Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
16 сентября 2019, 09:51

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam

Sinner

Опрос
Вопрос: Дискография
Wild 'n' Evil - 1982 - 3 (3,6%)
Fast Decision - 1983 - 4 (4,8%)
Danger Zone - 1984 - 15 (17,9%)
Touch Of Sin - 1985 - 16 (19%)
Comin' Out Fighting - 1986 - 7 (8,3%)
Dangerous Charm - 1987 - 5 (6%)
No More Alibis - 1992 - 4 (4,8%)
Respect - 1993 - 3 (3,6%)
Bottom Line - 1995 - 1 (1,2%)
In The Line Of Fire - 1996 - 0 (0%)
Judgement Day - 1997 - 7 (8,3%)
Nature Of Evil - 1998 - 8 (9,5%)
The End Of Sanctuary - 2000 - 1 (1,2%)
There Will Be Execution - 2003 - 3 (3,6%)
Mask Of Sanity - 2007 - 4 (4,8%)
Crash & Burn - 2008 - 0 (0%)
One Bullet Left - 2011 - 0 (0%)
Touch Of Sin 2 - 2013 - 3 (3,6%)
Tequila Suicide - 2017 - 0 (0%)
Всего голосов: 21

Страницы: [1] 2 3 ... 11 Вниз Печать
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Рейтинг: 824

Cообщений: 5 111
Sinner 14 декабря 2005, 17:41

Интересно узнать побольше про эту hard'n'heavy 80-х группу и услышать ваши отзывы о ней.
« Последняя правка: 27 июня 2016, 19:53 от Kondrat »
Player1

Рейтинг: 0

Cообщений: 83
Re: Sinner #1 15 декабря 2005, 21:58

Офигительная группа! Это основа той немецкой "команды", куда входили Sinner, Victory, во многом Running Wild & Accept, сейчас Primial Fear

Mat Sinner невероятно талантливый музыкант. В каком проекте не сыграет - всё супер. Ну, учитывая мою любвоб к Мелодик Хард-н-хэви 80- аля Bonfire лучшим творением Синнера назову DANGEROUS CHARM 1987 года... шикарная, мелодичная вещь! Очень всем советую
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Re: Sinner #2 16 декабря 2005, 15:30

Player1
Прикольно. Очень интересно полушать. А где качнуть можна не знаешь?
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2480

Cообщений: 15 126
Re: Sinner #3 16 декабря 2005, 15:52

MAT SINNER

Мы все знаем, кто такой Мэт Синнер. Или, по крайней мере, мы думаем, что знаем. Все кто когда-либо слышал о хэви металле, знают легендарную группу SINNER.Тем не менее, наверно каждый из нас хотел бы знать, кто же такой этот Мет Синнер, что он за человек и музыкант, как он попал сюда, и что самое важное, что же побуждает его к действию...Таким образом, мы попросили его напсать “Историю Мэта Синнера”, на что он ответил, что по причине своей сильной занятости, он скорее предпочтет решить эту задачу в форме нашего с ним интервью. Так, перед вами первая часть этого интервью, и мы надеемся, что проделали хорошую работу... Наслаждайтесь!

Когда же в тебе проявился интерес к музыке?

Мне было 12 лет и я захотел купить гитару, но мой отец тогда да и сейчас очень увлекался футболом. Я не плохо играл и он не хотел чтобы я занимался музыкой. Так или иначе, моя тетка купила мне гитару и я начал брать уроки продолжая занматься футболом. В 14 лет, я собрал свою первую группу, купил кой-какое оборудование, играл с другими ребятами и наша первая по настоящему хорошая группа называлась "Electric Pain", на гитаре в этой команде играл мой друг и бывший член Sinner Франки Миттелбах. "Electric Pain" превратились в "Crayfish" (“Лангуст”) с Эрмином Саболом и Франки на гитарах и мы начали приобретать известность в своем районе и дали массу концертов. Но как всегда в группе произошло столкновение разных характеров, эта талантливая группа больше времени тратила на разговоры чем на сочинение музыки.

Когда же ты решил играть на басу?

Именно тогда, когда ушел Франки и мы сменили наше название на "Shiva". Эрмин был гораздо лучшим гитаристом и нам по настоящему нравился состав из трех участников. Я переключился на бас и мне очень понравилось. Мы решили продолжать в троем. Shiva были очень талантливой группой с элементами музыки Джимми Хендрикса – просто клево! Мы были успешными в своей части Германии, например гастролировали с Whitesnake и Гари Муром. Мы записали альбом под названием "Crossfire" (“Перекресный огонь”) но рекорд компания все обосрала и я ушел из группы для того чтобы сформировать свой коллектив SINNER. Больше металла, с двумя гитаристами и т. д., своими сокровенными песнями ........

Какой модели была твоя первая гитара?

Это была белая гитара модели Стратокастер производства немецкой компании "Framus", потом, я купил себе гитару Les Paul фирмы Aria – я всегда собирал гитары. Одной из моих любимых гитар был инструмент модели Ibanez с пластиковым, прозрачным корпусом, но я идиот, продал ее ......

Расскажи о своем первом опыте работы в группе?

Мне не просто работать в группе например с пятью участниками, потому что по своей природе я лидер со своими представленями и к тому же, я работяга. Ненавижу постоянно идти на компромиссы, я не могу отвечать на все 100% - это был не легкий опыт, но приходится учится, как я могу работать в будущем. Теперь, у меня с этим нет проблем, я работаю с пятью профессионалами. Вот что важно!

Как же родилась группа SINNER?

Меня больше не устраивал проект Shiva. Слишком много разборок, слишком много болтовни – а толку никакого. Я думаю, что это было подходящее время организовать группу в 1982 с друзьями, для того чтобы создавать свою любимую музыку. Франки, который больше не играл в Shiva вернулся на гитару, а барабанщиком был Эдгар Патрик (позднее работал в Tyran Pace и Bonfire). Это была великолепная группа с самого начала. Мы записали два демо (которые сегодня можно найти на CD – но пожалуйста, не спрашивайте меня где именно ......) и мы подписали контракт с леблом NOISE Records.

Когда ты понял, что хочешь сделать музыкальную карьеру?

Очень рано, я думаю, что в концертах было нечто особенное, даже если ты начинал играть перед аудиторией в 50 человек. В нашей карьере было не только замечательное время – были очень крутые времена, но тем не менее, если говорить о сегодняшнем дне, я помню как в те годы мы выступали на фестивале Wacken Open Air перед толпой из 25.000 вопящих людей. Это дает тебе силы продолжать.

Расскажи о раннем периоде группы.

Я уже всего и не упомню, но у меня сохранились отрывочные воспоминания. Мы играли при первой же возможности – во всех уголках и отдавались своей работе на 100%, но когда сейчас я вспоминаю об этом, получается, что я единственный выживший парень в этом бизнессе, помимо Ральфа. У Эрмина своя собственная студия звукозаписи, но остальные ребята до сих пор играют в мелких групках, но не более того.

Какие группы/музыканты оказали на твой стиль наибольшее влияние?

Я стал по настоящему увлекаться рок-н-роллом когда услышал альбом Deep Purple Burn – классная банда, прекрасные вокалы, замечательная песня – потом, я разучил массу песен Led Zeppelin и своей любимой группы Thin Lizzy. Priest появились позже и повлияли на меня незначительно. Я думаю, что моим самым большим влиянием был Фил Лайнотт и сегодня он является одним из лучших авторов сочинителей – ужасно, что он так рано умер.

Что произошло после выхода первого альбома SINNER? Каким образом это повлияло на тебя?

Это было замечательное время, к нам пришел бывший ударник Victory Берни Ван Дер Граф и мы провели совместное турне с нашими коллегами по лейблу Running Wild. Альбом получил везде прекрасные рецензии и это было прекрасным началом для группы! У меня было очень хорошее настроение. Клевая, рок-н-ролльная группа – всюду поклонники, а в нашем кармане лежал контракт еще на три альбома..

В период между 1984-1987, SINNER выпускали по альбому каждый год. На каждой из этих пластинок был новый состав. В чем причина?

В то время, группы просто воровали друг у друга крутых музыкантов. Для меня это было сродни кошмару и даже мы преуспели в этом деле. Я думаю состав с Матиасом Дитом и Ангелом Шлейфером на гитарах был лучшим составом 80-х. Мы получили выгодное предложене от EMI на запсь диска "Coming out fighting", но Noise Records все провафлили. В этом составе мы записали прекрасные демо для альбома  Dangerous Charm, но Noise вновь прокатили нас, потому что они заставили нас привлечь продюсера, мы этого никогда не хотели, а он нарулил нам звук поп группы. Ангел ушел из группы для того чтобы присоединится к Pretty Maids, позднее и Дит ушел для того чтобы присоединится к U.D.O. Для меня это было очень не простое время, но как ты видишь.....то, что не гробит тебя, делает тебя сильнее.

Был ли этот период важен для твоего развития как артиста?

Я многому научился в записывающей студии, а "Touch of sin" был первым альбомом на котором я выступил в роли со-продюсера, но первым альбомом, который я спродюсировал самостоятельно на пару со своим другом Альбертом Бокхольтом был мой первый сольник "Back to the Bullet". Мы дали множество концертов, постоянно гастролировали – но всему виной были смены состава. Так или иначе, для меня это было очень познавательное время и поэтому сегодня я в праве отказываться от не приятных для меня вещей!.

Лучший концерт того периода?

Я думаю, что концерт в моем родном городе Эсслингене сразу после выхода альбома Comin out fighting, который был выдающейся работой. Это было похоже на сегодняшнюю ситуацию с Backstreet boys. Вопящие девки и т. д. После шоу, девушка попросила Ангела презентавать ей футболку в которой он играл на сцене ..

Что первое приходит тебе в голову, когда ты думаешь о том периоде?

Вновь прекрасный, просто выдающийся состав с Ангелом Шлейфером и Матиасом Дитом! Великолепная группа, класно выглядевшая – замечательное шоу на сцене и мега талантливые парни!

Когда же ты решил, что хочешь стать продюсером?

Как я уже сказал тебе, очень рано, я был со-продюсером своего второго альбома "Touch of Sin", но потом был перерыв и начиная с пятого альбома и далее, я был со-продюсером а затем продюсером всех своих альбомов и это всегда не простая задача и важная вещь в моей карьере!

После альбома Dangerous Charm, у тебя была трехлетняя пауза, а в 1990 ты вернулся со своим сольным альбомом. Что ты можешь рассказать мне об этом альбоме?

Это был не трехгодичный перерыв – в 1988 мы много гастролировали – в том числе провели хэдлайнерское турне по Европе, а в Германии в лице темы Kinfe in my Heart у нас был большой хит – несколько выступленй на телевиденье и уже в 1989 я начал псать песни для своего первого сольника и вести переговоры с другими рекод компаниями! Понимаешь, можно решить, что это перерыв, но это была напряженная работа!

Не мог бы ты рассказать мне как этот период тяжелой работы повлиял на твою личность?

Я многому научился – тогда, я был слишком мягок с боссами наших рекорд компаний, но так или иначе учится всегда не просто, но это важно.

В 1990 ты вернулся с альбомом Back to the bullet – почему сольник?

Так уж решила рекорд компания (BMG) – в 80-х, в группе Sinner частенько менялся состав, что для них являлось проблемой. Так, они предложили мне сольный контракт. Я решил, а почему бы собственно не попробовать? В тот период, я научился как надо вести бизнесс – хороший и плохой опыт работы на крупном лейбле.

Что альбом Back to the Bullet значил для тебя?

Я замечательно провел время работая с Увиллом Рейдом, Диком и Альбертом Бокхольтом, который вместе со мной являлся со-продюсером альбома. Группа была в прекрасной форме и на все 100 отдавалась работе. Мы сняли два видео клипа, провели прекрасное турне и “соло группа” превратилась в настоящую группу. Я приобрел великолепный опыт лишь затем чтобы сосредоточится на работе в роли лидер певца. Я не буду жалеть о том времени.

После Back to the Bullet, Sinner появились с новым альбомом и составом который оставался стабильным на протяжении всех 90-х. Что тогда происходило?

Все дело было в том, что я вновь играл на бас гитаре и у нас появился клавишник (Франк), в этом формате мы работаем и сейчас. На мой взгляд, в этот период моей карьеры музыка была слишком мейнстримовой, что никак не повлияло на качество песен, которые были великолепны.

Каким образом вам удалось пережить эру гранджа?

Мы сосредоточились на своей музыке. Это были тяжелые времена, но в группе царил дух сильной команды, постоянно менялось лишь место второго гитариста. Грандж особо не повлиял на нас. Это скорее относилось к Штатам, чем к Германии.

Пожалуйста, расскажи мне о каждом альбоме Sinner начиная с No more alibis до In the line of fire.

По моему мнению "No more alibis" был слишком мейнстримовым, но тогда, таковы были наши вкусы не смотря на то, что на альбоме есть такие прекрасные песни как "Chasing my dreams", "Burning heart" или "Where were you". Вся проблема заключалась в том, что Алекс неожиданно бросил нас прямо посередине рекорд сессий, не говоря уже о том, чтобы нам поехать в США ....... пришел Энди Сусмиль, но не надолго. Затем, вышел диск Respect и в этот альбом было вложено много денег. Мы вновь запсывались с Альбертом Бокхолтом в голландской студии Wisseloord и решили, что будем записываться только с одним гитаристом - Томом. Теперь я считаю, что микс альбома звучит несколько оборонительно, не достаточно агрессивно, но вновь есть такие замечательные песни как "Respect", " Fire in the dark" или "Modern world". В Европе, мы гастролировали с группой Mr. Big – для нас это было прекрасное, успешное турне, и на этих гастролях у Акселя появился еще один шанс выступить в роли второго гитариста, и в ходе этих гастролей  фирма Noise Records выпустила сборник наших лучших вещей. Мы были не уверены относительно места Алекса и запсали половину альбома Bottom line вместе с Хенни Вольтером на гитаре, но Хенни не до конца определился присоединяться ему к группе или нет, потому что в то время он записывал очередной альбом группы Thunderhead. Вот почему алекс запсался и на второй половине альбома и мы решили, что у Алекса появился второй шанс стать полноправным членом группы. "Bottom line" – убойный альбом – великолепная энергия и прекрасные песни. Я действительно считаю, что для этого альбома мы написали несколько лучших песен за всю нашу карьеру, такие вещи как "The biggest lie", "When silence falls", "All men are heroes" и т. д. Мы вновь гастролировали по Европе вместе с Savatage и выпустили  концертник "In the line of fire" – по типу “Концертника лучших вещей” – клевый альбом, его микшировал Аким Кухлер и я.

Перевод – 22.06.2002                                                                                                                                                                              Дмтрий Бравый
Муж. Rocked

Саундовик-драйвовик

Re: Sinner #4 16 декабря 2005, 18:16

Doomwatcher
Спасибо тебе Думвотчер за классные переводы. Как ты все успеваешь только все перевести?  :wink:
блин хочу где-нидь достать ранние албумы группы. Например, второй половины 80-х
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: Sinner #5 17 декабря 2005, 08:38

Пожалуйста! Переводы - это мое главное хобби, я занимаюсь ими с 1992!

MAT SINNER

Мы поклонники группы Sinner еще с 80-х. Что осталось неизменным и что изменилось с тех пор?

Прежде всего, спасибо. Наша музыка до сих пор является тяжелым роком, со всеми возможностями, она безгранична и очень мелодична.

Что тогда оказало на тебя влияние и почему ты решил сформировать группу?

По большому счету Deep Purple времен Ковардейла и Хьюза. Thin Lizzy – это моя самая любимая группа и самая любимая музыка.

Современный Sinner – это лишь группа Мэта Синнера или все это коллективный продукт?

Пожалуйста не смейся, но оба твоих мнения верны. Именно я планрую и решаю все важные дела, но новые записи были сделаны идеальной комбинацией музыкантов и друзей, с превосходным результатом.

Почему ваша последняя работа "The Nature of Evil" была выпущена в формате двойного CD?

Мы записали 14 песен и решили поместить на альбом 11 треков. Остальные три песни не являлись какими-то рабочими версиями, это были сильные вещи. Так что NB подкинуло нам идею выпустить лимитированное издание с этими тремя особыми дорожками на отдельном CD. Клевая тема.

Объясни молодому поклоннику металла почему он обязан купить новый альбом Sinner.

Прекрасные песни, прекрасные мелодии и к тому же с сырым свежим звучанием. Музыка исполнена фантастическими музыкантами, которые класно повеселились и хорошо провели время записывая этот альбом .... и ты можешь это услышать!

Что нам ждать от твоего нового альбома Sinner? Будет ли это иное звучание, в отличии от вашей последней работы?

У Ули Куша необычный стиль работы на ударных, а Хенни Вольтер известен как очень энергичный гитарист. Эта комбинация этих двух парней идеально подходит моим новым песням. Будет масса клевых мелодий и наша фирменная фишка – гармоничные гитарные соло спродюсированные на следующем уровне. Общее звучание альбома будет очень энергичным.

Что по твоему мнению наиболее важно для группы, мощная реклама или опыт?

Сегодня, для того чтобы достучаться до фанатов, тебе необходимо хорошее сочетание того и другого.

Назови три самые популярные группы с которыми ты работал как продюсер или как музыкант.

Я работал со многими знаменитыми и замечательными группами, и не мне судить, кто из них лучше, а кто стоящей. Я свободный человек и вправе сам решать что мне делать, а что нет Мне нравится большинство альбомом над которыми я работал.

Что заставляет тебя не бросать работу с Sinner все эти годы? Может ли возникнуть какая-то причина заставляющая тебя бросить группу?

Я не могу бросить сам себя. Есл я пойму, что пора остановиться, то я сделаю это, но на данный момент, я очень счастлив и взволнован работой с ребятами из SINNER и моими настоящими друзьями из Primal Fear.

Прокомментируй несколькими словам следующие коллективы:

HELLOWEEN – хороше друзья с фантастическим барабанщиком!
DOKKEN – клевая группа 15-ти летней давности. Рэб Бич – фантастический гитарист.
GAMMA RAY – добрые друзья, Дирк Шлахтер работал в том же самом студийном комплексе, записывая новый альбом Brainstorm. Мы прекрасно ладим а Кай мой старый друг, великолепная группа.
DESTRUCTION – желаю им всего наилучшего в их возвращении
IN EXTREMO – без комментариев

Передай послание поклонникам которые поддерживают тебя все эти годы а также тем, кто только начинает открывать для себя музыку.

Я благодарю всех наших преданных фанатов по всему миру за их поддержку и фантастические годы. Я верну вам кое-что в лице нового альбома SINNER "The end of Sanctuary" – вам это понравится!

Перевод – 25.06.2002                                                                                                                                                                                      Дмитрий Бравый
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Рейтинг: 2091

Cообщений: 13 025
Re: Sinner #6 27 мая 2006, 11:46

Если вы заметили - я очень редко создаю какие-нибудь темы, но вот обэтой группе я думаю стоит поговорить... Раньше в 80-х мы гоняли ее так же часто как и Прист. Очень достойная группа своего стиля и направления.
Вот краткая история с сайта http://hardrockcafe.narod.ru

SINNER
Эту немецкую хард-энд-хэви команду возглавляет ее основатель басист и вокалист Мэтт Синнер. За пределами Германии "Sinner" известны в основном благодаря творчеству бывших членов группы, а не собственному материалу. У себя же на родине проект был довольно-таки популярен. Изначальный состав выглядел следующим образом: Маттиас Синнер (экс-"Shiva"), Франк Миттельбах (гитара, экс-"Electric pain"), Эдгар Патрик (ударные, экс-"Tyran pace"). Ко времени выхода альбома "Danger Zone" компанию Синнеру уже составляли гитарист Стонер, басист Мик Ширли и барабанщик Ральф Шульц. На записи следующего диска "Touch Of Sin" в команде появился второй гитарист, бывший участник "Accept" Херман Франк. За ударными тогда сидел Берни Ван Дер Грааф из "Victory". Франк недолго пробыл в "Sinner" и впоследствии ушел в ту же "Victory".

Новыми гитаристами группы стали Маттиас Диц (экс-"Gravestone") и Крис Герхард (экс-"Mad max"), более известный под именем Ангел Шлифер. Эти двое приняли участие в записи альбома "Comin' Out Fighting". В 1987-м Шлифер ушел в датскую команду "Pretty maids", а его место занял Энди Сусемихл.

Альбом "Dangerous Charm", появившийся в том же году получился очень мелодичным. Этого удалось достигнуть благодаря гитарам Сусемихла и Армина Моске. Последний сразу же после записи диска свалил из группы, а вскоре за ним последовал и Энди, уговоривший Армина вместе податься в "U.D.O". На этом история "Sinner" на некоторое время была прервана. В 1990 Мэтт Синнер выпустил сольник "Back To The Bullet". Помогали ему в создании этого альбома гитаристы Алекс Бейродт и Том Науманн, клавишник Франк Росслер и барабанщик Томми Реш. Вместе с этими же ребятами Мэтт реанимировал "Sinner", в 1992 году записав диск "No More Alibis". В начале 1994-го группа гастролировала по Германии с новым ударником, ветераном "Eloy", "Victory" и "Epitaph" Фрицем Рэндоу. Весной того же года "Sinner" разогревали "Mr. Big" на европейских гастролях.

В связи с возобновлением туров на "Noise records" был выпущен сборник лучших вещей коллектива, куда вошла забойная кавер-версия "Rebel Yell" Билли Айдола. Эта песня долгое время пользовалась большой популярностью на концертах.

Для записи "Respect" был привлечен гитарист Волкер Дорфлер, ранее игравший в "Seven crimes", а затем ушедший в "Lizard". После подписания контракта с "Koch International", на котором был издан "Bottom Line", команду наконец-то настиг международный успех. В Японии этот альбом свыше пяти недель проторчал в чартах. Этот успех был закреплен выпуском неплохого концертника "In The Line Of Fire". В 1998 году Синнер и Том Науманн приняли участие в хэви-металлическом проекте "Primal fear", возглавляемым вокалистом "Gamma ray" Ральфом Шиперсом. Эта новая группа превзошла "Sinner" по продажам компактов и позициям в хит-парадах. В 1999-м Алекс Бейродт последовал примеру Мэтта и Тома и замутил свой персональный проект "The sygnet". На следующий год он в компании с вокалистом Ди Си Купером организовал "Silent force".

В 2002-м, несмотря на занятость Синнера в "Primal fear", "Sinner" начали работу над новым студийным альбомом с рабочим названием "There Will be Execution". На нем музыканты – Синнер, Науманн, Хенни Уолтер (гитара), Росслер, Рэндоу - постарались возродить эру "Bottom Line".
« Последняя правка: 27 мая 2006, 12:02 от Halford »
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: Sinner #7 27 мая 2006, 11:55

Сам выбрал эти альбомы:
Touch Of Sin" - 1985 
"Comin' Out Fighting" - 1986 
"Dangerous Charm" - 1987 
"Judgement Day" - 1997 
"Nature Of Evil" - 1998

А вот последний альбом меня оставил равнодушным... не знаю правдв почему, но прослушав пару десятков раз положил его на полку и больше пока мне не хочется его слушать... у кого то есть другое мнение об этом альбоме???
STING

Sting of Metal

Рейтинг: 45

Cообщений: 599
Re: Sinner #8 28 мая 2006, 21:53

Слушал только "Судный день". Яркая работа - сочные гитары, хрипловатый голос Мэта, много забоя. Слушая этот релиз невольно проводил параллели с Праймал Фир, все таки Синнер там почти весь материал пишет, музыка похожа.
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: Sinner #9 28 мая 2006, 22:17

Ну я рад что хоть кто-то эту группу слушает... :D
Я уже думал что буду тут сам с собой беседы вести... :D
STING

Sting of Metal

Рейтинг: 45

Cообщений: 599
Re: Sinner #10 28 мая 2006, 23:06

Да уж. Синнер между прочем настоящий ветерна метал движения, а народ его похоже знает совсем плохо...
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: Sinner #11 28 мая 2006, 23:23

Согласен... таких ветеранов которые еще на плаву и радуют альомами совсем не много осталось... но похоже молодежь этоособо и не интересует...
Megadeth

Рейтинг: 108

Cообщений: 1 309
Re: Sinner #12 29 мая 2006, 00:09

Не слышал...  :)
Жен. Diana

Рейтинг: 1194

Cообщений: 7 946
Re: Sinner #13 29 мая 2006, 02:10

на днях весь день сидула и одну единственную их песню. Догадайтесь какуб ;=) Слышала альбом Прикосновение греха. Ничего так....а олна песня понравилась даже очень )
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: Sinner #14 30 мая 2006, 19:33

SINNER возвращаются к активной жизни

Ветераны немецкого хэви SINNER подписали новый контракт с лейблом MTM Music. Группа, в состав которой в данный момент входят ее бессменный лидер и басист Mat Sinner, его соратник по PRIMAL FEAR, гитарист Tom Naumann, клавишник Frank Rössler, гитарист METALIUM Matte Lange и бывший барабанщик PRIMAL FEAR Klaus Sperling, войдет в студию недалеко от Штутгарта в сентябре, и с помощью продюсера Achim'a Köhler'a начнет записывать свой новый альбом, уже получивший название "Mask Of Sanity". Его выход запланирован на 19 января 2007 года.
Комментарий президента лейбла MTM Mario Lehmann'a: "Я по-настоящему горд и очень счастлив, что мы подписали такую легендарную металическую команду, которой, несомненно, является SINNER. Я думаю, что альбом 'Mask Of Sanity" удовлетворит вкусы всех любителей хард рока и хэви метала!"
Касаемо предстоящей работы со своим старым товарищем Klaus'om Sperling'om, Mat Sinner сообщил следующее, "Это очень классно - снова поработать с Klaus'ом, а в лице MTM Music мы нашли отличного делового партнера, который обеспечит нашей группе светлое будущее! Я могу обещать, что 'Mask Of Sanity' будет на все 100 процентов традиционным альбомом SINNER, со всеми полагающимися гитарными гармониями, и другими "визитными карточками" нашей команды!"
Klaus Sperling уже неоднократно сидел за барабанами в составе SINNER. Он отыграл с ними в нескольких гастрольных поездках в 1999 и 2000 годах, а также учавствовал в записи кавер версии классического хита ACCEPT "Balls to the Wall".

Добавляет Mat: "Мы уже закнчили процесс написания нескольких новых песен и они мне чертовски нравятся. Некоторые уже получили названия, так что композиции 'The Sign', 'Revenge', 'Last Men Standing', 'Thunderroar', 'Mask Of Sanity' и 'Black' точно появятся на нашем новом альбоме."

SINNER подписали новый контракт с MTM Music. Текущий состав группы с басистом PRIMAL FEAR Mat Sinner, его другом по FEAR Tom Naumann (гитара), Frank R?ssler (клавишные), Matte Lange из METALIUM (гитара) и экс-PRIMAL FEAR ударником Klaus Sperling отправится в студию под Штутгартом в сентябре этого года вместе с продюсером Achim K?hler для записи нового диска под названием "Mask Of Sanity", запланированным к выходу 19 января 2007 г. Президент MTM Mario Lehmann: "Я очень рад этому контракту и тому факту, что легендарный металлист Mat Sinner решил выпустить новый диск SINNER на MTM Music. 'Mask Of Sanity' понравится не только фанатам традиционного хард-рока, но и металлическим поклонникам!"
Касательно возвращения в группу Klaus Sperling Sinner сказал следующее: "Просто прекрасно, что Klaus вернулся к нам. В лице MTM Music мы нашли прекрасного партнера на будущее! Обещаю, что 'Mask Of Sanity' будет 100%-ным диском SINNER со множеством гитарных гармоний и всеми трейдмарками из истории SINNER!"
Klaus Sperling уже не первый раз будет играть вещи SINNER, так как играл с группой в турне по Японии в 1999 г., по Европе с DIO в 2000 г. и на отдельных выступлениях на европейских фестивалях. Sperling также играл на ударных в кавере ACCEPT "Balls to the Wall", сыгранном SINNER на соответствующем трибьютом альбоме. Sinner: "Мы уже завершили подготовку к записи первых вещей для альбома и очень довольны результатами. Вот несколько названий: 'The Sing', 'Revenge', 'Last Men Standing', 'Thunderroar', 'Mask Of Sanity' и 'Black'."
SINNER впервые появятся на публике 7 октября сего года в H2O на Райхенбахе, Германия. Также в концерте примут участие PRIMAL FEAR, PUMP и TARGA.
« Последняя правка: 16 марта 2009, 11:32 от Halford »
Жен. Angel

Рейтинг: 4

Cообщений: 66
Re: Sinner #15 5 июля 2006, 20:04

Я конечно слушала не все альбомы Sinner, но из того что слушала больше всего понравился "Nature Of Evil", за него и голосую.
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Re: Sinner #16 5 июля 2006, 21:56

Цитата (Angel 5 июля 2006, 20:04)
больше всего понравился "Nature Of Evil",

Оин из сильнейших их дисков... вне всякого сомнения....  :D
Муж. Огрызок

Рейтинг: 59

Cообщений: 361
Re: Sinner #17 11 июля 2006, 10:47

Классика немецкого хеви, альбомы 84-87 очень своевремнная и качественная музыка, а вот в сольник Мэта 90г не особо въехал, с 96-99 у группы ренесансс
Муж. Halford
Moderator
Будешь в Аду - заходи!

Re: Sinner #18 7 ноября 2006, 02:07

SINNER представили нового гитариста

Немецкий коллектив SINNER объвил о присоединении к группе второго гитариста Christof'a Leim'a (THE TRACEELORDS).
Комментарий группы: "Добро пожаловать в наши ряды, Christof. Мы рады, что ты с нами; будем играть metal и веселиться!"
Ранее Leim выступал в составе SINNER 7 октября 2006 года в Райхенбахе (Германия), вместе с PRIMAL FEAR, CHINCHILLA и TARGA.

В настоящее время SINNER находятся в студии Leon неподалеку от Штутгарта, где при участии инженеров Achim'a Köhler'a и Samson'a Geiger'a сводят новый альбом, "Mask of Sanity", который выйдет 19 января 2007 года на MTM Music.

Трек-лист "Mask of Sanity" выглядит так:  
01. The Other Side
02. Diary of Evil
03. Badlands
04. Black
05. Thunder Roar
06. The Sign
07. Revenge
08. Under the Gun
09. Can't Stand the Heat
10. No Return
11. Last Man Standing

Текущий состав SINNER выглядит так:
Mat Sinner (PRIMAL FEAR) - бас
Tom Naumann (FEAR) - гитара
Christof Leim (THE TRACEELORDS) - гитара
Frank Rössler - клавишные
Klaus Sperling (экс-PRIMAL FEAR) - ударные

Вскоре SINNER снимут видео на композицию "Diary Of Evil". По словам группы, " "Diary Of Evil" являет собой воплощение классических традиций SINNER; этот трек был сочинен Mat'ом и Roy'ем Z. (HALFORD, BRUCE DICKINSON)!"
Муж. survivor

Рейтинг: 36

Cообщений: 447
Re: Sinner #19 7 ноября 2006, 11:42

есть два альбома 1997 и 2000
считаю эту команду очень пресной.без харизмы
если есть в мире великие неудачники-то это как раз эта группа
Страницы: [1] 2 3 ... 11 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Metal  |  Heavy/Power/Speed/Glam | Тема: Sinner
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter