Российский рок-портал Главная - Новости - Тексты песен - Рецензии - Чат - Хостинг для картинок
Добро Пожаловать, гость. Пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь, если хотите стать полноправным участником форума.
Не получили активационное письмо?
20 октября 2021, 00:22

Вид форума: широкий узкий
    Расширенный поиск
* Начало Помощь Поиск Календарь Войти зарегистрируйтесь
www.rock.ru  |  Разное  |  Объявления

Керамическая плитка и керамогранит

Страницы: [1] Вниз Печать
Mistika24

Рейтинг: 0

Cообщений: 9
Керамическая плитка и керамогранит 21 мая 2021, 09:53

Всем привет. Как только мы определились с выбором, тут же менеджер рассчитал какое количество плитки нам понадобится и озвучил ее стоимость, как выяснилось онлайн-магазин https://www.keramaexpert.ua/ru/intercerama.html достаточно дешевый, сумма получилась очень приятной! Выбор того стоил, быстро оформили доставку, привезли в срок. Хочу сказать спасибо руководству и всем, кто работает в салоне! Я очень довольна!
Andrew21

Cообщений: 2
Re: Керамическая плитка и керамогранит #1 17 сентября 2021, 15:54

Цитата
Керамическая плитка

а по цене то во сколько встала?
Andrew21

Cообщений: 2
Re: Керамическая плитка и керамогранит #2 17 сентября 2021, 15:57

Я вот думаю в гостиной плитку делать. Керамогранит не потяну, а вот плитка нормально будет.
Platon91

Рейтинг: -2

Cообщений: 1
Re: Керамическая плитка и керамогранит #3 17 сентября 2021, 16:01

Цитата
Я вот думаю в гостиной плитку делать. Керамогранит не потяну, а вот плитка нормально будет.

Плитка больше подходит для ванной или кухни, в общем, там, где влажность высокая. Ну а в гостиной можно и кварцевый ламинат монтировать https://home-ex.ru/catalog/kvartsevyy_laminat_home_expert/ , он визуально смотрится ничем не хуже, да и по цене дешевле обойдётся. Я у себя его монтировал и не жалею, что такое напольное покрытие выбрал.
Страницы: [1] Вверх Печать 
www.rock.ru  |  Разное  |  Объявления | Тема: Керамическая плитка и керамогранит
Эту тему сейчас просмaтривают 0 участников и 1 Гость
Перейти в раздел:  

www.rock.ru | Powered by SMF 1.0.8.
© 2001-2005, Lewis Media. All Rights Reserved.
Rambler's Top100 Rambler's Top100 MusicCounter