Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 октября 2017, 11:09

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

"Redeemer of Souls" (2014)

Опрос
Вопрос: ?
Dragonaut
Redeemer of Souls
Halls of Valhalla
Sword of Damocles
March of The Damned
Down in Flames
Hell & Back
Cold Blooded
Metalizer
Crossfire
Secrets of the Dead
Battle Cry
Beginning of the End
Snakebite
Tears of Blood
Creatures
Bring it On
Never Forget

Страницы: [1] 2 3 ... 53 Вниз Печать
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1333

Cообщений: 9 601
"Redeemer of Souls" (2014) 30 мая 2013, 18:05

Цитата
Worldwide Release.
 Due out on:
    14th July in the UK
    15th July in the US

Friday 11th July
:
 Australia
 Austria
 Benelux
 Finland
 Germany
 Ireland
 New Zealand
 Norway
 Sweden
 Switzerland
 Turkey

Monday 14th July:
 Asia (excluding Japan)
 Czech Republic
 Denmark
 France
 Greece
 Hungary
 Poland
 Portugal
 South Africa
 UK

Tuesday 15th July:
 Canada
 Italy
 Latin America
 Russia
 Spain
 USA

Wednesday 16th July:
 Japan
© judaspriest.com

Цитата (The Painkiller 2 мая 2014, 17:39)
Judas Priest - Redeemer Of Souls (Deluxe Edition) [2 CD]

Track-List:

CD 1:

01. Dragonaut
02. Redeemer Of Souls
03. Halls Of Valhalla
04. Sword Of Damocles
05. March Of The Damned
06. Down In Flames
07. Hell & Back
08. Cold Blooded
09. Metalizer
10. Crossfire
11. Secrets Of The Dead
12. Battle Cry
13. Beginning Of The End

CD 2:

01. Snakebite
02. Tears Of Blood
03. Creatures
04. Bring It On
05. Never Forget

Будем собирать всю информацию о грядущем альбоме в отдельную тему, т.е. сюда.
Потом оформим должным образом. :)

А пока фрагмент интервью Роба:

Цитата
В интервью Dave'y Basner'y из VH1 Radio Network вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford сообщил о новом альбоме следующее:

«У нас в голове есть все песни, и прямо сейчас, когда я говорю с вами, вы можете их услышать», — сказал Rob.

«Все пока идёт отлично.

Мы никуда не спешим. Всё будет готово, когда придёт время. Всё, что мы можем сказать, так это то, что мы считаем, что нам нужно записать ещё альбом после "Nostradamus", это был экспериментальный концептуальный релиз, и он был очень успешен для нас, да и поклонники его полюбили, но я думаю, что все они, да и мы как группа, хотим вернуться к той стороне PRIEST, которую не слышали уже несколько лет, и ещё раз подчеркнуть и воссоздать те грандиозные, хэви-металлические заявления».

На вопрос о том, когда поклонники могут ждать новую работу, Halford ответил, что ни он, ни его коллеги по группе не устанавливали никаких конкретных сроков.

«Я думаю, что это как раз лучший подход, потому что было бы неправильно говорить: "Именно в этот день, в такой-то момент эта запись будет выпущена". Однако касательно того положения, в каком мы сейчас находимся, могу сказать, что мы очень уверенны и, несмотря на риск оказаться в не самом удобном положении, могу сказать, что к концу года мы можем завершить всю работу. Мы успешно идём вперёд, и пока всё выглядит прекрасно, и да — материал выглядит прекрасно. Так что в не столь отдаленном будущем у вас будет возможность услышать новую запись PRIEST».
© www.darkside.ru
« Последняя правка: 8 июля 2014, 23:56 от DrJekyll »
Муж. Quacksha

Рейтинг: 643

Cообщений: 4 009
Re: "Metallizer" (2014) #1 30 мая 2013, 18:38

По-моему, рановато. В 2015 году, думаю, в самый раз будет. :D
Жен. Teaser

The Priest is back!

Online - Профиль
Рейтинг: 1498

Cообщений: 5 691
Re: "Metallizer" (2014) #2 30 мая 2013, 20:17

Quacksha, +1
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Рейтинг: 288

Cообщений: 4 063
Re: "Metallizer" (2014) #3 30 мая 2013, 20:41

У меня в подписи жёлтым цветом написаны названия песен . + Роб говорил что в альбоме будет 10 песен. Продюсер - Том Аллом. Так же они не хотят его записывать на цифру с самого начала а в аналоге.
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: "Metallizer" (2014) #4 30 мая 2013, 20:44

Я пару дней назад слышал от каких то фэнов США что альбом выйдет в конце 2013 года, но думал это фэйк. Выходит нет. Но они говорили, что речь шла даже не о конце 13 года, а выходе альбома в конце 13 - начале 2014 года. Короче не до альбома и им там. Вот и всё. Помню как все мечтали, что Прист исполнят новую песню ещё в ходе части тура в 2012 году...ага размечтались (( кажется мне в 2015 выйдет..и то только сингл..с теми 4 песнями что с ещё с Кеном записаны. К этому всё и идёт.
Муж. Soqil

Рейтинг: 230

Cообщений: 904
Re: "Metallizer" (2014) #5 30 мая 2013, 20:51

DrJekyll, я, конечно, не модер, но назвать топик "Metallizer" (то бишь позиционировать это слово как название нового альбома) да ещё год приписать - имхо, не очень корректно.
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: "Metallizer" (2014) #6 30 мая 2013, 21:38

Soqil, с названием могу согласиться, а по поводу года я ссылаюсь на слова Хэлфорда, которые в интервью. So-so
В любом случае, всегда можно исправить название. Главное, что я предлагаю - собирать информацию о предстоящем релизе в одной теме, т.е. тут. :)

Цитата (bov1 30 мая 2013, 20:41)
Так же они не хотят его записывать на цифру с самого начала а в аналоге.
Интересный момент. Только я не совсем понимаю - зачем? Для качественного звука? Да, пожалуй, но последующее преобразование для издания на CD внесет свои коррективы.

Цитата (bov1 30 мая 2013, 20:44)
кажется мне в 2015 выйдет..и то только сингл..с теми 4 песнями что с ещё с Кеном записаны. К этому всё и идёт.
Ну к 2015 году они по любому успеют перезаписать эти песни с Ричи. :D
Муж. demonizer

Рейтинг: 216

Cообщений: 1 583
Re: "Metallizer" (2014) #7 30 мая 2013, 22:23

Я уже думал, что альбом анонсировали и даже обрадоваться не успел. Зашел. :(
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: "Metallizer" (2014) #8 30 мая 2013, 22:39

Цитата (demonizer 30 мая 2013, 22:23)
Я уже думал, что альбом анонсировали и даже обрадоваться не успел. Зашел.
Честно я тоже так подумал что проспустил новость когда увидел название топика...но...
Муж. Muaddib

Damned! Fine coffee... and hot!

Рейтинг: 2543

Cообщений: 11 942
Re: "Metallizer" (2014) #9 30 мая 2013, 23:41

Надеюсь, название в финале будет другим. А то дешёвкой попахивает.
Муж. Leather Rebel
Moderator
United in Metal, baby!

Рейтинг: 551

Cообщений: 5 124
Re: "Metallizer" (2014) #10 4 июня 2013, 17:56

Цитата (Muaddib 30 мая 2013, 23:41)
дешёвкой попахивает.
Вполне в их духе.
Один раз они уже порывались назвать 'Monsters of Rock' :D
Муж. Night Crawler

Beware the beast in black

Рейтинг: 184

Cообщений: 2 144
Re: "Metallizer" (2014) #11 8 июня 2013, 19:41

Цитата (DrJekyll 30 мая 2013, 18:05)
Будем собирать всю информацию о грядущем альбоме в отдельную тему, т.е. сюда.
Может лучше надо было открыть старый топик ?
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: "Metallizer" (2014) #12 8 июня 2013, 19:44

Night Crawler, честно - забыл про него. Да и, судя по всему, его так еще и не почистили.
Муж. Night Crawler

Beware the beast in black

Рейтинг: 184

Cообщений: 2 144
Re: "Metallizer" (2014) #13 8 июня 2013, 19:50

Я вот не помню от кого и где прозвучало что рабочее название нового альбома "Metallizer"?
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: "Metallizer" (2014) #14 8 июня 2013, 23:53

В 2011 году или же в 12м в журнале Hammer  в котором плакат Эпитаф тура был ещё
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: "Metallizer" (2014) #15 26 августа 2013, 23:06

JUDAS PRIEST Completes Writing New Album

Цитата
Singer Rob Halford of British heavy metal legends JUDAS PRIEST spoke to Billboard.com about the progress of the songwriting and recording sessions for the band's long-awaited follow-up to 2008's "Nostradamus".

"The writing process is complete," he said. "Now it's the painstaking work of making sure that you get every single note, every single nuance of the vocal, every tiny aspect...right. We're still tracking (instruments). It's just a very laborious but enjoyable part of making the record."

Regarding the sound of the new PRIEST material, Halford said, "[It's] hard. It's heavy. It's something we think our PRIEST fans will be thrilled with. We know we have a reputation to maintain, and we know we have to deliver something really strong and solid. The album is going to be full of all the great things you love about JUDAS PRIEST — I don't think I can say anything more than that without being hung, drawn and quartered."

In an interview with VH1 Radio Network's Dave Basner, Halford spoke about what fans can expect from JUDAS PRIEST's next release: "We felt it was very important to follow up 'Nostradamus', the last release, and that was a concept experiment and it was a real success for us and the fans loved it, but I think our fans and ourselves as a band, we want to get back to the side of PRIEST that we haven't heard for a few years and reemphasize and remake those big, heavy metal statements again." ]

As for when fans can expect to get the new PRIEST album, Halford explained that he and his bandmates aren't going to set dates for themselves. "I think that's the best way to approach it, because it would be wrong to say, 'On this date, at this moment, the record is coming out.' But where we're at now, we're very, very confident. We're forging ahead and everything's looking good, and yeah, it's looking right. So in the not-too-distant metal future, there will be new PRIEST to listen to."
© www.blabbermouth.net
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: "Metallizer" (2014) #16 27 августа 2013, 01:48

Хелфорд - "Гленн Типтон в настоящее время очень занят, микшируя следующий альбом Священника, работа над которым находится в средней точке"
Запись альбома завершена. Сейчас проходит самая кропотливая работа по удостоверению того, что каждая нота находится на своём месте, каждый отдельный нюанс вокала, каждый крошечный аспект. Мы всё ещё делаем трекинг (инструментально части). Это  очень трудолюбивая, но приятная часть создания нового альбома."
Священники продюсируют альбом сами. Но есть всегда возможность того, что  кто - то из вне, может  кратко прослушать некоторые из вещей что  мы сделали.
Священник планирует совершить тур в поддержку нового альбома, хотя не совсем так интенсивно, как мы делали это в прошлом. Так же в следующем году будет 40 лет дебютному альбому Прист – Роска Ролла, что так же не останется незамеченным.
Ко времени Кемпа Мы уже должны будем закончить запись нового альбома.
Муж. Leather Rebel
Moderator
United in Metal, baby!

Re: "Metallizer" (2014) #17 28 августа 2013, 00:50

bov1, пруфлинк?
Муж. Leather Rebel
Moderator
United in Metal, baby!

Re: "Metallizer" (2014) #18 28 августа 2013, 01:13

Муж. Striker

Батистута

Рейтинг: 205

Cообщений: 1 231
Re: "Metallizer" (2014) #19 1 сентября 2013, 21:52

Ух ты, тут оказывается и новый альбом уже в планах. После тура с названием Epitaph вообще перестал за ними следить. :)
Страницы: [1] 2 3 ... 53 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: "Redeemer of Souls" (2014)
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter