Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
25 марта 2019, 15:19

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Русский рок

Глеб Самойлоff & The Matrixx

Опрос
Вопрос: ?
Прекрасное жестоко (2010) - 2 (14,3%)
Треш (2011) - 5 (35,7%)
Живые но Мертвые (2013) - 2 (14,3%)
Light (2014) - 0 (0%)
Резня в Асбесте (2015) - 5 (35,7%)
Здравствуй (2017) - 0 (0%)
Всего голосов: 8

Страницы: [1] 2 3 ... 6 Вниз Печать
Муж. rusty_angel
Администратор

Рейтинг: 451

Cообщений: 6 954
Глеб Самойлоff & The Matrixx 9 октября 2010, 15:51

Официальный сайт
wiki | LastFM

Мне сказать о них нечего, и, откровенно говоря, даже искать и слушать их лень. Хотел сегодня сходить на них в МАИ (поддался на уговоры), но концерт перенесли на 20 ноября. Не судьба.

Кто-нибудь вообще что-нибудь о них думает?
« Последняя правка: 3 октября 2016, 22:11 от DrJekyll »
Муж. rusty_angel
Администратор

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #1 9 октября 2010, 15:54

Всё же послушал, точнее, посмотрел клип на сайте. Скучно. Какой-то декаданс для детишек.
login??

Рейтинг: 5

Cообщений: 38
Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #2 9 октября 2010, 16:20

Могу сказать,что композиция"Никто не выжил"очень не плоха в отличии от остального.

А вот что я по этому поваду писал на другом форуме:
Цитата
Скачал"Прекрасное жестоко" Глеб Самойлоff & The Matrixx .

Песни"Сердце и печень","Ненормальный"не много напоминает Агату Кристи где то на середине её существования.
Песни"Любить снова","Содомия","В открытый рот"я отнёс-бы к категории типа;Не Так плохо как могло-бы быть.
"В дверь стучат"автобиографическая как я понял композиция.
А вот что я отметил-бы отдельно- это"Никто не выжил"мне лично понравилось и я оставил эту композицию для своего
очередного сборника на CD которые я переодически делаю.
В общем впечатление среднее,я в другой теме тут поставил"Эпилогу"Агаты Кристи тройку,так вот и тут я пожалуй
ограничился-бы этой оценкой.
Но композиция"Никто не выжил"явно удалась!
Муж. rusty_angel
Администратор

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #3 9 октября 2010, 16:23

Цитата (login?? 9 октября 2010, 16:20)
"Никто не выжил"
Вот на неё клип у них на главной и можно посмотреть. Мне скучно. Остальное ещё хуже?
Антиромантик

Рейтинг: 27

Cообщений: 567
Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #4 9 октября 2010, 16:47

Отвратительно.
Очередной проектец для готохерок, вроде HIM, The Rasmus, Tokio Hotel ... только те хотя бы звучат не без качества.
Ну а тут - тексты песен, блин ... Руки Вверх на фоне этого смотрятся мастерами слова  :heap:
Муж. rusty_angel
Администратор

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #5 9 октября 2010, 17:03

Антиромантик, ты повторяешься. Причём в каждой теме.
Антиромантик

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #6 9 октября 2010, 18:25

Тема конкретно про новоиспеченный коллектив, про оный и высказался сейчас.
Муж. veretennikoff

Рейтинг: 1824

Cообщений: 10 925
Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #7 13 января 2011, 15:43

Отличное интервью Глеба, многое проясняющее относительно его внутреннего мира и новой группы - http://rock.ru/forum/index.php?topic=50918.0
Муж. Конь_Бледный

Психованная лошадь

Рейтинг: 511

Cообщений: 3 638
Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #8 13 января 2011, 17:36

Владимир, ссылка сюда же.
Муж. Enemy

The Piper McLeod

Рейтинг: 1304

Cообщений: 6 515
Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #9 13 января 2011, 17:39

veretennikoff, ты лучше срочно покупай CD "Эпилог" и смотри DVD "Эпилог". Там тоже все подробно расскаазно :)
Муж. veretennikoff

Рейтинг: 1824

Cообщений: 10 925
Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #10 13 января 2011, 21:10

Ссори, ступил по невнимательности. Сюда надо - http://zavtra.ru/cgi//veil//data/zavtra/11/895/81.html
Муж. Конь_Бледный

Психованная лошадь

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #11 5 марта 2011, 17:13

Новая песенка "Делайте бомбы, а не секс" - хороша. Есть в них что-то хорошее))
Антиромантик

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #12 1 апреля 2011, 15:50

Цитата (Конь_Бледный 5 марта 2011, 17:13)
Новая песенка "Делайте бомбы, а не секс" - хороша. Есть в них что-то хорошее))
Да ну, похабщина откровенная. Спекулируют на человеческой трагедии уже.
Никонов молодец, за счет младшего Самойлова нехило пиарится.
Жен. zu-zu-kin

Рейтинг: 303

Cообщений: 929
Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #13 12 сентября 2011, 19:00

"Глеб Самойлоff & THEMATRIXX"

После прекращения деятельности культовых групп "Агата Кристи" и «НАИВ», в январе 2010 года часть музыкантов Агаты, а именно: вокалист, один из основателей «Агаты Кристи», автор музыки и слов Агаты Глеб Самойлов, барабанщик Дмитрий Снэйк Хакимов (музыкант и Агаты Кристи и НАИВА)  клавишник Константин Бекрев (из Агаты Кристи) и гитарист Валерий Аркадин (ех-НАИВ) приняли решение о создании собственной группы под названием "Глеб Самойлоff & The Matrixx". (ц)

Официальный сайт: http://www.thematrixx.ru

..Ну что скажете?..)) Как вам реинкарнация Агаты?..))

Жен. zu-zu-kin

Рейтинг: 303

Cообщений: 929
Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #14 12 сентября 2011, 19:31

..Сам, лично, мну был в шоке. Изначально я услышала Матрикс на каком то фестивале, прям сразу, живьем со всеми потрохами..))
..Ощущение было, что из Агаты - из  их музыки - убрали ее почти всю, оставив только электронщину, и добавив кучу барабанов и производных от барабанов, и какие то страшные тексты, про кровь, любовь, войну, все вместе и по отдельности, спели это всё родным и любимым голосом Глеба Самойлова, куда то дели Вадика, и вдобавок, исче и назвали это каким то непонятным  Матриксом..)))
..но видно, спели они тогда не те песни, или я только не те услышала..
Ибо в дальнейшем, услышав другие их сочинятельства, такие как например, "Никто не выжил", "Мы будем жить всегда", и исче небольшой ряд :)) я признала в них ту самую Агату Кристи, то именно что то такое, индивидуальное, то самое настроение, может быть, мрачность, надрывность.. что то, что в ней было, и кажецца,
все таки не умерло, как я решила в первое знакомство с группой :))

Матрикс явно ориентирован на нынешних подростков..он их завоевывает..)) Отсюда новый имидж Глеба, Музыкальный ринг с Ранетками ( случайно посмотрел и умир от смеха...хотя, вообще, канешна, это ужасно, спешл сделанное шоу с литрами выливаемой грязи:)), но мне было интересно во что превращаюцца, или пытаюцца превратицца люди), оранжировки для сериала..
Они хотят идти в ногу со временем..)) Но, сдаецца мне, эта часть, которая пытаецца идти в ногу со временем, мне в них и чужда, мне ближе пробивающаяся "старая Агата" в тех же песнях..)) Такая, вот, по моему скромному мнению, двойственность получилась в сей группе..)) Интересно, что победит..)))
Антиромантик

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #15 17 сентября 2011, 19:17

Да ну ... это и есть простава перед фанами коллективов Ранетки и Tokio Hotel. Коллектив того же плана, только в разы пафосней и тупей. Самойлов вон про Мэнсона говорит как один из образцов для подражания - только ему до американского шок-рокера расти и расти, даже до уровня Rammstein и The 69 Eyes недотягивает.
Муж. Конь_Бледный

Психованная лошадь

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #16 17 сентября 2011, 19:19

Ты достал уже перекатывать это из одной темы в другую... Все мы уже выучили, что ты терпеть не можешь Матриксс
Антиромантик

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #17 17 сентября 2011, 19:29

А без доппельштандартов - и про Арию, и про Шматрикс 
Муж. Конь_Бледный

Психованная лошадь

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #18 17 сентября 2011, 19:40

Без доппельштандартов - мне дично матрикс нравится, мне нравится этот сознательный отказ Глеба от того, чтобы его песни кто-то понимал или там особенно тепло воспринимал. Поэтому он взял от Агаты самые тёмные стороны и сгустил.

С нетерпением жду альбома "Трэш"
Антиромантик

Re: Глеб Самойлоff & The Mattrixx #19 17 сентября 2011, 20:22

А я считаю, что Глеб Самойлов опоздал со своей Матрицей лет, скажем, на пять. Нужно было такую альтернативную суть себя-любимого раскрывать в эпоху существования Агаты, тогда это было бы хотя бы нетривиально.
Motherfucker уже стало обыденным жанром, что зарубежом, что в нашей стране. И чего такого необычного у Самойлова? Тысячи подобных по музыке - Jane Air, Amatory, ПТВП, Слот; тысячи подобных по сортирной ТЕКСТОВОЙ тематике - из новораскрученных Кровосток или Noize MC.
Так что король голый. Коли бы не Глеб Самойлов, никто вообще бы не воспринял феномена. Так как типичный.
Страницы: [1] 2 3 ... 6 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Русский рок | Тема: Глеб Самойлоff & The Matrixx
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter