Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 мая 2018, 05:18

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи

The Music Machine

Страницы: [1] Вниз Печать
Муж. Zeger

Рокабилли норма жЫзни!!!

Рейтинг: 25

Cообщений: 230
The Music Machine 28 октября 2017, 09:32

К очень большому сожалению информации о группе очень мало. Но единственный альбом который вышел под этим названием, действительно, настолько хорош и имел такой потенциал, как и сам образ, стиль группы, харизма ёшкин кот)),что просто чертовски обидно о том, что группа канула в небытие так быстро и так нелепо.

Инфа:
http://rockfaces.ru/m/musicmachine.htm

Муж. Zeger

Рокабилли норма жЫзни!!!

Re: The Music Machine #1 28 октября 2017, 09:42

Альбом под новым названием группы Bonniwell Music Machine уже не имел той мрачной романтики и был, как оказалось, последним для группы и творчества Шона Бонневилла, но имел всё таки просто таки шикарные вещи, которые достойны для того чтобы о них и помнили и знали!)

Эта вещь просто выносит мозг ... За что я люблю музыку 60х так это за такие "вкусняшки"))

Муж. wizzzard

Самое близкое к раю место на земле это сад.

Рейтинг: 2041

Cообщений: 23 514
Re: The Music Machine #2 28 октября 2017, 10:57

Zeger, послушал группу и влюбился в их музыку сходу! Нашёл на Рутрекере аж девять их релизов. Качаю всё. Конечно это в основном сборники, но три номерных альбома обещают! Два ранних, и один с ранее неизданным материалом разных лет.
Всё вот тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5370773
Тебе огромное спасибо и такой же респектище! :pst: :res: :res: :res: :pst:
Муж. Zeger

Рокабилли норма жЫзни!!!

Re: The Music Machine #3 28 октября 2017, 12:27

Цитата (wizzzard 28 октября 2017, 10:57)
Zeger, послушал группу и влюбился в их музыку сходу!

Да меня уже долгое время не отпускает)) Всё - вокал, звучание, мелодии, просто въелись в меня и я не могу наслушаться ими)
И вроде бы 60ые давно уже изучены и прослушаны, закинуты в избранное и скачаны, но тут на тебе нежданчик))
Влюбился в их творчество! Жаль что так мало!

зы : спасибо)
Муж. Zeger

Рокабилли норма жЫзни!!!

Re: The Music Machine #4 28 октября 2017, 13:04

Цитата (wizzzard 28 октября 2017, 10:57)
Конечно это в основном сборники, но три номерных альбома обещают! Два ранних, и один с ранее неизданным материалом разных лет.
Всё вот тут: https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5370773

Именно от туда и выкачал их)

Но что хочу отметить ... Turn On 1966 ... ни одной лишней песни на альбоме которая бы резала слух. Даже битловская Taxman звучит однородно и классно, хотя они не особо её и переиначили. А Hey Joe так вообще, один из самых, теперь уже, любимых вариантов (ну после Хендрикса конечно)) исполнения!
Просто классный альбом от начала и до конца!

Уже сколько времени переслушиваю (что дома, что по дороге на работу, на работе) этот альбом, понять не могу, как получилось так, что они так быстро ушли в никуда. Образ, стиль, звучание, песни, всё вкусно. Нестандартно для того времени но этим и интересно.
Отличный альбом!!!

Да и потом ведь тоже сочно получалось ...

Нашёл на ютубе интересный проект :

Ребята играют музыку Боннивелла, но кто это и что это за "группа товарищей" узнать пока не удаётся.
Муж. Zeger

Рокабилли норма жЫзни!!!

Re: The Music Machine #5 5 ноября 2017, 09:37

Боннивелл Мюзик Машин .... сайт :

http://www.bonniwellmusicmachine.com/index.html
Муж. Zeger

Рокабилли норма жЫзни!!!

Re: The Music Machine #6 5 ноября 2017, 10:05

Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи | Тема: The Music Machine
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter