Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
19 сентября 2019, 11:43

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Поиск музыки

Помогите найти исполнителя и название песни!

Страницы: [1] Вниз Печать
Silvernight

Рейтинг: 0

Cообщений: 3
Помогите найти исполнителя и название песни! 15 июня 2019, 04:58

Всем привет! Не знаю куда ещё писать, как говорится - если вы не отзовётесь)) В общем, смотрел я тут на днях передачу Гостелерадиофонда про расчудесную пионерскую жизнь в советское время, так вот, там показывали Саманту Смит, молодым людям врядли что-то это имя скажет, а народ постарше должен помнить его. Девочка приезжала из штатов в СССР по личному приглашению Андропова, в общем не суть; там  есть фрагмент песни - куплет по видимому, мне показалось поначалу, что это Кустарёв, а вроде и нет. Я скину ссылку на видео, так как по тексту врядли кто вспомнит. Видео смотреть с 1:04:30 - там небольшой фрагментик, пожалуйста, может кто подскажет, очень надо! Похоже на балладу, но кто знает, поисковики молчат(

https://www.facebook.com/watch/?v=411829916037965
Муж. hunkydory1967

ТруъOLDSCHOOLщик Нафталиновый МегаWAТТник

Рейтинг: 616

Cообщений: 6 836
Re: Помогите найти исполнителя и название песни! #1 15 июня 2019, 05:14

Silvernight, глянул указанное место, вроде на "Автограф" здорово похоже, но не уверен, а главное песни такой не помню, хотя вполне может быть. Еще вариант - тогдашняя группа "Диалог", тоже в ее стилистике
Silvernight

Re: Помогите найти исполнителя и название песни! #2 15 июня 2019, 05:17

Да, спасибо, завтра (то есть сегодня) после того как отосплюсь, буду вышеуказанное переслушивать и искать! Спасибо ещё раз!
Муж. hunkydory1967

ТруъOLDSCHOOLщик Нафталиновый МегаWAТТник

Рейтинг: 616

Cообщений: 6 836
Re: Помогите найти исполнителя и название песни! #3 15 июня 2019, 05:21

Silvernight, да не за что, вдруг третий вариант какой окажется. Типа, такой пафосный раннеперестроечный арт.
Silvernight

Re: Помогите найти исполнителя и название песни! #4 5 июля 2019, 10:30

Ещё раз всем привет! Извиняюсь за такой полунекропостинг, но я нашёл песню, и безумно счастлив, как мало человеку надо :D Пришлось постараться, настучаться в архивы Гостелерадиофонда, к слову сказать, ответили быстро. Песня "Человеческое сердце" группы "Аттракцион", к своему стыду, о таком коллективе и не слыхал. Темку можно прикрыть, всем всё равно спасибо!
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Поиск музыки | Тема: Помогите найти исполнителя и название песни!
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter