Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
27 февраля 2021, 12:20

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Вопросы, Вопросы, Вопросы...

Нужны ли вам клипы?

Страницы: [1] Вниз Печать
Георгий Корепин

Рейтинг: 0

Cообщений: 1
Нужны ли вам клипы? 29 июня 2019, 13:44

Ребята привет. Хотелось бы задать вам один вопрос по поводу клипов.
Я очень люблю рок, и вообще данное направление музыки. Также я люблю видео.
И вижу что по сравнению с теми же реперами, клипы у рок музыкантов, особенно наших,
очень проседают по качеству. Скажите, может тут есть люди которые играют в группе,
или у которых есть своя группа. Нужны ли вам качественные видеоклипы?
Готовы вы ли тратить свою энергию и силы не только на создание музыки, но и на создание
качественных клипов?
Сам я занимаюсь видео, но не буду кидать свои ссылки на работы если не попросите, чтобы не думали что рекламу тут кидаю. Мне реально интересно что вы думаете.
DartMolik

Рейтинг: 0

Cообщений: 5
Re: Нужны ли вам клипы? #1 21 февраля 2021, 16:39

Цитата (Георгий Корепин 29 июня 2019, 13:44)
Ребята привет. Хотелось бы задать вам один вопрос по поводу клипов.
Я очень люблю рок, и вообще данное направление музыки. Также я люблю видео.
И вижу что по сравнению с теми же реперами, клипы у рок музыкантов, особенно наших,
очень проседают по качеству. Скажите, может тут есть люди которые играют в группе групповой секс со шлюхами москва , или у которых есть своя группа. Нужны ли вам качественные видеоклипы?
Готовы вы ли тратить свою энергию и силы не только на создание музыки, но и на создание
качественных клипов?
Сам я занимаюсь видео, но не буду кидать свои ссылки на работы если не попросите, чтобы не думали что рекламу тут кидаю. Мне реально интересно что вы думаете.
Для качественного клипа нужен большой бюджет и целая команда. В одиночку можно сделать только убожество, за которое стыдно)
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Вопросы, Вопросы, Вопросы... | Тема: Нужны ли вам клипы?
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter