Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 июня 2017, 16:55

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Топики молодых Рок-групп

Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен).

ВЫСОКОИДЕЙНЫЙ АНТИСИСТЕМНЫЙ ПРОТЕСТ!

Страницы: 1 ... 16 17 [18] Вниз Печать
Муж. krutinsky

Рейтинг: 1

Cообщений: 132
Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). 24 февраля 2017, 00:45

Дорогие друзья! С радостью и гордостью за нелёгкий проделанный путь представляю вашему вниманию и на ваш суд более 40-ка композиций, написанных (в основном) за конец 2016-ого - начало 2017-ого года. В основном в записях представлена именно рок музыка (в том числе некоторые композиции, задумывавшиеся как тяжёлые), однако, судьба распорядилась так, что, оставшись без группы (которая предательски и без предупреждения разбежалась), автор (я) принял решение записать материал как бард - просто под гитару. Так и получилась комбинация - Рок Бард.

Сразу замечу - я не претендую на "крутого музыканта", играю я слабо, но одно могу гарантировать - представленные ниже музыка и стихи - не дешёвка, не кич, не высер, не детский лепет, не деструктивный бред, не бездарное говно и не бессмыслица. Они прочувствованы и выстраданы! Так уж получилось, что моё творчество - ВЫСОКОИДЕЙНЫЙ АНТИСИСТЕМНЫЙ ПРОТЕСТ и я стараюсь его сделать максимально эффективным. Всё, что вы увидите и услышите далее было написано (и слова и музыка), придумано, подготовлено, декорировано, исполнено и записано одним человеком. Огромная просьба - прослушать и оценить. Каждую светлую душу, зашедшую на Ютуб, поставившую лайк, подписавшуюся на канал и пославшую записи другим светлым душам, мысленно обнимаю, как родную! Ваша помощь бесценна! Спасибо!

Внизу поста прикреплены записи. http://www.stihi.ru/avtor/krutinsky&book=1#1 - пройдя же по этой ссылке вы найдёте весь список песен на русском языке в подробных публикациях - тексты песен, гармонии, а также ссылки на записи на Ютубе и Вконтакте внутри каждой публикации.
Скачать записи в MP3 можно отсюда: http://nidase.ru/%D0%90%D0%B2%D0%B8%D1%8D%D0%BB%D1%8C%20%D0%9A%D1%80%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8.aspx
Связаться со мной напрямую можно через Фейсбук: https://www.facebook.com/aviel.krutinsky

Не судите строго о качестве самих записей - все записи сделаны на голом энтузиазме (это никакая не студия), без никакого монтажа - звук взят напрямую из линии и никак не обрабатывался и не дорабатывался (эффекты вокала добавляет на лету вокальный процессор, переключаемый ногой). Гитара звучит туповато - звукосниматель самодельный, но другого, к сожалению, пока нет. Огромная просьба - оцените не качество звука, а СТИХ, СЛОГ, СМЫСЛ, мелодические линии, гармонии, переходы, задумки.

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! И вы окажете неоценимую помощь, если также поделитесь понравившимися записями с друзьями. С уважением - АВТОР.

« Последняя правка: 24 февраля 2017, 03:08 от krutinsky »
Муж. krutinsky

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #341 31 марта 2017, 18:33

Избегайте открытия страниц 17, 16 и 15 - они замусорены нечистой силой - зависнет браузер.

Раньше истерики злопыхателей и завистников хватало только на раскрутку меня при помощи левых комментов, но теперь они наконец догадались, что намного эффективнее меня раскручивать целыми левыми страницами!

Молодцы! Что тут скажешь. Хорошие слуги.
Муж. krutinsky

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #342 31 марта 2017, 18:33

Tigerrus

Пустота...

Рейтинг: 2688

Cообщений: 12 496
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #343 31 марта 2017, 19:04

SueZone

Online - Профиль
Рейтинг: 367

Cообщений: 2 088
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #344 31 марта 2017, 20:06

Судя по обилию крестов в теме, в ней объявился поэтичный дух заигноренного мной барда.

Муж. krutinsky

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #345 31 марта 2017, 21:42

Чтите светлую память ГЕРОЕВ ОСВОБОДИТЕЛЕЙ - ВОИНОВ КРАСНОЙ АРМИИ - УЧАСТНИКОВ В.О.В.!

Им посвящается эта моя новая композиция:

P.S.: При записи применено ноу-хау изобретение и прототип собственного производства Авиэля Крутински (мой) – ножная электронная барабанная мультитриггерная установка для гитаристов-бардов – звук барабанов в треке – это не монтаж – всё исполнено лайв в линию в один дубль – барабаны играются двумя ногами одновременно с пением и игрой на инструменте (если честно, то это довольно сложно), да ещё и надо успевать снимать левую ногу с левого триггерного модуля ножного ударного прототипа и переключать ей пресеты вокального процессора эффектов.
Муж. krutinsky

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #346 3 апреля 2017, 12:15

ВСЕМ ИСТИННЫМ РУССКИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:

https://www.stihi.ru/2017/04/03/4659
Муж. rosamaxa

Рейтинг: 1832

Cообщений: 6 056
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #347 3 апреля 2017, 19:05

Шагал-солдат, Абрам-солдат, Моисей-солдат... Все геройски полегли в жестоких боях на ташкентском фронте. Помянём, звонко хрустнув мацой.
Муж. rosamaxa

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #348 3 апреля 2017, 19:12

Цитата (krutinsky 31 марта 2017, 21:42)
При записи применено ноу-хау изобретение и прототип собственного производства Авиэля Крутински (мой) – ножная электронная барабанная мультитриггерная установка для гитаристов-бардов – звук барабанов в треке – это не монтаж – всё исполнено лайв в линию в один дубль – барабаны играются двумя ногами одновременно с пением и игрой на инструменте (если честно, то это довольно сложно), да ещё и надо успевать снимать левую ногу с левого триггерного модуля ножного ударного прототипа и переключать ей пресеты вокального процессора эффектов.

Муж. krutinsky

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #349 6 апреля 2017, 14:37

Новая запись!

Муж. rosamaxa

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #350 6 апреля 2017, 14:52

О ! ,,One-man-band" переходит на другой уровень - решил, так сказать, выйти на мировой рынок. Крутинский ! Побольше аду и цинизма - людям это нравится !(с)
Муж. krutinsky

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #351 10 апреля 2017, 17:46

Цитата (rosamaxa 6 апреля 2017, 14:52)
Побольше аду и цинизма - людям это нравится !(с)

По твоему личному заказу! 5 новых треков с особым цинизмом и побольше "аду"...

Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Рейтинг: 381

Cообщений: 2 950
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #352 11 апреля 2017, 00:08

krutinsky, поскольку rosamaxa покинул нас временно и, надеюсь, не очень надолго, рискну сделать немалый комплимент очередному витку антисистемного протеста, отметив для себя дополнительно и то, что он (протест) наконец преодолел сковывающие его границы кириллицы и вышел наконец на более ему подобающий общемировой уровень посредством языковой доступности (смею только надеяться, ибо не владею в достаточной мере упомянутым инструментом доступности, даже если бы и решился наконец открыть видео  Again )

нащет ада тоже не смог бы судить, но цинизма там да, на уровне похоже  :yes:

и раз мы достигли предположим некоторого этапа, выполнив наказ, то есть заказ rosamaxa, - попробую и я заказать:

давай панкрок уже, че  Again

даже возможно нажму на эту ссылку (ну не так конечно как декабристы в свое время на Иркутск, но что-то хотяб   :oops: )
SueZone

Online - Профиль
Рейтинг: 367

Cообщений: 2 088
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #353 11 апреля 2017, 01:14

Цитата (mcgo 11 апреля 2017, 00:08)
давай панкрок
Принимает заказы? Мне просто пришлось отправить Крутинского в игнор, не потому что я таким образом борюсь с соблазном читать его посты и открывать подряд ролики, а просто страница так грузится без проблем. Я бы попросил его спеть, но мне кажется, он может и больше. Как тот медведь..
Муж. Bansheerie

Рейтинг: 19

Cообщений: 175
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #354 11 апреля 2017, 15:26

Крутинский теперь косит под кантри-сайд-проект Адама Дарски из группы Бигимод, в миру известного как Неграл Нергал
ну а шо, он как раз альбом выпустил, а от трендов нельзя отставать
Evil Wombat

Рейтинг: 27

Cообщений: 200
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #355 11 апреля 2017, 15:27

Крутинский - дешёвка с басалайкой.
Муж. krutinsky

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #356 18 мая 2017, 22:19

Позволю себе процитировать одного из лучших эстрадных психологов всех времён, знавшего, как правильно общаться с отмороженной публикой - Оззи Озборна:
"Привет, грёбанные ублюдки! И идите все на..."

И представляю две новые композиции:

Мракобесы, огонь!
Муж. mcgo

Fighting the Sorrow

Рейтинг: 381

Cообщений: 2 950
Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #357 18 мая 2017, 22:25

Цитата (krutinsky 18 мая 2017, 22:19)
Привет, грёбанные ублюдки!
и тебе нне хворать  :D
Муж. krutinsky

Re: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен). #358 10 июня 2017, 15:19

Мракобесы, огонь!
Страницы: 1 ... 16 17 [18] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Топики молодых Рок-групп | Тема: Авиэль Крутински - Рок Бард (более 40-ка песен).
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter