Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
24 января 2020, 06:14

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Объявления

Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Вниз Печать
Жен. Маруся1982

Рейтинг: 0

Cообщений: 66
Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией 9 октября 2018, 17:32

Здравствуйте)
Не знаю, можно ли тут рекламировать сайт и дать ссылку? Это очень полезный ресурс, я его написала и он многим помогает бросить.
Если можно, ответьте, я размещу.
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #21 11 октября 2018, 14:15

Цитата
Так в том-то и дело, что у меня нет проблем, пока я с ними вместе. Вижу радугу даже зимой и слышу пение летних птиц в декабре. А вот когда сделал перерыв с ними в отношениях, понял, что жизнь не как сметана, и что вокруг - невыносимая тщетность бытия. И вообще, как я брошу - я же понтовый пирожок. Если брошу - стану беспонтовым пирожком.
А перерыв был долгим?
У тебя нет проблем... А у окружающих тебя, от тебя они есть же, верно? Мать, жена, дети есть? Сколько лет тебе?
Цитата
Сотню лет сугробов
А точней?
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #22 11 октября 2018, 14:17

Цитата
Если брошу - стану беспонтовым пирожком.
Абсурд заключается в том, что наркоман и так - беспонтовый пирожок...
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #23 11 октября 2018, 14:21

Цитата
вокруг - невыносимая тщетность бытия
А под наркотиками, стало быть, смысл есть?) А в чем, скажи? Ты же не свободен совсем. Если нет дозы - краски мира твоего мигом становятся совсем уж черными.
Nonsen

Рейтинг: 134

Cообщений: 399
Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #24 11 октября 2018, 14:23

Маруся1982, ох, шутейка затянулась. Я не наркоман (ну по крайней мере не по синтетике и психотропке). Лучше направь свою энергию на того, кому это действительно нужно.

Цитата
Абсурд заключается в том, что наркоман и так - беспонтовый пирожок...
Наркоман ты или не наркоман - неважно, потому что каждый из нас беспонтовый пирожок. А я понтовый. Вот.
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #25 11 октября 2018, 14:28

Цитата
Я не наркоман (ну по крайней мере не по синтетике и психотропке). Лучше направь свою энергию на того, кому это действительно нужно.

Во класс) Если не на синтетике и не на стимуляторах, то это наркоман сознательный и ваще, почти не наркоман. Это я слышала мильен раз... А те, кто на психотропах говорят: да какой я наркоман-то? Я же не колюсь...

Цитата
Наркоман ты или не наркоман - неважно, потому что каждый из нас беспонтовый пирожок. А я понтовый. Вот.
Цитата
Да то Егорушка загнул, канеш..) Чересчур глобальный вывод. Надо немного мельче мыслить, в рамках текущей жизни. Приносишь пользу людям - понтовый ты пирожок, а нет - тогда беспонтовый точно)
« Последняя правка: 11 октября 2018, 14:32 от Маруся1982 »
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #26 11 октября 2018, 14:31

Мой способ не только для наркоманов на стимуляторах. Вещество не имеет никакого значения в природе рефлекторной тяги и анозогнозии. А в этом - корень наркомании.

Описано на примерах стимуляторов, чтобы сайт быстрей вышел в топ.
Nonsen

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #27 11 октября 2018, 14:35

Маруся1982, все мы наркоманы. Кто-то зависим от секса, кто-то от герыча, кто-то от научных изысканий. Человек предрасположен иметь какие-либо зависимости в течение своей жизни, в зависимости от того, что ему нравится. Кто-то оргазмирует от речей вождей, кто-то получает эйфорию шприцом. Но суть одна - все так или иначе наркоманы. Природа.
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #28 11 октября 2018, 14:38

Цитата (Nonsen 11 октября 2018, 14:35)
Маруся1982, все мы наркоманы. Кто-то зависим от секса, кто-то от герыча, кто-то от научных изысканий. Человек предрасположен иметь какие-либо зависимости в течение своей жизни, в зависимости от того, что ему нравится. Кто-то оргазмирует от речей вождей, кто-то получает эйфорию шприцом. Но суть одна - все так или иначе наркоманы.
Нонсен) Это анозогнозия в тебе говорит и рационализация обыкновенная.
Согласись, есть большая разница быть зависимым от геры или от речей вождей. Ради этих речей дома крысить не станешь, истерить не станешь, работу не просеришь, в тюряжку не загремишь, жены не лишишься...
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #29 11 октября 2018, 14:40

Цитата
Человек предрасположен иметь какие-либо зависимости в течение своей жизни, в зависимости от того, что ему нравится.
А как быть с тем фактом, что системникам уже давно не нравится быть наркоманами, а? Не нравится. Но бросить не могут...
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #30 11 октября 2018, 14:45

Цитата
Природа.
Неа. Природой не предусмотрено то, что человек будет ломать свой организм и заставлять его функционировать не так, как положено.
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #31 11 октября 2018, 14:46

Смотри, Нонсен.. Даже тебе не нравится быть наркоманом. Это западло, согласись. Поэтому ты и говоришь, что ты вовсе не наркоман...
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #32 11 октября 2018, 14:51

Нонсен, у нас на сайте есть два метадонщика. Бросили насухую... Приходи, почитай, поможем.
Nonsen

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #33 11 октября 2018, 14:57

Цитата
Согласись, есть большая разница быть зависимым от геры или от речей вождей. Ради этих речей дома крысить не станешь, истерить не станешь, работу не просеришь, в тюряжку не загремишь, жены не лишишься...
Как знать, как знать. История нам говорит об обратном - немцы в 20 веке, будучи в восторге от пламенных речей одного усача, столько народу истребили, что нарколыгам, ищущим дозу, и не снилось.

Цитата
А как быть с тем фактом, что системникам уже давно не нравится быть наркоманами, а? Не нравится. Но бросить не могут...
Не понял, кто такие системники. Ну ты сама посуди. Вот ты занимаешься помощью наркоманам, тратишь много сил на это и когда получается избавить кого-либо от зависимости, ты получаешь от этого моральное удволетворение. Но отбери у тебя это любимое дело жизни - и у тебя начнётся самая настоящая психологическая ломка, ты не будешь знать, чем себя занять, будешь пытаться вернуть это дело или заменить его чем-то похожим. То есть по сути ты такая же наркоманка, как и те, кого ты пытаешься спасти, с той лишь разницей, что ты не ускоряешь приход своей смерти, а они - да.

Цитата
Неа. Природой не предусмотрено то, что человек будет ломать свой организм и заставлять его функционировать не так, как положено.
Природой предусмотрено, что человек живёт ради удовлетворения своих физических и духовных потребностей. Приём наркотиков - это то самое удовлетворение потребностей.

Цитата
Смотри, Нонсен.. Даже тебе не нравится быть наркоманом. Это западло, согласись. Поэтому ты и говоришь, что ты вовсе не наркоман...
Я не говорил, что мне не нравится. Я просто признаю, что все люди, в том числе и я, - наркоманы, но каждый по-своему. Скажем, героинщики страдают от своей наркомании, потому что у них запоры, поносы, похудание до костей и прочие ништяки. Я никотиновый наркоман, но сигареты убивают доовльно-таки долго, если не выкуривать пачку в день, так что нормально. Меня моя наркомания не заставляет страдать, а наоборот - дарит приятные ощущения. Так шо, чего тут западло-то? Всё путём.

Цитата
Нонсен, у нас на сайте есть два метадонщика. Бросили насухую... Приходи, почитай, поможем.
Хехехе. Да я в жизни метадон не пробовал - даже гуглить пришлось, чё это конкретно такое. Разве что в лекарствах, которые принимал. Но точно не могу сказать.
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #34 11 октября 2018, 15:04

Цитата
Как знать, как знать. История нам говорит об обратном - немцы в 20 веке, будучи в восторге от пламенных речей одного усача, столько народу истребили, что нарколыгам, ищущим дозу, и не снилось.
Ахха))) История говорит о том, что тогда в Германии был первинтиновый бум. На первинтине сидел не только усач, но и его адепты.. И народ его глотал, вместо кофе по утрам...
Цитата
Не понял, кто такие системники. Ну ты сама посуди. Вот ты занимаешься помощью наркоманам, тратишь много сил на это и когда получается избавить кого-либо от зависимости, ты получаешь от этого моральное удволетворение. Но отбери у тебя это любимое дело жизни - и у тебя начнётся самая настоящая психологическая ломка, ты не будешь знать, чем себя занять, будешь пытаться вернуть это дело или заменить его чем-то похожим. То есть по сути ты такая же наркоманка, как и те, кого ты пытаешься спасти с той лишь разницей, что ты не ускоряешь приход свое смерти, а они - да.
Я нариками занимаюсь полтора года всего) И никаких психологических ломок нет ни от чего. Есть ломки чисто физические. Рефлекторный нейронный путь теряет актуальность  и это физическое явление и это просто надо понимать и переждать этот момент...
Цитата
Природой предусмотрено, что человек живёт ради удовлетворения своих физических и духовных потребностей. Приём наркотиков - это то самое удовлетворение потребностей.
Ну какое же это удовлетворение-то? Психологическое удовлетворение, это когда человек признан социумом. А наркоман это изгой, как ни крути)
Цитата
Я никотиновый наркоман, но сигареты убивают доовльно-таки долго, если не выкуривать пачку в день, так что нормально. Меня моя наркомания не заставляет страдать, а наоборот - дарит приятные ощущения. Так шо, чего тут западло-то? Всё путём.
Не, ну если ты и вправду только никотиновый наркоман, тогда ладно) Тут ты прав. Но героиновый и никотиновый это разные вещи. Героиновые нары не живут, а мучаются...
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #35 11 октября 2018, 15:07

Цитата
Хехехе. Да я в жизни метадон не пробовал - даже гуглить пришлось, чё это конкретно такое. Разве что в лекарствах, которые принимал. Но точно не могу сказать.
Это ужас ужасный... Это лекарство от наркомании, ептыть... У нас уже и бюджет на это выделяют, по 13 лямов в год. Заместительная терапия, типа. Но нары на нем сидят похлеще, чем на героине.
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #36 11 октября 2018, 15:09

Цитата
Не понял, кто такие системники.
Это те, которые просыпаются и начинают лихорадочно вспоминать, есть ли у них доза, чтобы раскумариться. Если её нет, они откладывают все мирские дела и ищут её... Это те, у которых доза заменяет всё в жизни.
Nonsen

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #37 11 октября 2018, 15:16

Цитата
Ну какое же это удовлетворение-то? Психологическое удовлетворение, это когда человек признан социумом. А наркоман это изгой, как ни крути)
Ну скажем, богатый наркоман (актёр, музыкант и т.д.) вполне себе признан социумом, но при этом он ещё и получает психологическое удовлетворение от приёма наркотиков.

Цитата
Это те, которые просыпаются и начинают лихорадочно вспоминать, есть ли у них доза, чтобы раскумариться. Если её нет, они откладывают все мирские дела и ищут её... Это те, у которых доза заменяет всё в жизни.
Ну это нормально. Вот встаёшь с утра и понимаешь, что сигареты кончились - поднимаешь свою ленивую жопу и бежишь в магаз. Физкультура. :D
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #38 11 октября 2018, 15:42

Цитата
Ну скажем, богатый наркоман (актёр, музыкант и т.д.) вполне себе признан социумом, но при этом он ещё и получает психологическое удовлетворение от приёма наркотиков.
Только он сначала стал богатым и признанным, а потом уж наркотики появились. А у наших торчков все наоборот... Думают, что наркота приведет их к славе, а выходит наоборот)
Цитата
Ну это нормально. Вот встаёшь с утра и понимаешь, что сигареты кончились - поднимаешь свою ленивую жопу и бежишь в магаз. Физкультура.
Ага, в магаз. И отдаешь совсем немного денег. А за наркотоой нужно бежать не в магаз, а на точку, где трутся ассоциальные личности... И денег нужно поболее. И добыча дозы часто весь день занимает, а не пять минут.
Ты живого нарика видел, не издалека, а близко?) Ну как ты можешь сравнивать покупку сигарет и дозу?
Nonsen

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #39 11 октября 2018, 16:03

Цитата
Ага, в магаз. И отдаешь совсем немного денег. А за наркотоой нужно бежать не в магаз, а на точку, где трутся ассоциальные личности... И денег нужно поболее. И добыча дозы часто весь день занимает, а не пять минут. 
Ты живого нарика видел, не издалека, а близко?) Ну как ты можешь сравнивать покупку сигарет и дозу?
Видел очень даже близко стеклянноглазых и общался с ними. Да я в шутку сравнил. Принцип просто схож.
Жен. Маруся1982

Re: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией #40 11 октября 2018, 16:14

Цитата (Nonsen 11 октября 2018, 16:03)
Видел очень даже близко стеклянноглазых и общался с ними. Да я в шутку сравнил. Принцип просто схож.
Ну если так сравнивать, то это можно досравниваться и до похода в магазин за хлебом) Только это вещи-таки разные...
Общался... А ты пообщайся с их родственниками и тогда тебе другая сторона медали повернется. Нарик приносит много горя семье, как ни крути.
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 6 Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Объявления | Тема: Сайт для наркоманов с пошаговой инструкцией
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter