Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
27 мая 2020, 18:25

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости

Альбом группы VÖDKA - «Дай мне водки!»

Страницы: [1] Вниз Печать
synpromotion

Рейтинг: 0

Cообщений: 74
Альбом группы VÖDKA - «Дай мне водки!» 28 января 2020, 17:04

23 октября 2019 года вышел первый номерной полноформатный альбом группы VÖDKA. Пластинка под говорящим названием «Дай мне водки!» была записана на московской студии Light Temple. Звукорежиссером стал известный в рок кругах Николай Венгржанович. Он же работал над сведением и мастерингом.

«Все, что у нас было на тот момент – это демо EP «Царь горы» из семи песен, который мы записали с предыдущим вокалистом Сергеем Днепровским. Эту пластинку брать в расчет не стоит, потому что, во–первых, мы писали именно демо и не особо заботились о качестве, во–вторых, наши дороги с Сергеем разошлись, он теперь поет в крутой хэви–пауэр–метал группе Цитадель, и нам были нужны записи в актуальном составе», — рассказывает басист коллектива Анатолий Круглов.

12 песен, которые вошли в пластинку – это и перезаписанные по–новому версии песен из демо, и, разумеется, абсолютно новые композиции. Одна из которых и дала название всему альбому. Стиль сами музыканты определяют как «старый добрый тяжелый рок–н–ролл». На альбоме слышны отсылки к творчеству монстров рок сцены таких как Judas Priest, AC/DC или Motorhead. Не смотря на то, что в творчестве VÖDKA нет ни одного кавера, музыканты называют себя трибьют группой.

«Это не трибьют какой–то отдельной группы. Это трибьют, то есть дань уважения, целой эпохе. Золотого века тяжелого рока и хэви метал. Это музыка на которой мы выросли, которая повлияла на нас, как на музыкантов, и которую нам самим очень нравится играть», — поясняет Анатолий Круглов.

Альбом группы VÖDKA «Дай мне водки!» доступен на всех цифровых площадках.

https://vk.com/vodkaband
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Музыкальные форумы  |  Новости | Тема: Альбом группы VÖDKA - «Дай мне водки!»
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter