Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
11 декабря 2018, 18:40

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости

TRAUMA переиздают дебютный альбом

Страницы: [1] Вниз Печать
Black Candle

Рейтинг: 225

Cообщений: 4 981
TRAUMA переиздают дебютный альбом 18 сентября 2017, 08:52

Дебютный альбом польских дэт-металлистов TRAUMA “Comedy Is Over” будет переиздан 22 сентября на лейбле Deformeathing Production. Оригинальные пленки, записанные в студии S.L. Studio, были тщательно ремастированы Петром Грунпетером (Piotr Gruenpeter) из Satanic Audio, а арт-студия Archart подготовила совершенно новое оформление. Также диск содержит бонус-трек "Perfection".

Заглавный трек "Comedy Is Over" можно послушать на официальной страничке лейбла Deformeathing на Bandcamp по этой ссылке https://deformeathing.bandcamp.com/album/comedy-is-over-dp-026cd.

"Comedy Is Over" является вехой в истории польской дэтовой сцены. Он был издан в 1996 году и значительно опередил свое время смелыми композиторскими решениями, зрелостью аранжировок и необычными текстами.

Альбом получил множество теплых отзывов в крупнейших музыкальных журналах всего мира. Но последние 15 лет его невозможно было найти в продаже.

Гитарист Мистер (Mister) комментирует: "Слушая эти песни спустя столько лет, я чувствовал себя так, как будто смотрю семейный альбом, и вынужден признать, что у меня на глаза наворачивались слезы. Я увидел, как время изменило нас, какой опыт оно дало нам, как у нас была возможность создавать собственный музыкальный космос. Внезапно все эти воспоминания вернулись, я почувствовал, какой климат окружал нас, какие эмоции приводили нас в движение, и какие источники вдохновения определили курс TRAUMA. Все это до сих пор слышно в музыке 'Comedy Is Over', и все это до сих пор имеет для меня сентиментальную ценность. Такое впечатление, как будто пьешь виной 20-летней выдержки - у него есть ощутимый аромат, характер и крепость. На мой личный взгляд, альбом до сих пор звучит очень искренне и актуально.

Так что, думаю, у меня нет другого выбора, кроме как пожелать вам 'травматического' опыта от прослушивания ремастированного 'Comedy Is Over'!”

Ранее Deformeathing Productions выпустили переиздание дебютного демо TRAUMA "Invisible Reality". Релиз, вышедший 8 июля 2016 года, включает само демо 1992 года вместе с бонус-треком “Beerguys”, а также ранее не издававшееся демо “Promo 1991”.

TRAUMA – одна из старейших польских дэт-металлических групп. На ее счету восемь полноформатных альбомов, последний из которых, “Karma Obscura”, вышел 26 июня 2013 года на лейбле Witching Hour Productions.

http://headbanger.ru
Black Candle

Рейтинг: 225

Cообщений: 4 981
Re: TRAUMA переиздают дебютный альбом #1 16 апреля 2018, 10:47

Культовые калифорнийские трэш-металлисты TRAUMA, в которых на начальном этапе своей карьеры играл Клифф Бертон (Cliff Burton) из METALLICA, подписали контракт с лейблом The Orchard (дочерняя структура корпорации Sony), и выпустят у них новый альбом "As The World Dies" 11 мая.

"As The World Dies", продюсером которого выступил гитарист Джо Фраулоб (Joe Fraulob), станет третьим полноформатным альбомом в непростой истории группы. Считая прошлое за точку отсчета, но устремляя взгляды в будущее, TRAUMA хранят верность своему характерному сауду, но в этот раз придали ему современный лоск.

Трек-лист альбома выглядит следующим образом:

01. The Rage
02. From Here To Hell
03. As The World Dies
04. Gun To Your Head
05. Last Rites
06. Run For Cover
07. Asylum
08. Entropy
09. Cool Aid
10. Savage

TRAUMA были основаны в 1980 году, и на их счету один из классических хэви-металлических альбомов 80-х - "Scratch and Scream", куда входили такие убойные номера, как “The Day All Hell Broke Loose” и “Lay Low”. В состав группы и по сей день входит спевший на том альбоме вокалист Донни Хилльер (Donny Hillier). Также в текущий состав коллектива входит барабанщик Крис Густофсон (Kris Gustofson), уже давно сотрудничающий с TRAUMA, и несколько очень интересных новичков.

Так, гитарист Джо Фраулоб в свое время играл в DANZIG. Стив Робелло (Steve Robello) выступает в качестве гитариста с супергруппой DUBLIN DEATH PATROL, которую основали фронтмены EXODUS и TESTAMENT), а ранее участвовал также в HEIST. А басист Грег Кристиан (Greg Christian) был одним из основателей TESTAMENT.

Напомним, что покойный Бертон был одним из основателей TRAUMA, но записал с ней всего несколько песен и ушел в METALLICA в 1982 году.

Калифорнийских TRAUMA не следует путать с одноименной дэтовой группой из Польши.

http://headbanger.ru
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости | Тема: TRAUMA переиздают дебютный альбом
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter