Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
15 сентября 2019, 21:28

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Поиск музыки

Помогите найти клип!

Страницы: [1] Вниз Печать
BBF3

Рейтинг: 0

Cообщений: 3
Помогите найти клип! 29 августа 2019, 20:51

Всем привет.  :pst:
Начну с небольшой предистории и о том почему для меня это важно.
Я не очень разбираюсь в форумах, редко на них сидел, по-этому решил не искать что-то в разделах,а просто написать тему, авось кто поможет. Так вот к теме: в лет так 13 я посмотрел на Ютубе один клип (если быть честным, я даже уже не помню жанр самого трека, но пишу сюда, ибо склоняюсь к тому что это был какой-то рок), клип мне зашёл и через годик я решил пересмотреть старые клипы и вспомнил об этом клипе название очень смутно крутилось у меня в голове и я листал ютуб в поисках этого самого клипа. (не знаю почему, но у меня летало в голове слово doors, но с самой группой the doors вроде никак не связанно, возможно в названии было). После пары часов неудачных поисков я забил на это дело. Через ещё годик,примерно, я опять о нём вспомнил и решил вернуться к его поиску, помню засел тогда конкретно, искал очень много, пару часов убил реально на это, но всё в пустую.
Сейчас мне уже 20 I roll! и я опять вспомнил об этом клипе когда пересматривал другие, и снова меня терзают те же чувства что и в те 14-15 лет. :heap: Надеюсь, мне кто-то здесь поможет, вот что я помню из клипа: на протяжении всего клипа везде ползали разноцветные ленты, аля конфети, они всё обвивали собой, везде проникали, солист стандартно стоял посреди комнаты какой-то, которую потихоньку обвивали эти ленты, в конце вроде они обвили его всего(это не точно). К сожалению, это всё что я смутно помню на данный момент. Это очень важно для меня! Спасибо всем кто отзовётся на мой крик о помощи.

П.с. Только не говорите мне что мне это приснилось, я его придумал и такого клипа не существует, думаю не вынесу такого факта, всем мир
Муж. Trrraut

Великий Компилятор

Рейтинг: 77

Cообщений: 258
Re: Помогите найти клип! #1 30 августа 2019, 08:42

это не какие-нибудь Scissor Sisters ?
BBF3

Re: Помогите найти клип! #2 31 августа 2019, 13:44

Цитата (Trrraut 30 августа 2019, 08:42)
Полистал их клипы, ничего похоже вроде не увидел
Муж. MickeyF

Рейтинг: 1414

Cообщений: 4 800
Re: Помогите найти клип! #3 31 августа 2019, 14:48

Цитата (BBF3 29 августа 2019, 20:51)
лет так 13 я посмотрел на Ютубе один клип
ОБОГИ как же я стар :heap: Мож Мика какой-нибудь?
Муж. slonik

Online - Профиль
Рейтинг: 469

Cообщений: 1 857
Re: Помогите найти клип! #4 31 августа 2019, 15:33

А это часом не Peter Gabriel  "Sledgehammer" ?
BBF3

Re: Помогите найти клип! #5 31 августа 2019, 15:47

Цитата (slonik 31 августа 2019, 15:33)
какие-то все предполагают клипы старенькие, он вроде как был совсем нашего времени
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Поиск музыки | Тема: Помогите найти клип!
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter