Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 июня 2018, 02:57

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative

Pale Crow

Страницы: [1] Вниз Печать
ракнрал

Рейтинг: 0

Cообщений: 1
Pale Crow 14 августа 2016, 21:21

Увидев однажды вконтакте тег grunge, который, на тот момент, показался мне довольно бредовым, я хотел пролистать мимо, но тем не менее интерес взял верх. Как вы понимаете, если бы я ничего интересного в нем не нашел, то здесь бы эта тема не появилась. И так...

Pale Crow - трио из "новой волны", появившееся не так давно, но успевшее наделать много шуму в музыкальной среде. Несмотря на то, что группа считается вроде бы независимой, они успели выиграть несколько муз наград, попасть в топы iTunes, собрать хорошую прессу и тд. У банды есть альбом, на данный момент на подходе второй.
Как по мне, так это отличные представители старого стиля "по-новому", уважающие традиции, но не забывающие, что на дворе уже 2016й. За парнями будущее...
Слушать можно тут: https://new.vk.com/palecrowrock
Как по мне, так идеально все : от внешнего вида (см вкладку) до самой музыки, существующей на грани между традиционным роком и сиэттлскими группами 90х.

* vzvKY5Pz8IU.jpg (67,64 KB - загружено 6 раз.)
« Последняя правка: 14 августа 2016, 21:24 от ракнрал »
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Grunge/Post-Grunge/Alternative | Тема: Pale Crow
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter