Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 октября 2017, 05:25

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Psychedelic/Folk/Singers-songwriters

Ed Sheeran

Опрос
Вопрос: ?
2011 + - 0 (0%)
2014 x - 0 (0%)
2017 ÷ - 0 (0%)
Всего голосов: 0

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. Rock-80s

Рейтинг: 1013

Cообщений: 8 458
Ed Sheeran 8 сентября 2017, 17:52

Муж. Rock-80s

Re: Ed Sheeran #1 8 сентября 2017, 17:58

Молодая и свежая кровь британской музыкальной сцены, можно сказать, ее новое лицо. Звучит очень свежо, на мой взгляд и в тоже время очень добротно. Британская музыка держит марку! Альбомами пока не слушал, но огромное количество уже появившихся каверов на его песни говорят об огромном композиторском потенциале. Да и выступление с такими гигантами от музыкальной индустрии, как Pink Floyd, Rolling Stones, уже говорит о признании таланта этого исполнителя мировой музыкальной общественностью. 
Сам я впервые познакомился с ним в прочтении московского Арсенала под управлением Алексея Козлова, что немало удивило. Если уж Алексей Козлов, признанный мастер джаза, включил в свой репертуар песни Ширана, то уж тут точно есть что послушать, подумал я.
« Последняя правка: 8 сентября 2017, 18:02 от Rock-80s »
Муж. slavik

Рейтинг: 55

Cообщений: 527
Re: Ed Sheeran #2 9 сентября 2017, 16:25

А в чём вопрос? К чему эти даты?
Я впервые услышал Эда в саундтреке к фильму "Хоббит". До сих пор считаю I See Fire одной из лучших его песен. Отметил бы ещё Thinking Out Loud.
Один из самых востребованных авторов в мире на сегодня.
Муж. Rock-80s

Re: Ed Sheeran #3 9 сентября 2017, 20:46

slavik, это обычный опрос по альбомам. Только забыл сделать выбор из нескольких позиций.
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Psychedelic/Folk/Singers-songwriters | Тема: Ed Sheeran
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter