое бывает.
И, если моё мнение интеесно, то всё таки давайте пораньше.
Kondrat,
Я извиняюсь, но мне, чтобы во время быть, надо тоже будет в 4 утра вставать.
Так что никому сейчас не легко
А что, жена на этом форуме не появляется чтоли?

Далее. От Доктора поступило предложение купить шампанского. Типа Новый Год как-никак и вс такое. Я лично поддерживаю. А вот пицца меня не очень привлекает. Диета... мать её!
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #65 18 декабря 2006, 12:58

так начинаю отпоститься
Kondrat,
Короче, попытаюсь описать ситуацию. Хочу приехать в субботу или к 9-30 или к 13-30 - всё будет зависеть от наличия билетов. Но, я думаю, проблемой это не будет. Просто хотелось бы вот что узнать - нельзя ли будет собраться, например в 14-00?
лучше все таки к 11, мне тоже надо будет вставать в 5, чоб приехать..... пока мы соберемся пока решим куда двинем, пока дрем это будет как раз 12, хотелось бы спокойно посидетьи никуда не спешить....
Тем более, что Raw NRG гутарил, что занят до двух.
это он в воскресение до двух, а в субботу он свободен, напонмю, что он собираамся в субботу 23-го....
Во вторник мне надо будет всё решить с супругой - я человек женатый
скажешь что к Валере поехал, какие проблемы??
Цитата (Raw NRG 17 декабря 2006, 23:49)
это Валера?
да, кстате, может его тоже позовем????
Да уж, со стороны это выглядит дико и непонятно 
хы я когда маме сказала, что собирается приехать человек из Челябинска она только у виска покрутила
ты имела ввиду киоск?
да, очередная очепятка
Цитата (Линка 18 декабря 2006, 12:39)
он я думаю не будет против, но всё же всякое бывает.
надеюсь, а тотнеохота уезжать в 6 или ехать на полдевятго а потом непонятно как домй добираться с вокзала
От Доктора поступило предложение купить шампанского. Типа Новый Год как-никак и вс такое. Я лично поддерживаю. А вот пицца меня не очень привлекает.
ъи шамнанского купим и пива и  пиццу а диета подрждет, думаешь ты одна на диете??
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #66 18 декабря 2006, 13:00

НАПОМИНАЮ СУББОТА 23-ИЕ ПОЛОДИНАДЦАТОГО...
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #67 18 декабря 2006, 13:23

Цитата (metalldoctor 18 декабря 2006, 12:58)
хы я когда маме сказала, что собирается приехать человек из Челябинска она только у виска покрутила
Во-во, на меня тоже уже как на чокнутого смотрят.
Хотя мне вставать в 4-5 утра и ехать никуда не надо.
Всем, кто идёт на такие жертвы, РЕСПЕКТ :)
Линка,
Насчёт хаты вроде обговорили.
А что, еще и на хате будет?
Ну, тогда, действительно, надо решить побыстрее.
Мне всё равно, я на всё согласен.
Только вопрос: до скольки это планируется?
А то, боюсь, мне светит продолжение банкета в другом месте.
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #68 18 декабря 2006, 13:29

Цитата (Raw NRG 18 декабря 2006, 13:23)
А то, боюсь, мне светит продолжение банкета в другом месте
с кем это ты банкет собираешся продолжать?
а мы если соберемся в полодинавдцатого..то то часа на 4 зарулим в кафешку а там как пойдет..можно еще по Ебургу прогуляться...
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #69 18 декабря 2006, 13:49

metalldoctor,
Со своей бандой тоже отметить собирались.
Так до скольки?
понятное дело, что, раз я обещал, вас я не брошу. Мне просто предупредить надо.
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #70 18 декабря 2006, 13:54

Raw NRG, хы..нуя думаю..если не во что не выльется то до 6-8 все это затянется
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #71 18 декабря 2006, 13:56

ааа вообще как пойдет
Жен. Линка

Old lady

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #72 18 декабря 2006, 18:14

Так!
Объясняю популярно!
Мя мучу хату! До 6-и вечера гулять - не в моём стиле! Мя гуляю - значит ГУЛЯЮ!
ДА ШАМПАНСКОМУ! ДА ПИЦЦЕ! ДА ПИВУ! ДА НОВОМУ ГОДУ! ДА РОК.РУ!!!!!!
НЕТ ЧЁРТОВЫМ ДИЕТАМ!
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #73 18 декабря 2006, 19:24

Цитата (Линка 18 декабря 2006, 18:14)
До 6-и вечера гулять - не в моём стиле!
а до скольки?
Цитата (Линка 18 декабря 2006, 18:14)
НЕТ ЧЁРТОВЫМ ДИЕТАМ!
ВОТ ЭТО НАШ ЧЕЛОВЕК!!!
Жен. Линка

Old lady

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #74 18 декабря 2006, 19:38

Ну часиков до 3х ночи!
Муж. Kondrat
Модератор
HEAVY METAL MANIAC

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #75 18 декабря 2006, 22:51

Raw NRG, на фото - именно Валерка. Только фотка старая, когда он ещё в своей группе (TOMB) играл на басу и вокалил...

Теперь отвечаю по порядку.

Планирую приехать в пятницу 22-го вечером где-то в 19-30. С Валеркой всё договорено - мне есть где остановиться. Теперь дело за малым - с женой договориться. Не хочу оправдываться, но дело сложное. Она очень странный человек - не то чтобы ревнует, просто боится как бы чего не вышло. Хотя за 5 лет совместной жизни ни разу повода не давал так плохо про себя думать. Короче, сегодня всё ей выложил, она запричитала, что ей в субботу на работу надо и с дочкой сидеть некому. Весь год по субботам дома сидит, а тут на работу надо. Подозреваю, что дело тут не в работе, а в её сомнениях на мой счёт.
Я свою позицию давно определил так - не лезть в конфликты. Я не подкаблучник, но и стараюсь не делать так, чтобы она обижалась или сердилась. Можно стукнуть кулаком по столу, но не хочу. Не боюсь, просто не хочу. Надеюсь решить всё завтра мирным путём. Даю уже 90%, что приеду. Если что, metalldoctor, получишь окончательный ответ по сотику, если вдруг у нас с женой "дело" зайдёт далеко. Просто в этот раз хочу проявить принципиальность - люди меня ждут, и я должен приехать.

Линка,  моя жена на форуме не появляется, она про это не знает. Да и не к чему ей.

В субботу в 10-30 буду на месте, не заблужусь, бывал там не раз. Дальше вам доверяю планировку всего дня. Но с одним "но" - скорее всего, я уеду в субботу же, в 21-00 автобус. Можете проводить меня до автовокзала и продолжать банкет. Но есть вероятность, правда небольшая, что зависну ещё на одну ночь.

Вот, вообщем-то и всё. Надеюсь, что всё получится как всем нам хоцца...
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #76 18 декабря 2006, 23:03

Kondrat, зер гуд.. гапиши росто на форум сюда договорился с женой или нет...
Муж. Kondrat
Модератор
HEAVY METAL MANIAC

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #77 18 декабря 2006, 23:06

metalldoctor, почисти личку - не могу тебе ничего написать...

Цитата (metalldoctor 18 декабря 2006, 23:03)
Kondrat, зер гуд.. гапиши росто на форум сюда договорился с женой или нет...
Если не получится на форум написать, скину на сотик. ОК? Ты, кстати, мой номер сохранила?
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #78 18 декабря 2006, 23:10

ок а у меня его нет по моему, а личку ща почищу
Жен. metalldoctor

совушка

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #79 18 декабря 2006, 23:11

если не поучится написать завтра звони мне , только я трубу взять не смогу с 12 до 13 и с 14 до 17 линейка и прием это
Муж. Coyote
Модератор
Almost Honest

Re: Новогодний Екатеринбург: Линка и Raw NRG заглянуть обязательно #80 19 декабря 2006, 08:06

Цитата (Kondrat 18 декабря 2006, 22:51)
на фото - именно Валерка. Только фотка старая, когда он ещё в своей группе (TOMB) играл на басу и вокалил...

Да, это уж было  года три назад. Я и фоткал.
Концерт был угарный.
А ДНО я так до сих пор не видел и не слышал...

В общем, мы понимаем всю сложность ситуации, и надеемся на благополучный исход. :yes:
Сильно ради нас не жертвуй  So-so
Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ... 86 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Оффлайн  |  Встречи и поездки | Тема: Екатеринбург - 2012
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter