Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 октября 2017, 11:05

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Оффлайн  |  Концерты  |  Прошедшие

Aerosmith. Москва, 23.05.2017

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. Yeah_baby
Moderator
WE WILL RISE!

Рейтинг: 925

Cообщений: 4 688
Aerosmith. Москва, 23.05.2017 21 ноября 2016, 02:36

23.05.2017 - Москва, СК "Олимпийский"

Организатор: SAV Entertainment

Группа «AEROSMITH» объявила о прощальном европейском турне в 2017 году!

Группа посетит Европейские страны, Россию и Израиль в 2017 году, чтобы дать свои последние концерты и завершить свою гастрольную деятельность!

Единственный концерт в России состоится 23 мая 2017 года в СК «Олимпийский»!

Билеты в продаже с 15 ноября с 12.00 на сайте KASSIR.RU!

Группа «Aerosmith» — легенда рок-н- ролла – одна из самых влиятельных и востребованных групп в мире анонсирует беспрецедентное мировое турне на следующий год. После оглушительного успеха шоу в Южной Америке группа перелетает через Атлантику, чтобы поразить своих фанов одним из самых масштабных шоу за всю историю гастролей «Aerosmith», тем более, что группа анонсирует данный тур как прощальный, говоря всем “Aero-Vederci Baby!”.

Джо Перри и Стивен Тайлер комментируют:

“Прошло три года с тех пор, как мы гастролировали по Европе, и я могу сказать с уверенностью за всех, что мы с нетерпением ждем начала новых гастролей. Прошедший тур в Южной Америке мы отработали на полную мощь, и я не вижу причины не повторить этого снова!»

«Aerosmith» просто таки «взоровали» Южную Америку и, поверьте, ребят уже не остановить…. И в Европе мы сыграем по максимуму и сделаем все, на что мы только способны!»

За всю 45-летнюю историю группы было продано 150 млн. альбомов (из них более 60 — в Соединённых Штатах, что на тот момент явилось самым высоким результатом среди американских команд, играющих хард-рок). По количеству золотых, платиновых и мультиплатиновых альбомов «Aerosmith» первые среди американских групп. 21 песня группы попала в Топ 40, 9 занимали первые места в хит-парадах мейнстрима, группа получила 4 премии Грэмми, 6 Billboard Awards и 12 MTV Awards.

«Aerosmith» оказали сильное влияние на развитие разных музыкальных направлений, сочетая в своём творчестве элементы хард-рока, хеви-метала, поп-музыки, глэма и блюза. В 2001 году они были включены в Зал славы рок-н- ролла, а журнал Rolling Stone и телеканал VH1 включили их в список 100 самых великих музыкантов всех времён (100 Greatest Artists of All Time).

«Aerosmith» только что завершили серию аншлаговых выступлений в Южной Америке, которые с триумфом прошли в Чили, Аргентине, Колумбии, Боливии, Бразилии, Перу и Мексике. Их возращения в Европу предвкушают сотни тысяч фанатов, собственно, как и сама группа, которая с нетерпением ждет встречи со своими поклонниками. В рамках мирового турне «Aerosmith» также сыграют на крупневших музыкальных фестивалях, включая Sweden Rock, France’s Hellfest и легендарный Download Festival in Donington в Великобритании.

Билеты на сайте Kassir.ru
« Последняя правка: 19 апреля 2017, 03:41 от Yeah_baby »
Муж. Grisha_Rock

Рейтинг: 707

Cообщений: 5 161
Re: Aerosmith. Москва, 23.05.2017 #1 23 ноября 2016, 23:54

Кто из москвичей пойдёт?
А из немосквичей?
Муж. Anton

Ace of Bass

Рейтинг: 730

Cообщений: 5 009
Re: Aerosmith. Москва, 23.05.2017 #2 23 ноября 2016, 23:57

Разве что томб-стоун с собой прихватить с логотипом группы...
« Последняя правка: 24 ноября 2016, 00:00 от Anton »
Муж. RomanRoman

Будь здоров и весел!

Рейтинг: 371

Cообщений: 1 298
Re: Aerosmith. Москва, 23.05.2017 #3 24 мая 2017, 21:46

Судя по количеству комментариев, рок-ру на аншлаговые концерты не ходит?
Муж. Cornolio

You feel lucky?

Рейтинг: 640

Cообщений: 3 094
Re: Aerosmith. Москва, 23.05.2017 #4 24 мая 2017, 21:55

RomanRoman, ну я вот побывал. Стивен очень порадовал своей бодростью, а про аншлаговую аудиторию такого не сказал бы - подпеть нормально не могли  :bot:
Сет-лист я практически целиком наперед знал :D Только Кам Тугезу не ожидал.
Муж. RomanRoman

Будь здоров и весел!

Рейтинг: 371

Cообщений: 1 298
Re: Aerosmith. Москва, 23.05.2017 #5 24 мая 2017, 22:32

Cornolio, Ну а кто будет подпевать, если тысячи операторов в партере и на трибунах только и делали, что снимали, снимали, вели прямые трансляции и прочим образом проверяли возможности своих гаджетов :D. Когда там подпевать... Но от этого менее аншлаговым концерт не был. Та же ситуация была и на Кисс - подпевать было то ли лень, то ли все уже не помнят слова, то ли телефон важнее.
Муж. Rock-80s

Рейтинг: 1013

Cообщений: 8 458
Re: Aerosmith. Москва, 23.05.2017 #6 25 мая 2017, 08:52

Цитата (RomanRoman 24 мая 2017, 22:32)
Та же ситуация была и на Кисс - подпевать было то ли лень, то ли все уже не помнят слова, то ли телефон важнее.
Вот не скажи. На Кисс, по-моему, нормально поорали. На Аэросмит я в прошлый их заезд был. Было клёво, но второй раз я бы не пошел. Кстати, из видео-ряда были приколы какие-нибудь? В прошлый раз они в переходах играли, со свадьбами фоткались. :D
А куча дисплеев, маячащих перед глазами действительно уже раздражают. Я сам не прочь сделать пару фоток, но чтоб весь концерт снимать... :heap: И самое дурацкое - никто не пишет более менее нормальный звук. Все гонятся только за картинкой. Again
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Оффлайн  |  Концерты  |  Прошедшие | Тема: Aerosmith. Москва, 23.05.2017
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter