Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
18 августа 2018, 03:47

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости

TONY IOMMI планирует вернуться к сочинению музыки

Страницы: [1] Вниз Печать
Black Candle

Рейтинг: 213

Cообщений: 4 732
TONY IOMMI планирует вернуться к сочинению музыки 13 февраля 2018, 08:13

*
TONY IOMMI в интервью The Midland Rocks ответил на вопрос о том, как проводит время после финальных концертов BLACK SABBATH:

«Ну что ж, теперь у меня появилось время на то, чтобы просто расслабиться и заняться тем, что я всегда хотелось — так я думал, но ничего не вышло. И даже не знаю почему — просто время летит и, думаю, дело еще в том, что за все годы постоянных турне я не мог увидеться со многими друзьями, так что теперь стараюсь наверстать. И мы переехали, встретили новых друзей, так что у нас теперь есть как старые друзья, так и новые и мы встречаемся как никогда часто».

На вопрос о том, не думал ли он о какой-то музыкальной деятельности, Iommi ответил:

«Что касается музыки, то я в определенный момент времени точно хочу вернуться к сочинительству, но в настоящий момент я сильно занят различными благотворительными проектами. Heartlands Hospital, часть Heart Of England Foundation Trust и Wythall Animal Sanctuary — они оба мне очень дороги и я просто стараюсь помочь чем могу, а с Hospital Trust мы сейчас пытаемся собрать деньги, чтобы купить кровати для тех, кто проходит химиотерапию. И я очень рад и мне приятно, что я занимаюсь подобной деятельностью. Например, сестры и доктора серьезно работают и не не особо получают благодарностей за это и наблюдать воочию, как они все преданны своему делу — меня это просто восхищает и я готов посвятить часть своего времени тому, чтобы оказать им посильную помощь».

http://www.darkside.ru/
Муж. ALieN

Рейтинг: 92

Cообщений: 717
Re: TONY IOMMI планирует вернуться к сочинению музыки #1 14 февраля 2018, 18:18

В идеале ему бы коллег не забыть,по цеху :Тони Мартин,Нил Мюррей,на ударные Рондинелли или Зингер и норм)))BS жиВ)
Муж. FrancisEt

Рейтинг: 0

Cообщений: 3
TONY IOMMI планирует вернуться к сочинению музыки #2 9 апреля 2018, 23:24

старые песни о главном "а вот у вага...."
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости | Тема: TONY IOMMI планирует вернуться к сочинению музыки
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter