Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
28 января 2022, 23:21

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

Lita Ford

Опрос
Вопрос: 3 любимые пластинки
1983 - Out For Blood - 6 (9,1%)
1984 - Dancin' On The Edge - 12 (18,2%)
1988 - Lita - 21 (31,8%)
1990 - Stiletto - 10 (15,2%)
1991 - Dangerous Curves - 11 (16,7%)
1995 - Black - 4 (6,1%)
2009 - Wicked Wonderland - 1 (1,5%)
2012 - Living Like A Runaway - 1 (1,5%)
2016 - Time Capsule - 0 (0%)
Всего голосов: 29

Страницы: 1 ... 17 18 [19] Вниз Печать
Муж. Anton

Ace of Bass

Рейтинг: 807

Cообщений: 5 524
Lita Ford 15 ноября 2006, 08:35

« Последняя правка: 25 апреля 2011, 11:55 от Yeah_baby »
Муж. Aldr

Рейтинг: 1001

Cообщений: 11 992
Re: Lita Ford #361 13 июля 2021, 01:32

Цитата (Doomwatcher 9 июня 2016, 01:34)
В предрассветные часы мы с Оззи в итоге песню «Close My Eyes Forever» сочинили. Причем все получилось совершенно спонтанно.

О как, даже сказала, что песня - это продукт совместного сочинения. Я думал это чисто песня Литы, а Оззи позвали для привлечения внимания. Впрочем, история со стороны Оззи выглядит несколько иначе, хотя наверняка эту версию ему сообщила Шэрон после очередного протрезвления в клинике.

Версия Оззи:
Помню, я исполнил песню с Литой Форд, Close My Eyes Forever. Ее менеджером тогда была моя жена. Я пошел в студию, и песня была написана где-то наполовину. На следующей неделе я вернулся в Англию, а жена звонит мне и говорит: «Ты знаешь ту песню, что вы писали?» А я спрашиваю: «Какую песню?». Она сказал: «Ту песню. Лита хочет закончить ее вместе с тобой».

Так что я вернулся в Лос-Анджелес, записал песню и сказал: «Знаешь что, Лита? Можешь ее забрать. Я ничего с нее не хочу. Можешь взять себе песню». Я сажусь на самолет, я возвращаюсь в Англию, и тогда раздается еще один телефонный звонок. Это моя жена, и она сказала: «Не можешь ли ты вернуться? Она хочет сделать ее с тобой». Я спрашиваю: «Что сделать?». А она: «Ту чертову песню!». Я отвечаю: «Хорошо».

Я записываю песню, снова возвращаюсь в Англию, а через пару недель они хотят снять видеоклип. И я думаю: «Черт побери, это уже даже не смешно!» Я записал, наверное, пять миллионов копий, но все закончилось хорошо, я был весьма доволен окончательным результатом.

https://song-story.ru/close-my-eyes-forever-lita-ford-ozzy-osbourne/

Цитата (Doomwatcher 9 июня 2016, 01:32)
Ричи мог играть для меня на виолончели. Он брал уроки у Хью МакДовелла из группы ELO, и сказал, что освоение нового инструмента для него что-то новое и интересное. А еще мы играли вместе. Он научил меня играть в минорных тональностях, показал свою знаменитую блэкморовскую гамму «Заклинатель Змей». Я впитывала все эти знания. Он мог показывать мне тяжелые, сексуальные гитарные проходы, потом я ехала домой, и тренировалась.

Вот в чем сила Литы, она совмещала секс с уроками игры на гитаре и сценическому поведению  :D
Страницы: 1 ... 17 18 [19] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: Lita Ford
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter