Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
22 октября 2017, 05:41

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Новый альбом Judas Priest

Начало записи 2016 год.

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вниз Печать
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Рейтинг: 288

Cообщений: 4 063
Новый альбом Judas Priest 5 июля 2015, 00:27

Предлагаю в этом топике собирать материал, фрагменты интервью и прочее о Новом, следующем  альбоме #Judas_Priest после альбома 2014 года.

3 июля 2015 года радио ветеран и участник нескольких групп Jenn Marino интервьюировал Роба Халфорда.

#Halford #Judas_Priest « Мы не можем позволить себе ждать ещё три или пять лет, чтобы сделать следующий Альбом ».

Говорит Роб – Ну реакция на альбом Redeemer of Souls – невероятная. Этот альбом мотивировал нас, как удар кнута, на создание следующего альбома Прист и как можно быстрее. Знаете – ведь часики то тикают. Мы не можем позволить себе ждать ещё три – пять лет, что бы сделать альбом. Особенно в это время, когда мы увидели сумасшедшую поддержку от наших фэнов на фестивалях. Кто захочет пойти и сидеть дома, когда творческая машина группы – загудела ? У нас ещё много студийного материала, который мы не успели реализовать, так как были ограничены нашим лейблом во времени. Часть этого материала с последнего альбома Redeemer of Souls. Ричи, это сумасшедшая , безостановочная машина, он постоянно что то наигрывает на гитаре, все 24 часа. Каждый раз, когда я захожу в гримёрку, он что то играет. Я его спрашиваю – Что это за рифф ?. Ричи отвечает – Не знаю. Тогда я иду , сажусь рядом и мы записываем то один рифф, то другой. Таким образом, после прошлогоднего альбома у нас накопилось ещё много идей. Очень много. Мы будем в текущем туре вплоть до рождества. А затем с большой вероятностью , в начале 2016 года, мы «зайдём» в студию и посмотрим, как быстро мы сможем провернуть это. Это не будет «быстро», так как мы дорожим всем что мы делаем. Я думаю интуиция поможет нам сделать альбом, и мы выпустим его как только сможем.

Напомню, что ранее несколько месяцев назад, Ричи Фолкнер также говорил, что группа обсуждает идею следующего альбома и имеет материал для него.

Да и песня Keep the Faith готова, но не выпущена.

Да - Слова Роба похожи, на те, что он говорил о альбоме 2014 года -Выпустим альбом, когда он будет готов - и всё такое, наше с Вами ожидание было долгим, с первых упоминаний Роба о новом альбоме с сентября 2010 года, но всё равно - ОНО ТОГО СТОИТ.
Муж. Gh0st

Рейтинг: 364

Cообщений: 5 354
Re: Новый альбом Judas Priest #101 5 июня 2017, 20:38

Цитата (FOB 5 июня 2017, 19:59)
Взглянул на послужной список - в своё время ни один из услышанных сниповских альбомов не вызвал у меня интереса
Accept, Arch Enemy, Kreator, Masterplan, Nevermore, Testament? It is surprised
Муж. FOB

Рейтинг: 898

Cообщений: 5 720
Re: Новый альбом Judas Priest #102 5 июня 2017, 20:39

Цитата (DrJekyll 5 июня 2017, 20:22)
И даже все три блина Accept?! It is surprised
Да. Наверное, мне не нравится "сниповское" звучание, если можно так выразиться.

Цитата (DrJekyll 5 июня 2017, 20:22)
Впрочем, меня больше подбадривает присутствие Тома. Он знает толк в фирменном звуке Прист.
Будем надеяться.
Муж. FOB

Рейтинг: 898

Cообщений: 5 720
Re: Новый альбом Judas Priest #103 5 июня 2017, 20:42

Цитата (Gh0st 5 июня 2017, 20:38)
Accept, Arch Enemy, Kreator, Masterplan, Nevermore, Testament? It is surprised
Да.  :)
Муж. Gh0st

Re: Новый альбом Judas Priest #104 5 июня 2017, 22:02

Цитата (FOB 5 июня 2017, 20:39)
Наверное, мне не нравится "сниповское" звучание
По-моему, очень качественный звук (для некоторых работ более экстремальных коллективов, правда, возможно, слишком мягкий). Хотя, все субъективно, конечно.
fallen angel

Рейтинг: 177

Cообщений: 2 944
Re: Новый альбом Judas Priest #105 5 июня 2017, 23:56

2 офигеннейших альбома Акцепта + 1 офигеннейший Саксон у этого Снупи или как его там... Как же я хочу такой ЖИИИИРНЫЙ звук на новом альбоме Прист, а не этот старпёрский говнорок, как на Редимере...
Муж. Gh0st

Re: Новый альбом Judas Priest #106 6 июня 2017, 12:05

fallen angel, да будет все нормально со звуком в этот раз. Слишком уж ругали саунд прошлого альбома, должны исправиться)
Муж. Soqil

Рейтинг: 230

Cообщений: 904
Re: Новый альбом Judas Priest #107 6 июня 2017, 16:44

Хочется резкой смачной вызвучки как на Скриминге. Тогда даже с неким налётом "синтезаторности" вышло.
Муж. Gh0st

Re: Новый альбом Judas Priest #108 6 июня 2017, 17:01

Цитата (Soqil 6 июня 2017, 16:44)
Тогда даже с неким налётом "синтезаторности" вышло
Это где?) Вот уж не заподозрил бы альбомы до 86 года в наличии синтезаторов.
Муж. Soqil

Re: Новый альбом Judas Priest #109 6 июня 2017, 23:40

Ну какой-то "лазерный" звук по ощущениям. Резкий, режущий, но какой-то лёгкий, щегольской, изящный. Плюс вокал в припеве на Electric Eye с эффектами.
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1333

Cообщений: 9 600
Re: Новый альбом Judas Priest #110 6 июня 2017, 23:46

Цитата (Soqil 6 июня 2017, 23:40)
Ну какой-то "лазерный" звук по ощущениям. Резкий, режущий, но какой-то лёгкий, щегольской, изящный. Плюс вокал в припеве на Electric Eye с эффектами.
Да, что-то такое есть. Еще, если не путаю, в Fever были эффекты.
fallen angel

Рейтинг: 177

Cообщений: 2 944
Re: Новый альбом Judas Priest #111 6 июня 2017, 23:49

DrJekyll, да и в (Take These) Chains, раз уж на то пошло.
Жен. So_What

Джа нас не оставит

Рейтинг: 1184

Cообщений: 973
Re: Новый альбом Judas Priest #112 7 июня 2017, 19:39

Цитата (FOB 5 июня 2017, 19:59)
Меня чё-то обламывает эта новость. Взглянул на послужной список - в своё время ни один из услышанных сниповских альбомов не вызвал у меня интереса.
Ну, тута я не спец совсем. :idnk: Просто, когда заранее что-то такое говорится, на поверку нередко работа оказывается пшиком. С другой стороны, пока ещё о новом альбоме сами Присты говорят весьма туманно. В случае с Редимером даже некоторые названия песен были озвучены заранее. То бишь то ли выйдет года эдак через три, то ли темнят, потому что реально что-то очень занятное получилось? Хотелось бы, конечно, надеяться на второй вариант. Потому как Редимер... хмм, да, поначалу он мне понравился. Но вот о прошлом годе, будучи в конкретном миноре, решила переслушать — настроение поднять хоть чуток. И какая-то совсем уж тяжкая тоска накатила. Такое ощущение, что играют роботы, а Роберто и вовсе попросту засыпает у микрофона — эмоций в голосе практически ноль. В общем, с тех пор переслушивать и не тянет. :heap:
Муж. Gh0st

Re: Новый альбом Judas Priest #113 7 июня 2017, 20:58

Цитата (So_What 7 июня 2017, 19:39)
Такое ощущение, что играют роботы, а Роберто и вовсе попросту засыпает у микрофона — эмоций в голосе практически ноль
Да, как-то так. Хотя, запись вокала тоже могла повлиять на наличие эмоциональности.
Муж. The Metallian

I'll teach you a lesson

Рейтинг: 779

Cообщений: 5 131
Re: Новый альбом Judas Priest #114 8 июня 2017, 14:43

А вот и трэк-лист нового альбома:

Цитата
1. Ironizer
2. Eat You to Death
3. Metal Balls
4. Drinking with Satan
5. Cock-suckers
6. Whip Me Baby
7. Blue Moon
8. Nutcracker
8. In the Halls of Blue Oyster Bar

Инфа 100%!
« Последняя правка: 8 июня 2017, 20:17 от The Metallian »
Муж. Vova-1

Metal is your Fate

Рейтинг: 487

Cообщений: 3 343
Re: Новый альбом Judas Priest #115 8 июня 2017, 15:59

The Metallian, Концептуальный штоле?
Муж. truemetalwarrior

Сначала махай топором - потом задавай вопросы

Рейтинг: 132

Cообщений: 853
Re: Новый альбом Judas Priest #116 8 июня 2017, 17:13

Vova-1, похоже, что да. Название будет, наверно, "Screaming for Tolerance"
Жен. So_What

Джа нас не оставит

Рейтинг: 1184

Cообщений: 973
Re: Новый альбом Judas Priest #117 8 июня 2017, 17:22

О. Озабоченные пришли, ммм. Где моя плёточка?  Cop
Альбом будет акустический и в стиле метал-кантри. И называться будет Ironizer, да. По сюжету главного героя преследует взбесившийся утюг на паровой тяге. Инфа 146 %.
Муж. Soqil

Re: Новый альбом Judas Priest #118 8 июня 2017, 18:35

Цитата (So_What 8 июня 2017, 17:22)
в стиле метал-кантри. И называться будет Ironizer
Поначалу подумал: Ironizer - от слова "irony". У кого-кого, а у этих иронии хоть отбавляй.
Муж. The Metallian

I'll teach you a lesson

Рейтинг: 779

Cообщений: 5 131
Re: Новый альбом Judas Priest #119 8 июня 2017, 20:31

Стали известны новые подробности нового альбома, который, по утверждению британского таблоида "Truth", будет называться "Halls of Blue Oyster Bar". Привожу свой перевод статьи:

Цитата
Роб Хэлфорд: в этот раз мы записали совершенно неожиданный альбом, который, не побоюсь этого слова, станет сюрпризом для всех наших фанатов, которые с нами на протяжении уже то ли 40 то ли 50 лет, уже точно не помню.

Нет, мы не ставили своей целью записать второй Painkiller или British Steel. Вместо этого мы решили записать второй Demolition, так что, девочки и особенно мальчики, приготовьтесь!

В этот раз мы решили полностью дать волю моим... э-э-э, то есть нашим самым затаённым фантазиям, поэтому можно сказать, что это такая очень откровенная и в то же время очень мощная пластинка.

Гитаристы, басисты, звукоинженеры и прочие работали над альбомом, как рабы на галёрах.
А иначе у нас нельзя! Недаром у меня в гараже целый комплект кнутов - прямо для каждого!

Но самым большим сюрпризом для фанатов станет песня, которую я исполняю на иностранном языке. Я уже как-то пел на итальянском, и хотя до сих пор не понимаю слов, вышло отлично! В этот раз мы с моим коллегой из России, которого представлять не надо, вместе записали для альбому песню "Schelkunchik" ("Nutcracker") в металлической обработке. Получилось просто потрясающе, феноменально! - поведала звезда.
« Последняя правка: 8 июня 2017, 20:46 от The Metallian »
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1333

Cообщений: 9 600
Re: Новый альбом Judas Priest #120 8 июня 2017, 21:20

Что-то у меня банхаммер запылился... :)
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Новый альбом Judas Priest
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter