Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
23 октября 2017, 11:10

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Топики молодых Рок-групп

Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен).

ВЫСОКОИДЕЙНЫЙ АНТИСИСТЕМНЫЙ ПРОТЕСТ!

Страницы: 1 ... 17 18 [19] Вниз Печать
Муж. krutinsky

Рейтинг: 0

Cообщений: 134
Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). 24 февраля 2017, 00:45

Дорогие друзья! С радостью и гордостью за нелёгкий проделанный путь представляю вашему вниманию и на ваш суд более 40-ка композиций, написанных (в основном) за конец 2016-ого - начало 2017-ого года. В основном в записях представлена именно рок музыка (в том числе некоторые композиции, задумывавшиеся как тяжёлые), однако, судьба распорядилась так, что, оставшись без группы (которая предательски и без предупреждения разбежалась), автор (я) принял решение записать материал как бард - просто под гитару. Так и получилась комбинация - Рок Бард.

Сразу замечу - я не претендую на "крутого музыканта", играю я слабо, но одно могу гарантировать - представленные ниже музыка и стихи - не дешёвка, не кич, не высер, не детский лепет, не деструктивный бред, не бездарное говно и не бессмыслица. Они прочувствованы и выстраданы! Так уж получилось, что моё творчество - ВЫСОКОИДЕЙНЫЙ АНТИСИСТЕМНЫЙ ПРОТЕСТ и я стараюсь его сделать максимально эффективным. Всё, что вы увидите и услышите далее было написано (и слова и музыка), придумано, подготовлено, декорировано, исполнено и записано одним человеком. Огромная просьба - прослушать и оценить. Каждую светлую душу, зашедшую на Ютуб, поставившую лайк, подписавшуюся на канал и пославшую записи другим светлым душам, мысленно обнимаю, как родную! Ваша помощь бесценна! Спасибо!

Внизу поста прикреплены записи. http://www.stihi.ru/avtor/krutinsky&book=1#1 - пройдя же по этой ссылке вы найдёте весь список песен на русском языке в подробных публикациях - тексты песен, гармонии, а также ссылки на записи на Ютубе и Вконтакте внутри каждой публикации.
Скачать записи в MP3 можно отсюда: http://nidase.ru/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C%20%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8.aspx
Связаться со мной напрямую можно через Фейсбук: https://www.facebook.com/aviel.krutinsky

Не судите строго о качестве самих записей - все записи сделаны на голом энтузиазме (это никакая не студия), без никакого монтажа - звук взят напрямую из линии и никак не обрабатывался и не дорабатывался (эффекты вокала добавляет на лету вокальный процессор, переключаемый ногой). Гитара звучит туповато - звукосниматель самодельный, но другого, к сожалению, пока нет. Огромная просьба - оцените не качество звука, а СТИХ, СЛОГ, СМЫСЛ, мелодические линии, гармонии, переходы, задумки.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И вы окажете неоценимую помощь, если также поделитесь понравившимися записями с друзьями. С уважением - АВТОР.

« Последняя правка: 24 февраля 2017, 03:08 от krutinsky »
SueZone

Рейтинг: 386

Cообщений: 2 269
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #361 14 октября 2017, 11:23

rosamaxa, я так понимаю, пришел поезд с Крутинским, привез сантехнику?
Состав все время стоял на запасных путях, и ждал, когда переведут стрелки Again
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 1872

Cообщений: 6 257
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #362 14 октября 2017, 11:24

У-р-р-р-р-а-а-а-а !!!! Он вернулся !!!  :appl: Веселье ! Веселье !!!
Цитата (krutinsky 14 октября 2017, 10:55)
Зайди на Ютуб мой и послушай последние 27 видео в новом звуке. Я создал хорошие бэккинг трековые подложки - изменил концепт звучания.
krutinsky, вы с ума сошли ?! Меня такие мелочи даже в любимых группах не сильно волнуют.
Зайди на мой канал, послушай.
Ага.. Щас ! Прям разбежался ! Вы меня для начала заинтересуйте - мотивируйте !
Дело в том, что эта тема форумная себя уже отжила. Под новый звук и новый концепт надо создавать новую. О
Вы же - творец, Крутинский ! Вот и творите - развивайтесь, несите в массы доброе, вечное !
Отнесись серьёзно.
Да я, блин, серьёзен как дубовый табурет.
как это правильно сделать, чтобы народ не брызжил слюной, а хоть что-то по делу обсуждал.
А вот этого как раз делать - ну ни как не советую ! Если народ перестанет ,,брызгать слюной" - как вы изволили выразиться, то вы сразу же - автоматически - станете для него, народа, неинтересным. Уж лучше ведёрко-другое говнеца на вентилятор, чем забвение масс.
Давай - зайди на мой канал, послушай последние записи в новом звуке с подложками, оцени (желательно в хороших ушах и на полном звуке), и отпишись.
Ой, ну я вас таки умоляю - не ешьте мне мозг. Я вообще на ютюб захожу лишь когда хочу запостить какую-нибудь скабрезность. :oops:
А я готовлюсь - у меня сегодня большой полноформатный концерт на выезде, скоро уже за мной транспорт приедет.
Вы растёте, Крутинский ! Вы движетесь ! А где концерт ? В полковом клубе на Голанских высотах ?
Муж. krutinsky

Рейтинг: 0

Cообщений: 134
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #363 14 октября 2017, 11:38

Спасибо, Росомаха, видимо, я у тебя - "самая любимая группа", раз ты так сразу разволновался, коли тебя так даже просто "любимые группы" не волнуют, как я.

Я тебя понял. И друга твоего тоже. Короче, народ к повторному культурному взрыву готов. Придётся, таки, создавать новую тему. Я не хотел, ибо мне есть, что делать. Но без внимания пожелания своих фанов я оставить не могу. Я-то думал, тут всё уже потухло, а оказывается - не только тлеет, но и горит! Надо подливать масла в огонь пока не поздно.

Новая тема уже вряд ли получит прежний масштаб резонанса, т.к. эксперимент к ней психологический уже не прикручен и не будет пары тысяч заходов студентов со всего мира, чтобы на вас, нечестивцев, поглазеть... Но, если вы меня не покинете, а продолжите в том же духе - то всё будет ок!

Короче, ждите скоро новую тему на форуме. И все силы - туда.
« Последняя правка: 14 октября 2017, 11:48 от krutinsky »
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 1872

Cообщений: 6 257
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #364 14 октября 2017, 11:45

Дерзайте, Крутинский ! Мы в вас верим и поддержим любые ваши начинания ! Главное - что бы это было на злобу дня : каклы, евреи, геи, пидарасы, Путин, конечно, евгеника, ну и прочие прелести и цветы жизни.
Муж. Киса

ОХЛАДИТЕ ТРАХАНЬЕ!

Рейтинг: 658

Cообщений: 5 260
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #365 14 октября 2017, 11:55

Оззподи, что это за лютый трындец?
Страницы: 1 ... 17 18 [19] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Топики молодых Рок-групп | Тема: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен).
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter