Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
16 августа 2018, 22:45

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest

Tipton не едет в тур FirePower 2018

инфа от 12 февраля 2018

Страницы: 1 2 3 [4] Вниз Печать
Муж. bov1

Олег Белоглазов

Рейтинг: 295

Cообщений: 4 139
Tipton не едет в тур FirePower 2018 12 февраля 2018, 14:02

Гитарист Glenn Tipton не поедет в тур группы Judas Priest - FirePower 2018 из-за болезни Паркенсона ( болезнь не излечима медициной ).

( Официальное сообщение на сайте Judas Priest )
10 лет назад у Гленна Типтона диагностировали болезнь Паркинсона на ранней стадии. С того времени по данный момент Гленн жил его жизнью как Великий Heavy Metal Гитарист , которым он всегда и был, поддерживая Высокий стандарт Качества и исполнения, который он сам и определял что очень Важно.

Прямо сейчас Гленн готов играть и исполнять некоторые песни Прист, которые менее сложны. Но учитывая прогресс его болезни, Он хочет, что бы Вы знали – ЕГО НЕ БУДЕТ В ТУРЕ (FirePower)!
Гленн будучи верным Металическому духу что « the show must go on ' попросил, что бы Andy Sneap понёс знамя Гленна в туре.

Говорит Гленн – Я хочу, что бы каждый знал, жизненно Важно что бы тур Judas Priest FirePower состоялся и я НЕ УХОЖУ из группы – просто изменится моя роль в группе. Я НЕ исключаю шанса выйти на сцену, когда буду готов Зажечь с Прист. В обозримом будущем я жду момента Встретится со всеми нашими Heavy Metal Маньками.

Роб, Ричи, Йен и Скотт сказали – У нас с была привилегия быть свидетелями все эти годы, видеть Страсть процесса сочинения, записи и исполнения Гленном музыки Прист – он Настоящий Герой. Мы Не удивлены настойчивостью Гленна закончить тур FirePower и благодарим Энди Снипа за воплощение в реальность желания Гленна. Как сказал Гленн, мы ждём-недождёмся видеть его с нами в любое время в любом месте….….. МЫ любим Тебя Гленн.

Боле́знь Паркинсо́на (синонимы: идиопатический синдром паркинсонизма, дрожательный паралич) — медленно прогрессирующее хроническое неврологическое заболевание, характерное для лиц старшей возрастной группы. Относится к дегенеративным заболеваниям экстрапирамидной моторной системы. Вызвано прогрессирующим разрушением и гибелью нейронов, вырабатывающих нейромедиатор дофамин, — прежде всего в чёрной субстанции, а также и в других отделах центральной нервной системы. Недостаточная выработка дофамина ведет к активирующему влиянию базальных ганглиев на кору головного мозга. Ведущими симптомами (иначе: основные или кардинальные симптомы) являются:

мышечная ригидность;
гипокинезия;
тремор;
постуральная неустойчивость.
Современная медицина пока не может излечить заболевание (этиологическая или патогенетическая терапия), однако существующие методы консервативного и оперативного лечения позволяют значительно улучшить качество жизни больных и замедлить прогрессирование болезни.

« Последняя правка: 13 февраля 2018, 04:30 от bov1 »
Муж. Gh0st

Рейтинг: 387

Cообщений: 6 219
Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #61 24 марта 2018, 01:04

Цитата (Aldr 23 марта 2018, 20:40)
материал только бы выиграл, поработай над ним Типтон
И я так считаю)
Aldr

Online - Профиль
Рейтинг: 692

Cообщений: 9 225
Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #62 24 марта 2018, 16:20

Цитата (Gwarrior 23 марта 2018, 22:49)
Цитата (Aldr вчера в 22:40)
который решил забить на группу
Забить на своё детище? Не думаю...

А зачем выдумывать что-то, если есть прямые слова К.К. о причинах ухода: собственный гольф-клуб, некая уверенность, что группа уже не та. Это если коротко. Я думаю, что К.К. мог взять на себя какие-то партии Гленна, если он считал, что тот уже не может играть, как прежде. Сейчас Даунинг обижен, что не позвали его, но у него была возможность помочь группе, постепенно перенося груз соло на себя. Это если он в состоянии сыграть партии Гленна
Gwarrior

Рейтинг: 1

Cообщений: 25
Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #63 26 марта 2018, 01:15

Цитата (Aldr 24 марта 2018, 16:20)
А зачем выдумывать что-то, если есть прямые слова К.К. о причинах ухода
Кен НИКОГДА не говорил о настоящих причинах ухода из группы. Гольф-это не причина, это возможность скрыть причины.
Цитата (Aldr 24 марта 2018, 16:20)
Я думаю, что К.К. мог взять на себя какие-то партии Гленна, если он считал, что тот уже не может играть, как прежде.
Каким образом? Сказать "Эй, Глен! Ты уже ни черта не можешь играть нормально, поэтому я буду играть за тебя"? Серьёзно? Может, и петь за Роба? (в 2008 и 2009 гг вокал Роба был далек от уровня 2018 года).
Aldr

Online - Профиль

Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #64 26 марта 2018, 02:15

Цитата (Gwarrior 26 марта 2018, 01:15)
Каким образом? Сказать "Эй, Глен! Ты уже ни черта не можешь играть нормально, поэтому я буду играть за тебя"? Серьёзно?

Решение о небольшом смещении нагрузки на соло партиях можно было вполне мирно принять в случае, если Гленну тяжело было их играть. В чем проблема? Ричардс в Стоунз нашел возможным отдать часть соло Вуду ибо артрит - не тетка, с ним не договориться, как и с Паркинсоном. Другое дело, если между гитаристами был постоянный конфликт, как это было в 92-м, о чем говорил Хелфорд. Но спустя много лет уже могли быть мир и согласие. Как бы то ни было К.К. ушел сам, в шею никто не гнал. Подозреваю, что уговаривали остаться. Очень жаль, что не позвали вместо Гленна, но видимо, характер отношений не позволил
Gwarrior

Рейтинг: 1

Cообщений: 25
Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #65 26 марта 2018, 08:26

Цитата (Aldr 26 марта 2018, 02:15)
В чем проблема?
Думаю, что КК хотел роспуска группы из-за печальных кондиций Гленна и Роба, дабы не превращаться в коммерческий проект и не подсовывать фанатам лажу ради денег. Играть соляки Гленна ему бы никто не позволил, что показали последующие туры. Это стало возможным лишь с уходом Типтона.
Aldr

Online - Профиль

Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #66 26 марта 2018, 13:28

Цитата (Gwarrior 26 марта 2018, 08:26)
К хотел роспуска группы из-за печальных кондиций Гленна и Роба, дабы не превращаться в коммерческий проект и не подсовывать фанатам лажу ради денег.

Как человек многоопытный он понимал, что кондиции могут быть разными даже от концерта к концерту. В целом Прист пребывали в хорошей форме на тот период. В плане качества альбомов - оно было выше многих их релизов 80-х годов и начала 90-х. Но, согласись, если ты уходишь из группы под разговоры "надо сворачивать группу, это все лажа, что вы делаете", то не удивительно, что его не позвали обратно после вынужденного ухода Типтона.
Black Candle

Рейтинг: 213

Cообщений: 4 729
Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #67 23 апреля 2018, 15:39

Может уже постилось

Гитарист Glenn Tipton вышел на сцену вместе с JUDAS PRIEST в Сан-Франциско во время концерта, состоявшегося 19 апреля в The Warfield. Видео исполнения песен "Metal Gods", "Breaking The Law" и "Living After Midnight" можно увидеть ниже.

darkside.ru
Aldr

Online - Профиль

Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #68 23 апреля 2018, 18:37

Цитата (Black Candle 23 апреля 2018, 15:39)
Гитарист Glenn Tipton вышел на сцену вместе с JUDAS PRIEST в Сан-Франциско во время концерта, состоявшегося 19 апреля в The Warfield.

Прекрасное видео. Очень здорово передает общий кайф от совместного выступления )
Aldr

Online - Профиль

Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #69 27 апреля 2018, 07:04

Топик в пору переименовывать в "Tipton едет в тур Firepower 2018". Он снова и снова на сцене с группой. Потрясающе трогательно. Потому что делом, реальными поступками, он с группой, а группа с ним не смотря ни на что. Драма и даже трагедия человека, который вопреки здоровью, диагнозу, все равно отстается великим музыкантом. Это круче истории парня, попавшего в группу своих кумиров. Колоссальный драматический потенциал в истории, учитывая жирнющий контрастище с уходом К.К. Хотелось, чтобы и его тянуло на сцену, чтобы он тоже выходил с друзьями на песню-другую. Мне кажется, до его последних заявлений двери были открыты. Тогда история могла развиваться совсем иначе. Но даже так хочется поддержать группу, которая демонстрирует не просто характер, но очень сильные человеческие качества.
Здесь съемка с официальной странички Priest где видно всю сцену и забитый счастливой публикой зал
https://www.instagram.com/p/BiDCRg0HKKa/
А это крупный план.
https://youtu.be/kwyZO7n8T48
Муж. The Metallian

I'll teach you a lesson

Рейтинг: 826

Cообщений: 5 254
Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #70 3 мая 2018, 15:57

Вы, может быть, спросите, кто этот мощный старик на сцене 

Да, оказывается дед ещё как может задать жару, если соберётся  :roul:

Правда, по ходу кто-то из гитаристов что-то напутал, и в песне откуда-то взялся лишний припев между гитарными соло.

Kiruru

Рейтинг: 6

Cообщений: 173
Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #71 3 мая 2018, 16:58

Да уж.. старики уйдут - и кто останется??

Муж. The Metallian

I'll teach you a lesson

Рейтинг: 826

Cообщений: 5 254
Re: Tipton не едет в тур FirePower 2018 #72 3 мая 2018, 17:05

Цитата (The Metallian 3 мая 2018, 15:57)
по ходу кто-то из гитаристов что-то напутал

Оказывается, не так. Это Хэлфорд забыл спеть куплет :))
Страницы: 1 2 3 [4] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Легендарные Форумы  |  Judas Priest | Тема: Tipton не едет в тур FirePower 2018
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter