Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
13 августа 2020, 23:19

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Hard/AOR/Southern Rock

Uriah Heep

Опрос
Вопрос: Альбомы
1970 - Very 'eavy... Very 'umble - 70 (5,6%)
1971 - Salisbury - 129 (10,3%)
1971 - Look At Yourself - 143 (11,4%)
1972 - Demons And Wizards - 159 (12,7%)
1972 - The Magician's Birthday - 150 (12%)
1973 - Sweet Freedom - 78 (6,2%)
1974 - Wonderworld - 62 (4,9%)
1975 - Return To Fantasy - 62 (4,9%)
1976 - High And Mighty - 40 (3,2%)
1977 - Firefly - 86 (6,9%)
1977 - Innocent Victim - 50 (4%)
1978 - Fallen Angel - 26 (2,1%)
1980 - Conquest - 14 (1,1%)
1982 - Abominog - 19 (1,5%)
1983 - Head First - 10 (0,8%)
1985 - Equator - 11 (0,9%)
1989 - Raging Silence - 15 (1,2%)
1991 - Different World - 8 (0,6%)
1995 - Sea Of Light - 40 (3,2%)
1998 - Sonic Origami - 17 (1,4%)
2008 - Wake The Sleeper - 19 (1,5%)
2009 - Celebration - 8 (0,6%)
2011 - Into the Wild - 24 (1,9%)
2014 - Outsider - 8 (0,6%)
2018 - Living The Dream - 6 (0,5%)
Всего голосов: 219

Страницы: 1 ... 1135 1136 [1137] 1138 1139 1140 Вниз Печать
Andrey
гость
Uriah Heep 23 января 2002, 11:57

« Последняя правка: 30 июля 2012, 11:15 от fantom »
Муж. wizzzard

Самое близкое к раю место на земле это сад.

Рейтинг: 2595

Cообщений: 28 386
Re: Uriah Heep #22721 14 июля 2020, 08:46

1971 год. Приключения начинаются...

С Китом Бейкером...

С Йеном Кларком...

Муж. Серж Beaver

Музыка это Clever - по английски Умная

Рейтинг: 238

Cообщений: 6 432
Re: Uriah Heep #22722 14 июля 2020, 16:27

Двое МОЩЬНЫХ и ВЕЛИКИХ
 на подходе!!!

H M Thompson

Рейтинг: 187

Cообщений: 1 942
Re: Uriah Heep #22723 14 июля 2020, 23:48

Серж Beaver,

Заметь, что американские обложки альбомов со временем теряют свой вид, лохматятся и становятся потёртыми. Поэтому колекционеры избегают американские издания.

Неважнецкая у них была полиграфия всегда в 60-х и до середины 70-х, лишь бы товар сбагрить, а после - хоть трава не рaсти.
« Последняя правка: 15 июля 2020, 00:52 от H M Thompson »
Муж. Серж Beaver

Re: Uriah Heep #22724 15 июля 2020, 00:46

Всё-равно, всегда держишь в руках как драгоценность неимоверную!!!
А - Двое МОЩЬНЫХ и ВЕЛИКИХ
 на подходе!!! Я имел ввиду не только диски,
но и Глвное это - Гари и Ли...

H M Thompson

Re: Uriah Heep #22725 15 июля 2020, 01:02

Цитата (Серж Beaver 15 июля 2020, 00:46)
А - Двое МОЩЬНЫХ и ВЕЛИКИХ
 на подходе!!! Я имел ввиду не только диски,
но и Глвное это - Гари и Ли...

А, понятно. У тебя иногда криптограммы проскакивают - хорошо, что расшифровываешь. Свит Фридом - любимый альбом, с перелистывающимся разворотом. В детстве у меня была новозеландская пластинка, с простым разворотом, не перелистывающимся, и вкладыша с текстами не было. Все другие издания - английские, американские, выходили с перелистывающимся разворотом, и такой правильный вариант попался мне гораздо позже; о существовании него и не подозревал. Ещё мне шрифт такой нравился, я его в детстве рисовать научился.
Муж. wizzzard

Re: Uriah Heep #22726 15 июля 2020, 08:06

H M Thompson, привет! Жив-здоров? Рад видеть тебя на Рокру!
А я за всю жизнь так ни разу и не держал в руках правильный Свит Фридом. Да что там перелистывающийся, разворотного и то не держал. Всё мне попадались конвертные версии с сиротской вставкой с текстами и чёрно-белыми фотками. :(
Муж. wizzzard

Re: Uriah Heep #22727 15 июля 2020, 08:31

.
H M Thompson

Re: Uriah Heep #22728 16 июля 2020, 14:41

wizzzard,

Да, привет, визззард, тоже рад тебя видеть на форуме; всё - потихоньку, скучать не приходится; у тебя тоже надеюсь, всё - ханки-дори.

Ты меня удивил, что не видел пластинки Фридома, надо-же.
Муж. wizzzard

Re: Uriah Heep #22729 16 июля 2020, 15:24

Цитата (H M Thompson 16 июля 2020, 14:41)
Ты меня удивил, что не видел пластинки Фридома, надо-же.
Да нет, пластинку я видел и не раз. У меня у самого два винила Свит Фридома. Но мне всегда попадали в руки только конвертные, неразворотные варианты исполнения. Более поздние, немецкие, бюджетные варианты. :(
H M Thompson

Re: Uriah Heep #22730 16 июля 2020, 15:36

Цитата (wizzzard 16 июля 2020, 15:24)
конвертные, неразворотные варианты исполнения. Более поздние, немецкие, бюджетные варианты.

А мне наоборот такие никогда не встречались обложки. Бывает же так.
Муж. wizzzard

Re: Uriah Heep #22731 17 июля 2020, 09:17

Мне понравился коллаж. Красиво, блин!... :)

Муж. Серж Beaver

Re: Uriah Heep #22732 18 июля 2020, 04:01

Муж. wizzzard

Re: Uriah Heep #22733 22 июля 2020, 14:07

Uriah Heep / High & Mighty 1976.
"Высокомерный" - девятый студийный альбом Uriah Heep, выпущенный в июне 1976 года на лейблах Bronze Records в Европе, на Warner Bros. Records в США и Канаде.

Это первый альбом, спродюсированный Uriah Heep самостоятельно, без Джерри Брона, и последний альбом с оригинальным вокалистом от основания группы Дэвидом Байроном.

ИСТОРИЯ
Производство High and Mighty связано с небольшим внутренним раздором, возникшим между Uriah Heep и их менеджером-продюсером Джерри Броном. На протяжении всего существования группы с 1969 до 1976 года Брон целиком контролировал как запись, так и содержание всех альбомов Uriah Heep. Он принимал окончательное решение: какую песню включать в альбом, а какую - отложить на полку; он во многом определял - в каком стиле продюсировать ту или иную вещь, какой в ней должен быть звук и т.д. В конце 1975-го группу стал напрягать такой порядок вещей, им хотелось попробовать что-нибудь новенькое, в том числе сменить звучание, и Дэвид Байрон предложил своим коллегам спродюсировать новый альбом без вмешательства Джерри Брона.

Ситуация в какой-то мере тому поспособствовала. Когда пришло время записывать очередной альбом, Брон был сильно увлечён другими проектами, в том числе далёким от музыки бизнесом - компанией Executive Express, которая оказывала услуги авиа такси. Как позже рассказал сам Брон, занятие этим бизнесом приносило ему много удовольствия, но только не денег. Тогда Uriah Heep приняли решение, не дожидаясь босса, продюсировать альбом самостоятельно, с помощью звукоинженеров Эшли Хоу и Питера Галлена.

В процессе работы над High And Mighty группа много экспериментировала со звуком и техникой записи. Был момент, например, когда подпевки записывались совершенно необычным способом: музыканты расположились на полу под роялем, а микрофон был установлен над его открытой крышкой и снимал звук не только голосов, но и вибрацию рояльных струн. Работа над альбомом продолжалась в лондонской студии Roundhouse с декабря 1975 по март 1976 года, с перерывом на европейское турне в феврале.

Выпуск альбома состоялся в мае 1976 года, а в конце июня Дэвид Байрон был уволен из Uriah Heep. Его пьянство - это отдельный вопрос, но есть мнение, что то была месть Джерри Брона за проявленную нелояльность к хозяину. Кен Хенсли считает, что Брон и его компания Bronze нарочно сделали всё, чтобы альбом провалился в продаже. Джерри Брон всегда в интервью называл High and Mighty "худшим альбомом Хип", с чем трудно согласиться.

Отсутствие Брона не сказать чтобы сильно сказалось на звучании - оно прежнее хиповское. Просто альбом High and Mighty своеобразен по своему материалу и в некоторых композициях выходит за рамки обычной стилистики Uriah Heep. Начиная с первого номера "One Way or Another", в котором главную партию вокала - при поддержке Кена Хенсли - исполняет Джон Уэттон, в то время как Дэвид Байрон играет здесь на Хаммонде. В остальных вещах он по-прежнему главный вокалист, и этот альбом - его лебединая песня с Uriah Heep.

Все любители группы особенно отмечают сильную первую сторону High and Mighty, достойную целиком. Несколько странных номеров на второй стороне (странно звучащие для Uriah Heep эксперименты с мюзик-холлом и поп-музыкой) не портят общего впечатления от альбома. Как подметили на сайте AllMusic.com: - "...High and Mighty не достаточно ровный альбом для того, чтоб завоевать Uriah Heep новых фанов, но содержит в себе достаточно крепких рок-номеров, достойных внимания верных почитателей группы..."

Раскрутка High and Mighty проходила в типичной манере для Uriah Heep середины 1970-х годов. Толпу журналистов и важных людей из музыкального бизнеса погрузили в самолёт, который доставил их на вершину одной из гор в швейцарских Альпах, где им был устроен шикарный приём. Хип ощущали себя на вершине успеха, Кен Хенсли стал требовать себе не только отдельную гримёрку, но и отдельного гастрольного менеджера. В творческом плане многие называют High and Mighty вершиной композиторского таланта Хенсли. Так считает и сам Хенсли. Он очень любит этот альбом, прежде всего потому что, как он сам говорит, это по сути был его сольник в исполнении всей группы.

В отличие от большинства предыдущих альбомов Хип, High and Mighty выпускался только в одинарном конверте с довольно простым оформлением. С большой долей истины можно предположить что это тоже один из мстительных ходов Джерри Брона. На внутреннем конверте - фотографии и тексты.

David Byron – vocals, expect track 1
(John Wetton and Ken Hensley - lead vocals on "One Way or Another")
John Wetton – bass, guitar, mellotron, electric piano, vocals
Lee Kerslake – drums, percussion, vocals
Mick Box – lead guitar, acoustic guitar, 12 string acoustic guitar
Ken Hensley – organ, piano, Moog synthesizer, tubular bells, electric piano, guitar, slide guitar, acoustic guitar, electric 12 string guitar, pedal steel guitar, vocals.

Муж. Серж Beaver

Re: Uriah Heep #22734 22 июля 2020, 18:40

https://www.youtube.com/watch?v=PgbJsvkiTrs

July Morning (Uriah Heep); drum cover by Sina
Муж. Серж Beaver

Re: Uriah Heep #22735 22 июля 2020, 20:12

wizzzard, "High & Mighty" - это Очень Крутая пластинка!!!

&

Как группа "Uriah Heep" помогла покончить с холодной войной
"Uriah Heep" в СССР...
Мрачная, непонятная Москва в самый разгар холодной войны… Подходящее место для раскрутки подрастерявшей популярность британской рок-группы Uriah Heep! Среди приглашенных на концерты – молодые коммунисты, сотрудники КГБ и солдаты с калашами. Позднее подтянуться девочки и потечет водка рекой.

Предпосылки к приезду группы Uriah Heep в СССР
В 1987 году мир находился на грани новых потрясений. Зимой того года советский президент Михаил Горбачев и его американский коллега Рональд Рейган подписали договор о сокращении ядерных вооружений. Этот договор стал первой ласточкой наступающей оттепели после долгой холодной войны между двумя государствами.

В то время как политики скрепляли новый исторический этап рукопожатием, группа седеющих британских рок-ветеранов в составе Uriah Heep  готовилась к вояжу за Железный Занавес: они должны были отыграть 10 концертов в Москве на стадионе «Олимпийский», вмещающем более 18 тысяч зрителей.

Группа Uriah Heep не была первой западной командой, выступившей в Советском Союзе: их опередили Элтон Джон, Билли Джоэл и UB40. Но они были первой зарубежной группой, приехавшей в Москву играть хард-рок. Таким образом, им удалось вписать свою, пусть и небольшую главу в мировую историю.

Состав Uriah Heep на тот момент:  Берни Шоу в качестве вокалиста, Мик Бокс – гитарист, Фил Лэнзон отвечал за клавиши, Тревор Болдер на бас-гитаре и Ли Керслейк на ударных.

Далее воспоминания музыкантов, а также их промоутера и менеджера о тех знаменательных событиях.

Принятие решения о поездке группы Uriah Heep в СССР
Ласло Хегедюш (промоутер): «Карьера Uriah Heep на Западе шла на спад, когда Горбачев пришел к власти и начал проводить политику, направленную на большую открытость в отношениях с Западом. Именно поэтому группе удалось приехать в Москву и отыграть 10 концертов на стадионе «Олимпийский», на которые пришло, в общей сложности, более 180 тысяч человек.

Советские чиновники с опаской относились к рок-музыке, но они доверяли мне, поскольку я помог американскому промоутеру Биллу Грэму устроить в Москве концерт, посвященный окончанию «Марша за мир», проведенного совместно СССР и Америкой в 1987 году».

Стив Паркер (менеджер Uriah Heep): «Когда Ласло задал вопрос, сыграет ли группа Uriah Heep в Москве, я ответил «да», даже не спрашивая самих ребят. Я понял, что для них эти гастроли смогут стать настоящим прорывом, значительно увеличат их популярность.

До московских гастролей музыканты отыграли концерт в клубе в Германии, вмещающем около 2 тысяч человек, так что «Олимпийский» для них должен был стать значительным шагом вперед».

Мик Бокс (гитарист Uriah Heep): «Мы слышали, что в СССР некоторых наших фанатов отправляли в тюрьму только потому, что у них были наши записи».

Прибытие в Москву и первые впечатления:

Мик Бокс: «Когда наш самолет приземлился в Москве, мы были уже прилично под мухой — пропустили по паре стакашков водки».

Фил Лэнзон (клавишник Uriah Heep): «Было такое ощущение, что мы приземлились на другой планете. Советские журналисты высыпали нам навстречу и повели нас к таможенному досмотру. Даже для того, чтобы выйти из аэропорта, пришлось пройти ужасно сложный и неприятный процесс».

Стив Паркер: «Без нашего ведома советское новостное агентство «ТАСС» начало рассылать пресс-релизы, пытаясь сделать из наших концертов новостной повод, заслуживающий внимания всего мира. Наш приезд представили как часть политики гласности, проводимой Горбачевым, которая должна была открыть СССР для всего остального мира».

Берни Шоу (вокалист Uriah Heep): «Олимпийский» был огромным зловещим сооружением размером с три футбольных поля. Внутри он был разделен на две секции, каждая из которых вмещала по 18,5 тысяч зрителей. Во время нашего концерта на другой половине должен был проходить Чемпионат мира по хоккею среди юниоров».

Ласло Хегедюш: «У принимающей стороны не было никакого необходимого нам оборудования, так что мне пришлось везти с собой в грузовиках из Будапешта все: звук, свет, лазеры…

С момента пересечения границы с Советским Союзом нас сопровождал эскорт охраны, потому что без них местные милиционеры могли бы остановить нас в любой момент и забрать себе все, что им понравилось.

Общаться с русскими было очень сложно. Мы должны были обсуждать каждую деталь с руководством стадиона, с руководством Москвы, с партией, с КГБ…»

Мик Бокс: «Нас везде сопровождали сотрудники КГБ, они ходили за нами даже в туалет. Если мы ехали куда-то на машине, четыре здоровых бугая набивались в маленькую «Ладу» и ехали за нами, прижавшись к стеклу и портя нам весь пейзаж».

Дебютный концерт Uriah Heep в «Олимпийском»
Берни Шоу: «Только когда мы вышли на сцену в Москве первый раз, мы поняли, что зрителям не разрешили стоять перед сценой, все они должны были сидеть на своих местах. Между нами и первым рядом зрителей было около ста метров. А по периметру зрительного зала стояло триста вооруженных автоматами Калашникова солдат, одетых в военную форму и меховые шапки. Мы играли им в затылок».

Ласло Хегедюш: «Первый концерт группа Uriah Heep играла для специально приглашенных гостей. Их набрали на фабриках и в институтах, это были реальные молодые коммунисты, одетые в приличные костюмы и галстуки».

Мик Бокс: «Зрителям было запрещено танцевать, но они могли хлопать в ладоши и подпевать. Они находились далеко от нас, и поэтому с ними было тяжело взаимодействовать. К счастью, мы тогда использовали радио-микрофоны, так что мы с Берни бегали через эту нейтральную зону, чтобы пожать руку нескольким зрителям».

Фил Лэнзон: «Когда ребята побежали в зал общаться со зрителями, я прекратил играть и отошел к краю сцены, чтобы мне лучше было их видно. Но на сцене не было никаких знаков, позволяющих понять, где она заканчивается, так что я оступился и упал.

Мне повезло — если бы я шагнул чуть дальше, то упал бы не на пол, а на работающий генератор, и наверняка бы погиб. Но я вскарабкался обратно на сцену и хлопнул стакан водки, поскольку только так можно было снять боль в этой ситуации».

Берни Шоу: «Я смог пробиться через строи солдат, потому что они не имели указаний и не понимали, что им нужно делать в такой ситуации. Я постоянно совал им микрофон и пытался с ними поговорить, но им было приказано молчать».

Мик Бокс: «Я услышал вопль: «Мииииик! Миииииик!» Вниз по проходу с огромной скоростью мчался какой-то парень. Прямо передо мной он подпрыгнул и, раскинув руки, полетел в меня, он был похож на морскую звезду.

Я выставил перед собой гитару, чтобы защитить себя, и он тут же в меня врезался. Его зубы вонзились в мой Gibson Les Paul, он споткнулся и упал. Следы от его зубов все еще видны на моей гитаре».

Фил Лэнзон: «После концерта меня затолкали в такси и сказали, что отвезут к доктору. При мне был молодой и молчаливый агент КГБ. Улицы, по которым мы ехали, были пусты. Наконец он заговорил на ломаном английском.

Он сказал: «Почему вы хотите, чтобы зрители стояли перед сценой?» При этом он сидел, отвернувшись от меня, и смотрел в окно. Затем он сказал: «Это нехорошо». Я не имел понятия, куда именно мы едем.

Я даже не знал, вернут ли меня обратно и увижу ли я снова своих друзей. Но на самом деле, меня действительно привезли к врачу, хотя вся атмосфера была очень странной».

Агенты КГБ, фанаты, местные девчата и пустые полки в магазинах
Стив Паркер: «Каждый день мы должны были собираться в прокуренной комнате и докладывать начальству стадиона и некоторым военным о том, как идут у нас дела. Я постоянно им говорил о том, как мы «обламываемся» из-за того, что повсюду так много милиции и военных. Постепенно мы добились своего, и милиции вокруг нас стало меньше».

Берни Шоу: «Фанаты приходили к служебному выходу, но им нельзя было с нами общаться. Мы постоянно ругались с солдатами, чтобы они позволили этим ребятам подойти к нам за автографами.

К сожалению, на улице было минус 26, так что их ручки замерзали и переставали писать. Так что для того, чтобы они могли подписать свои подпольно изданные копии наших альбомов, им приходилось подогревать свои ручки с помощью зажигалок».

Стив Паркер: «Один из наших техников познакомился с русской девушкой, и когда она подошла к нему, агент КГБ попытался ее оттащить. Наш техник толкнул его, и тот упал на землю.

Мы на секунду застыли. Мы подумали, что нас отправят в тюрьму. Но ничего страшного не произошло. Они постоянно давили на нас своим присутствием, но в таких ситуациях они просто не знали, что им делать».

Мик Бокс: «Всегда, когда было возможно, мы ходили гулять по Москве, заходили на рынки».

Берни Шоу: «Все нужно было покупать на рынке. В магазинах ничего не было. В булочной можно было купить только батон хлеба.

У нас было с собой несколько коробок с нашими промо-фотографиями. Русские использовали их, как валюту. Они могли обменять фотографию с нашим автографом на меховую шапку».

Стив Паркер: «Мы записывали видео этих выступлений группы Uriah Heep, но поскольку зрители сидели так далеко и почти не двигались, выглядело это ужасно.

Мы договорились с одной независимой радиостанцией, и утром в субботу они передали по нашей просьбе, что тот, кто придет ранним вечером к стадиону, сможет бесплатно попасть на наше выступление».

Ласло Хегедюш: «Охранники до вечера субботы были свободны, так что никто не знал о том, что затевается…»

Стив Паркер: «К вечеру у спорткомплекса собралось около 500 молодых ребят, и наконец-то мы увидели нормально выглядящую публику. Они были одеты в джинсы, у многих были длинные волосы. Для нас это было практически нереальное зрелище — после всех этих прилизанных комсомольцев, которых нам прислали на концерт».

Мик Бокс: «Мы отыграли для них полноценный концерт под видом саундчека. Они были в диком восторге. Они не могли поверить, что это все бесплатно. Это был лучший наш концерт за всю неделю выступлений в Москве».

Берни Шоу: «Несколько русских девушек просили нас жениться на них, чтобы они могли уехать из страны. Меня познакомили с балериной по имени Мария, и она как-то пригласила меня в свою крошечную однокомнатную квартирку.

Я потерял голову от нее. Однажды утром она ушла на рынок купить фруктов, и когда я отказался их есть, расплакалась. Просто тогда было очень сложно купить хорошие, качественные продукты.

Я впервые в жизни осознал, как живет вторая половина нашей планеты.

Однако нас кормили очень хорошо. После каждого концерта мы возвращались в гостиницу, в наши прекрасные номера, обставленные старинной мебелью.

Но когда один из музыкантов позвонил своей девушке в Англию и стал рассказывать о том, насколько здесь все серо и ужасно, вдруг раздался щелчок и кто-то сказал: «Пожалуйста, не обсуждайте такие вещи». Они прослушивали все наши телефонные разговоры».

Мик Бокс: «С нами было несколько техников из Венгрии, и они обыскивали свою комнату в поисках «жучков». Они обнаружили большой болт под одним из ковров и решили его выкрутить.

Как только они его вытащили, снизу раздался громкий треск. Этот болт держал потолочный светильник в комнате, находившейся этажом ниже. И, естественно, он разбился. Я видел в одном из фильмов такую же сцену, у нас же все произошло по-настоящему».

Ласло Хегедюш: «Каждый следующий концерт группы "Uriah Heep" проходил все лучше и лучше. Постепенно солдаты стали оттаивать, и на последнем концерте они уже двигались вместе со зрителями.

Эти 10 концертов проторили дорожку в Россию всем остальным рок-группам и особенно тем, кто играет металл. Для меня лично рок-группа "Uriah Heep" стала первой из длинного списка команд, которые я привез в эти края.

Через некоторое время русские даже стали за это платить. 26 лет спустя я понял, что мои старания не прошли впустую, поскольку Россия, Украина и другие постсоветские страны, действительно, стали крупным рынком».

Мик Бокс: «После этих гастролей мы еще не раз приезжали в Россию, и мы до сих пор здесь популярны. Если быть честным, несмотря на то, что наши альбомы теперь можно купить официально, мы так и не видим никакой финансовой отдачи. Полиция никак не может решить эту проблему».

Несколько фактов о возвращении "Uriah Heep" на родину
Весь состав группы "Uriah Heep" вернулся в Великобританию целым и невредимым.

Берни Шоу потратил год на то, чтобы привезти свою балерину на Запад. К сожалению, их отношения оказались недолговечными.

Она просто мною пользовалась. Все, что ей было нужно, это просто билет на Запад. Как только она осознала, что я не миллионер, она потеряла ко мне интерес и часами названивала своим подружкам в Россию, разумеется, за мой счет. Мне пришлось потратить еще шесть месяцев на попытки выслать ее обратно.

В 1988 году "Uriah Heep" выпустили альбом, скомпонованный из записей с тех концертов, под названием «Live In Moscow».

Конечно же, нельзя с полной уверенностью и всерьез утверждать, что причиной потепления отношений между Западом и СССР была именно группа Uriah Heep. Но они уж точно были одними из первых, кто начал налаживать контакт с частью цивилизации, закрытой в течение более 70 лет от всего остального мира.

После группы Uriah Heep в СССР, а затем в Россию и другие страны постсоветского пространства приехало много других хард-роковых команд: Nazareth и Deep Purple тоже выступали в России в начале 90-х, но их концерты уже сложно было бы назвать «историческими».
« Последняя правка: 22 июля 2020, 21:55 от Серж Beaver »
Муж. wizzzard

Re: Uriah Heep #22736 22 июля 2020, 23:20

Спасибо, Серж. Правда я всё это читал. :)
Муж. hunkydory1967

Золотого Века печальный рыцарь годы ему сладки те

Рейтинг: 1837

Cообщений: 12 477
Re: Uriah Heep #22737 22 июля 2020, 23:22

Цитата (hunkydory1967 22 июля 2020, 20:40)
Удивительно, какое зрелище приобрели топики Uriah Heep и особенно Кена Хенсли после того, как я поставил одного известного, и даже кем то наверное уважаемого, форумчанина в игнор! Они превратились в островки архипелага, посреди унылого и пустого серого моря...  It is surprised
Только чтение: Флуд и провокация.
Неделя. И не надо читать "агрессоров" и отвечать им.
Kondrat.
Муж. mcgo

тенгри ю

Рейтинг: 904

Cообщений: 5 940
Re: Uriah Heep #22738 23 июля 2020, 07:26

Цитата (hunkydory1967 22 июля 2020, 23:22)
Флуд и провокация.
Неделя. И не надо читать "агрессоров" и отвечать им
Kondrat, не стану утверждать категорично, но нмв ты предвзят  Again

многим не нравится стиль общения Ханки, но в этом общем отношении много больше личного несовершенного контента  :heap:

образ Ханки, некогда высказанный мной вроде в шутку, оказывается для меня все более верным, - и причем совсем не несет негативной коннотации: тринадцатилетняя чернокожая девочка, несколько страдающая от целого комплекса общественных предрассудков - гендерных, сексистских, возрастных, расистских, да и еще каких бы то ни было, поскольку не счесть всех тараканов  Again

в основном расистских конечно  :heap:

ps кстати, к тебе, Kondrat, эти претензии относятся в наименьшей мере, - ты может и груб, но весьма честен ( в своих заблуждениях по BLM  Again )
Michael Zh

Рейтинг: 168

Cообщений: 936
Re: Uriah Heep #22739 23 июля 2020, 08:02

А по моему он все таки заслужил этот бан упорным трудом.
Муж. wizzzard

Re: Uriah Heep #22740 23 июля 2020, 09:01

Редкое фото. Февраль, 1972 год. Ньютон уже ушёл, Тейна ещё нету. На басу очень ненадолго Марк Кларк. Вот он крайний справа. Все смеются, всем весело, все счастливы! Эх, молодость!... :)
« Последняя правка: 24 июля 2020, 08:52 от wizzzard »
Страницы: 1 ... 1135 1136 [1137] 1138 1139 1140 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Hard/AOR/Southern Rock | Тема: Uriah Heep
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter