Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 сентября 2019, 11:43

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  R'n'R/Рокабилли/Psychobilly/Surf

The Association

Страницы: [1] Вниз Печать
fenomen

грызни сушку

Рейтинг: 63

Cообщений: 1 006
The Association 22 апреля 2018, 21:47

The Association — американская музыкальная группа из Калифорнии, участники которой ансамблем создавали замысловатые... (Вики)

fenomen

грызни сушку

Рейтинг: 63

Cообщений: 1 006
Re: The Association #1 22 апреля 2018, 21:47

не знаю в какой раздел это отнести, наверное кто создавал разделы на форуме должен больше знать
либо вообще не относить и не создавать темы
  в этом есть что-то, смотря на сегодняшний день с моей меломанской колокольни на все эти перепетии какой-либо музыки в среде, что такие группы как Association казалось бы должны находить свое пространство в обсуждении, тем не менее вот например на форуме рокру до сих пор не было подобной темы
  возможно вы скажете что на форуме до сих пор не было очень много тем к разной замечательной музыке, возможны вы скажете что на форуме не так много по сути тех же самых меломанов водилось которые слушали эту разную музыку,
но тем не менее как-то видится что даже здесь темы эти не случайно создаются, это значит что по большому счету музыку эту мало кто слушает, даже среди меломанской тусовки
и если бы речь шла о какой-нить подвальной бит-рэшевой команде то мне бы еще так не "возмущалось", а тут дело о действительно какой-то доброй красивой музыке, примера которого вы может найдете совсем немного на полках за всю жизнь
ну вот например, есть красивенная музыка Righteous Brothers, о которой может тоже не так слышно, но здесь что то еще другое, здесь Association, группа 60-х, игравшая этот свой мелодичный атмосферно гармоничный мюзик, заходя в высокие виражы жанра

это по-моему где-то у меня проскакивало перед глазами, что их музыку могут представить как нечто среднеее между Битлз и Бич Бойс, но если вы слушаете и тех и других то это сравнение возможно как то не к месту пожется, у каждой прославившейся музыки найдется что-то свое в стиле что существенно отличает, наверное у Ас (Association) это будет какая-то размеренная плавная линия в построении гармонии песни, те же вышеотмеченные группы были болеее неспокойны что ли в своей музыке

я вот например об Ас услышал впервые из сведений о самой радио-прокручивомой музыке в США периода 60-х, там вроде сингл Never My Love чуть ли не рекорд собирает

вот послушал я тогда этот песнь и чуть ли не обомлел, там такие чувства что "Битло" когда-то восхваляло
после этого просматривал поальбомно, вроде поначалу туговато музыка раскрывалась, но потом повторные прослушивания решили что слушается все от и до альбомов 1966-1972, хотя еще луше идет большая сборка со всех альбомов, они вобщемто на последних где-то чуть меняли музыку, но и в том напровленниии на мой взгляд здорово получалось
позже уже музыка Association превратилась в этакий меломанский стапл что по праздникам слушаешь, как выражаются, поэтому проверенно временем ))

да и наверное найдутся здесь несколько или одна песенок которые бы включил в этакий сборник the best of the "rarest" но не скажу каких..
Accona
гость
Продукция Apple #2 6 февраля 2019, 19:08

Так пишите ,или дорабатываете  обновляете Базу?   а продаете  Ключ .?
Так вот   "ключ " ваша Продукция
т. е 
ersik
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  R'n'R/Рокабилли/Psychobilly/Surf | Тема: The Association
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter