Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 октября 2017, 15:57

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition

релиз - 3 февраля 2017

Страницы: [1] 2 Вниз Печать
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Рейтинг: 288

Cообщений: 4 063
Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition 16 декабря 2016, 14:31

3 февраля 2017 года, релиз посвящённый 30 летию альбома Turbo = Judas Priest Turbo 30 - Remastered 30th Anniversary Edition Выйдет на Виниле, СиДи и цифровом виде. Сам релиз это альбом с новым ремастерингом + Концерт группы в Канзасе 1986 года.
В физическом виде доступны варианты -

Turbo 30 - 3CD
Turbo 30 - 3CD + Print
Turbo 30 - 3CD + Print + T-Shirt
Turbo 30 - 3CD + Print + T-Shirt + Patch
Turbo 30 - 3CD + LP + Print + T-Shirt + Patch

Трэк Лист

1 Turbo Lover (Remastered)
2 Locked In (Remastered)
3 Private Property (Remastered)
4 Parental Guidance (Remastered)
5 Rock You All Around the World (Remastered)
6 Out in the Cold (Remastered)
7 Wild Nights, Hot & Crazy Days (Remastered)
8 Hot for Love (Remastered)
9 Reckless (Remastered)

1 Out in the Cold (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
2 Locked In (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
3 Heading Out to the Highway (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
4 Metal Gods (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
5 Breaking the Law (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
6 Love Bites (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
7 Some Heads Are Gonna Roll (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
8 The Sentinel (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
9 Private Property (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
10 Desert Plains (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
11 Rock You All Around the World (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)

1 The Hellion (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
2 Electric Eye (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
3 Turbo Lover (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
4 Freewheel Burning (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
5 Victim of Changes (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
6 The Green Manalishi (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
7 Living After Midnight (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
8 You've Got Another Thing Coming (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)
9 Hell Bent for Leather (Recorded at Kemper Arena in Kansas City)

Муж. zyto

Рейтинг: 889

Cообщений: 6 083
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #1 16 декабря 2016, 16:52

Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Рейтинг: 1333

Cообщений: 9 595
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #2 19 декабря 2016, 23:25

Цитата (Enemy 11 февраля 2010, 18:25)
Юбилей Машинки уже продинамили. То же ждет и Турбу...:(
Как оказалось, не ждет.
Но даже если бы и продинамили Турбу, то не обидно, т.к. трэклист почти полностью повторяет концерт в Dallas'e с DVD Electric Eye.
Муж. zyto

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #3 31 января 2017, 21:12

Завтра японец выходит. Есть у кого более подробная инфа об отличии кроме как "*Advanced Japanese release (subject to change)." ?
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #4 1 февраля 2017, 13:17

Цитата (zyto 31 января 2017, 21:12)
Там ещё только написано про Буклет. Но я думаю они имели в виду обычные чёрно белые листы на Японском. Я заказал себе вчера, почтой EMS недели через 2 прилетит.

Муж. FOB

Рейтинг: 898

Cообщений: 5 711
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #5 1 февраля 2017, 15:38

А что тут интересного? Даже бонуса All Fired Up с предыдущего ремастера нет. Всё это уже слушано-переслушано. Очередной развод на бабульки.
Муж. zyto

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #6 3 февраля 2017, 18:09

Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #7 4 февраля 2017, 20:26

Уже и на трэкере. Пока еще не слушал, но у альбома динамический диапазон лучше, чем на 30th Anniversary Edition Защитников.
Муж. The Painkiller

Рейтинг: 332

Cообщений: 2 880
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #8 7 февраля 2017, 23:32

Цитата (FOB 1 февраля 2017, 15:38)
А что тут интересного? Даже бонуса All Fired Up с предыдущего ремастера нет. Всё это уже слушано-переслушано. Очередной развод на бабульки.
Как ты можешь такое говорить? Канзас для тебя пустое место чтоли? Я воще в шоке! Лучший концертник Пристов эва! Лучший релиз за последние много лет
Муж. DrJekyll
Moderator
What's My Name?

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #9 8 февраля 2017, 18:09

Цитата (The Painkiller 7 февраля 2017, 23:32)
Лучший концертник Пристов эва!
Что же ты тогда напишешь, когда они вдруг разродятся релизом концертника Painkiller тура?! :)
Муж. FOB

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #10 8 февраля 2017, 18:16

Как ты можешь такое говорить? Канзас для тебя пустое место чтоли?
Лучший концертник Пристов эва!
Я концерты больше на видео люблю. А к юбилею можно было б чего-нибудь редкого студийного нарыть. Я это имел в виду.  :)
Я воще в шоке!
А это пройдёт.  :)
Муж. Gh0st

Рейтинг: 362

Cообщений: 5 326
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #11 8 февраля 2017, 18:54

Цитата (FOB 8 февраля 2017, 18:16)
Я концерты больше на видео люблю
:yes:
Цитата (FOB 8 февраля 2017, 18:16)
к юбилею можно было б чего-нибудь редкого студийного нарыть
Не факт, что там вообще что-то осталось) Сколько уже этих переизданий было.
Муж. FOB

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #12 8 февраля 2017, 22:00

Цитата (Gh0st 8 февраля 2017, 18:54)
Сколько уже этих переизданий было.
А бонусов с гулькин хрен...За столько лет-то!
Цитата (Gh0st 8 февраля 2017, 18:54)
Не факт, что там вообще что-то осталось)
Нее, всяко что-нибудь ещё есть! Не абсолютно же всё на альбомы попадало.
« Последняя правка: 8 февраля 2017, 22:03 от FOB »
Fight

Рейтинг: 15

Cообщений: 96
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #13 9 февраля 2017, 14:58

ремастер Турбо не плох, но все равно виниловая версия приятнее :heap: Канзас хороший концертник, но ничего особенного... как по мне, то Priest...Live! намного энергичнее Концерт в Troy намного круче :P Эх, качественную бы Hot For Love :oops:
Fight

Рейтинг: 15

Cообщений: 96
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #14 10 февраля 2017, 01:05

интересно, а куда делись технические проблемы с гитарой во вступлении на Private Property... плюс совсем другое представление песни Хэлфордом чем на бутлеге... И голос Роба не пропадает в Hell Bent For Leather... Почистили и сделали все красиво... авось фэны не заметят... Unleashed in studio So-so
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #15 10 февраля 2017, 04:13

...... так Роб признался в интервью, что у его друга дома (в сша) хранятся видео записи сессий ко всем альбомам Прист. "Может быть, когда нибудь я их выпущу. Хотя я не люблю копаться в прошлом"
Муж. Doomwatcher
Переводчик
GRIM INFO CONSUMER

Рейтинг: 2327

Cообщений: 14 430
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #16 10 февраля 2017, 09:44

Журнал Kerrang! (Англия) № 1657  11.02.17  автор: Nick Ruskell

В рубрике «Классические альбомы»

Роб Хэлфорд оценивает альбом «Turbo»
Самый спорный альбом «Богов Металла», нам стоит еще разок оценить этот абсолютный шедевр

К 1986 году, Judas Priest не хило раскрутились. Они вступили в 80-тые, блистая, и в этом им помог альбом «British Steel» (1980). Эта группа превратилась в образцовую металлическую машину, а такие диски, как «Screaming For Vengeance» (1982) и «Defenders Of The Faith» (1984), сделали их мировыми мегазвездами. Продолжая движение вперед и постоянно стараясь придумывать новые способы развития, они докатились до скандальности, решив использовать клавишние и взяв на вооружение новую технологию цифровой записи, а все ради того, чтобы их новая пластинка зазвучала свежо и интересно. Часть фанатов за такую запись оскорбились, обвиняя группу в продажности, а в это время за кулисами Роб Хэлфорд пил горькую и нюхал кокс, да так рьяно, что мог запросто помереть в свои то «30-ть лет с гаком». Попутно, в то же время, он давал довольно неоднозначную оценку этому альбому. Но какой бы изначальной не была реакция на «Turbo», на эту пластинку попало несколько обалденных пристовских песен – «Turbo Lover», «Locked In», потрясающая баллада «Out In The Cold». С недавним переизданием этого диска, самое время «Богу Металла» рассказать нам о самом недооцененном альбоме Priest, вы не находите?

С гитарными синтезаторами «Turbo» как бы вывалился из общего альбомного каталога группы, какие цели вы тогда перед собою ставили?

Роб Хэлфорд: Тогда мы делали, собственно, тоже самое что и сегодня, а именно стремились не повторять собственные прошлые достижения. К новой технологии, а именно к гитарным синтезаторам, мы обратились из собственного любопытства. Нам стало интересно, а можно ли использовать все эти штуки-дрюки на благо металла? Помню, как записывались в Марбелле, а Глэн что-то там химичил со всеми этими гаджетами. Нам было интересно, как синтезаторы меняют звучание.

Как вообще проходила запись?

Мне думается, что тогда нам удалось уловить модные течения, которые на тот момент главенствовали в Америке. В то время на сцене появилось множество интересных, просто убойных коллективов. Записываться начали в Нассау, на Багамах, но постоянно на что-то отвлекались. Я на тот момент погряз с головой в алкоголе и наркоте, и сегодня не могу понять, как я вообще протянул сессии записи «Turbo». Честно говоря, довел себя тогда до ручки. Запись на Багамах явно не клеилась, поэтому мы решили отправиться в Майями, но и там занимались чем угодно, только не студийной работой. В итоге решили закрепиться в одной из студий в Лос-Анджелесе.

Тогда такое полированное звучание многим не понравилось, с чего это вдруг вас в эту сторону потянуло?

Когда записывались, к какой-либо возмутительной реакции на альбом не стремились. Поняли, что что-то не того навертели, когда нас начали хаять любители «British Steel», то есть фанаты более традиционного металла. Раздавались возмущенные возгласы типа: «Чё за хуету вы гоните, ребята? На фига нам этот гитарно-синтезаторный понос?». Но нас уже поперло, понесло, не остановишь. Мы стремились записать свою лучшую пластинку. И это была наша единственная мотивация.

Кто написал шизовый сценарий клипа «Locked In»?

Это ты о том, как меня крерху лампками в лос-анджелевском зоопарке «City Park Zoo» подвесили? О, оттянулись мы тогда знатно! Вообще, мы тогда отлично время проводили, да и само то время было просто обалденным. Появилось MTV, и впервые музыку можно было смотреть и слушать по ТВ круглые сутки, и зритель такой возможности не упустил, угорел на славу. Многие ночами не спали, всю музыку смотрели, да и мы сами этим тоже страдали. Лейблы своих артистов здорово поддерживали, и были только за когда очередной клип надо было снимать. То наше видео получилось стебовым, и грань пошлости мы не перешли.

Как сегодня оцениваешь альбом «Turbo»?

Знаковая пластинка. При оценке творчества Priest и наших достижений, можно упустить какие-то моменты, но «Turbo» явно отмечает где были Priest, да и весь металлический мир, в середине 80-х. Тогда я чувствовал себя «неугодным при металлическом королевстве», другими словами «музыкальным отщепенцем», но прошедшие годы сгладили такую нашу оппозицию, и современный слушатель, благодаря нам, искренне наслаждается той былой атмосферой.

Перевод - Дмитрий Doomwatcher Бравый – 10.02.17   

Муж. bov1

Олег Белоглазов

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #17 11 февраля 2017, 22:46

Ну вот и дошла до меня копия альбома. Забавно , но почему то только сегодня на самом альбоме заметил эффекты, звуки инструментов, которые я раньше не замечал, хотя слушал альбом с детства. Звук накрутили Канзасу хороший, особенно ударные Холланда. В конце Out in the Cold он пару секунд с такой скоростью молотит в барабаны, что диву даёшься.

Муж. The Metallian

I'll teach you a lesson

Рейтинг: 779

Cообщений: 5 131
Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #18 12 февраля 2017, 12:21

Переиздание "Турбо" это, конечно, круто.

А будет ли переиздание "Ram it Down", дополненное концертными записями того периода? Это какой-то позор, что с концертного тура в поддержку "Ram it Down" ничего официально так и не было выпущено. Позор, потому что группа была тогда на своём пике.
Муж. zyto

Re: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition #19 13 февраля 2017, 19:52

bov1, Олег, бонусов у японов никаких ?
Страницы: [1] 2 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Turbo - Remastered 30th Anniversary Edition
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter