Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
21 июня 2018, 07:31

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Gothic/Sympho-Operatic/Death, Drone, Funeral Doom

Skepticism

Опрос
Вопрос: ?
Stormcrowfleet (1995) - 0 (0%)
Lead and Aether (1998) - 0 (0%)
Farmakon (2003) - 0 (0%)
Alloy (2008) - 0 (0%)
Ordeal (2015) - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. Киря

Рейтинг: 2

Cообщений: 13
Skepticism 30 ноября 2013, 22:46

Официальный сайт | LastFM | wiki: ru | en
www.metal-archives.com

Поискал - нет на форуме про них ни-че-го. Может быть, я как-то не так ищу...:heap:
Кто что скажет по поводу этой фьюнерал-дум команды?
Я приобрёл их фирменный диск недавно, ух и дорого он мне обошёлся, точнее я его обменял на несколько моих CD.
Альбомчик Farmakon мне достался.
Лично моё мнение - ну слишком всё "фьюнерально", просто фьюнерал из фьюнералов)) По этой причине мне группа не особо понравилась, всё-таки жанр жанром, но нужно же какая-та динамика, пусть и мало её будет, но без нее никак, а у Скептицизма всё настолько строго, что слушать реально тяжело... Но пусть будет в коллекции, такие вещицы редки, уже этим интересны :)

* 220px-Farmakon.jpg (3,95 KB - загружено 65 раз.)
« Последняя правка: 23 мая 2016, 21:33 от DrJekyll »
Жен. Square Moon

Рейтинг: 18

Cообщений: 137
Re: Skepticism #1 15 января 2014, 17:33

Для меня лично 2 последних альбома вполне динамичные, Farmakon вообще отличается нетривиальными ритмами и интересными внезапно возникающими шумами. Раннее творчество да, отличается довольно низкими скоростями и монотонным, скудным в плане мелодий звучанием, тем не менее группа создает приятное для такого думстера как я холодную мрачную атмосферу.
Муж. Helpline Operator

Gin Soaked Boy

Рейтинг: 778

Cообщений: 4 193
Re: Skepticism #2 23 октября 2015, 06:48

Очень понравился новый альбом, будет в топе, скорее всего. Запись вживую добавляет шарма, хотя, плотности, конечно, немного не достает им. Материал отличный - немного романтичный, но в целом безнадежный, правильный современный фьюнерал.
March Incomplete - вообще прям гимн октябрю.
Муж. ole-the-first

snobbery, assault and battery!

Рейтинг: 677

Cообщений: 6 922
Re: Skepticism #3 23 октября 2015, 23:45

Helpline Operator, лови плюс за наводку :) Раньше слышал у них только первые 2 альбома, но этот пока что идёт лучше них. Очень сильная пластинка, да.
Муж. Helpline Operator

Gin Soaked Boy

Рейтинг: 778

Cообщений: 4 193
Re: Skepticism #4 24 октября 2015, 00:03

ole-the-first, всегда рад, когда мои впечатления оказываются еще для кого-нибудь полезными  :)

Муж. Gh0st

Рейтинг: 380

Cообщений: 6 113
Re: Skepticism #5 24 октября 2015, 02:01

Да, крепкий альбом выпустили. Для лайва так вообще очень круто.
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Gothic/Sympho-Operatic/Death, Drone, Funeral Doom | Тема: Skepticism
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter