Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 декабря 2017, 08:08

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Новый альбом Judas Priest

Начало записи 2016 год.

Страницы: [1] 2 3 ... 14 Вниз Печать
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Рейтинг: 288

Cообщений: 4 065
Новый альбом Judas Priest 5 июля 2015, 00:27

Предлагаю в этом топике собирать материал, фрагменты интервью и прочее о Новом, следующем  альбоме #Judas_Priest после альбома 2014 года.

3 июля 2015 года радио ветеран и участник нескольких групп Jenn Marino интервьюировал Роба Халфорда.

#Halford #Judas_Priest « Мы не можем позволить себе ждать ещё три или пять лет, чтобы сделать следующий Альбом ».

Говорит Роб – Ну реакция на альбом Redeemer of Souls – невероятная. Этот альбом мотивировал нас, как удар кнута, на создание следующего альбома Прист и как можно быстрее. Знаете – ведь часики то тикают. Мы не можем позволить себе ждать ещё три – пять лет, что бы сделать альбом. Особенно в это время, когда мы увидели сумасшедшую поддержку от наших фэнов на фестивалях. Кто захочет пойти и сидеть дома, когда творческая машина группы – загудела ? У нас ещё много студийного материала, который мы не успели реализовать, так как были ограничены нашим лейблом во времени. Часть этого материала с последнего альбома Redeemer of Souls. Ричи, это сумасшедшая , безостановочная машина, он постоянно что то наигрывает на гитаре, все 24 часа. Каждый раз, когда я захожу в гримёрку, он что то играет. Я его спрашиваю – Что это за рифф ?. Ричи отвечает – Не знаю. Тогда я иду , сажусь рядом и мы записываем то один рифф, то другой. Таким образом, после прошлогоднего альбома у нас накопилось ещё много идей. Очень много. Мы будем в текущем туре вплоть до рождества. А затем с большой вероятностью , в начале 2016 года, мы «зайдём» в студию и посмотрим, как быстро мы сможем провернуть это. Это не будет «быстро», так как мы дорожим всем что мы делаем. Я думаю интуиция поможет нам сделать альбом, и мы выпустим его как только сможем.

Напомню, что ранее несколько месяцев назад, Ричи Фолкнер также говорил, что группа обсуждает идею следующего альбома и имеет материал для него.

Да и песня Keep the Faith готова, но не выпущена.

Да - Слова Роба похожи, на те, что он говорил о альбоме 2014 года -Выпустим альбом, когда он будет готов - и всё такое, наше с Вами ожидание было долгим, с первых упоминаний Роба о новом альбоме с сентября 2010 года, но всё равно - ОНО ТОГО СТОИТ.
« Последняя правка: 28 ноября 2017, 17:02 от DrJekyll »
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1342

Cообщений: 9 682
Re: Новый альбом Judas Priest #1 5 июля 2015, 00:34

Цитата (bov1 5 июля 2015, 00:27)
Да - Слова Роба похожи, на те, что он говорил о альбоме 2014 года -Выпустим альбом, когда он будет готов - и всё такое, наше с Вами ожидание было долгим, с первых упоминаний Роба о новом альбоме с сентября 2010 года, но всё равно - ОНО ТОГО СТОИТ.
Значит, где-то к 2018 году сподобятся. Если лейбл разрешит. :)

Цитата: Richie Faulkner
«Серёезно в том смысле, что мы, быть может, сделаем его. Мы обсуждали это. В работе над "Redeemer Of Souls" мы шли песня за песней. На делюкс-версии вроде 18 песен, а мы работали над двадцатью. Мы не закончили два трека; мы прервались в процессе сочинения. Так что всё было весьма созидательно и продуктивно. Основываясь на всём этом, я думаю, что мы вполне можем создать новую запись. И мы уже закидывали удочку в том смысле, каким мы хотим видеть направление и звучание нового материала, мы рассмотрим все варианты, но ничего конкретного на текущий момент пока нет. Думаю, что в лучшем случае всё может быть... У нас будет время для отдыха в августе и сентябре... И, может быть, в начале следующего года... Просто для того, чтобы оказаться в студии, обменяться идеями и посмотреть, что у нас есть, и посмотреть, куда это всё нас заведёт. Может быть, направление примет уже какие-то конкретные формы. Но да — отвечу на вопрос — мы это обсуждаем. Я с Glenn'ом об этом говорил, что с гитарной точки зрения мы можем сделать, и что могло быть классно, что могло бы отличаться и быть уникальным. Так что да — мы определённо это обсуждаем, да!»
© www.darkside.ru
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Новый альбом Judas Priest #2 5 июля 2015, 00:38

НУ это что то понятно - что ничего не ясно ) Но всё равно радует.
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Новый альбом Judas Priest #3 20 июля 2015, 17:23

Glenn Tipton ( #Judas-Priest ) в интервью Rockpages TV 19 июля 2015 года -

"Я думаю есть большая вероятность, что мы запишем ещё один альбом. В настоящее время это не главная наша цель, сейчас мы в туре, но никто не знает, что случится дальше. Но я уверен , есть хороший шанс сделать ещё один альбом. И он должен быть лучше чем Redeemer. Ведь , еcли мы сделаем его хуже чем Redeemer, все скажут, что - "это мусор". Таким образом это как некий "вызов" нам. А мы всегда принимали этот "вызов". Я думаю, что у нас будет ещё один альбом."

Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: Новый альбом Judas Priest #4 20 июля 2015, 18:46

Цитата (bov1 20 июля 2015, 17:23)
Но я уверен , есть хороший шанс сделать ещё один альбом. И он должен быть лучше чем Redeemer. Ведь , еcли мы сделаем его хуже чем Redeemer,
Куда уж хуже?! :bot:
Муж. Exciter

Рейтинг: 335

Cообщений: 2 408
Re: Новый альбом Judas Priest #5 12 сентября 2015, 21:53

DrJekyll, есть куда. Demolition.
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: Новый альбом Judas Priest #6 31 октября 2015, 10:53

Цитата: Ian Hill
...мы возьмем паузу на Рождество и Новый Год и там посмотрим: продолжать ли тур или нам захочется собраться и записать новый материал. Вопрос пока открыт. Мы хотим завершить один проект до того, как браться за следующий. Так что какая-то определенность наступит к февралю, где-то так.
© www.darkside.ru
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Новый альбом Judas Priest #7 5 ноября 2015, 19:51

Несколько дней назад (примерно 26 октября 2015) , в Радио Шоу Эдди Транка, басс-гитарист Ian "Skull" Frank Hill из #Judas_Priest в том числе сказал - "Сейчас нам ещё предстоит посетить несколько территорий, где нас ещё не видели или хотят увидеть снова. Затем мы возьмём перерыв для празднования Рождества, переходящего в новый год. А потом мы решим, продолжим ли Мы тур или решим записывать новый материал. В настоящее время эти решения зависли в воздухе. Но какая то конкретика наступит в феврале"
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: Новый альбом Judas Priest #8 6 ноября 2015, 22:13

bov1 не читатель, bov1 — писатель. :z)
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Новый альбом Judas Priest #9 14 марта 2016, 20:08

14 марта 2016 года Журналист из Финляндии Allison Booth пригласила на эксклюзивное интервью Роба Халфорда.

Эллисон спросила Роба о следующем студийном альбоме группы.

Роб – «Сначала будут сессии, как и любой другой группы, мы утром зайдём в студию, включим свои усилители, начнём рифмовать и джемовать и может быть в конце дня появится какая то мелодия. И так будет происходит всегда и со всеми группами. Машина Прист по Креативу сейчас так же как раньше – сильна. МЫ снова все очень взволнованны. В любом случае новый альбом Прист уже в пути, он на горизонте. Мне бы хотелось думать, что к концу года у нас уже будет создана большая часть альбома, но наверняка этого никто не скажет.
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: Новый альбом Judas Priest #10 14 марта 2016, 20:13

А, да, ясно. Создана к концу года, записана в следующем, а добро на релиз дадут лишь в 2018.
К тому времени может еще какой-нибудь юбилей случится с сопутствующим мини-туром. :)
Муж. Soqil

Рейтинг: 230

Cообщений: 913
Re: Новый альбом Judas Priest #11 14 марта 2016, 20:46

Ну так в этом году 40 лет эпохальнейшему СВоД и 30 лет эпохальноватому Турбо. В следующем году можно прокатить с Риппером 20-летие Джугулятора. На каждую цифру юбилеи найдутся)
Муж. The Painkiller

Рейтинг: 332

Cообщений: 2 880
Re: Новый альбом Judas Priest #12 15 марта 2016, 15:13

Не думаю, мне кажеться Присты какраз за голову взялись и понимают, что не молодеют и будут теперь всё быстрее делать
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: Новый альбом Judas Priest #13 15 марта 2016, 19:27

Цитата (Soqil 14 марта 2016, 20:46)
Ну так в этом году 40 лет эпохальнейшему СВоД и 30 лет эпохальноватому Турбо. В следующем году можно прокатить с Риппером 20-летие Джугулятора. На каждую цифру юбилеи найдутся)
Soqil, :roul: Оценил юмор. И про СВоД, и про Турбо, и особенно прокатить Риппера (ой, с Риппером). :D

Цитата (The Painkiller 15 марта 2016, 15:13)
Не думаю, мне кажеться Присты какраз за голову взялись и понимают, что не молодеют и будут теперь всё быстрее делать
The Painkiller - оптимист. :)

Цитата (bov1 10 июня 2014, 01:27)
Нарвался на совместное интервью Роба и Гленна. Вот интересный момент – Роб - « Мы связаны контрактом с SONY BMG. Нашим куратором является Rob Stringer, он хороший друг группы и именно ему мы показываем новый материал группы и он выносит решение от лица Сони выпускать его или нет, а так же утверждает сроки и синглы ».
Для справки – Rob Stringer – один из двух 2х председателей Сони ВМГ. Куратор таких коллективов как Judas Priest и поп исполнительницы Beyonce, а так же всего лейбла Columbia.

Цитата (bov1 28 февраля 2016, 14:15)
Имеется в виду что какой он срок назначит тогда и будет выпущен альбом, или сингл . Или не будет выпущен вообще.

Посчитает этот тип, что нерентабельно так часто выкидывать альбомы в продажу и пофиг на то, кто и за что взялся на старости лет.
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Новый альбом Judas Priest #14 16 марта 2016, 18:00

Цитата (DrJekyll 15 марта 2016, 19:27)
Бакстера нужно в Прист, он бы всё выпустил за 10 лет. Было по по 2-3 шикарных релиза от Прист каждый год.
Муж. Night Crawler

Beware the beast in black

Рейтинг: 184

Cообщений: 2 146
Re: Новый альбом Judas Priest #15 19 марта 2016, 11:56

Цитата (bov1 16 марта 2016, 18:00)
Бакстера нужно в Прист
Бакстер же судился с Халфордом насколько я помню. Кто-нибудь знает чем эта история закончилась?
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Новый альбом Judas Priest #16 20 марта 2016, 17:02

Цитата (Night Crawler 19 марта 2016, 11:56)
Цитата (bov1 16 марта 2016, 18:00)
Бакстера нужно в Прист
Бакстер же судился с Халфордом насколько я помню. Кто-нибудь знает чем эта история закончилась?

В прошлом году было сообщение от Роба, что "в суде МЫ с Бакстером разошлись - мировой" . Права на сольные альбомы Роба остались у него-Роба (а теперь они у Сони). Бакстер хотел права альбомы Файт оставить за собой, так как Роб не заплатил ему денег именно за период проекта Файт. После этого как сообщалось - Менеджмент группы Халфорд слился с менеджментом Джудас Прист, а точнее Сони сейчас владеет правами на альбомы Прист и Роба. В Марте 2015 года Сони разместили список, судя по которому они хотят переиздать все альбомы Роба, в том числе выпустить Роба - Halford - Metal God Essentials Vol 2. Сони в 2015 году выпустили сборник и Роба и Прист = Ессентиал. Но самое интересное , что было Сони так же в списке будущих релизов включили Лайв Альбом Роба, по 2010 году, а аудио и видео варианте и это НЕ Японский концерт что вышел.
Так же в 2015 году в Тихоря Сони переиздали Зимние Песни Роба 2009 года в тихоря с другой обложкой.

Вот лист переизданий. Когда всё будет - Не знай. Сони тянут по Максимум. Скоро мы фэны с такой политикой Сони поумираем от старости.

Fight:
War of Words (1993)
Mutations (1994)
A Small Deadly Space (1995)
K5 — The "War of Words" Demos (1997)
War of Words: The Film (video) (2007)
Live in Phoenix (video) (2008)
Two:
Voyeurs (1998)
Halford:
Resurrection (2000)
Live Insurrection (2001)
Crucible (2002)
Metal God Essentials: Volume 1 (2007)
Live at Rock in Rio 3 (album and video) (2008)
Winter Songs (2009)
Made of Metal (2010)
Live in Anaheim (album and video) (2010)
Live at Saitama Super Arena (album and video) (2011)
Live in London (2012)
Live 2010 North & South America Tour (album and video)
« Последняя правка: 20 марта 2016, 17:06 от bov1 »
Муж. Night Crawler

Re: Новый альбом Judas Priest #17 22 марта 2016, 16:13

bov1, Спасибо!
Цитата (bov1 20 марта 2016, 17:02)
Так же в 2015 году в Тихоря Сони переиздали Зимние Песни Роба 2009 года в тихоря с другой обложкой.
Первый раз слышу. It is surprised Это переиздание отличается только обложкой?
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: Новый альбом Judas Priest #18 6 апреля 2016, 20:01

Цитата
Вокалист JUDAS PRIEST Rob Halford в ходе интервью на радиошоу Full Metal Jackie сообщил подробности о выходе нового альбома группы.

Что мы можем ожидать от PRIEST в этом году?

«Что же, мы очень скоро собираемся засесть за сочинение нового материала. В конце любого тура, как большинство групп, мы говорим себе: "Ну что мы будем делать теперь, мальчики и девочки? Какие планы?" Мы закончили это большое мировое турне в декабре и собираемся заняться сочинением материала очень скоро. Это здорово. О, мне снова не терпится попасть в студию! Для меня это самый волнующий момент во всем творчестве PRIEST. Ты отправляешься в репетиционную комнату (я как раз очень-очень скоро буду там с Glenn'ом и Richie), окруженную усилками. Сначала вдарим по чайку, а потом начнем высекать риффы и рокот гитар, а к концу дня у нас уже готова очередная песня. Мне очень нравится эта стадия. Дальше — запись в студии, когда у нас уже будет готов реально классный материал. А затем Scott и Ian присоединятся к нам, и мы начнем джемовать и слеплять всё воедино. И, как обычно, всё будет готово тогда, когда придет время, но у нас уже припасено много идей, которые нам пришли в голову во время тура. Так что, по самым оптимистичным планам, мы планируем завершить всё не раньше конца этого года, но определенно точно не позднее начала 2017 года».
© www.darkside.ru
Муж. Night Crawler

Re: Новый альбом Judas Priest #19 19 апреля 2016, 09:37

Новый альбом на подходе! :roul:
Страницы: [1] 2 3 ... 14 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Новый альбом Judas Priest
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter