Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
22 октября 2020, 18:31

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Stoner/Sludge/Doom

Reverend Bizzare

Есть поклонники?

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. Киря

Рейтинг: 2

Cообщений: 13
Reverend Bizzare 30 ноября 2013, 22:12

Поискал по форуму не нашёл про эту группу ни слова, ХМ.
Я недавно эту команду для себя открыл. Мне очень понравилась, хотя ничего особенного в ней нет, как многие говорят. Многие их ругают за то, что они повторили всем известные темы ещё раз, ну может и так, но я всё же считаю их очень и очень хорошими представителями жанра. Я уже успел обзавестись двумя альбомами этих молодцов из Финляндии - In the Rectory of the Bizarre Reverend и второй альбом Crush the Insects (причем фирменный, а первый - лицуха), а вот третий пока не раздобыл но раздобуду)

* Reverend_Bizarre_-_In_the_Rectory_of_the_Bizarre_Reverend.jpg (29,74 KB - загружено 61 раз.)
* Crush_the_Insects.jpg (12,4 KB - загружено 72 раз.)
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 2137

Cообщений: 7 347
Re: Reverend Bizzare #1 30 ноября 2013, 22:15

НИ ХРЕНА СЕБЕ !..........
Неужели у этой группы не было персонального топика ?!Киря, мой респект ! Кстати, а что ты скажешь про банду Кими Карки Lord Vicar ? Если что - у них есть свой топик.
Муж. Киря

Рейтинг: 2

Cообщений: 13
Re: Reverend Bizzare #2 30 ноября 2013, 22:24

rosamaxa, вообще я ничего особенного не могу сказать про них - ну если так вкратце - вкусные гитарные риффы, очень жирненькие местами), неплохая музыка в целом, а вокал мне у них не особо нравится, не западает в душу вокал. Вот, как-то так...
« Последняя правка: 30 ноября 2013, 22:36 от Киря »
Муж. demonizer

Рейтинг: 221

Cообщений: 1 588
Re: Reverend Bizzare #3 1 декабря 2013, 08:28

Я слушал. Медленно, тягуче и мрачно. Козел-Бафомет на обложке нравится.
P.S. Lord Vicar нравится больше. Ибо он уже стоунеровый такой основательно.
« Последняя правка: 1 декабря 2013, 08:33 от demonizer »
Муж. Kondrat
Moderator
HEAVY METAL MANIAC

Рейтинг: 5394

Cообщений: 27 226
Re: Reverend Bizzare #4 1 декабря 2013, 11:07

Был у меня порыв создать им топик, но как-то выпало из башки бестолковой. :D
Отличные финны. Не могу сказать, что являюсь большим фанатом дума, но эта банда очень нравится...
Муж. MetallOZZ

Рейтинг: 302

Cообщений: 1 655
Re: Reverend Bizzare #5 7 февраля 2014, 07:46

Я скажу вот что, может я слушал далеко не весь дум, но такого жуткого и реального мрачняка как у Биззаров, я не слыхивал.
Музыка реально наводит депрессию и буквально гнетёт, медленно скручивая весёлое настроение в тоску. Поразительно, но не уверен, что положительно.
P.S. Думаю стоит сказать, что кое-какие ростки данного эффекта я наблюдал на дебюте Cathedral.
Uncle_Drown

Рейтинг: 17

Cообщений: 117
Re: Reverend Bizzare #6 8 мая 2020, 10:19

Цитата (Киря 30 ноября 2013, 22:12)
хотя ничего особенного в ней нет

Вот с этим утверждением, сложно конечно согласиться!
Одна из самых - самобытных, уникальных и гротесковых групп в традиционном думе. Мало того, что явили собой, некую эпоху возрождения трад-дума в 21 веке, так и до конца своего существования, остались верны традициям. Умудрялись играть этот самый трад на "похоронных" скоростях, занимались, как сейчас принято говорить, тонким троллингом, и при всем этом не скатывались в лютое днище, а наоборот обрели статус культового коллектива, достойного стоять в одних рядах с классиками жанра!

Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Stoner/Sludge/Doom | Тема: Reverend Bizzare
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter