Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
12 декабря 2019, 11:03

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Русский рок

Виктор Цой и группа КИНО

Опрос
Вопрос: ?
45 (1982) - 10 (8,4%)
46 (1983) - 1 (0,8%)
Начальник Камчатки (1984) - 5 (4,2%)
Это не любовь (1985) - 5 (4,2%)
Ночь (1986) - 11 (9,2%)
Группа крови (1988) - 28 (23,5%)
Последний герой (1989) - 7 (5,9%)
Звезда по имени Солнце (1989) - 27 (22,7%)
Кино (Чёрный альбом) (1990) - 25 (21%)
Всего голосов: 43

Страницы: [1] 2 3 ... 96 Вниз Печать
Муж. Old Rocker

Рейтинг: 102

Cообщений: 736
Виктор Цой и группа КИНО 17 октября 2001, 02:11

Сайт КиноМан
Мемориальный сайт Виктора Цоя
По многочисленнейшим просьбам мы публекуем историю группы КИНО + Биографию Виктора Цоя.
Надеюсь активность, проявленная в гневных речах по поводу отсутствия КИНО в легендах русского рока, смениться на милость. И мы услышим и добрые слова в наш адрес.
В этом топике можно говорить о КИНО, так что, всех киноманов ждем тут. Высказывайтесь...
« Последняя правка: 27 января 2010, 11:03 от Tigerrus »
Nameless

Рейтинг: 2

Cообщений: 19
Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #1 25 октября 2001, 15:49

Пфф... немного их, что я могу сказать... )
А если серьезно...
Без комментариев, я очень люблю КИНО...
Ау?
Муж. Old Rocker

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #2 25 октября 2001, 17:51

Да, я как и ты удивляюсь, где все они. Дооолго ругались в гостевойЮ где КИНО, где КИНО.?! Вот КИНО, а где Вы. Просто написать:"Я типа прусь от Цоя". Ан нет, боятся или стесняются наверно. Так что, Неймлесс (правильно сказал?) прийдется без них. Хотя тут бродят бравые ребята Карабасыч, Таня, Семегол(вроде так:)), Ринат и др. Надеюсь и ты станешь нашим постоянным посетителем:)
Да, так что до встречи!  
Nameless

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #3 25 октября 2001, 18:51

Я готова на все, чтобы хоть немного заполнить пустоту :)... придется последовать твоему совету :).
Я типа прусь от Цоя. :)
Насчет моего постоянства.... не сомневайтесь :)... хотя вас тут маловато будет, надеюсь на пополнение рядов :)
Муж. Old Rocker

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #4 25 октября 2001, 20:01

Т.е. малова то? А ты знаешь гду много?!
Да и сайту вот-вот пару месяцев исполнится. Так что все толко начинается!
Nameless

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #5 25 октября 2001, 20:32

Ладно-ладно, не оправдывайся, не обижайся и не хвастайся :) ...
Аська есть?
Муж. Old Rocker

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #6 25 октября 2001, 22:31

Не, во задала жару. Насчет Аськи, нет конечно. И не будет. Чат будет, Аськи нет. Ты откуда такая бойкая любительница рока?
Цитата
Ладно-ладно, не оправдывайся, не обижайся и не хвастайся  ...
За что я должен оправдываться, за народ что-ли? Обижаться, на что, на народ?! Хвастаться перед кем...:) Мы делаем, то что делаем. Я лично много сил на это кладу...Просто так, для людей так сказать. Ничего в замен не прошу...само приходит:cool:
Так что, блин, все ОК.
Tanya

Рейтинг: 1

Cообщений: 5
Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #7 26 октября 2001, 07:11

Ну вот, и я сюда добралась :)
Меня обрадовало открытие этой темы, и я, к стыду своему, только что ее обнаружила.
Я слушаю Кино еще с 13 лет, и до сих пор :)
Не побоюсь сказать, что Кино - единственная группа, которую я хочу слушать всегда.      

(Отредактировал(а) Tanya - 8:12 - 26 Окт., 2001)
Муж. Old Rocker

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #8 26 октября 2001, 17:46

Ай, Танюш, ай молодца.:)
Муж. basych

Рейтинг: 737

Cообщений: 4 457
Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #9 27 октября 2001, 09:18

Ну а я в скором времени сюда квартирничек Цоя добавлю ранний, оцифровать только надо.
Tanya

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #10 27 октября 2001, 09:31

Ура!!! А какого года? Люблю я квартирники, ты ж знаешь :) !!!
Муж. basych

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #11 27 октября 2001, 09:44

81или 82, я там не был, запись валяется уже давно.
Tanya

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #12 27 октября 2001, 14:25

Первый раз вижу человека, у которого записи квартирников валяются :) Счастливый меломан :)
Ну, тогда буду ждать с нетерпением :) :) :)
Муж. basych

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #13 27 октября 2001, 14:54

Ждать недолго, завтра уже ссылку дам.
Tanya

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #14 27 октября 2001, 17:33

:) Спасибо :)
Муж. basych

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #15 28 октября 2001, 05:49

http://bullterrier.bos.ru/kino.htm
Квартирник Кино начала 80 годов.
Admiral
гость
Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #16 8 ноября 2001, 23:18

Ну КИНО это просто легенда... никак не могу найти диск со всеми альбомами, ну или хотябы два- три диска... а то покупать все альбомы по отдельности... нет... но всё таки я никак не могу понять ,это было самоубийство,или несчастный случай???
Муж. basych

Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #17 9 ноября 2001, 07:40

Admiral
Цитата
никак не могу найти диск со всеми альбомами, ну или хотябы два- три диска... а то покупать все альбомы по отдельности...
Незнаю как в Ижевске, а в Москве с этим No Problem
Цитата
но всё таки я никак не могу понять ,это было самоубийство,или несчастный случай???
несчастный случай
Metal
гость
Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #18 26 ноября 2001, 18:44

А как на счет "Мой чемоданчик набитый планом" :cool:
Если у кого есть, то оторву со всем чем возможно.(в хорошем смысле)
Stalker

Cообщений: 23
Re: Виктор Цой и группа КИНО - Поклонникам творчества Цоя сюда.. #19 27 ноября 2001, 14:03

Я слушаю эту группу примерно с 10 лет. Её тогда еще моя сестра слушала, покупала все альбомы, делала записи у подруг, с телека  и т.д. и т.п. Комната была "обклеена" фотками и плакатами...
Они еще даже, по помоему, до сих пор где-то в квартире зарыты... 8)
Я её тогда слушал скорее так - от нечего делать, даже не вникая в смысл песен, потому что он у нас в квартире играл 24 часа в сутки, но потом стало нравиться... Вскоре сестра перешла на "Ласковый Май"(а мне как раз подарили мафон)... и все кассеты с В. Цоем перешли мне...
Сколько лет прошло? А как слушали его до сих пор , так и будут дальше слушать...
Я не фанат В. Цоя , но скажу, что время от времени, когда надоесть вся эта "СОВРЕМЕННАЯ ДРЕБЕДЕНЬ" ставлю диск и просто отдыхаю...
КИНО - ЗЕ БЕСТ! 8)
Страницы: [1] 2 3 ... 96 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Русский рок | Тема: Виктор Цой и группа КИНО
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter