Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
21 октября 2017, 07:48

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind

Machine Head

Опрос
Вопрос: Альбомы
Burn My Eyes - 1994 - 7 (17,5%)
The More Things Change... - 1997 - 3 (7,5%)
The Burning Red - 1999 - 3 (7,5%)
Supercharger- 2001 - 2 (5%)
Through The Ashes Of Empires - 2003 - 5 (12,5%)
The Blackening - 2007 - 12 (30%)
Unto The Locust - 2011 - 7 (17,5%)
Bloodstone & Diamonds - 2014 - 1 (2,5%)
Всего голосов: 17

Страницы: [1] 2 3 ... 15 Вниз Печать
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Рейтинг: 5253

Cообщений: 63 389
Machine Head 31 января 2007, 23:39

Официальный сайт
Страничка в Рок Архиве

Вот весь брутал перерыл - но не нашёл их темы. Да и помню, что о них разговаривали почему то в Пантеровском топике. Альбом у них новый вышел. Замечательный альбом. Я даже не ожидал. Меньше стало всяких ню метальных фишек - да практически избавились они от этого навоза и заиграли настоящий энгри трэш с сильным влиянием классиков сего направления. В общем, очень достойный альбом. К корням, так сказать, но уж очень удачно. Всё у них получилось.
« Последняя правка: 1 марта 2015, 11:07 от Kondrat »
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #1 31 января 2007, 23:40

Голосую за Burn My Eyes и за последний альбом, ибо он реально великолепен.
Муж. +++ANGEL OF DEATH+++

Infamous Butcher

Рейтинг: 80

Cообщений: 716
Re: Machine head #2 1 февраля 2007, 00:33

Слушал дебютник Burn My Eyes, а также какой-то концертник, музыка на котором вызвала у меня отторжение из-за обилия ню-метальных приёмов. По тому, что слышал ничего выдающегося сказать не могу. Так себе, середняк.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #3 1 февраля 2007, 00:47

Цитата (+++ANGEL OF DEATH+++ 1 февраля 2007, 00:33)
отторжение из-за обилия ню-метальных приёмов

На последнем альбоме нет ню металла!!!!! Это удивительно, но это так. Есть трэш классика, вокал под Ансельмо, красивые соло, но никакого скейтбордизма не осталось и в помине.
Муж. Сан Саныч
Moderator
//Антипрогрессивный Сноб\\

Рейтинг: 1327

Cообщений: 7 534
Re: Machine head #4 2 февраля 2007, 18:09

опередил ты меня, Фантом тоже хотел открыть тему. Вобщем банда мне очень нравится, именно своей энергитикой и злостью (особенно на Burn My Eyes и как ни странно Supercharger ), в виртуозы никогда не лезли ,но играть они умеют неплохо, барабанщик особенно ( хотя Крис Контос получше Маклейна стучит). (((( последний альбом порадовал, на мой взгляд лучшее что они выпускали после дебютника (его так и не переплюнули), я бы даже сказал, показали  всей этой волне NWOAHM кто в доме хозяин. Только вот чего-то они перегнули более чем с продолжительностью песен. 9 ,10 минут для токай музыки явный перебор  It is surprised
((( да кстати ,всем смотреть сие видео, Machine head со Slayer-ами играют песню Venom - Witching Hour , вот где драйв и угар
http://www.youtube.com/watch?v=poZQVBq-XSg
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #5 2 февраля 2007, 23:25

Цитата (AlexandrBig 2 февраля 2007, 18:09)
в виртуозы никогда не лезли

На последнем альбоме таааааакие шикарные соляки.... Апупеть. :)

Цитата (AlexandrBig 2 февраля 2007, 18:09)
я бы даже сказал, показали  всей этой волне NWOAHM кто в доме хозяин

Новый альбом далёк от всего этого. Классический энгри трэш с форсированным вокалом, довольно скоростной и техничный, с великолепной ритмикой и риффами как я уже сказал - просто сногсшибательными соляками. Высший альбом.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #6 3 февраля 2007, 15:03

Вообщем наверное надо последний их альбом выкладывать, а то топик какой то мёртвый. Последний альбом на самом деле заслуживает пристального внимания любителей металла, причём любителей и новых течений, и классики трэша.
Муж. Сан Саныч
Moderator

Re: Machine head #7 3 февраля 2007, 15:09

Цитата (fantom 2 февраля 2007, 23:25)
Новый альбом далёк от всего этого
неспорю, но дело в том что Машиноголовые очень сильное влияние на все группы этого направление.
Классический энгри трэш с форсированным вокалом, довольно скоростной и техничный, с великолепной ритмикой и риффами как я уже сказал - просто сногсшибательными соляками
на мой взгляд они переборщили со всеми этими сольниками , проигрышами и прочими шифками. Я конечно понимаю - хочется показать что играть умеют, но всё таки меру знать надо. И как я уже говорил , песни чересчур длинные для такой музыки
Муж. AlcoMan

Metal up your ass!!

Рейтинг: 46

Cообщений: 279
Re: Machine head #8 9 февраля 2007, 22:33

Довольно крутая группа, последний альбом не слушал, но вы заинтриговали прям :)
Цитата (AlexandrBig 3 февраля 2007, 15:09)
на мой взгляд они переборщили со всеми этими сольниками , проигрышами и прочими шифками. Я конечно понимаю - хочется показать что играть умеют, но всё таки меру знать надо. И как я уже говорил , песни чересчур длинные для такой музыки
На последнем альбоме таааааакие шикарные соляки.... Апупеть. :)

Новый альбом далёк от всего этого. Классический энгри трэш с форсированным вокалом, довольно скоростной и техничный, с великолепной ритмикой и риффами как я уже сказал - просто сногсшибательными соляками. Высший альбом.
Блин, все, по-любому послушаю, я эт люблю :) Тока его еще бы найти надо...
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #9 9 февраля 2007, 23:19

Цитата (AlcoMan 9 февраля 2007, 22:33)
Блин, все, по-любому послушаю, я эт люблю  Тока его еще бы найти надо...

А чо его искать? Я его выложил в мп3 топике данного подфорума. Если надо - перезалью.
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #10 10 февраля 2007, 00:57

Поставил последний переслушивать. Классно. Кто бы что ни говорил, но возвращение к корням пошло им на пользу.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 430
Re: Machine head #11 12 февраля 2007, 08:15

Журнал Kerrang!   (Англия) №   594   27.04.96г

ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО

Последние вопросы о жизни, сексе и эпических драках в баре. На этой неделе, глава Machine Head – Rob Flynn считается с Morat (om).

Когда последний раз ты напивался?

Вечером, в прошлое воскресенье, я выпил много пива и принял 2 таблетки Vicadin(a). А что же они ? Они чертовски крутые – вот какие они! Они похожи на пилюли, этот странный возбудитель/депрессант. Эти таблетки опьяняют тебя, но от них ты становишься еще бдительнее, они убыстряют твою реакцию, без этой боли в зубах. Если ты выпиваешь парочку баночек пива без них, то ты чувствуешь себя великолепно.

Когда последний раз ты гримировался?

Также, в воскресенье. Нет, я не шучу, это был Halloween. Мое «ведро грязи» (это Cradle of Filth – ред.) грим. Это был главенствующий блэк металлический стиль!

Когда последний раз ты танцевал в партере?

Когда мы были в Австралии, не задолго до Донингтона, я сильно повредил диск в позвоночнике, делая безумный прыжок. Когда мы были свободны от турне, я не смог бы проболтаться и недели. Спина заживает медленно, так что я не хочу попадать в большое количество ям. В последний раз это произошло, когда мы были в турне со Slayer.

Когда последний раз ты был в церкви?

Перед самым выходом альбома Burn my eyes, я был в Германии, отвечая на вопросы прессы, а этот парень, затащил меня в самую высокую церковь в мире, или такова преисподняя, в городе Cologne. Это был чертовски неприятный человек, старик!

Когда последний раз ты читал книгу?

Около года тому назад. Я читал историю Led Zeppelin – Hammer of the Gods /Молот Богов/.

Когда последний раз ты не спал всю ночь?

В прошлую пятницу. Это была еще одна ночь на Vicadin(e). Мы приняли упаковку викадина и пробухали всю ночь.

Когда последний раз ты врал?

Скорей всего вчера.

Когда последний раз ты принимал ванну?

Также вчера, но до этого я 5 дней не мылся. Мой непревзойденный рекорд был на последнем турне, когда я провел 13 дней без ванны или душа!!

Когда последний раз тебя арестовывали?

В субботу, меня просто затрахала полиция, но меня не арестовали. Это была полиция города Alamedo, у которых чертовски известный департамент полиции по всему Восточному побережью. Аламеда находится рядом с Окландом, но полицейский департамент там просто чертовски сатанинский. Я не могу припомнить, когда же меня последний раз арестовывали, это было достаточно давно.

Когда последний раз ты ввязывался в драку?

В крутую драку? В августе 94 года. Это было круто! Я дрался с четырьмя типами сразу, мой друг дрался с еще четырьмя типами, а моя подруга дралась с другой девкой. В баре, я сломал стул об голову какого-то парня. Была еще парочка заварушек за последние года два, но не было ничего такого же эпического как та драка.

Когда последний раз ты давал милостыню?

Я не даю деньги на милостыню. На улицах Беркли, много лоботрясов, это достает меня каждый день, и отбивает у меня желание давать хоть копейку на милостыню. Но последний раз, я дал деньги другу, который в них нуждался, это было около 2 недель тому назад.

Когда последний раз ты покупал что-нибудь из одежды?

Пару недель тому назад, я прикупил парочку джинсов за 5 баксов.

Когда последний раз ты тосковал по дому?

На прошлом турне. Тосковал по собаке и женщине. Я не тоскую по дому, мне просто не хватает моей подружки.

Когда последний раз ты плакал?

Когда я приехал домой из Европы, с поврежденной спиной, и я не мог выйти на улицу. Я попал на сцену, там то меня, в конце концов, и прошибло.

Когда последний раз ты что-нибудь воровал?

Сразу же на следующий день. Я отчасти, клептоман. К тому же, мне всегда доставляет удовольствие воровать прямо перед кассой. Тупица, ждущий когда ты выудишь деньги из своего кармана, потом, он вытаскивает немножко денег из того же самого кармана.Это мой тип людей. Они никогда не поймают тебя за этим занятием.

Когда последний раз ты принимал по настоящему крутое решение?

Сразу после Донингтона ’95 ( Machine Head уволили барабанщика Криса Контоса сразу же после того как они отыграли на Донингтоне ’95 – ред. ).

Сколько ты можешь продержаться?

Я думаю, что это зависит от того, сколько я могу трахаться. Так что где-то от 10 минут до конца всей ночи.

Перевод – Дмитрий Бравый     февраль   1999г.
Муж. AlcoMan

Metal up your ass!!

Рейтинг: 46

Cообщений: 279
Re: Machine head #12 1 марта 2007, 17:57

Послухал наконец-то последний альбом... Крутейший альбом, очень порадовал, риффы мощнецкие, да и соляки не подкачали, в отличие от предыдущих альбомов. Вокал кстати покруче стал, по-моему. Поклассичнее :)
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #13 1 марта 2007, 18:06

Цитата (AlcoMan 1 марта 2007, 17:57)
Крутейший альбом, очень порадовал, риффы мощнецкие, да и соляки не подкачали,

Возвращение к классике трэша. Очень удачное. После всех этих кренов, чуть не в ню металл - вовремя и мощно. А соляки реально убойные. :)
Муж. Сан Саныч
Moderator

Re: Machine head #14 1 марта 2007, 18:43

всё равно первый альбом круче
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #15 1 марта 2007, 18:46

Цитата (AlexandrBig 1 марта 2007, 18:43)
всё равно первый альбом круче

А я и голосовал за первый и последний. :)
Муж. Motor

Рейтинг: 114

Cообщений: 1 094
Re: Machine head #16 31 марта 2007, 19:17

Реально у них был трэш на первых 3 альбомах, дальше пошол почти сплошной ню металл, последний альбом есть, но я его ещё не слушал, но думаю что стоит :D
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #17 31 марта 2007, 23:57

Цитата (Motor 31 марта 2007, 19:17)
но я его ещё не слушал, но думаю что стоит

Обязателен к прослушиванию. По сравнению с ним, ранние альбомы, на которых был трэш - металкор. Последний - вообще трэшевый. Офигенный. С соляками мощными и отличными риффами. Никакого ню металла.
Муж. Антон

Антагонист c Галстуком

Рейтинг: 53

Cообщений: 1 145
Re: Machine head #18 1 апреля 2007, 00:00

Друг с группой знаком, встречусь расспрошу и послушать возьму  :yes:
Муж. fantom
Moderator
Слухани дронца

Re: Machine head #19 1 апреля 2007, 00:12

Цитата (Антон 1 апреля 2007, 00:00)
Друг с группой знаком, встречусь расспрошу и послушать возьму 

Кстати многие, кто любили Мэшин Хэд именно "модно ню метального" образца, последний альбом жутко ругают. Так что он те может и не сказать про него ничего хорошего.
Страницы: [1] 2 3 ... 15 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Thrash/Death/Black/Grind | Тема: Machine Head
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter