Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
14 декабря 2019, 18:26

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Опросы

Считаете Ли ВЫ "Exile..." Вершиной Rolling Stones?

Ваше мнение

Страницы: 1 2 [3] Вниз Печать
Муж. Киса

Вадим Аркадьевич Заратустра

Рейтинг: 1007

Cообщений: 6 357
Считаете Ли ВЫ "Exile..." Вершиной Rolling Stones? 15 апреля 2019, 18:42

Неоднократно встречал мнение, что "Exile On Main Street" - лучший альбом Rolling Stones за всю их карьеру. Категорически с этим не согласен. Почему - напишу чуть позже. Опрос не цеплял, ибо интересно почитать разные мнения.
Муж. dimanback

Рейтинг: 1052

Cообщений: 7 921
Re: Считаете Ли ВЫ "Exile..." Вершиной Rolling Stones? #41 27 апреля 2019, 08:00

К эксайлу отношусь ровно, его вполне можно слушать, отвращения не вызывает, как и восторгов особых.
Муж. hunkydory1967

Золотого Века Печальный Рыцарь Нафталин ему сладок

Рейтинг: 895

Cообщений: 8 171
Re: Считаете Ли ВЫ "Exile..." Вершиной Rolling Stones? #42 27 апреля 2019, 08:14

dimanback, и на том спасибо, добрый человек! А то тут некоторые расплевались. So-so
Муж. dimanback

Рейтинг: 1052

Cообщений: 7 921
Re: Считаете Ли ВЫ "Exile..." Вершиной Rolling Stones? #43 27 апреля 2019, 13:04

Цитата (hunkydory1967 27 апреля 2019, 08:14)
dimanback, и на том спасибо, добрый человек! А то тут некоторые расплевались. So-so
Ну я не для тебя написал, у меня реально такое отношение к этому альбому всегда было. Но провалом его совсем не считаю, на нем нет убойных хитов, но он достаточно монолитен.
Страницы: 1 2 [3] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Классический рок и его последователи  |  Опросы | Тема: Считаете Ли ВЫ "Exile..." Вершиной Rolling Stones?
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter